К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вопрос к DimKa

Гость
0 - 18.04.2009 - 22:58
Здрав будь! ответь по возможности… не встретила пока в архивах… может ты где видел: что происходит после…



Отредактировано ioi; 23.11.2011 в 11:45. Причина: см. п. 5.
Гость
1241 - 01.03.2013 - 20:29
Вижу Кудесница....
Гость
1242 - 01.03.2013 - 21:29
Там человек в погонах стоит запинается) чего говорить где там состав преступления? непонятно... эти мужчины печатали книги и изготовляли символику из металла))) приписали в преступление портал, то-что брал деньги за лекции, называл себя ведагором, главное в конце понравилось ксива и арсенал ксива(фотошоп чистой воды) погоны отдельно голова Трехлеба отдельно,не удивлюсь если это уже пришили, хотя там секта была приличная) Но ежли этого клоуна восприняли всерьёз показали тока слабость свою... трясутся по ходу
Гость
1243 - 03.03.2013 - 19:41
1242-klimko >

многа чего там показано винигретного - то так...но есть и польнозвательное што треба памятовать при движении в системе...
Гость
1244 - 06.03.2013 - 23:58
Виктор Шаубергер
По следу загадки воды.
http://www.youtube.com/watch?v=Evg-c09fGgc
Гость
1245 - 07.03.2013 - 23:26
1244-DimKa >

а по следу слЁза ничога ни нашукалося?
Гость
1246 - 08.03.2013 - 15:23
слЁзы Марены Свароговны....
Гость
1247 - 08.03.2013 - 15:29
Душа слезами чистит ся...
а вот когда дети плачут?)
Гость
1248 - 09.03.2013 - 11:38
1247-DimKa >

тута наверна усё в причине слёз чада...

слыхивала тако што бить и пороть чадо - то разное...и ты ни должон быть в сердцах кады порешь чадо.....то исть кады порешь - а пороть по мягкому месту токмо можна и токмо ремнем широким - происходит аки вспышка в мозгу у чада...и чадо быстро понимает потому што изменяется кровообращение в мозгу.....токмо пороть надобна осмысленно...повторюся пороть — енто ни бить.....енто разное.....и токмо кады порешь сам осмысленно тады и вспышка в бошке у чада и он тады понимает и ни обидится...а кады в сердцах бьешь — обида на усю жизнь останется.....и пороть надо за дело токмо и надо штобы чадо понимало за што и ты сам понимал за што....и ремень должон быть широкий (низзя ни розгами ни палками ни прочим ни тим боле рукою).....и понятна тады кады вспышка — аки озарница у чада....
нипоротое чадо — борзеет.....а поротый один-дважды ужжо в ся возвращается и усё нормально у него....
особливо кады мальчик/девочка против матери борзеет....усё што защищает и держит в ентом мире чадо — енто мать и отец....потому мать — енто святое и сразу же пороть кады супротив матери борзеет чадо....
кадысь отца нэма у чада — порет мать тады....
Гость
1249 - 09.03.2013 - 11:44
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
ни тим боле рукою
почему рукою низзя? )
Гость
1250 - 09.03.2013 - 13:04
Димка...,шоб озлобленности небыло....мош неудачный пример но.... Собаку небьют руками нагами тока чемнить....

БлагоДарю Кудесница за сей пост.... Как раз во время....
Гость
1251 - 09.03.2013 - 13:24
1250-drk >

нэма за шо!

Цитата:
Сообщение от DimKa Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КудесницаЛеса ни тим боле рукою
почему рукою низзя? )
потому што негативную энергетику передаешь чаду…
и почему широким ремнём шобы ни "порезал" тело...
и почему по челу ложкой стукали – потому што Душа сразу в пятки "уходит" цепляет с Мать Сыра Земля надобное и мгновенна становится на "место"….
по той же причине - передачи негавтивной энергетики - низзя пальцем в чоловика другого показывать и вобче пальцем на/во што либо тыкать…што чаду што взрослому можно токмо на шото показывать поднятой рукою но при ентом пальцы чуток опущены книзу….потому што пальцы лучат хочешь ты иль ни…знаешь ты иль ни…пальцы лучат…почему кадысь насморок можна указательными пальцами каналы по бокам (поверх ноздрей) закрыть пальцами…то исть в ся энергию свою же можна направлять (своё ни пахнет ;) а других – ни….(ВЫ – из ся)...а кадысь к се прикладаешь кончики пальцев – твоё для тя и харашо…..а для других твоё плохо могёт быть…
Гость
1252 - 10.03.2013 - 11:22
1250-drk >

а ишшо по мову в-п хужее чим розги иль рука передача негативной энергетики чаду чрез слова казанные чаду в сердцах - обидные да хлёсткие порождающие комплексы и страхи.....уси комплексы формируются в детстве с "помощью" родителей...комплексы - "тормозной башмак" на пути к ладности с самим собой...ладности в се.....
Гость
1253 - 11.03.2013 - 23:39
http://www.youtube.com/watch?v=tRbzyHyfwA8
Гость
1254 - 12.03.2013 - 06:31
1253-DimKa >
Ошибочки по ссылке присутствуют, смешал все во едино и себя и вселенную, делаешь дом под себя он все равно рассыплется потому как используешь свою пядь а не приРОДЪную , главный бич городах это количество места на 1 человека.
Гость
1255 - 12.03.2013 - 08:07
Все зпвисит как строишь чем строишь и шо в,нутрях у тебя... Если чиста,за,зряплату то и жилище такое...
Гость
1256 - 12.03.2013 - 17:34
1255-drk >
Геометрию пространства еще никто не отменял, а ей глубоко пофигу все что ты себе там думаешь акромя размерности.
Гость
1257 - 12.03.2013 - 20:50
1252 КудесницаЛеса> Здравия Всем!!! По чувству обиды детской, повзрослевшему чаду как можно избавиться? Или только на контроль ставить, как эмоции? Со мной например так, когда ладность в себе держишь, то и обиды затухают и негатив не липнет, как только «посыпалась», враз все с новой силой разгарается. Получается чувство давней обиды не причина разлаженности, а результат? А причина энергоинформационные потоки (ни светлые)? Поправьте ежели заплутала.
Гость
1258 - 12.03.2013 - 22:48
1257-RaDaGa >Здравия!Нужно вспомнить ту обиду..тот момент...главное понять причину обиды...понять обидчика...а если возникнет желание поплакать аль покричать..побить подушку например то не здерживать ся ..
Гость
1259 - 12.03.2013 - 23:27
1257-> Здравия! Засекать в се трэба этот момент "Внемание" рулит засекла поспрашай ся а чего энто йа? Ежли ответ знаешь, то можно и глубже глянуть а что привело тады к тому? а каков Урок в том мой? Потоки они везде и всегда их тоже засекать трэба, чуешь давит Становишься друшлаком не позиционируй ся жестко, всегда Сiлы трэба соизмерять, сетку пока никто не отменял особенно в городах... Ну в се ничего таить точно нельзя врагом се самой станешь, этма как гадюку пригреть на груди.
Гость
1260 - 13.03.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
Ну в се ничего таить точно нельзя врагом се самой станешь
это точно.Надо учиться с Родными разговаривать , чтобы не случилось , искренне и как есть все говорить и разбирать , хотя бы иногда ) Объяснять почему так поступил и т.д. Они ж Родные ,нечего тут стесняться или думать что ни поймут ) Поймут , надо просто говорить )
Это у детей особливо в подростковом возрасте ... стесняются и ни доверяют , все в тихушку а потом печали выше крыши )
Гость
1261 - 13.03.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от MVP Посмотреть сообщение
Это у детей особливо в подростковом возрасте ... стесняются и ни доверяют , все в тихушку а потом печали выше крыши )
Детские Обиды...Договора(с собой)..Запреты ..самое страшное...потом и Жызнь "сквозь" их течет..естественно криво..
Гость
1262 - 14.03.2013 - 14:04
Благодарю что откликнулись. Уж много лет прошло с тех времен, а воз и ныне там. Ничего лучшего пока не придумала, как жить подальше и общаться пореже. Несколько лет ждала окончания школы, чтоб уйти от родных, жить своей жизнью, так и поступила, другого пути и не видела, только пятки сверкали как бежала, были все трудности по боку, все сама преодолевала, думала все выдержу, лишь бы только подальше от них. Но только те обиды остались со мной, и говорить пробую периодически, но что толку, ухожу с еще большим грузом. Да и в принципе оно и понятно, ведь только уйдя от родственников узнала, что можно говорить по душам и как это здорово когда рядом есть такие люди!!! Сейчас уже постарели родные, а понять никак все не могут, почему так редко приезжаю, почему только на два дня меня там хватает, и бегом назад, как бы выдавливает оттуда….. Может так оно должно быть и сейчас и тогда, ведь благодаря этому я та кто я есть…. Но все ж думаю придет время и поймем друг-друга, а может даже и простим. В последнее время даже чувствую как нащупываются общие «ниточки», когда разговор заходит о предках , спрашиваю -кто, от куда и когда, ищем вместе документы, фото в старых чемоданах, они вспоминают истории разные, что от своих родителей слышали, и все это получается в каком-то едином порыве, когда наши «ниточки» объединяются в одно единое и целое, в те моменты огонек вижу вспыхивает в их глазах, и тогда понимаешь, ничего не потеряно, все еще впереди…
Гость
1263 - 14.03.2013 - 19:06
1262-RaDaGa >
Наверное первый шаг - понять почему "ждала окончания школы, чтоб уйти от родных, жить своей жизнью" (С).
Всему есть причины и Понимание их позволит начать исправлять ситуацию.
Гость
1264 - 14.03.2013 - 19:36
Цитата:
Сообщение от RaDaGa Посмотреть сообщение
Но все ж думаю придет время и поймем друг-друга, а может даже и простим.
Я думаю начни с ся...а там Боги управят!
СПЕХА те RaDaGa !
Гость
1265 - 15.03.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
1262-RaDaGa > Всему есть причины и Понимание их позволит начать исправлять ситуацию.
а разве тута надобна шото исправлять? наскока поняла што енто было решение....Душа приняла такое решение....
Гость
1266 - 15.03.2013 - 18:44
1265-КудесницаЛеса >
Ну эт ещё вопрос - Душа ли... с этого вопроса начать бы и стоило.
Гость
1267 - 16.03.2013 - 19:14
1266-Перстъ >

а думкаешь мозх утягивает из теплого местечка хде всегда есть чего пожевать и заставляет трудиться в двух-трех направлениях штоб наскрести на аренду кв ужин каку-нить одежёнку? то условно пишу Радугу ни знаю ни жизнь ейную ни знаю но схема обычна схожая у рано ушедших в люди.... по восприятию мову рассказа Радуги решение было принято Душою в ейные *цать лет....и то што оно ни изменилося опять следуя ее разказу усиливает моё восприятие того што Душа так ейная решила тады....кадысь Душа принимает решение то твердо....а вот то што её давит што должна-обязана вроде как ни чужие....енто ужжо мозговое...николе ничога ни надобна делать супротив Души....
Радуга звыняй то ни обсуждение тя за спиною....то размышляю о казанном в 1257....
Гость
1268 - 16.03.2013 - 19:19
1267-КудесницаЛеса >
да я ничего не думаю я просто полагаю што в жизни есть место разным вариантам.
И какой где - самому человеку в подобной ситуации определять. Если он конечно хочет разобраться а не заретушировать всё.
Гость
1269 - 16.03.2013 - 21:21
1268-Перстъ >

Радуга очень сурьезную тему подняла....канешна кажный сам определяет своё отношение к ситуации...но есть шото общее у многих Наша живущих во разных весях друг друга лично ни знающих а вот здеся встретилися поделился хто чем и надоть как у одного своё находишь у другого ишшо свою крупицу у третьей ишшо своё и прочьма.....вот над чим размышляю....а вопрос про обиды дети-родители и родители-дети и вза и мо отношения промеж ними ...тут есть над чим поразмыслить....примерно тако начинали с Тором разговор да так и ни договорили тады....
Гость
1270 - 16.03.2013 - 21:51
1267 КудесницаЛеса > Не за что звынять Кудесница. Оглядываясь назад с теперешним пониманием, вижу что Души решенье, потому как по-другому даже не смогла бы, не видела пред собой других вариантов, вернуть назад, поступила так же. Когда «слышишь «крик» своей души, сразу приходит понимание (о себе говорю) : почему кричит, и что нужно исправить. Тогда конечно просто думала: более не могу так совсем… Это был первый случай когда поняла, что давления чьего-либо не могу выносить, даже близких людей, и терпение лишь на время отодвигает решение. Именно с тех пор стало главное, чтоб внутри было ХАРАшо. Теперь конечно до «криков» стараюсь не доводить. А с родными очень хочется найти взаимопонимание, чем дальше, тем кажется мне очень важным его найти, пока сама незнаю почему, вроде и по душам говорить есть с кем, и вообще как-то привыкшая что такие взаимоотношения, но что-то щемит иногда внутри и говорит «ищи-ищи ту ниточку».
Гость
1271 - 17.03.2013 - 03:56
" но что-то щемит иногда внутри и говорит «ищи-ищи ту ниточку»."-
"Решение Души". О чем вы? То,что "щемит иногда" - это и есть настоящее решение Души, ранее "задавленной" личиной.Эмоциями.
Гость
1272 - 17.03.2013 - 14:05
1271-arat >

ты с начала разговор слухаешь? эмоция проходит и чел возвращается домой инде тепло и сытно....ежли то эмоция....а ежли решение Души - то продолжает топать как бы "гайки" ни прикручивалися....потому што твердо....раз Душа приняла решение и усё - токмо вперед....

а вот то што "щемит иногда внутри" - енто ужжо из другой "оперы"....здеся опять-таки надобна смотреть как щемит и почему щемит...то ли Душа....то ли Предки....то ли мозх так искусно придавливет обязанностями-обязательствами-долгами....

1270-RaDaGa >

вот послухай с архивного...мне в своё время подмогло кой в чом разобраться: AWDW: "ОБИДА «…Обида=себяжаление..как ни крути, писец белый..после зависти-сильнейший яд......
"прощать"...гммм....тонкое занятие..сложнейшее..кого за что и как...ни всех и ни за всё..-по Мъре...
ха! ;)! эт когда "прощают" за обиды?! :)!- ваааще не вопрос..этого(прощения) просто не должно было быть....сам себе придумал сам себе и прощаешь,тока- с переносом на другого.онано-фетишь.Дофига "народу" этой фигней мается..причем вплоть летальных исходов.»(с)
тема "Для AWDW" (пост 173)
Гость
1273 - 18.03.2013 - 11:27
Направление развития европы.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=utVLescQI8s
Гость
1274 - 18.03.2013 - 12:45
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=vRaysU7DkC0
А это про Германию вдогонку....
Гость
1275 - 18.03.2013 - 19:07
RaDaGa

давно хотела поделиться кое-чем....но енто "кое-што" совязано с другим сказом кторый тож никак ни начну в "Въ-Осъ-Становлении" и есть на то своё почему ни начала....миг свой буде для того....ноне вот слухаю как кровя будоражаться...как низримо но твёрдо возвращают мя в пережитое и понимаю почему то.....значит скоро поделюся....размышляю над твоими постами....очень сурьезная тема....очень...на ней очень многое строиться иль ни строиться в жизни нашей....и жизнь наша....потому што привязка детей на родителях сильнейшая и привязка родителей на детях ни меньше.....
Гость
1276 - 18.03.2013 - 22:29
Прошла по кругу, а из колеи буксую, но зато некоторые моменты новые для себя определила из ваших постов, есть над чем подумать и может послушать себя. У многих знакомых похожие «проблемы» у кого поменьше, у кого побольше, дает окрас всей жизни. «Обида=себяжаление»(с) Себя жалеть…. Не представляю пока как без этого. Нет, конечно упиваться этим не стоит, всему мера должна быть. Мне например помогает, когда со всех сторон сдавливает что не дыхнуть, себя пожалеешь и слезы сами льются, из глубины, все тогда с ними выходит, вся серость что скопилась, потом сразу и дышать легче и как будто солнышко из-за тучек показалось. А еще думается, если все эти неприятные моменты: эмоции, обиды, себяжаления контролировать, засекать на ранних этапах, замещать чем то другим, светлым, то мож как «шелуха» поотпадает…
Гость
1277 - 21.03.2013 - 01:05
1276-RaDaGa >

ты могёшь быть семь раз разной в одном миге....кадысь ни бачишь правильного решенья самое верное быть разной....и кадысь уси семь промелькнут - побачишь чегось и как.....
Гость
1278 - 24.03.2013 - 22:50
С Днём Богини Весты! С Масленицей! С Красногором!
http://www.detiperuna.ru/?p=3553
Гость
1279 - 25.03.2013 - 20:27
Дим... мош найдеш где скачать где книгу сию.."Буслаев Ф. И. Русский богатырский эпос. Русский народный эпос. Воронеж: Центрально-черноземное книжное издательство, 1987. С. 99."
Гость
1280 - 26.03.2013 - 10:11
и ешчо....:-)) ВАСИЛИЙ ЛЕВШИН"Старинные диковинки: Волшебно-богатырские повести" если где сыщиш ссылку на скачку буду благодарен...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены