К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веда РА с точки зрения Кашпировского

Гость
0 - 05.10.2018 - 17:17
Буду заряжать воду.

понимаете, есть такой сорт ряженых которых просто необходимо макать мордой в золото пока ряженый не закричит "Довольно" и золото не станет черепками. чем оно и является.

буду приводить наиболее идиотские сентенции, выдуманные южно-украинским жидом (а никем иным он и не является).

люди должны знать своих героев, а конкуренцию и разоблачителей он жутко не любит, поэтому начинает истерики и рассылает своих рабов троллить и прнследовать всех кто ему "дорогу перешел".

Три слова - трус, балбес и бывалый... все - о нем.

итак, погнали. цитата - и вопросы.

я уверен что он не придет отвечать но опять зашлет своих говнюков и потому модератору большая просьба - баньте их сразу.



Гость
201 - 19.11.2018 - 21:31
216-kgz7l > мне тут сказали , это прикрытие, а тема разборки какие то) Ибо в самом названии поста нет логики, ибо нет такой проблемы и взаимодействия между тем и другим!
Гость
204 - 19.11.2018 - 22:00
218-kgz7l >между Кашпировским и ведами, по моему нет связи, я не слышал по крайней мере об этом, тем более он психотерапевт, человек практического склада и адептом какой то религии вроде не является! Но...... Чем хорош кубанский форум, здесь обсуждая неясный для себя вопрос и пробиваясь сквозь грязь и мусор , набрасываемый местными вышибалами, начинаешь понимать суть , причем в самой первой реальности. Такого нет на других форумах, этот как говорят эзотерики) открывает канал осознания реальности в обсуждаемой теме. Слышком пафосно написал, но так оно и есть , поверте!
Гость
205 - 19.11.2018 - 22:01
219-kgz7l >психотерапевт он , врач!
206 - 19.11.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от kgz7l Посмотреть сообщение
так кто же он — шарлатан или целитель?
И то и другое одновременно :)
Гость
207 - 20.11.2018 - 10:07
222-Analytic > с чего это, с того что у нас нет культуры психоанализа , обычный врач , специалист своего профиля. Таких должны быть десятки тысяч ибо страну надо личить от депрессии и аппатиии , а не отвергать все что может сделать народ более активным, поэтому вы и отвергаете специалистов в этой области, и поэтому и детки начинают вытворять всякое, крымские и прочие события в учебных заведениях. Меньше бы скабрезничали, и спорили за бабло, а больше бы подобных мероприятий, смотришь и жили бы лучше. Человек с активной жизненной позицией созидатель, но я уверен с ними в стране идет борьба и вытеснение на запад, а тут нужны рабы православные( По крайней мере на сегодня так и есть и с каждым днем усугубляется. просираем страну.
CK
208 - 20.11.2018 - 12:09
(215) местный житель
...А тема то о чем? СК подскажите о чем тема?
.
...да хрен его знает, у автора спросите.
Наверное про Кашпировского.
:-)
Гость
211 - 22.11.2018 - 00:22
Беогорцу и Ингору

Товарищи, ящик почтовый на сосне проверьте, там для вас записка. \\\\о////

С надеждой на ОЧЕНЬ быстрое понимание. В противном случае понимание явится иначе, но менять что-то будет уже поздно. для вас.

Неучи... ||| и Е это РАЗНЫЕ БУКВЫ.
Гость
212 - 22.11.2018 - 00:50
\\\о/// и означает "Каф-i-р" о чем и говорил Мухаммед.

Ну что, Беогорцъ? Как тебе в роли Антихриста? Нравится?

Если б ты еще понимал, что тебя на эту роль - назначили, легковерного... Ты не сам ее выбирал...
Гость
213 - 22.11.2018 - 00:52
\\\о/// и означает "Каф-i-р" о чем и говорил Мухаммед.

Ну что, Беогорцъ? Как тебе в роли Антихриста? Нравится?

Если б ты еще понимал, что тебя на эту роль - назначили, легковерного... Ты не сам ее выбирал...

Спроси себя - а откуда Мухам-мед все знал заранее?...
Гость
214 - 22.11.2018 - 01:00
что связывает Бакунина и Бальдра, Вельву и Велемудра?... На подумать... И про инсценировки, и подтасовки - в том числе... И что такое П-ОД-СУНУТЬ, П-ОД-сказать и откуда же пошло слово П-ОД-лость...

Самое херовое - когда ты точно знал на чьей ты стороне и вдруг узнаешь что тебя назначили козлом отпущения но прилежно целовали в попу как "своего"...
Гость
215 - 22.11.2018 - 01:29
бросайте все и уходите. Время есть, и как вы его проведете - ваше решение (вы-бора нет)..
Гость
216 - 22.11.2018 - 12:54
Ну а если кто-то не поймет что за спин оiii - стоять не хорошо - есть способы образумить.

Понял, Беогорцъ? Сними с людей все, что навесил, иначе снимать с осины - будут тебя, дабы гниль не воняла.

Шутки кончились.
Гость
217 - 22.11.2018 - 13:12
Обидно тебе должно быть, обидно и стыдно, что на эту роль "назначили". К спинам прилепляться...

Понимаешь, Бео? Я могу на тебя сердиться и ругаться и даже угрожать, но ненавидеть - не могу. И вреда тебе по-настоящему не хочу даже через АМОК - ты обманут другими...

Не знаю, почему... Помню прошлого дядьку у которого душа болела... Таким и запомнил. И если человек болеет - не дело менять к нему отношение.

Воевать с тобой я не буду. Хотя можно и народ собрать и все прочее... Сам пойми почему. И кому это - на руку...
Гость
220 - 22.11.2018 - 16:35
Причем не просто вентилятор а с ТОЧКОЙ на кси поток.

вы охренели? Е от Ξ не отличаете?
Гость
221 - 22.11.2018 - 17:35
а кто знает о чем топикастер пишет? Видно что штырит его сильно,а с чего непонятно. Тут друг просил такого же отсыпать,так что сказать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены