К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веда РА с точки зрения Кашпировского

Гость
0 - 05.10.2018 - 17:17
Буду заряжать воду.

понимаете, есть такой сорт ряженых которых просто необходимо макать мордой в золото пока ряженый не закричит "Довольно" и золото не станет черепками. чем оно и является.

буду приводить наиболее идиотские сентенции, выдуманные южно-украинским жидом (а никем иным он и не является).

люди должны знать своих героев, а конкуренцию и разоблачителей он жутко не любит, поэтому начинает истерики и рассылает своих рабов троллить и прнследовать всех кто ему "дорогу перешел".

Три слова - трус, балбес и бывалый... все - о нем.

итак, погнали. цитата - и вопросы.

я уверен что он не придет отвечать но опять зашлет своих говнюков и потому модератору большая просьба - баньте их сразу.



Гость
41 - 10.10.2018 - 16:11
ну вот, беогорцъ еще раз просрамшись

Цитата:
Сообщение от AWDW
 и вот мне сказали что сумашедшее цеганча на кубань ру отсюда цитирует,типо сука, ну мое мнение -да фиг с ним,реклама она реклама в любом виде
Дибилу кажется, что когда его, дибила, ловят за яйца прилюдно - это "на нем рекламу делают"

ну вот этот прото-иудо-РАСА не понимает что от его понятийного пространства "рекламы" и прочего - ЛЮДИ далеки как луна от альфы центавра...

и если этот идиот меряет всех своей убогой меркой (а у него всего три мерки
- баги в крови
- реклама
- шиза)
то как бы.... "Ж значит ЖАЛОСТЬ" потому что его миропонимание убого до уровня "ребе, как пишется правильно - маца или моца?"

ну не может это чмо предположить что тут в Яви есмь сущности в осознанке далеко за пределами его способностей... ну он-то себя мнит генералом песчаных карьеров а по факту засратый сержант роты абизян....
Гость
42 - 11.10.2018 - 08:56
ДРК, передай своему боссу что в <ogo> роде бузина а в киеве жопа. П(ого-вор)ка изменилась. и слово ЖОПА - не делится.
Гость
43 - 11.10.2018 - 20:16
КОЕ ЧТО О МЕТОДАХ НЛП ОТ АВДВ/БЕОГОРЦЪ

он формирует фразы так чтоб задать вам КЛЮЧ И РЕЛЬСЫ мышления а ваши додумки в ЗАДАННОМ КЛЮЧЕ вы воспринимали как результат вашего мвшления.


пример:

"Что касается личной жизни АВДВ... знаете, у мальчиков тоже бывает типа любовь"

понятно? две несвязанные фразы меж которыми СВЯЗЬ ЯКОБЫ ЕСТЬ и читатель поразится "глубокомысленности"...

хотя на самом деле он попался на простейший прием 'все что вы додумали - вы додумали сами, то есть вы не сможете по этой фразе МНЕ предъявить что я назвал АВДВ ГОМОСЕКОМ.

ЭТО БЫЛИ ВАШИ МЫСЛИ.

Все лекции АВДВ - опираются ИМЕННО НА ТАКИЕ НЕДОСКАЗАННОСТИ, НАМЕКИ...

что читатель додумал - в него ложится КАК СВОЕ, как его "личный опыт осознания" но к осознанию это не имеет никакого отношения.

Поэтому я заявляю прямо: АВДВ - галимый жидовский сектант.

Любые фразы где надо ДОДУМЫВАТЬ по ЗАДАННОМУ направлению - манипуляция.

причем будучи пойман за жопу он никогда не отвечает как мужик, а начисто бабские истерики.

на все неудобныеэвопросы у него один ответ - ТЫ ДИБИЛ и нехрен на тебя тратить время!

это создает ощущение что?тыэи впрчмь дибил на которого у очень важной и занятой персоны нет времени, но когда эта персона осознанная до уровня бог начинает открывать рот - сразу выяснчется что ресурс накидать говна у него есть всегда, а вот ресурса ответить на вопросы у него нет.

так что... если ваше мировоззрение состоит из додуманных вами недосказанностей переплетенных с информацией от - именно так "вольные каменщики" цементируют мозги.

часть - наша, часть - вы додумали, вместе - ваша башка залита раствором с кирпичами.

не верьте этим ублюдкам.
Гость
44 - 12.10.2018 - 10:29
а вот еще добаалю... Касаемо отступников.

Поскольку Беогорцъ есмь служитель богов Яхве (gudar jeve), и думает что юзинг буковок на каводе формата "любые буквы где визуально есть "о рцы >" -точка подключки (а так яхве и работает) - то от своего "света jeve-ЕНОХ-СВЕНТОВИТ" он конечно не отступник но к миру ЖИВОМУ он отношения не имеет.

Так что... засим тема АВДВ раскрыта, его главный секрет тоже, и пошел он в жопу вместе со всем дерьмом своих последышей.
Гость
46 - 12.10.2018 - 11:57
извини, дырка, а кто - еще на анаславе - начал травлю меня, когда я никого не обижал?

мне было херово в осознанке но окружающие якобы люди только глумились.

по поступкам а не по делам, запомни тварь и все твои поступки записаны в тебе намертво.

безнаказанными вы не останетесь как и твой иудораса...

я ж говорил - тем у кого имя в обратную сторону читаеся как <РОГОЕБ - верить нельзя.

ты зовешь Арветта отступником а себя считаешь светлым но как говно и не по правде ведут себя - ваши.

наказатель мля...
Гость
47 - 12.10.2018 - 12:01
кто мне травлю устраивал "шизик, шизик,улюлю"?

это ОТ КАКОГО СВЕТА БОГОВ в вас такое дерьмо?

че реально СВЕТЛЫЕ ПОСТУПКИ ЧАД СВЕТЛЫХ БОГОВ?

правильно - ОТ ЯХВЕ.

А слуги яхве их истерики -
ноне мне ваще покую.

Да, все что вам АВДВ рассказывает - это боги tekknolaga с их алгоритмами "свода пар"...

да вы слепые аще...
Гость
48 - 12.10.2018 - 12:03
ЛЮБОВЬ это не ваша лиубовь (поток куеты из образов онанизма буквенно-механического)


у богов - мама папа и дети...

ниеаких "род для рамха девушка" - это полный ахунг...

гомосятина на марше цилиндро-поршневая
Гость
49 - 12.10.2018 - 12:09
а ты свой-то ник читал, дырка?


ЯР ВОРОН - НОРОВ Р(цы)Я

по имени - я-шизанутость вчистую.
Гость
50 - 12.10.2018 - 12:11
ну или РЯженый...

с чем тя дибилку и поздравляю.

вас натянул Чернобог на именах. И поделом.
Гость
51 - 12.10.2018 - 12:18
ибо сказано - сила "ни" - Ч!!!

Чернобогу она принадлежит, и все имена его. ну вв нахапали имен? души ваши Чернобогу в рабство и ушли.

а ты как думал, утырок? даром,все даром - ХАЛЯВА ЖЕ Ж!

греби лопатой, сила же!

нагребли, тупые жадные создания? со дна миров будете мульенами лет выбираться - у бактерий путь долгий...
Гость
52 - 12.10.2018 - 12:20
а вообще-то Н-IЧ=Я (ЧIK)...
бегите, пока не поздно... только куда вы побежите я хз...
Гость
53 - 12.10.2018 - 12:42
Я-ВА, Я-ВА, взял он на-х-АЛ-Я-ВУ...

вас ДЕЛЕНИЕ покрошило в ноль,душу в кашу, дух в пыль.... нельзя так делить... СМРТ это полная..
Гость
54 - 12.10.2018 - 12:50
Не поняли вы какое это РАЗВОДИЛОВО..

Надеюсь успеете понять...

Сказку Ершова "Конек-горбунок" - помнишь?

на дно ныряют только по просьбе или за СВОИМ...

Чужого брать да еще и пользовать - нельзя. там на дне у ЗМИЯ и останетесь.
Гость
56 - 12.10.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
говорит что те нада переорать
это говорит что мне есть что сказать, в отличие от тебя. ты уже настолько высосан что можешь лишь посты считать.

мозгов уже нима.

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
да можешь каверкать
ты дибил? управляющее воздействие Яхве - справа налево идет (как они и пишут).

так что тебя просто загоняют в Я (буква которой нет и не будет, это IЗ ОЧКI, вынос ЦИ твоей в ноль, известно кем)

К в понимании ИЗ-К (земное децствие типа прислонить К - это от ЯХВЕ).

недоучка ты и это не оскорбление а печальный для тебя факт,тобою манипулировать - может любой. тебя уже почти сожрали на КИ (ци).

угадай кто... ну кто все твои имена знает..
57 - 13.10.2018 - 18:59
43,разве что кажется,так и живете в кажется....
Гость
58 - 13.10.2018 - 19:31
62-Arvett >

они правду говорили - в конце будет разделение... типа по разным вагонам и в разные стороны.

а характеризуется оно - неспособностью СЛЫШАТЬ друг друга.

то есть им щас можно писать что угодно - они уже воспринимать не могут. далеко очень... внутри.

им там хорошо, тепло и мухи не кусают. они отдельно, мир отдельно. они избранные, остальные - говно и бастарды, шизики и предатели, и т.д.

разделение потоков началось на тех кто "типа спасен" и тех кто не спасен".

так вот, я знаю одну истину, которую они - не знают.

у христиан - идея личного спасения - та же самая что у них. Помоги се сам, спаси ся сам, и т.д.

но они забыли, что если б не помощь других - их бы не было.

им помогают боги, но они не учатся у богов помогать другим.

могучий дух богов - и с ним елинство... есмь такое. я могу это ощущать.

однако у меня есть своя вера.

они не понимают. они не слышат эфир, довольствуясь лишь своей "радио чистокровки"..

они не слышат что реальные силы, все те кто обладает способностью противостоять серости - как раз не чистая ни разу кровь

чем сильнее персонаж тем сильнее он придавлен условиями.

те, кому было легко - они самые слабые.

здесь во тьме кромешной рождаются новые боги РАСА, и новые АСАРЫ...

путь света благороден и чист, но если каплю чистоты бросить в грязь - ее даже не заметят а сколько таких?

я считаю что СВЕТ - ПОДЛ НЫНЕ.

Они устранились в своем избранничестве, изолировались...

имея возможности и знания для сражения - они не дают их из опасения что против них повернут и сидя на своемстрахе, на горе оружия и брони - они ВЫМИРАЮТ СПРАВЕДЛИВО.

ибо страх за свою жопу - сильнее долга, сильнее всего, а еще - у них "покуизм" - мы вечные, нам похрен...

вечность-то не бесконечна... это лишь череда веков. и ВЕЧНОСТЬ РАСА также имеет конец. тех кто отказался сражаться...

они будто белые люди среди черных, умирающие от своей исключительности...

сидящие на сокровищах кощеи, сокровища знаний "никому кроме нас".

они умирают и не видят этого... гниют изнутри и думают что все впорядке - у них...

день когда они зажопили знания и селиэна них самодовольно и высокомерно - стал началом конца РАСА.

если не одумаются - их выживет очень мало и группа Беогорца к ним не относится, поелику дух Беогорца - порченный исключительностью.
Гость
59 - 13.10.2018 - 19:35
подобно тому как ЛЕГИ в ослеплении самостью своей пали - так же падает и РАСА ныне.

ослепление своей исключителтностью, чистотой, праведностью, причастностью к ввсшему знанию, и прочим подобным.

это испытание они не выдержали. уже в который раз.
60 - 13.10.2018 - 20:41
все это в прошлой вселенной там все это долго ишшо жить будет...,время все и всех подправитъ и уточнит.
Saaman Tulemahan знал тайну,которую скрыл даже от MORKVETT'ы,отожъ это и есть то самое-" что то не так пошло" и есть, .....иногда длинные базары тожить сваи рэзултаты давают....теребятъ они мыслъ...
так вот все торчит в зеркалье ,кандидаты
на "самопожертвование",по воле хозяина зерколов...,залюбовавшись своими отображениями мы топаем сами себя в тупики из которых нет выхода,вот и вся "сортировка",сами сябе и От Сортирим(уем)....
61 - 13.10.2018 - 20:42
все торчит в зеркалье читать-все кто торчит в зеркалье...
Гость
62 - 15.10.2018 - 22:16
60-Яръ Ворон > а ну-ка скажи мил друг а кто "Макошь прописал" в таком виде:

- /нитьмакошизеленивруникал/

я ж найду прописавшего "остаток" и ноги ему засуну в гузло.

сдается мне что его беогорцем кличут?

а, ДРК? вы там не охерели, гнойнички, чужие судьбы воровать? давно коса Мораны яйца не щекотала?
Гость
63 - 15.10.2018 - 22:19
вы че, свиньи, подсели на РУ-КАВОД и гешефт тягаете вместе с серыми?

ну блин... девочки и мальчики. вы доигрались.
Гость
64 - 15.10.2018 - 22:23
я ж вам хвосты поотрубаю вместе с вашими притонами - предки не вспомнят, как звали чадушек, и были ли вообще...

охерели, ублюдки? ну вот сомневался я надо ли... надо, ой надо. казнить нельзя помиловать, а запятых у вас нет, поэтому казнить и миловать буду одновременно в случайном порядке. Как пойдет.
Гость
66 - 16.10.2018 - 10:59
Скакжи, ДРК, как выглядит символ ДРК?
Как выглядит символ AWDW? а БЕОГОРЦЪ?

ну что ты как барышня пойманная за любовными играми с конем? "стража! они извращенцы, они подглядывают"...

сушите сухари, евичи...
Гость
68 - 16.10.2018 - 13:25
72-Яръ Ворон > ты даже написанное понять правильно не сумел. Мозги совсем жидкие, в точности по Алексееву.

Запомни, падаль, "значимость" - это слово которое В ТВОЕЙ гнилой башке все место заняло.

ты меряешь поступки и слова людей - своей еврейской меркой. Если у тебя в руках есть только рулетка - ты дибилоид и килограммы будешь в сантиметрах видеть.

и всем рассказывать сколько сантметров они весят.

потому что В ТЕБЕ иного - нет. нет других мерок. жиды всех меряют деньгами, ты значимостью... больные тут вы
Гость
69 - 19.10.2018 - 18:50
Вот и опять "известно где" Беогорц попутал ответы на простые вопросы - с двумя простынями говна и пыли замешанных на воде.

у вас вместо МЕРЫ - МЕРКАБА.

А вы того и не видите...."жить в вере потому что надо жить в вере потому что кто в вере не живет тот говно".

и это все что сказал "никому не гуру".
Гость
70 - 22.10.2018 - 20:26
ДРК,ты один хрен читаешь, даже если делаешь вид что тебе похрен.

но вот сейчас тебе станет плохо.

Есть фраза - ДАЙ МНЕ ПОВОД.

ПОВОД - ПОКОЙ О-ВОД (любая инфа в СИМВОЛАХ).

Короче, махинация иеговы такова: вы носите любые обереги с инфой, они вас защищают, НО.

вы все должны ИЕГОВЕ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБОГО ОБЕРЕГА С СИМВОЛАМИ.

Это значит, что когда вы их снимете - с вас снимут и все что вы натрудили.

иными словами - ты ездишь на подаренной машине в которой счетчик установлен и мелким шрифтом прописано "стоимость пользования - 80% опыта души."

понимаешь то что вы НЕ ЗНАЛИ что все символьные обереги принадлежат ему - это НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ.

и посему надев вышиванки (условно) вы сели ему на крючок.

никакой ИНФЫ чернобоговой быть не должно.

яхве хоть и лишен духа но у него высший приоритет на все символы.

одели "символ перуна" - вы влипли... даже символ Рода.

Вы трудитесь и думаете что на себя - но он откроет вам глаза... когда скажет "а теперь плати за мое очелье, мою вышивку" ит.д.

тыдолже понимать что подлость и коварство возведенные в абсолют - простираются НАМНОГО ДАЛЬШЕ чем твое воображение способно придумать

и когда ты общаешься с подобным- ты ОБЯЗАН готовиться к худшему в любой момент. ВО ВСЕМ!

РАСА влипает на легких путях уже в который раз.

Вы даже не догадываетесь НАСКОЛЬКО плохи ваши дела и как велики долги перед Яхве у всех пробудившихся и радостно нацепивших символику предков, которая прочно прописана в архивах Яхве...
Гость
71 - 22.10.2018 - 20:32
обереги можете носить ТОЛЬКО -СДЕЛАННЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО
-Символы начертаны ВАШЕЙ КРОВЬЮ (ваше право на символ согласно РОДУ - подтверждено кровью - материя к материи, яхве не имеет права трогать такой)

это - не кровавыйэритуал, это ваша подпись "оберег -
мой, право РОДА, пошел в жопу упырь"

только так.

ничего КУПЛЕННОГО, произведенного машинами или из промышленных материалов

хоть зубами грызите. только так.

шутки кончтлись и те кто нервничает "что-то не так" - ооооой как не зря....
Гость
72 - 06.11.2018 - 13:55
Яр ворон, а почему у тебя свободного от Иеговы - печать ЗАДКИИЛА в имени?

ну-ка расскажи...

Гость
73 - 06.11.2018 - 13:57
Отмечен жидаями Беогорцами за верную службу интересам богатых буратин.

в рай когда полетишь, на самолете с серебристым крылом - сигареты не забудь...
Гость
74 - 06.11.2018 - 19:42
Бред какой-то,религией или верой даже и не пахнет.
Зачем здесь это?
Гость
75 - 06.11.2018 - 19:52
Опять жыдаи от QRWA прислали боевого петуха...
не, ты не раскрыт, продолжай рядиться. два поста - оба на мой личный счет... глупые врази пошли ноне... ушел ваш хозяин сразу отупели...
Гость
76 - 06.11.2018 - 20:10
Уважаемый,вы конечно поднаторели в оскорблениях участников,но ни разу за все прочитыные мной странцы вы не ответили ни на один обращенный к вам вопрос по существу.Зачем вы здесь? А хамите вы ,как я понял,при полной поддержке и прикрытии модератора,который отправляет в бан всех кто вам задает неудобные вопросы,и вполне благодушен к вашим оскорблениям участников. О чем будет сообщено администатору форума.
Мне непонятен весь ваш глимаж с сочетанием латинских букв и вообще ваш пост лишенный интеллектуального-человеческого смысла.А за оскорбление незнакомого вам человека вам полагается бан.Жду реакцию модратора.
Гость
77 - 06.11.2018 - 20:13
мрдератор тебя уже забанил два раза по-моему.

щас на третий зараьотаешь, троллятина парШИвая
Гость
78 - 06.11.2018 - 21:56
Так понимаю ваши слова для модератора значат больше чем правила форума? Судя по вашей уверенности это так.
79 - 06.11.2018 - 22:12
(81) Yahva
...А хамите вы ,как я понял,при полной поддержке и прикрытии модератора,который отправляет в бан всех кто вам задает неудобные вопросы,и вполне благодушен к вашим оскорблениям участников.
.
...даю справку, за хамство участник tnbvnfdcv был в бане три раза.
Если у Вас есть вопросы не относящиеся к теме к упомянутому участнику или модератору, создайте отдельную тему.
.
Посты не относящиеся к теме стёр.
Гость
80 - 06.11.2018 - 22:18
84-_CK_ > не за хамство а за прямоту. Хамство и хуцпа - это как раз то, что развел очередной клон все того же тролля.

а прямота бывает и резкой и грубой и строгой. Уважение - не обязанность, а заслуга.
81 - 06.11.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Посты не относящиеся к теме стёр.
Надо к НГ модеру подарить коробку ластиков. :))))))
82 - 06.11.2018 - 22:26
(85) tnbvnfdcv
...84-_CK_ > не за хамство а за прямоту.
.
...ладно, не придирайтесь к словам.
Сами знаете за что сидели.
Давайте не будем об этом, припомнить всегда успеете.
:-)
83 - 06.11.2018 - 22:27
(81) Analytic
...Надо к НГ модеру подарить коробку ластиков. :))))))
.
...тут порой ацетон нужен.
:-)
Гость
84 - 07.11.2018 - 07:08
72-Яръ Ворон > за вами смерть уже пришла. За то, что ав, курвы, взяли чужое, присвоили имена и знаки Земных Богов и нагло пользуете. AWDW, INGOR, DRK... ЯRVORON... и прочие кто взял НИ без спроса.

Последний шанс вам понять, что вы сделали не так относительно "Силы НИчьей".

Шанс дается каждому. Даже ворью.

И никакое "но" вам не поможет.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены