К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веда РА с точки зрения Кашпировского

Гость
0 - 05.10.2018 - 17:17
Буду заряжать воду.

понимаете, есть такой сорт ряженых которых просто необходимо макать мордой в золото пока ряженый не закричит "Довольно" и золото не станет черепками. чем оно и является.

буду приводить наиболее идиотские сентенции, выдуманные южно-украинским жидом (а никем иным он и не является).

люди должны знать своих героев, а конкуренцию и разоблачителей он жутко не любит, поэтому начинает истерики и рассылает своих рабов троллить и прнследовать всех кто ему "дорогу перешел".

Три слова - трус, балбес и бывалый... все - о нем.

итак, погнали. цитата - и вопросы.

я уверен что он не придет отвечать но опять зашлет своих говнюков и потому модератору большая просьба - баньте их сразу.



Гость
161 - 17.11.2018 - 17:45
"Короче круг ,когда КА ни пашет"

когда КА ни пашет - есть еще много интересных слогов с буквой К.

Но на САМОМ деле КА пашет как папа Карло только для тебя это параллельный мир...

Видел когда-нибудь машину в сборочном цеху, новую модель? Она там есть... А для тебя, автолюбителя - ЕЩЕ нет ее, потому что документов у ней нет, в ГАИ не зарегистрирована, на дорогах проходит тестирование и замотана в камуфляж... "ниприкаянная" без ПТС и номеров...

Это пример из мира "машин" а в жизни все не так...

как Ладъ писал - "искомое строит ся"... И ниприкаянность не всегда означает "конец пути, бензин кончился"... Бывает и наоборот - самого КА нужно переделывать чтоб "разъемы совпали" ибо КА - оказался не готов к соединению... Не лезет в него то, что сотворяет ся... Потому сотворяемое держится на КУМОНИТОКСИ (кундалини и "жидкая тьма", закачка снизу ибо КА не тянет НИКСИ-ПОТОК, только МО )...

Так что, Бео, не торопись смеяться и глумиться, можешь заработать пучеглазие и энурез по итогу... Как у собачек породы чихуа-хуа... мне не по нраву это все писать но если дурака зазнавшегося и заигравшегося вовремя не остановить и не вправить мозги - он не переживет осознания потом, когда КА примет новое... И вдруг выяснится, что Бео стебал самую неподходящую кандидатуру для стеба. Пока та кандидатура была еще маленькая...
Гость
162 - 17.11.2018 - 18:07
СК оказался еще и вруном.Он не восстановил посты Yahva,но не только их а так же сообщения Александра и tnvb которые компрометируют последних.Все прилизано и гладенько.Есть страницы содержание которых состоит почти из одних постов аналитика и ни чьих более .
Форму почищен и основательно в пользу неадекватов.От постов Алесандра почти ничего не осталось,так же и от обличающих неадекватность постов tnbv.
А как красиво уходил «все восстановил разбирайтесь» Брехло обыкновеное.
Гость
163 - 18.11.2018 - 05:45
Беогорцъ... я тоже в курсе твоего арсенала (часовщик хренов...). Я даже прощу тебе все, что ты мне уже накрутил, поелику есть разговор. Более чем серьезный. Я тебе не конQрент (ты знаешь о чем речь и кто я такой на самом деле, не придуривайся... стыдно тебе будет - попозже... очень...) и речь пойдет не об этом.

События приняли более чем неожиданный оборот.

Ситуация в целом такая: ты заглотил наживку (твое восхождение и одержимость знаниями - управялись) и достигнув уровня -начал вертеть стрелки. в 16м году моими руками твой заклятый друг - пока время стояло - нанес удар на уничтожение. Но перед этим я был подключен к Перуну, который моментально просек замысел, и под его руководством я сам отбил свой удар. И вместо конкуренции тебе - стал подпоркой, а когда пришел к тебе и выложил карты на стол - ты пересрался и всеми путями начал атаку на меня, загнал на пол и навесил всякого "добра".
К счастью, ты сделал именно то что было необходимо - за время сидения на полу я начал разбираться в том что происходит через предвечную тьму, ибо сосредоточиться пришлось на этом. Сам того не желая - ты оказал мне и всем огромную услугу.

Твоя паранойя относительно меня - понятна (ты пер всю жизнь к своей цели и конкуренты тебе как снег на голову), но совершенно безосновательна. Можешь забыть про нее как про один из вариантов твоего личного морока. Я не шучу и не придуриваюсь.

Ситуация приняла худший оборот какой можно представить - мой бывший владелец и твой главный противник - вовсе не Адонай-Саваоф и т.д. Эти, с 7-го неба - просто исполнители.

Проигрыша не потерпит Архистратиг (не Саваофова "копия", нет) плюс "любимейший сын", и они обезумели окончательно.

То что они собираются сделать - "не лезет ни в какие ворота", но они на это пошли. На что именно - не здесь и не сейчас... уровень моей информированности ты уже понял, фиглярствовать более незачем.

Если в тебе остался ум-разум - ты сообразишь что именно они задумали как последнее средство, и вот тогда у тебя из под ног уйдет вообще все. От растерянности.

чтоб тебе слаще спалось- в КОТЬРА уже собрались в "последний путь", и многие другие от кого не скрыть.

Я жду от тебя вопросов. Белый флаг, как и флаг любого другого цвета - можешь засунуть куда хошь, уже не имеет значения.

Бео, не тупи. Боевая тревога, Эвакуация... нет, не нас... Отовсюду - сюда. На распри нет ни времени ни ресурса.
Гость
164 - 18.11.2018 - 05:55
Помни - нужно два циферблата. у тебя только один.
Гость
165 - 18.11.2018 - 06:18
Да, Бео, ты БУДЕШЬ меня учить, это и станет моей страшной и коварной местью тебе - за все. )) Потому что мы должны все подготовить к приходу гостей... и в хорошем смысле, и в недобром..
Гость
166 - 18.11.2018 - 09:35
Рагнарек: начинается драка, никто не желает остановиться, приходит УРИИЛ (СУРТ) с пылающим мечем и всех крошит в капусту.

Драка - то SPQRT против САМ ОГОНА...

Так-то, Бео. ты еще не понял всей подлости... где ты всего лишь фишка в чужом сценарии.ВСЕ твои достижения и ты сам.

Злая сказка от злых и испорченных вершителей судеб...
Гость
167 - 18.11.2018 - 10:32
АМОКОША, АМОК, С-МО-КВА...
у тебя Бео явно выраженный АМОК на меня - ты считаешь себя защищенным? Если бы... кто его Те дует в уши...

Трѡхі самосєѧ оузрі вънірадоустном...
Гость
168 - 18.11.2018 - 11:12
0-tnbvnfdcv > Кашпировский гений и имеет силу, это признано массами народа. Кстати, возможность придавать воде структурированную форму силою мысли, доказано учеными. Самое главное в чем я нахожу огромную противоречивость в вашем непотребстве , это не тон и грязь вылитая подспудно. Такие как Кашпировский помогают человеку поверить в себя и включить какие то внутренние рычаги и инструменты помогающие изменить себя и даже выздороветь. Любая возможность помочь людям, пусть из ста на его сеансах вылечился один это хорошее дело. Так что он обычный человек , хороший психолог, уверенный в себе и подкованный скажем так! И еще знаете ли вы что на юге Украины была в советское время лучшая в мире школа экстрасенсорики закрытая . Были даже международные скандалы ибо выходцы из нее отлично помогали в ведении международных важных переговоров и даже в шахматных баталиях. А у вполне серьезных политиков и особенно лидеров стран на службе находятся люди подобные Кашпировскому. Так что выплеснуть гнев на успешного человека не сложно, а вот хоть как то приблизиться к подобному успеху, пусть и в других отраслях дано не каждому. Вот и брызжут некоторые критики) слюной ибо по жизни могут только критиковать), но не созидать и делать людям счастье!
Гость
169 - 18.11.2018 - 15:21
181-местный житель > даже комментировать не хочу... пост большой и весь ни о чем. Весь гений кашпировского - сильная лисная энергетика, фамилия и телевизор. Реально - это все.
Чего достойного сделал - как МУЖИК - написано в Википедии касаемо чеченской войны.

касаемо созидания и счастья - эта фраза применима например когда сносят парк с строят там развлекательный комплекс...

универсальное дерьмо для лохов от ублюдков всех мастей - "вы можете только критиковать" заканчивается с легализацией короткоствола - можем не только критиковать... и все доброхоты как ветром сдуваются....

тяжело вам объяснить... вы живете в параллельной вселенной где гипнотизеры - "созидатели"...
Гость
170 - 18.11.2018 - 16:00
182-Branidar > я не знаю его частной жизни, и спорить мне не о чем. в магию не верю, все перекладываю на реалии, тут Вы ошиблись. а с легализацией короткоствола, тех кто этим бравирует быстро не станет, увы! только вот там где они легализованы, в спорах как у нас не калечат и тем более не убивают. не готов народ у нас к этому еще раз убеждаюсь. да и Кашпировский в частной жизни меня не капли не интересует, впечатления от той новизны что он привнес в жизнь положительные . и сегодня они эффективно используются только скрытно) и еще приличные люди в разговор не встревают. так что ищите себе других собеседников , для желания поскандалить) Да и еще Википедию не читаю, и не пишу туда тоже)
Гость
171 - 18.11.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
тех кто этим бравирует
прежде не станет тех кто любую хрень выдает за великие достижения.

Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Кашпировский в частной жизни меня не капли не интересует,
А зря. Он ходил на переговоры к Басаеву и освободил часть заложников.

а вы помните о нем какую-то фигню.
Гость
172 - 18.11.2018 - 17:13
Но вообще тема ни о Кашпировском.
------------

Беогорцъ... нам бросили перчатку по "разработкам". Угадай - кто... наверху обиделись шибко и вызвали на дуэль. Тотально.

.. спин вращения ГО - это точно не лукавство и простой путь? уверен? я пока не разбираюсь в вопросе... но от этого - твоей работы - зависит выживание всего ОГОРОДА... и боже вас упаси слукавить. "Никогда не было и не будет".

короче, есть возможность "со щитом или на щите" в Чести а не как попало. Сгинуть так сгинуть но никто никогда не скажет "он решил как проще".

Готов вписаться плюнув на все? Потому что нечестию "легких решений" пора положить конец. Противники - хуже не бывает, РОК - вообще весь.
Но иначе ИС и его подельники так и будут грабить миры. За ними весь опыт... и это ничего не значит. Стыдно не продуть в честном бою а откупиться или не прийти. И если уж нас признали в праве участвовать в гонке... то мы чего-то стоим...

Ты в курсе о чем речь, все принесенное - коту под хвост или нихай как есть, сытно буде но стыдно.
Треба показать что наши головы могут трещать не хуже реликта...ну, лучше когда голова трещит, чем жопа...
И если тебе хочется подраться ПО-НАСТОЯЩЕМУ, за реальную баню - не дешевыми фокусами а битвой ума, разума, совести и чести и меры - ты сообразишь что к чему...

-----
прошу в теме не флудить.
Гость
173 - 18.11.2018 - 17:13
184-Branidar > не знаю мне это неинтересно, но знаю, что он погряз в разборках, читал и главное , он не так давно был в стране и если в чем то виноват , давно бы завклубом был гденибудь на Колыме. в общем он мне неинтересен, от него идет негативная энергия, НО в свое время, за него я говорил, он сделал много полезного, хотя и там все перегрызлись.
Гость
174 - 18.11.2018 - 17:15
185-Branidar > я уже понял что тут свои разборки) правда не сразу!
Гость
175 - 18.11.2018 - 17:38
Еще для Беогорца...

"ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НИ ВЫКЛЮЕТ" - это про "я ни сам пришел, я от отца пришел" и глаз в треугольнике.

Ты точно ВОР ОН ВОР О (отец и сын) 808080 - с ВРАНОМ не попутал?

Чернобог - не ВОРОН а ВРАН.

Но если ты как в песне сделал в переложении на ОГО
"ты принес мне черный ворон ручку белую с кольцом" -

поверь ты се представить не можешь как "весело" ты проведешь следующую вечность наедине с тем что сотворил...

есмь шанс передумать ежели что...
Гость
176 - 18.11.2018 - 17:57


это "ниуч"?
я, дядька, сроду в предателях не ходил....
Гость
177 - 18.11.2018 - 22:46
какая дурацкая закорючка, и ведь наделил же ее автор каким-то таким же дурацким смыслом, интересно зачем людям такие приколы? самомнение тешат?
178 - 18.11.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Кстати, возможность придавать воде структурированную форму силою мысли, доказано учеными.
Можете дать ссылку на публикацию этих доказательств?

Сразу уточню, что ссылка на одиозный псевдодокументальный фильм "Вода" или "Великая тайна воды" не годится в качестве ссылки на публикацию доказательств :)
Гость
179 - 19.11.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Кстати, возможность придавать воде структурированную форму силою мысли, доказано учеными. Можете дать ссылку на публикацию этих доказательств? Сразу уточню, что ссылка на одиозный псевдодокументальный фильм "Вода" или "Великая тайна воды" не годится в качестве ссылки на публикацию доказательств :)
Ты лучше спроси тех кто в теме в детство впал, язык ломает как детсадовец и пишет несусветное. по воде поисковик в помощь, там есть разные источники , больше изотерические, но и научные попадаются. А лучше посмотри как вода превращается в лед, а потом лед в талую воду , состояний воды множество . но научных статей почему то сразу и не найдешь. Да ведь и чего меня тут испрашивать, вам дана точка зрения которая есть у части общества. других точек зрения, кроме на все воля Божья -религия или все само собой произошло-эволюционная теория Дарвина , по сути нет! Так может у кого то еще есть что сказать , или тут главное пристебываться, со ссылками(распространённый на форуме прикол) и ничего не иметь сказать людям. Бот что ли? Вроде был когда то аналитик один из самых продвинутых на форуме , а сейчас что стадное чувство победило)
180 - 19.11.2018 - 07:55
192-местный житель >
Странно. И вы туда же... Многа букафф вместо конкретики.
Последний раз я проводил поиск инфы по этой теме, когда узнал, что гомеопатические лекарства включили в государственную фармакопею 14 издания. Это неделм три назад. Никаких опубликованных исследований, подтверждающих "структурирование" не нашел. Думал может у Вас есть более свежая инфа.
Гость
181 - 19.11.2018 - 08:17
193-Analytic >Вы не учитель и я не ученик и пытаться увести тему в сторону самая модная процедура на форуме. Тут вообще чего обсуждают? Вы посмотрите в нормальном уме и рассудке разве возможно такое кривляние и бестолковщину нести и читать? А о воде, так мы здесь говорим, а не собираем доказательства и не утверждаем, но я вам рассказал о трех состояниях воды и это аксиома признанная всеми людьми, то что вода носитель информации, разговоров очень много , но если тема интересна вперед на поиск аналитик и не выезживайся здесь, смотри барин, ссылку ему ищи, обойдешься.) приставай к своим , вы тут уже совсем атрофировали мозги и себе и читателям) вода-лед-вода-пар, тебе надо доказывать что это происходит, это тоже изменение структуры . и особенно если одну и ту же воду до заморозки и после оттаивания попить, тут тебе какие ученые нужны, возьми банку воду , раздели на две части . одну оставь, вторую заморозь и разморозь и попей ту и это и будет тебе ответ на твой каверзный вопрос из методички или просто потому что культура через край ….
Гость
182 - 19.11.2018 - 08:39
193-Analytic > и самое надежное когда общаешься с массами народа всякого, нагружаешься негативом и недомоганием даже, практически каждый знает, приди помойся под душем или иным способом и становится легче. Вода смывает негатив и меняет поле , но это уже вторая часть , может и тут вам мнение ученых надо, а не то что практически происходит! Жаль нет того аналитика, а вы сударь тролль на подмене и в подметки не годитесь изначальному аналитику, жаль!
Гость
183 - 19.11.2018 - 13:55
185-Branidar > любая точка зрения сначала зависит от предпочтений, но в любой момент может измениться , если хобби становится работой)
184 - 19.11.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Жаль нет того аналитика
Я не знаю, какого "того аналитика Вы имеете ввиду". Ник Analytic у меня форуме с 2009 года, с того момента, когда произошел Большой Глюк и многие ники стали недоступны. До этой "точки сингулярности" я был Chimik (примерно c 98 года, точно уже не помню, помню только, что зарегился в компьютерном клубе во время командировки в Москве или Питере, когда у меня еще интернета дома не было).

По теме напишу позже. Сейчас цейтнот :(
Гость
185 - 19.11.2018 - 16:37
197-Analytic > тот что координаты на карте давал, с адресом в Калужской области кажеться, того имею ввиду)
187 - 19.11.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
197-Analytic > тот что координаты на карте давал, с адресом в Калужской области кажеться, того имею ввиду)
Ну так это я и есть :)
А теперь по теме.
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Вы не учитель и я не ученик
А я попытался, чтобы ВЫ были учителем, т.н. написали про то, что я не знаю. Потому и спросил про источник этой инфы. Помимо очевидных изменений структуры воды под действием температуры и давления мне известно, что можно изменить структуру путем акустического и магнитного воздействия. Но в силу теплового движения молекул воды все эти изменения исчезают за доли секунды и не могут быть использованы для передачи информации. А тому, кто докажет, что вода способна сохранять и передавать человеку от вещества терапевтически значимую информацию, даже если этого вещества в воде нет, учреждена премия в размере миллиона долларов. Никто из утверждающих, что это факт, не берется получить ее. :)
188 - 19.11.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
практически каждый знает, приди помойся под душем или иным способом и становится легче.
Это факт.

Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Вода смывает негатив и меняет поле
А это гипотеза, которая использует два неопределенных термина "негатив" и "поле".
189 - 19.11.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
может и тут вам мнение ученых надо, а не то что практически происходит!
Мне надо и то и другое. Во-первых, из присущей мне с детства и не утерянной до сих пор любознательности.
Во-вторых, знание того, как происходит позитивное воздействие, часто помогает осуществить его более эффективно.

Могу предложить другую гипотезу. Общение с "массами народа всекого" приводит к изменению содержания некоторых гормонов, влияющих на настроение, к отклонению от их нормального количества. Причем это изменение не обязательно негативное, но оно однозначно есть. Это исходный факт. У организма человека есть такая известная способность, как гомеостаз. Он реализуется путем синтеза веществ концентрация которых ниже оптимальной и метаболитического удаления тех, которых слишком много. Это тоэе факт.
А теперь, собственно гипотеза:
Вода, текущая по коже, увеличивает скорость метаболитических процессов и организм быстрее приходит в равновесие.

На мой взгляд неплохая гипотеза. Объясняет явление и Не "множит сущностей"
Гость
190 - 19.11.2018 - 17:45
201-Analytic > я сегодня слушал радио и там "взахлеб" рекламировали оборудование для приготовления "мертвой", "живой" и "серебряной" воды. Аппарат - цена порядка 20 тысяч, отпугивает от покупки, они даже дают эту сатанисткую машину) на три месяца на пробу. Но то что программирование через жидкость существует, это факт. Написал было примеры, но стер ибо они не всем понравятся. В общем те кто что то знает и умеет , те не рисуются, не хвалятся и не светятся!
Гость
191 - 19.11.2018 - 18:15
202-местный житель > аппаратов для Сурьи или Сомы - еще не продают?

или "хлебопечки" которая делает "хлеба Иисуса"?

совести нет...

Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
те кто что то знает и умеет , те не рисуются, не хвалятся и не светятся!
именно.

потому что предприимчивые жиды тут же пустят это в торговлю.
Гость
192 - 19.11.2018 - 18:17
203-Branidar > да тут и без этих умных и имеющих самый лучший коммерческий нюх людей, предостаточно умельцев ), конкуренция большая.
Гость
193 - 19.11.2018 - 18:28
204-местный житель > для меня предприимчивость на вере - дикость. ((
Гость
194 - 19.11.2018 - 19:01
205-Branidar > я имел ввиду Кубань, а не форум!
195 - 19.11.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Аппарат - цена порядка 20 тысяч,
Таки неплохо. При его себестоимости не больше 2000 :)
Но какое отношение электролиз имеет к программированию через воду?

Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
то что программирование через жидкость существует, это факт.
Без примеров это не факт, а просто слова.
Гость
197 - 19.11.2018 - 20:34
207-Analytic > а поискать примеры вам какая религия запрещает?
Гость
198 - 19.11.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
При его себестоимости не больше 2000 :)
это вы с чего взяли?
199 - 19.11.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
это вы с чего взяли?
Из собственного опыта изготовления такого аппарата в 91-ом году.
200 - 19.11.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Branidar Посмотреть сообщение
а поискать примеры вам какая религия запрещает?
Никакая. Не только искал, но даже участвовал в исследованиях по сходной тематике. Только в отношении растений, а не человека.
Гость
202 - 19.11.2018 - 21:20
213-kgz7l >попейте водички талой, возможно сами увидите эффект, лень не дает оздоравливаться простыми способами.
Гость
203 - 19.11.2018 - 21:21
А тема то о чем? СК подскажите о чем тема?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены