Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   (ВЕДА РА) ЛИЧИНА. (http://forums.kuban.ru/f1047/veda_ra_lichina-2669306.html)

Перстъ 05.06.2012 09:03

Просто вроде как уже идёт это самое как выразился Ладъ "сдирание" и то што мы видим - его пройавление.

Vapor 05.06.2012 09:33

81-Перстъ >интересно подметил.хаха,перефразировалась реклама,просто,стирального порошка."Вы всё еще не пользуетесь Личиной?Тогда мы идем к вам."

CK 05.06.2012 09:44

(72) arat [em]...СК,"лик" и "лич"- разные образы...[/em]
...спасибо за поправку. Я что-то упустил что ЛИЧ и ЛИК разное.
Подумаю над этим.
.
(77) Ладъ [em].....что топчитесь на месте...[/em]
(78) Перстъ [em]...Ну дак ясен пень - вроде пройдено давно а всё... с того и охреневаю. Уже даже разжёвано...[/em]
.
От того и топтался я на месте что в архив посылали.
А теперь чуть продвинулся, благодаря тем кто подсказал.

roma 05.06.2012 10:06

Личина всегда склонна оправдывать своё существование. Это незаметно для тех, кто Урок с ней не прошел.

Ладъ 05.06.2012 10:16

..как склонна и к тому, что б с ею "носилися"

ЯринаС 05.06.2012 18:27

ежели не получается справиться с личиной то вознкает потребность или понять шо не выходит или разъяснить процессы ..
ну или проявляется ощущения шо уже фсе! нема ее и поделиться победой над...

ТОР 05.06.2012 23:36

Внесу свои пять копеек...личина-это роль которую играет(вольно или невольно) в обществе человек,их может быть несколько и у каждой роли свои параметры...профессия,в кругу друзей...подружек,в семье(с женой,с сыном) и т.д. всё это с детства со школы...каждая роль может,и чаще так оно и есть,оставлять свои следы,алгоритмы восприятия/мышления,получается сурьёзный винегрет с перепадами из одной роли в другую плюс генетические доминанты/предпочтения с очень бережным отношение к самому себе.Ну как пример училка учит в школе...и везде всех.Но и без неё тож....вот Волхвы в Яви наверноеж не в косоворотках и с посохом ходють,чай бейджик не носють...

roma 06.06.2012 07:25

87-ТОР > Главное что личина не дает возможности Свития в Общине.

ТОР 06.06.2012 09:01

Ну дык она и не для Общины.

CK 06.06.2012 09:24

...мысли в слух.
Такое ощущение, что в Общине не бывает личных отношений.Даже здесь все общаются лично и все хают личину.
Всёравно в моём понимании личина нам здесь дана не просто так, не для того чтоб заиметь её (их) плохую и потом избавляться от неё.
Надо личину взращивать с детсва нормальную раз тут без неё никак.

ТОР 06.06.2012 09:30

90-CK >В нормальной общине не должно быть личных отношений,должны быть душевные,ты всё сваливаешь в кучу,и личину и Суть,от личины не избавлятся надо, а просто не вживаться в роль.

ТОР 06.06.2012 09:35

+ещё не питай иллюзий это опасно,необходимые девайсы личины это отношение,самость(эго),позиционирование...это вскак ты это взростишь нормальным?м?

ЯринаС 06.06.2012 09:48

+91-ТОР >
почему все хают? советуют РАЗЛИЧАТЬ и внимательно к ней относится..
не в смысле холить и лелеять а отслеживать ее проявления...

ты можешь привести пример общения не лично?

roma 06.06.2012 10:28

91-ТОР > Разговор о том, что есть сейчас и что мешает совместному созидательному Труду. В кучу не сваливаю. Анализирую факты из жизни.
Ты еще скажи что с детства без личины прибывал и не был "вжит" в неё до недавнего времени, т.е. большую часть жизни:) Тогда крута. Везуха тебе.

ТОР 06.06.2012 12:18

94-Roma >Млин...фиг знает,чё тебе ответить?Ты щас о чём?Про кучу не тебе писал и там это видно.Где я писал о том что в детстве без личины жил?Ты ваще как читаешь?
Лана я просто своё определение личины написал и всё.

roma 06.06.2012 12:38

95-ТОР >[em] а просто не вживаться в роль.[/em] Вот отсюда вопросы возникли. Парадокса не видишь чтоль? С дества ею "жили". А ты говоришь "давай оставим как есть" ну чуток подправим. Примем решение "не жить личиной". Ты говоришь просто всё. А мой опыт говорит что не просто ниразу. Особенно промеж нами, славянами. Разъделяет нас даже немного присуствующая личина, если ты не видал, не видишь этого, то х.з. как объяснить.

ЯринаС 06.06.2012 13:03

96-Roma > не а кто говорил шо просто? никто и ни разу...
но ты прав шо при общении сначала кучу личин наваливают а уж пооооосле могёт быть даежели пару десятков раз сии личины макнешь да по ейной морде ще пару десятков раз съездишь..глядишь и сам чел появится..почти в адеквате...
но чаще с оскаленной челюстью остается..вона..пример рядом в бывшей..
чё мешало сразу разговоры говорить а не удобрениями поливать?
ааа..личинка с чсв и оттопыренными губками..

ТОР 06.06.2012 13:22

96-Roma >Эх Роман...[quote=Roma;25409934] ты говоришь "давай оставим как есть" ну чуток подправим[/quote]-ну где я такое писал?Перестань моё через своё пропускать...а то выходит што я призвал к [quote=Roma;25409934]Примем решение "не жить личиной". Ты говоришь просто всё[/quote]-Просто не значит легко...простое задание пройти 20км,но легко ли?

roma 06.06.2012 13:49

98-ТОР >Эх ни эх:)) Прошу воспринять и понять.
[em]от личины не избавлятся надо, а просто не вживаться в роль.[/em] Грани-то не уловишь. всё плавно в мозгу происходит. Потому когда принимаешь решение оставить личину для социо - она же личина выллезет и в общине. Про то речь. Ладно, больше не зачем об этом.

roma 06.06.2012 13:52

97-ЯринаС >А где мера того, что по его личине ты не своей личиной макаешь? В том-то и затык. Помогать нужно друг другу а не макать.

ТОР 06.06.2012 13:56

[quote=Roma;25411487]Грани-то не уловишь. всё плавно в мозгу происходит[/quote]-ну почему же? чем глыбже зришь тем больше видишь.Всё это маята мозговая,далее Душу подключать надо.

ЯринаС 06.06.2012 14:04

100-Roma >ну цветочки с восторженным приветствием на бурлящие удобрения возлагать мне хоть как..шо личиной шо ни личиной все одно не дождуться...
дерьмо дерьмом шибает..посему сначала прибрать надо заставить а потом и разговоры разговаривать..хотя после вонищи с таким челом и говорить..лучше обойтись..шо там из него выльется? ковыряться в анализах определяя исходный продукт? неее...сами нас...ли сами пусть и гребут...
после такого строить из себя вполне адекватных - пустое...

roma 06.06.2012 14:12

101-ТОР >Потому что оно всё там узелками увязано. И слова и движения тела и т.п. как-то всё одно проявляется. Чем больше узлов развязываешь - тем чётче видны несоотвествия.
Про Душу однозначно, её базисом и надо слухать и общаться.

Кузькин бать 06.06.2012 15:20

ТОР.. " эта роль ругательная, попрошу ее ко мне не применять!"
"Мы применили к нему треть степень устрашения.. Вряд ли Борман будет ему доверять"
Применительно к общине Ромкино выражение- образ "свитие в общине" мне представляется картинкой клубка змей в брачном экстазе на змеиной горке осенью..

roma 06.06.2012 15:21

104-Кузькин бать > Фууууу, какое у тебя подсознание:))))

ЯринаС 06.06.2012 15:31

да уж...вместо проливающего Свет-свет пре[b][u]лом[/u][/b]ленный чрез грани..чрез сознание...
результат свет не совпадающий с исходным ни по каким параметрам...

Кузькин бать 06.06.2012 15:34

На мой взгляд личиной как средством мы пытаемся воздействовать на окружающих, применять к ним средство, изменять их отношение к себе на удобное, прокладывая через социум тропу наименьших энергетичйеских затрат... Как оптимально-удобную тропинку через газоны и насаждения к ближайшей автобусной остановке.

Кузькин бать 06.06.2012 15:41

Ярина ты разве не бывала на партхозактиве или научно-технической планерке, где проводится загодя извесное узкой "магучей кучке" решение?.. Задача ( одна из) заполучить колективную энергию в свое распоряжение

Кузькин бать 06.06.2012 15:46

В этом и фишка
В минимуме обеспечить собственную сохранность и неприкосновенность, в максимуме заполучить силу коллективного образа (действия), но по собственному плану

ЯринаС 06.06.2012 16:32

108-Кузькин бать >ну то шо проталкивается дробленный гранями свет..даж не свет а осколки - такие же острые какие слетают с граней эт видно..как и то шо совмещают позвонки с современным "русским" (33 буквы)[b][u]алфавитом[/u][/b]...
вырезали значить несущественное?
бред зато красивые зайчики в глазах...

эт сродни тому шо в словах не надо искать суть.."надо их просто жить"..проходил такой персонаж с эдаким лозунгом..только вот взять хоть свои словеса и попробовать их пожить - не! да ты шо!
зато других притопить нэма делов...

ЯринаС 06.06.2012 16:43

вот и вылезло..человекообразное шо за теткинскими задами пряталось..как всегда неразумь под нож и амбразуры а сам втихаря гадить...

ну шо Бать? дальш еще анализировать будешь? после появления человекообразного? и какую картину ты хочешь таким дерьмом дополнить? получится полнота чего?
мало того шо Свет пре[b][u]лом[/u][/b]ить (а как обходили стороной-ка! "превращается..переходит")

здесь даже рекомендованные противогаз с перчатками уже тебе не поможет...

ЯринаС 06.06.2012 16:48

да! заметьте себя он ну никак не проявляет - ни хто ни откуда ни шо вааще такое...
ни тебе ВедаРа (хоть с этим справились) ни тебе родноверческий залетный..
ихто такой? какого Роду племени? с какой Реки?

нерусь и анонимус...

а тетки просто больные..замороченные и такое уже не лечится..во всяком случае не с их силами ежели под такое легли...

ЯринаС 06.06.2012 16:57

а шо то подумалось...
в качестве аргумента в свою пользу приводятся Слова из архивов - Дядькины лега и других..эт как они чужими словами стараются свои бредни подкрепить? а потом еще их (аргументы) опорочить...
ииинтееереееснооо получается...

ЯринаС 06.06.2012 17:04

пусть мордочку-то высунет...
а мы его за ушко да на Солнышко..
поглядим шо за..
а то хто шо сказал мы знаем а сей персоналий ну дюже боицца..прячецца...
во блин мужжжжчинка...

Кузькин бать 06.06.2012 18:34

Ярина, ты с таким отношением расчитываешь на конструктивный разговор с возможным пришельцем)))Золотое правило Деда Орлова
"..изначально ко всем доброжелателен, а далее смотрю по делам их.."
Потом, тамошние тетки тоже имеют право на своего Дядьку, как и здешние тут..))
вот бы дядька с дядькой погутарили в открытую.. Дык гара к гаре за тучками не ходит.

ЯринаС 06.06.2012 20:43

115-Кузькин бать > дык канеш отношение..и канеш личина...
а шо? "возможному пришельцу" шо так готовят почву Душу распахивать? а за коим хренсисом?

и про "конструктивный разговор" не ко мне..ты их сколько уговаривал нормально заговорить? иль по новой перечти "женитьбу Фигаро" в исполнении "вольной"..там этого гуталину..тьфу! "конструктиву" - устанешь освежителем пользоваться..

Деда Орлова слова четкие - только ты бы сразу тетенькам из "вольной" их предложил..может и не было бы столько дряни от них вылито...

а про Дядьку ваааще смешно выходит)))))))...слова их дядьки только вот прозвучали..пока же все от наших Дядек берут их же слова переворачивают..а когда им на то указывают его же и поливают...
ну и тут же истерика по полной...
вааще все это чисто по теткински...

ТОР 07.06.2012 14:45

[quote=Ладъ;25385722] ..что топчитесь на месте.. [/quote]-Здраве!Лучше на месте стоять чем бежать сломя голову в неизвестном направлении.К тому же личина важный Пункт на пути,его не пройдёшь,потом крыша отъедет,так шо если не понятно то можно и задержатся.

ЯринаС 08.06.2012 08:30

Здравия!

..Царь женился на другой
Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;
Но зато горда, ломлива,
Своенравна и ревнива.
Ей в приданое дано
Было зеркальце одно:
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
"Свет мои, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И ей зеркальце в ответ:
"Ты, конечно, спору нет:
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее".
И царица хохотать,
И плечами пожимать.
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась.
Гордо в зеркальце глядясь.

почему личинам так важно мнение окружающих? только потому шо ей все одно кирдык? таки зачем тады вааще стараться? или она жреть отражение себя в окружающих?
и почему личины лучше крепче и незаметнее прирастают к бабам? и им реже на них указывают?
постоянное присутствие "а вот я кака!" "ая умница красавица! румянец во!" "глаза во у меня какие!" "хто похвалит меня лучше всех?!! таму я дам сладкую конфетку!"

эт шо от неумения жить и нежелания же и умения же стареть с достоинством? но на чем-то бабы ловятся...

КудесницаЛеса 08.06.2012 09:12

118-ЯринаС >

личине полезно в зеркало смотреться ;)

roma 08.06.2012 09:51

118-ЯринаС > А потому что паразит. Резонансно-эмоциональный. И алгоритм - "тьмой навалимся и сожрем".
А к бабам - вспомни сказку когда кощей василису спер? Это вот оно и есть. Бабам проще личину впендюрить, особо когда бабы в недоверии к мужику воспитываются. Опора-структура на что-то нужна. Социо делается опорой, а не мужик - вот и кирдык. А Когда появляется мужик - им рулить наладиться в целях социо запросто.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.