К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В религию идут неудачники?

Гость
0 - 29.03.2017 - 16:58
Или откуда берётся вера в чёрти что?
Я когда была малая у нас во дворе жила бабка которая молилась мы в окно к ней с дерева заглядывали и ржали и ещё камушки маленькие в стёкла кидали.
Жилось нам без всякого "бога" очень офигительно.
Середина 80=х.



Гость
161 - 19.12.2018 - 19:04
175-orden > не прикидывайся глупцом.

для ПЕКЕЛЬНЫХ Аджария имеет иное значение. Врата их в мир Мидгарда.

Когда-то врата были открыты.

Каждое слово - Имя - имеет разное значение для разных миров.

Понимаешь товагисч. Узкая специализация твоя "я знаю только то что мне говорили" - это не плюс твой.... а недостаток сродни увечью...
Гость
166 - 19.12.2018 - 19:12
162-Яръ Ворон > а ты что - собственную мифологию не читал? о том как Тарх ходил воевать Вия - и почему не убил?

там же сказано в чем дело. И вообще-то "темная-светлая" часть богов - по-моему только для тебя секрет...

или что, созидание - это не одновременно разрушение?

ну ты даешь, пацак...
Гость
169 - 19.12.2018 - 19:15
165-Яръ Ворон > что-то знаю, что-то нет. В меня медленно инфа идет и слишком дохрена разной.

вспомни - я сначала Арветта кощем звал, потом - начал слушать, потом - обругал...

3 месяца! и вот теперь только наконец сообразил ОТКУДА ОН и ЧЬЯ вера у него... А это - ОДИН ИЗ КОРНЕЙ МИРОВОГО ДРЕВА вообще-то..

а вы - суперверцы - не доперли, в отличие от "евроцигана"... недооценка - причина эпикфейлов...
Гость
171 - 19.12.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
смотри шоб ни вышло как с гимном соединив в один два разных..
ну, тогда скопировал не посмотрев, эт точно...

ща погодь поищу..
Гость
174 - 19.12.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Никитка это как же СОЗИДАНИЕ одновременно с разрушением???
а ты энергию и материю не преобразуешь?

даж когда костер - дрова в расход...

шо ж ты так...

вон, сидишь палочку ножом стругаешь - рождается новое а палочка в расход...
175 - 19.12.2018 - 19:18
170-затвор >вы вона 'охру' обвинили что это 'явха' и он получил бан ,как вы считаете это справедливо?[/quote]Да, справедливо. Не пиши дерьма - не прилетит банан.
Несправедливо и неверно другое.
Насколько я понимаю, многоникий яхва, затвор и тп - это люди с анаслава, Верцы иными словами. И когда Верцы начинают писать здесь полную хрень и вести себя как обычное дерьмо с улицы, то возникает вопрос кто эти люди на самом деле. Потому как подобные дела с Верой никак не вяжутся.
Неверно то, что анасалав с древом бегает сюда читать тексты а потом там у себя за забором, льет помои. За спиной, иными словами. А когда я написал письмо админу о регистрации, чтобы открыто разобраться что у кого есть, в ответ получил молчание и ответ в теме на славе, содержание ответа пересказывать не буду, бо смешно и печально одновременно это было читать.
Неверно и несправедливо то, что НИ ОДНОЙ открытой беседы не было, и НИ НА ОДИН вопрос Верцы не ответили, выкатывая одни только обвинения. А на мое прямое предложение объясниться хотя бы здесь - тишина, как в рот воды набрали. И как позабыли разом все, что пристало Расе делать, а что нет.
Так что не надо мне здесь про справедливость. Когда сами научитесь открыто говорить, да ответ держать за свои слова так и справедливость будет, всем, по делам.
Гость
176 - 19.12.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
таи причина у вас другая была а ни в нипосмотрел)))) ни юлите
яр, я тебе щас ссылку дам на место откуда я взял гимн - ты утрешься извиниться за то что клеветал?
Гость
177 - 19.12.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
что же в вашем понимании МИРОВОЕ ДРЕВО???
а это ты щас тролинг включил закуси родной то чем во рту шевелишь, в синагогу ходи с таким, ага...
Гость
179 - 19.12.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вам Никита ВЕРЫ нет.
о, это шедевр отмазки юдаизм на марше!..

- я дам вам ссылку
- я не пойду по ссылке потому что я вам неверю

ну как бы худшая антиреклама вашим это ты... давно уж говорил, с такими адептами врагов не надоть..
Гость
181 - 19.12.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ЩИТАЕТ НУЖНЫМ И ЕМУ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ.
это отмазка.

понимаешь?

за ней прячутся трусы. трусы которые никогда не отвечают ни на один вопрос, но всегда сами налетают сворой вопросы позадавать.

тебя вопросами такими же можно в ничто вогнать за 10 минут, заикаться будешь.

но ты придумал отмазку "не обязан".

а если тебе ответить что тоже не обязаны - ты ж начинаешь как фановая труба фонить "ой даэвы не знаете, траляля"

как ты можешь быть тем кем себя считаешь если СТЫДА в тебе нет на такую низость?
Гость
182 - 19.12.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ниокрепших
окрепший - это в ЖИВОЙ ВЕРЕ окрепший, живая - растет и меняется.

а ты окаменел в вере и камнем лежать да не алатырем а валуном обычным...
183 - 19.12.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Ты забыл одну вещь... КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ЩИТАЕТ НУЖНЫМ И ЕМУ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ... а здесь совершенно другое и сомневаюсь что ни видишь... здесь идет просто показ того что излевается...и ежели тебя устраивает то авно от Арветта или Никиты то кого то нет... дофига ниокрепших и могущих повестись на сей бред.
Знаешь, Яръ.. я думаю что ты тоже забыл эту вещь, потому что ежели б не забыл, то какое кому дело что тут кто вещает? Ан нет, на деле нашествие клонов с одной целью - замочить инкамыслие. Никакой сути - только мочить. Да еще из-за забора. Тебе это славера-гора не напоминает? А мне один в один.
Что до "бреда" и неокрепших.. написал бы я по этому поводу, да в ответ же опять полетит хрень. Как соберетесь открыто поговорить, как Расе пристало, вэлкам.
Гость
184 - 19.12.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
на деле нашествие клонов с одной целью - замочить инкамыслие. Никакой сути - только мочить. Да еще из-за забора. Тебе это славера-гора не напоминает
ты живьем застал события? я только в архивах...

засланец у них, я ж говорил... внутреннего круга ихнего уже нет, там всех накрыли... одна видимость
186 - 19.12.2018 - 19:46
184-old believer >да, живьем.. дерьмо еще то было. Не знаю про засланца, вряд ли, единой общины-то нет, просто некуда засылаться. Да и если реально так посмотреть, то здесь в дерьме отметились 1-2 человека, а число скачиваний удаленной темы на анаславе за 60. Это значит, что нормальных людей много больше.
Гость
187 - 19.12.2018 - 19:46
Если вас Александрр не регистрируют там куда вы хотели войти,значит вы там не нужны(видимо есть на это причины)..вы не думали об этом..вы вроде с тем же 'охрой'начинали 'разговор по душам' ,а потом 'здрасьте ,я ваша тётя'(с)..и самое забавное во всём этом,Александрр,то что вы встали на сторону тех,кто черпал от тех,кого вы называете Верцами,а потом у этих черпаков,что то случилось и они начали поливать грязью тот колодец откуда пили ВАДА..а каково не окрепшим(правильно Яръ Вранъ отметил) после спича этих пассажиров?м?они Нашь Исток извращают и подают под другим углом?какая должна бысть реакция?толлерастия и соплежувательство?если не можешь за базар ответить-прижми хвост,а то под него палок с шишками натолкают..вот реальность ,а не то что вы себе там напридумывали ,благородных 'эдальго'
188 - 19.12.2018 - 19:49
185-Яръ Ворон >у тебя нет мультов, у яхвы и иже с ним есть, о них и речь. анк имхо тоже из их компании.
Обозначить - значит объяснить почему так. А то что здесь пишется именно мочить и называется, без объяснений. В итоге один срач на десятки страниц - кому на руку? вот и думай.
Гость
189 - 19.12.2018 - 19:59
Мне если честно неинтересно откуда ,вы,никита считаете черпает вдохновение 'арвет'..муспельхейм,йотунхем..это ваши 'головные боли'..видно одно,что 'арвет' любитель 'снятся в кусты' как токма начинается запах горелого..вот это реальный обрясчик и показатель кто перед тобой
Гость
190 - 19.12.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
если не можешь за базар ответить-прижми хвост,
вот интересно - а чем вы и ваши будете отвечать за клевету, травлю, троллинг, ложь и поклеп?

ну то есть - а что у вас есть, чтоб оплатить?

вы ж счттаете что стыд вам не нужен и бесмтыдство ваших дел - ничего не стоит ни вам ни богам?

чем заплатишь? мммм?

разговоры про "сами ответим" это для детишек из синагоги... вопрос конкретен.

что у вас есть чтоб платить за свою мерзость бесстыдство и лукавство и богоизбранность свою?

это богам светла - давно интересно узнать, да и нам - тоже дюже любопвтственно...
191 - 19.12.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Если вас Александрр не регистрируют там куда вы хотели войти,значит вы там не нужны(видимо есть на это причины)..вы не думали об этом..
Думал. Думал о том, что лить грязь за спиной Расе не пристало. Потому я здесь ничего не пишу. А когда читаю на славе подобное, то прямое желание посмотреть глаза в глаза. Не хотите за слова открыто ответить? Ну так то ваш выбор, каждому свое.
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
вы вроде с тем же 'охрой'начинали 'разговор по душам' ,а потом 'здрасьте ,я ваша тётя'(с)..
Я думал я с человеком говорил, пока сам охра не спалился. Оказалось - яхва, а с этим мне говорить не о чем. Какие вопросы?
Я не один раз здесь предлагал - есть вопросы для обсуждения? вэлкам, садимся, устанавливаем правила и вперед. Кто согласился? тишина. Пургу гнать оно легче.
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
и самое забавное во всём этом,Александрр,то что вы встали на сторону тех,кто черпал от тех,кого вы называете Верцами,а потом у этих черпаков,что то случилось и они начали поливать грязью тот колодец откуда пили ВАДА..а каково не окрепшим(правильно Яръ Вранъ отметил) после спича этих пассажиров?
А каково "неокрепшим" после чтения сотни страниц со срачем, не думал об этом?
Что до стороны, то так скажу: мне правда дороже, чем сторона. То, что я сейчас читаю на анаславе, у меня вызывает слишком много вопросов, кто на них ответит? А если я еще сам от себя начну вопросы задавать, кто ответит?Тишина, все ушли "сторону" защищать. Бляшки на мундире. ок. тогда я сам себе сторона, не привыкать. И куда мне становиться я сам решу.
Гость
192 - 19.12.2018 - 20:03
189-затвор > добавлю к предыдущему - а почему вы думаете что какие-то ваши?дела непременно компенсируют ваши мерзости?

вроде не яхве служите где "бабушку перевел через улицу это плюс, украл яблоки в магазине - минус, то на то выходит - чист"

так чтоль размышляете, верцы? ммм?
Гость
193 - 19.12.2018 - 20:04
189-затвор > ну вы же мидгард вычерпали где-то...

а если остальные миры вам похрен дык ребятки вы чужие здесь и ряженые!..
Гость
195 - 19.12.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
тогда я сам себе сторона, не привыкать. И куда мне становиться я сам решу.
вот и я так же решил. ибо куда ни сунься - закрытая секта с богоизбранными...достало..
196 - 19.12.2018 - 20:06
175.ордэн.я послал никиту,как жителя Питера в Казанский собор в музэй истории религии ,что бы позрил как яхве
сотворил жизнь и чтобы нам рассказал а модератор шось повыкидал и никитины пистолетные аргументы и мои просьбы к никите,ничо не пойму....да вот еще и в Исакии есть шо посмотреть,удивляюсь когда бы я жил в Питере как никита,наверное не вылазил бы из созданного ATL ASAM'и в Пальмире Северной.....
197 - 19.12.2018 - 20:08
194-Яръ Ворон >Посмотри на Уроки, что из этой темы мульты сделали. И из других тем то же самое. Какие темы - такие и люди. Какие люди - такая и вера. И это все не кто-то злобный со стороны, а сами, своими руками. За ширмой аплодируют стоя.
Гость
198 - 19.12.2018 - 20:08
196-Arvett > Саш я в 16м году излазил много чего как раз на подъеме темы...

то что это все "великими мастерами камня текучего" создано - ясно без бинокля

но еще одно - все думали "геобетон" а то АСЫ ПЕКЛА делали своею силой...

древо миров же было не заперто для хождения всех туды-сюды и ваши читай все зочдество великое и отгрохали...
Гость
199 - 19.12.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как яхве сотворил жизнь
яхве жизнь не творил она туточки до него была...

он не имеет творческой силы САШ он на подключке к ЦИ других сидит... ничегт творить не может кроме эгрегоров и уравниловки, живое ему не дано
Гость
200 - 19.12.2018 - 20:14
196-Arvett >

сооьразил я... ты сидишь в Мидгарде с памятью Муспельхейма.

здесь есть еще одна дама из миров КАРУСОВ с памятью тех же миров...

выходит серость сдавила так что и сверху и снизу - выкидывает души в середку.
Гость
201 - 19.12.2018 - 20:17
У вас какая то тупая логика,никита,'затвор' не уполномочен за всех писать,а вот вам,йа могв предъявить всш хотя бы последний казус..Хиневич-Рассен..на вопрос почему тако,ведь рассены кареглазые,ответ какой был..ни дословно "ты тупой,что ле?рассен потому что я(никита потанин) так счетаю или башка моя ..это уже ни важно..иди переваривай чушок" (с)..Александрр,интересно..а как спалился'охра'?на чём вы его подловили?на схожести манеры писать?так почти что вся 'старая гвардия' пишет в такой манере..вы же видите откуда гости?а меж 'гостями'различие всеж таки есть.
Гость
202 - 19.12.2018 - 20:19
201-затвор > а, ну вот и поджатый хвост нарисовался.

а на ваши вопросы я отвечать не обязан, жрите ваше в обратку.

докучи вы тут от имени верцев распинаетесь а а не как частное лицо значит за ваши бесстыдства и бессовестность спросят со всех включая ваших главных...

потому что ты как бы опозорил своими мерзостями всех выдвинув себя представителем от имени...

ну только не юли что ты тут "сам от себя", все записанное тобой - читано кем надо и все что ты навалил здесь - РОД ваш от стыда горит за тебя и ДРК...и прочих...

так что думай чем оплатишь "не уполномоченный выскочка"
Гость
204 - 19.12.2018 - 20:35
А вы ни на один мой вопрос и не ответили:))),хоть обязаны вы или нет,вам вообще до лампочки,вы несете всё что угодно от 'фонаря'..это видимо от вашего благородства ;))).вона мя уже стращать начал..никита,вы опять одели фуражку стрелочника?!:)))чё?задел вас Яръ?ну дык! обида!!она такая,себя Жалением жиждетъ,травитес наздоровье
Гость
205 - 19.12.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
чё?задел вас Яръ?ну дык! обида!!она такая,себя Жалением жиждетъ,травитес наздоровье
влажные мечты мальчиков из синагоги...

Арветт вам говорил и я говорил - вы сохнете повторяя один и тот же репертуар как патефон "наши годы длинные... шшшшчпок! - наши годы длинные.... шшшчпок"

"Никита завидует никита обиделся.... шшшчпокс

три месяца как вас заело напрочь.

это говорит о том что вы ЕВИЧИ ОБРЕЗАННЫЕ а новой инфы к вам в головы не поступало...

это уже совсем беда товарищ затвор и не у меня...

я учусь непрерывно, забивая гвозди в крышки как и говорил беогорц когда это был еще он...

а вы уже ничему не учитесь... закрыты для нового и непонятного, обрезали вас... не знаю кто... но это точно.

как бео учил - саблей над родничком - вот и вас тако же... инициировали а инициация это обрезание...

сам соображаешь что я тебе написал?

без подколок и шаблнов - можешь обдумать это?
Гость
206 - 19.12.2018 - 20:49
А мне ваша компиляторная грязь ни к чему,йа стараюсь свои мозги беречь ,как тот же БГРЦЪ глаголел в 'казарменной чистоте',бо с тем что есть не всё улеглось по полкам,а у вас как раз наиборот..вы захламляете свои мозги до состойаНийа хаоса,от того и Хиневич-Рассен,а почему тако?'пошел на* кацап!'(с)
Гость
207 - 19.12.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
мне ваша компиляторная грязь ни к чему,
а нам ваше "шшшшшчпок!.... шшшшшчпок" - заезженная пластинка - зачем?

ты не мозги бережешь а повторяешь "вложенное тебе" в голову.

ты ж евич чистый - "что вписали внутрь то и правда" а живые - то не боятся совмещать, сравнивать, проверять...

ложь - сама отвалится, так уж устроено...

а вы вцепились в даденное как в последний шанс...

что - не так? так евичи живут - один в один!

к вас и раввин есть который всему учит а сами вы уже ничему не учитесь, бегаете к рабби...

понимаешь? ты ЕВИЧ ОБРЕЗАННЫЙ без духа, на подвязке искусственной, магической природы.

я - могу себе позволить захламить мозги ЧЕМ УГОДНО потому что хаос мне конечно не по душе но терпимо иб из него кристаллизуется то что должно остаться.

лишнее - я отброшу!

ты неэравняй всех по себе, я сложнее твоего устроен намного и куда интереснее (если верить Дурге).

ты вцепился собачкой в хвост слона и думаешь что это такая веревочка смешная на которую лаять можно...

видишь плохо в темноте... зародыш Древа не распознал... а у древа - иное восприятие чем у тебя...и устроен я не так как ты - я учусь у ВСЕХ... У меня нет жесткой фиксации как у тебя...

ты сам очень мал чтоб судить тех кто больше тебя. а больче чем ты и ДРК - здесь все, и Арветт и Александр...

а ты как невоспитанный реьенок скачешь вокруг будто о-без-яна...

не замечаешь такого?

всеэкроме тебя и твоей своры видят что у вас новый прайд о-безъ-яна...

с чего бы это и кто вам Ян откусил?...
Гость
208 - 19.12.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
пошел на* кацап!'(с)
а, дык хохлы... на кого я время тратил...

у вас там Богов вообще нет, одна Текнолага потому что Хохланд точка входа Яхве и его царствие на земле...
210 - 19.12.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Александрр,интересно..а как спалился'охра'?на чём вы его подловили?на схожести манеры писать?так почти что вся 'старая гвардия' пишет в такой манере..вы же видите откуда гости?а меж 'гостями'различие всеж таки есть.
Я его не ловил, он сам забыл перелогиниться и написал типичный яхвовский пост, вместо аккуратного охровского. Да спроси его сам.
Что до стиля.. один и тот же стиль у этого товарища.
Ошибаюсь? вэлкам, вышел и открыто сказал, сколько человек на сколько ников. А не рядишься в ряженое.
Гость
212 - 19.12.2018 - 21:06
язык он завсегда до кукуева доведет... потому что "хохлы строили" это нонче команда "сжечь" знамо кто строил и зачем и что за узоры-закладки...

ну вы ж умнее всех на кавод сели "глупой россиянии" а россияния вас рассматривает как моль... хитрую но предсказуемую ...
213 - 19.12.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ты щиташь что вера от людей зависит???
Я считаю что ни один нормальный чел читать весь этот срач и скать в нем зерна не будет. Два - через кого Боги вхожи? так отож.
Гость
214 - 19.12.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Вы с Арветтом разве ни слушателей набираете???
шшшшшчпок.... третий месяц Яр ты это спрашиваешь третий месяц тебе отвечено НЕТ (МНОЙ, я за себя говорил")

но ты глух, башка без кипы у обрезанного не воспринимает... вот скажет вам беогорцъ ваш ребе и тогда вы впитаете...

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Что у тебя что у него проблема с ЗАВИСТЬЮ...
шшшш...чпок...

третий месяц Яру говорят "некому завидовать и нечему"

без толку...

ЯЯЯЯРРРР!


"НАШИ ГОДЫ ДЛИННЫЕ...
НАШИ ГОДЫ ДЛИННЫЕ....
НАШИ ГОДЫ ДЛИННЫЕ...


НИКИТА ЗАВИДУЕТ
НИКИТА ЗАВИДУЕТ...

спой, птичк... под гитару хоть, внеси разнообразие в свой однотипный бред...
Гость
215 - 19.12.2018 - 21:14
211-Яръ Ворон > у НИКИТЫ - безусловно - есть свои сложности (а у кого их нет) но совсем не те о которых вы ерунду несете как попугаи...

вас видимо жестко насиропалили мочить инакомыслящих и конкурентов вашей маленькой иудейской секте, вот вы и мочите как заказано...

хотя вам БЕОГОРЦ уже ответил - У НИХ БОГИ НЕ ТОЙ СИСТЕМЫ

это - другое... вроде должны понять были но вы уже и реье не слушаете...

ибо "боги другой системы" означает что АРВЕТТ говорит О ДРУГОМ МИРЕ.

но ты этого не понял напрочь и кривлялся и кривляешься уже просто мерзее некуда...
216 - 19.12.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ты щиташь что вера от людей зависит??? Я считаю что ни один нормальный чел читать весь этот срач и скать в нем зерна не будет. Два - через кого Боги вхожи? так отож.
+ Хиневич много сделал, чтобы Вера от человека зависела. Так что получается что да, зависит, сильно зависит. Куда ведут туда и выходят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены