К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Веда РА с точки зрения Кашпировского

banned
0 - 05.10.2018 - 17:17
Буду заряжать воду.

понимаете, есть такой сорт ряженых которых просто необходимо макать мордой в золото пока ряженый не закричит "Довольно" и золото не станет черепками. чем оно и является.

буду приводить наиболее идиотские сентенции, выдуманные южно-украинским жидом (а никем иным он и не является).

люди должны знать своих героев, а конкуренцию и разоблачителей он жутко не любит, поэтому начинает истерики и рассылает своих рабов троллить и прнследовать всех кто ему "дорогу перешел".

Три слова - трус, балбес и бывалый... все - о нем.

итак, погнали. цитата - и вопросы.

я уверен что он не придет отвечать но опять зашлет своих говнюков и потому модератору большая просьба - баньте их сразу.

banned
81 - 06.11.2018 - 21:56
Так понимаю ваши слова для модератора значат больше чем правила форума? Судя по вашей уверенности это так.
Модератор
82 - 06.11.2018 - 22:12
(81) Yahva
...А хамите вы ,как я понял,при полной поддержке и прикрытии модератора,который отправляет в бан всех кто вам задает неудобные вопросы,и вполне благодушен к вашим оскорблениям участников.
.
...даю справку, за хамство участник tnbvnfdcv был в бане три раза.
Если у Вас есть вопросы не относящиеся к теме к упомянутому участнику или модератору, создайте отдельную тему.
.
Посты не относящиеся к теме стёр.
banned
83 - 06.11.2018 - 22:18
84-_CK_ > не за хамство а за прямоту. Хамство и хуцпа - это как раз то, что развел очередной клон все того же тролля.

а прямота бывает и резкой и грубой и строгой. Уважение - не обязанность, а заслуга.
84 - 06.11.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Посты не относящиеся к теме стёр.
Надо к НГ модеру подарить коробку ластиков. :))))))
Модератор
85 - 06.11.2018 - 22:26
(85) tnbvnfdcv
...84-_CK_ > не за хамство а за прямоту.
.
...ладно, не придирайтесь к словам.
Сами знаете за что сидели.
Давайте не будем об этом, припомнить всегда успеете.
:-)
Модератор
86 - 06.11.2018 - 22:27
(81) Analytic
...Надо к НГ модеру подарить коробку ластиков. :))))))
.
...тут порой ацетон нужен.
banned
87 - 07.11.2018 - 07:08
72-Яръ Ворон > за вами смерть уже пришла. За то, что ав, курвы, взяли чужое, присвоили имена и знаки Земных Богов и нагло пользуете. AWDW, INGOR, DRK... ЯRVORON... и прочие кто взял НИ без спроса.

Последний шанс вам понять, что вы сделали не так относительно "Силы НИчьей".

Шанс дается каждому. Даже ворью.

И никакое "но" вам не поможет.

banned
89 - 07.11.2018 - 07:22
Я просто хочу посмотреть на неописуемый ужас на ваших наглых самоуверенных мордах. НИЧТО - уже с вами, и ваши боги - все - пишут завещания и плачут. Зона ледяного умолчания явилась за вами лично.

только вы этого - не понимаете. потому что глухи и тупы и само-влюблены.
98 - 07.11.2018 - 16:45
87,89,(th...),правильно НИ у КА ГО и НИ у КА ГО стараюсь НИ чего не брать,особенно когда предлагают,не будет проку от взятия и тем более от использоаания и применения не своей силы,не важно от "своего"или от "чужого"идет навязывание предолжений...
120 - 12.11.2018 - 16:02
Славно рубитесь.. не гуд только это совсем..
Плин сколько лет а спроси кто я так и не отвечу что такое Ка, Ку..
Славер - давно не слышал о нем, он все еще рулит чем-то?
127 - 12.11.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
Беогорц - кричит что верец, знаний - допупа а живет как ЖИД. В роскоши и богатстве.
А если бы Вы не выбросили на помойку знания (именно знания, а не въдание, толмаченье и т.д. и т.п.) которые получили в молодости, тогда бы не удивлялись.
"Если хочешь разбогатеть, нужно основать собственную религию" - приписывается молвой О.Хаббарду. В США, "свободной и демократической стране" (местами - слишком свободной) это удавалось многим. Самые яркие примеры - тот же Хаббард, "Церковь Иисуса Христа святых последних дней", "Общество Сторожевой башни", "Общество сознания Кришны"....

Поэтому неудивительно, что в 90-е годы прошлого века и в нашей стране как грибы после дождя полезли всякие "носители родовой памяти" и "хранители Вед" и прочие деятели, именующие себя "славянами", независимо от реальной национальности. Из служения богам??? Да именно так. Маммоне, в основном. А порою и Бахусу с Эросом.

“Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих." - хорошо сказал Волкодав, герой книги М.Семеновой.

А всяческие хиневичи-чудиновы-чуркины-левашовы-мегре и прочие "служители" развернули грязнейшую клеветническую атаку и на богов и на людей, понимая, что найдут свою целевую аудиторию в обществе уставшем от кризисов и бессовестно-алчных правителей России, потерявшем мировоззренческие ориентиры и былой, довольно высокий уровень образованности.
131 - 12.11.2018 - 17:54
Цитата:
что с вами будет если люди перестанут нуждаться в лекарствах?
Я буду счастлив. Но это утопия. Даже животные используют лекарства.

Цитата:
а что будет если им перестанут быть нужны научныо-технические разработки?
Это уже было. Но людей такая жизнь не устроила.

Цитата:
лицемерие -или слепота? одно из двух
И то и другое.

В первую очередь - лицемерие. Вы излагаете свое мнение при помощи интернета, который создан только благодаря научно-техническим достижениям физиков, химиков, технологов, математиков и прочих тех, кого Вы проклинаете.

Но и слепота тоже присутствует. Вы не видите, что эмоционально-художественное мироописание нисколько не превосходит научное. Не замечаете, что первое пока еще лидирует только в сфере воздействия на психику человека (соответственно работает в искусстве, политике, рекламе, религии, психиатрии). В остальных сферах жизни человека научные модели намного эффективнее.
134 - 12.11.2018 - 18:35
Цитата:
счастлив вы не будете - работы нет, денег нет, лелать нечего а учиться вы не любите
Я в фарме работаю два года. А учиться я люблю и делаю это всю жизнь. Так что не надо проецировать Ваши проблемы на меня.
135 - 12.11.2018 - 18:39
Цитата:
вы что думаете, ничего другого не бвло и быть не могло?
Нет, мне, чтобы думать нужна исходная информация. У меня нет информации о способах коммуникации людей за всю историю человечества.

Если Вы считаете, что есть альтернатива интернету, воспользуйтесь ею. Если покажете другим, как это делается - честь Вам и хвала. Если нет, то не плюйте в колодец, которым сами же пользуетесь.
137 - 12.11.2018 - 18:45
Цитата:
лекарства произведенные против болезней которые создаются химзаводами и добывающими компаниями
И против этих болезней тоже. Но другие болезни людей существуют столько же, сколько существуют люди. Наука - гораздо меньше, поэтому она никак не может быть причиной болезней, которые появились раньше науки на тысячи или миллионы лет.

Другое дело, что благодаря науке больше болезней стали наследоваться, потому что больные люди, как и животные умирали не дав потомства.
141 - 12.11.2018 - 19:00
Цитата:
они и сейчас есть..
Так пользуйтесь! Чего ж на форуме сидеть? :))))
142 - 12.11.2018 - 19:01
Цитата:
вернутьсяэи сказать " я ПОЗНАЛ разницу"
Эту разницу я познал двадцать лет назад :)
146 - 12.11.2018 - 20:53
Цитата:
КА - есмь сборщик вас воедино. Ку - есмь рулящий потоками сквозь вас. Если бы вы состояли из струн (так оно и есть), то КА менял бы струны местами и добавлял-убирал, а КУ играл бы на них... скорость всего этого ежесиговая... точнее там много скоростей...
Почему КА, почему КУ?
Игра не имеет направления, У - это направление, наверно какое-то другое слово вернее будет?
Если сиговая скорость то где тормоза всего этого до реала?
147 - 12.11.2018 - 23:08
Цитата:
сли родился с миксовой кровью - ты обязан или вернуться в Род или сотворить НОВОЕ. Я пошел вторым путем.
И что же Вы сотворили?
148 - 12.11.2018 - 23:22
Цитата:
есть артефакты типа молотка возрастом миллионы лет.
Это "лондонский" что ли? :))))
149 - 12.11.2018 - 23:37
Цитата:
я б вам в реале по морде треснул.
А зачем так примитивно? Почему бы не расплавить ладонями, не испепелить взглядом? :)))

Цитата:
ни один из тех кто отвергал ваш научный бред - в науку не вернулся.
По двум причинам.

Одни нашли более доходную деятельность, продавая книги с изложением своих и чужих фантазий. Среди этой категории есть и те, кто не вернулся в науку потому что не уходил оттуда. Например, академик фоменко вполне успешно занимался одновременно и наукой, и наукообразным литературным бизнесом.

Другие просто оказались неспособны понять результаты научных исследований, которые Вы именуете бредом. Но это не мешает им (точнее - вам) пользоваться плодами труда тех, кого они (вы) поливают словесной грязью.
Модератор
150 - 13.11.2018 - 01:35
(107) Яръ Ворон
...почему же модератор появится и будет бан...
.
...я появился.
Мультик забанен, его сообщения стёрты, добавлено 10 дней бана к основному нику.
Других методов уговора соблюдать правила я не знаю.
banned
151 - 13.11.2018 - 04:31
Цитата:
(107) Яръ Ворон ...почему же модератор появится и будет бан... . ...я появился. Мультик забанен, его сообщения стёрты, добавлено 10 дней бана к основному нику. Других методов уговора соблюдать правила я не знаю.
во времена БТР за подобное бан пж было:) ..... "он улетел но обещал вернуться"
Модератор
152 - 13.11.2018 - 10:51
(151) Яръ Ворон
...во времена БТР за подобное бан пж было:)
.
...ещё раз объясняю на пальцах, моя задача не только наказывать, но и СОХРАНИТЬ, не разогнать участников раздела.
Мультики идут в бан пожизненно согласно правилам, основной ник сидит в бане столько сколько начислено за нарушение.
Прекратите пытаться мной манипулировать и склонять к разгону неугодных лично Вам.
Упомянутый участник хоть и нарушает, но он же и наполняет ветку поболее Вашего, потому он ценен.
От Вас я почти не вижу полезную информацию, только упрёки модератору и подковырки участников.
Сожалею, что его приходится банить.
.
Про предыдущего модератора.
Мне всё равно кто, что и когда было, я отвечаю за свои действия, здесь и сейчас.
И мои действия таковы.
Влеплю Вам бан, за оффтоп и некую попытку троллинга модератора.
Три дня.

Отредактировано _CK_; 13.11.2018 в 11:06. Причина: ...уточнение.
ttt
banned
153 - 13.11.2018 - 17:23
152-_CK_ > у меня к вам один вопрос.

основной акк в бане от main admin после кляузы тролля который в прокуратуру грозился писать. Админ разбираться не стал....

Теперь вопрос. Наш уважаемый доносчик Яр Ворон - сам сидит с мульта ДРК имеющим вечный бан. И этот факт его не смущает, как и Вас.

Справедливость в мире - есть?
Модератор
154 - 13.11.2018 - 17:51
(153) ttt
...Наш уважаемый доносчик Яр Ворон - сам сидит с мульта ДРК имеющим вечный бан. И этот факт его не смущает, как и Вас.
.
...первое.
Я не сажал ДРК в вечный бан и правомерность действий предыдущего модератора не рассматриваю, может он его зря посадил.
Другими словами выписаный кем-то и когда-то бан для меня не существует.
Второе.
У меня нет подтверждения, что ДРК и Яр Ворон одно лицо, а вкуривать и сличать стилистику давно писавшего человека с нынешним мне влом.
Третье.
Прекратите себя "закапывать в яму", я могу банить каждый день без напряга, недавняя борьба с ботом генерившим по 15 ников в день меня натренировала до автоматизма.
Более 300 ников за несколько месяцев не шутка.
Добавить бы Вам ещё 10 дней бана, но смысл?
Выслушаю Ваш ответ и грохну этот Ваш мультик и всё.
.
Вы тут срётесь, а потом же жалуетесь друг на друга.
Поверьте, я кайф НЕ получаю от того что баню.
__________________________________________________ ____________
.
У меня два варианта:
1. Реабилитировать всех на днях забаненых и дать вам всем общаться - но не риагировать на жалобы.
2. Банить и будет тихо - но тогда на кой тут нужен пустой форум.
Модератор
155 - 13.11.2018 - 18:17
Предложение ко всем забаненым.
.
tnbvnfdcv - сниму все баны (кроме админского ествественно) - но при условии что Вы больше не будете оскорблять (по Вашему "говорить правду") других участников.
Отмечу. Я не против взаимных оскорблений если уж обоим сторонам так хочется выпустить пар.
.
Yahva - сниму баны при условии, что Вы перестанете жаловаться на то, что тут происходит, угрожать прокуратурой и одёргивать участников, что кто-то и как-то не так сказал.
Либо терпите такое общение, либо уходите с этого форума, по другому здесь на бывает - это форум и примите его как есть.
В реальном мире всё гораздо хуже.
.
Яръ Ворон - признаться Вы мне надоели своими явными и не очень намёками на то, что модератор не работает, а участник tnbvnfdcv не в себе.
То же самое, либо общайтесь как есть и с кем есть, либо хватит.
Согласны - сниму баны.

Для ответа можете создать временные ники.
На время обсуждения моего предложения банить их не буду.
Увижу их в другой теме - бан и снятие предложения.
.
Настоятельно прошу на вступать в игру слов, суть моего предложения понятна.
Кратко - ПРИМИТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ, ИЛИ УХОДИТЕ.
.
Других участников ветки "Религия" прошу так же высказаться по вопросу.
Нужно что-то с этим делать, а то уже скоро тут всё замрёт.
ttt
banned
156 - 13.11.2018 - 19:05
154-_CK_ > встречный вопрос: когда человеку АРГУМЕНТИРОВАННО и с фактами в руках объясняешь что он невежа, неуч, трепло, наглый тролль и вообще как человек "низкой социальной ответственности" - ПОСЛЕ ТОГО как он НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ ЯВНО НЕ ПОНИМАЕТ НА 3-4 раз - это будет оскорблением? в реале была бы поножовщина уже, мордобой-то уж точно. Они ж хренеют в сети...

и нужны ли в принципе подобные персонажи, от которых вообще никакой пользы. Мне надоела пустоводолейная Аналитика, например, равно как и зловредность помойных ворон.

Они вообще никакой пользы не приносят, ничего от себя не пишут, только провоцируют срачи и жалобы строчат.

вы можете с ними сделать?что-то? бессмысленный хлам без единой мысли в голове... боты и то интереснее, не знаешь чего ожидать, а эти... тьфу.. нежить...

по поводу разбана - разбаньте, если возможно, лучше ник svarh, а тот старый что в админском бане - я трогать не буду. этот ник мне привычнее, а там абракадабру еще год не поменять...
Модератор
157 - 13.11.2018 - 19:52
(156) ttt
...неуч, трепло, наглый тролль и вообще как человек "низкой социальной ответственности"...
.
...Вы иногда используете совсем другие слова, более крепкие и ругательные.
От них я и прошу избавится.
Ну что мне словарь составлять чтоль!?
.
Дальнейшее не комментирую, дабы не разводить...
.
...разбаньте, если возможно, лучше ник svarh...
.
...честно говоря не совсем уверен, что Вы меня поняли.
Выслушаем остальных...
158 - 13.11.2018 - 19:58
хз, подумал что мне по сути практически нечего сказать.
Глядя на ведосрач думал создать отдельную тему по ВедаРА для нормального открытого разговора, с жесткими правилами модерирования, но смотрю что имхо один хрен все скатится в ругань.
Откровенные закапывания тем пустыми постами Аналитиком и новым товарищем (я именно так это воспринимаю)уже достали.
А в остальном.. хз
Модератор
159 - 13.11.2018 - 21:01
...ну просил же, на время обсуждения не писать с мультиков в соседней теме!
.
Ник ttt идёт в бан.
В принципе всё что хотел, я от хозяина упомянутого ника услышал, ждём остальных.
160 - 13.11.2018 - 21:17
Цитата:
Других участников ветки "Религия" прошу так же высказаться по вопросу. Нужно что-то с этим делать, а то уже скоро тут всё замрёт. :-)
понимаете в чём дело, в жизни мы можем не обращать внимания на слова, тк у нас есть возможность узнать человека по делам. Форум, это жизнь виртуальная и ДЕЛОМ тут является СЛОВО! Лично я за взаимное уважение. Мой Бог сказал мне: поступай с другими так, как хотел бы, что бы поступали с тобой. Этим я и руководствуюсь.
Модератор
161 - 13.11.2018 - 21:32
(158) Александрр
.
...спасибо за комментарий.
У каждого из нас есть здесь раздражители.
Удовлетворить всех и убрать эти раздражители я могу.
После чего мне останется сказать админам, что ветку можно закрывать.
Это не выход.
.
Кто нибудь задумывался, а почему так?
Ответ я вижу один.
Это урок для многих здесь, точнее два урока.
Быть сдержанным в своих высказываниях и быть мудрым и не вестись на провокации опускаясь до их уровня.
Всё.
.
Не сдержался и получил наказание от модератора, значит ты слаб.
Не смог отстоять свою точку зрения культурно и просишь помощи у модератора, ты слаб.
Модератор
162 - 13.11.2018 - 21:34
(160) Balance
...ДЕЛОМ тут является СЛОВО!
.
...отлично сказано!
163 - 13.11.2018 - 21:37
162-_CK_ >Благодарю
Модератор
164 - 13.11.2018 - 21:40
(163) Balance
.
...Вы просто сказали ключевую фразу.
Занимаешься здесь поливанием грязью, значит ты занимаешься грязным делом.
Мелешь пустоту, значит занимаешься пустым делом.
И тд.
165 - 13.11.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
думал создать отдельную тему по ВедаРА для нормального открытого разговора
АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Чем плоха? Тем более, что я туда не захожу. Помнится была при одном из прошлых модеров идея специальных тем, в которые не рекомендуется заходить тем, кому эта тема не по душе.
166 - 13.11.2018 - 23:15
Цитата:
ждём остальных
Мое мнение: Вам удается удерживать баланс между скатыванием раздела в полный трэш и полной потерей посетителей.
banned
167 - 13.11.2018 - 23:41
159-_CK_ > я не заметил этой просьбы. Блин, хоть один модератор понимает что он сам причина 95% мультиакков от живых людей? Мы разговор не закончили, вы не ботом общаетесь все ж таки.

Чтоб вы понимали что такое бан - вы зашли в гости и сказали там нечто что не понравилось охраннику и тот достал ствол и пристрелил вас нахрен.

понятно? легкость "банхммером махать" не стоит ничего, я сам намахался им в жизни. Пока не поймал себяхна мысли что сижу как король и "этому мы выпишем три денечка, а этому десять" и мне стало люто стыдно - я перестал видеть людей за никами, заигрался. Ничего личного.

Цитата:
Вы иногда используете совсем другие слова, более крепкие и ругательные. От них я и прошу избавится.
Послушайте, а вы мне терпения, понииания, доброты - одолжите? у вас есть банхаммер когда у вас заканчивается терпение. У нас - есть? А чем мы хуже вас? Но нет - даже обругать нельзя... терпи, солдат, женералем ты все равно не станешь... Кончайте вы эти игры в справедливость уровня "правоприменителя" без совести и чести ( не люблю я Беогорца но когда он прав - он, черт его подери -прав полностью).

Как вам объяснить что модераторская неприкосновенность делает то же что депутатская с депутатами? ни привлечь к ответу, ни поговорить... и вместо порядка начинаетмя диктатура закона, на которой с комфортом расположились "неприкасаемые" (а так оно и есть).

где-то ведь есть живой человек? вот его бы... чем он стреляет - дело десятое.

Цитата:
Занимаешься здесь поливанием грязью, значит ты занимаешься грязным делом.
а вы различаете поливание грязью и обличение грязи? если у вас грязные носки - вы их "польете грязью" сказав об этом, или же просто факт констатируете
Реакция модератора (по себе помню, опять стыдоба) на ключевые фразы без учета контекста и живого чеьовеческого отношения - "машинное правосудие", кому такое надо?

это тролли к вам бегают "эй, человек.. гарсон... модер.. тут мне нахамили" - их вы посему-то обслуживаете, а живой разговор вам нахрен не нужен? невозможно "и тем и этим" - нейтралитет ПОДЛ и сильные модеры никогда?в нейтралитет не играют, наоборот - людям куда приятнее и понятнее знать вас как личность чтоб помнить "он этого терпеть не может" чем думать о том как вы повернете дышло в следующий раз.

я тут на три бана по правилам наговорил и отдаю себе отчет, но прошу так же и меня услышать и понять и призадуматься.
Модератор
168 - Вчера - 10:07
(167) ttttt
.
...НЕ ЧИТАЯ.
Отправляю Вас в бан, предложение о разбане основного ника СНИМАЮ.
Я сделал вывод, Вы являетесь источником здешних проблем.
Нет Вас, нет людей подымающих тут шум из-за Вас.
Будем считать что они добились своего.
И моей вины здесь нет.
Разговор окончен.
Тему закрываю.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены