К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О Мъръностях,СIЛАХ-Стихиях и Человеке

Гость
0 - 16.03.2012 - 17:02
Разбираемся ,что есть Мъръности , Стихии , тела Человека и как они связаны...


Гость
281 - 02.02.2013 - 17:05
283-КудесницаЛеса >284-Перстъ >У мя вроде и Сила есть..да в деньги упирается все....этим держат...
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
И ещё..после заката практически ничего толково и быстро делать уже не могу.
Китайцы в зимнее время после захода Солнца не советуют нагружать "жилы" сильно здоровье гробишь...так шо Перстъ отдыхай физически,но Трудись Душой...
СПЕХА!
Гость
282 - 04.02.2013 - 09:14
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
283-КудесницаЛеса >284-Перстъ >У мя вроде и Сила есть..да в деньги упирается все....этим держат...
нихто никого ни держит кады упираешься в потолок ;)...токмо сам ся и держишь....проверено ниоднократно в разной событийности....но! мной проверено значит и вопыт то мой :)... тока таку мыслю те подсунули - што ни могу вот то-то потому што у мя нэма таньга...тока подумал - дело закончил ни начав его ;)

по Силе...тута надобна смотреть - иметь энергообеспечение эт одно а вот верно разходовать его во йави енто другое....то исть важно как ты входишь во йавь со делами своими....у слона тож вона скока силушки зашел в посудну лавку - повернулся и чегось....то исть очень важна наскока ты ладен в се....наскока осмысленно направляешь энергию + информацию во йавь...наскока легко несешь в се знания+вопыт....ни давишь ли вкруг ся никого своими знания и вопытом....даж "тему" взятую в той мере наскока осмыслил в се низзя "обрушивать" на ближних....низзя заносить ея с собою (условна) в дом стока скока ни могет осилить ни жонка/муж ни чадо....соразмерна надобна восприятию близких....
то исть совязи легкие и ладные....оно ж во всем пройавляется...можна дверцу куханнага шкафа отпустить и она хлопнет а можна легонька прикрыть...мелочь кажись...подумкаешь как дверцу отпустил от ся....отпустил от ся....хлопнул иль прикрыл...а на таких мелочах-"лоскутах" дела строятся....
Гость
283 - 04.02.2013 - 09:48
Добавлю только один пример к посту 282...
Васила, знаю одного Войского (ты догадаешься о ком я), видел на тренировках как он дюжих спецназовцев раскидывал как воздушные шарики "лёгким движением руки"... так вот мне в этом челе интереснее всего было не эти умения, а то о чём у него ноне "голова болит"... он сам и сказал "боюсь быть слоном в посудной лавке"... т.е. на повестке у чела вопросы типа "а учить ли вообще кого либо".."если да, то кого и чему"...."для чего берут?"... и т.д. и т.п.
Гость
284 - 04.02.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
нихто никого ни держит кады упираешься в потолок ;)...токмо сам ся и держишь....проверено ниоднократно в разной событийности....но! мной проверено значит и вопыт то мой :)... тока таку мыслю те подсунули - што ни могу вот то-то потому што у мя нэма таньга...тока подумал - дело закончил ни начав его ;)
КудесницаЛеса >Думаю так..шо денег нет - можа еще и треба так...Появились бы ушол бы "в бок"..например не по Пути своему.
По Силе согласен.. Сила к Ладу..к сотворению Ладной Твоей событийности.. тольки так...
Гость
285 - 04.02.2013 - 12:32
283-Перстъ >Дядька еще в России?Не уехал?Перстъ Добро ежели такия Думки у него в голове сча...шо человек понимает..А то я сча гляжу у "специалистов" в Войсковых делах Думки как Душу словить на заманухе и бабло срубить по легкой..но то их проблемы..
Гость
286 - 04.02.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
Думаю так..шо денег нет - можа еще и треба так...Появились бы ушол бы "в бок"..
у мя тако осмысление...деньги любят вольных...любят - слово пишу условное....и ни кавычу...потому што по-другому ни покажу...ты кады ни замечая денег берешь и делаешь - они сами приходят....то исть такие наблюдатели мёртвые но живые....кабы тя суживают и смотрят ну чегось делать то будешь....може откажешься от дела-то....как его начинать иль продолжать кадысь усе построено купи-продай а ты с тремя копейками в кармане....но кады ты ни думкаешь об том што ты будешь есть во што ты одет будет ...то исть грубо - звыянйте за таки слова - полный пофигизм кабы ежли по-социумному....а ежли по Нашему - спокойствие унутрях полное - потому што оно те действительно так очень глыбоко ни имает значенья скока денег у тя сегодня в кошельке....но ты берешь и делаешь....думая о деле кторое ты делаешь...токмо о деле....кабы ни тя ни твоего желудка ни существует....токмо дело и усё....а деньги стоят в сторонке и наблюдают подбоченившись....а ты делаешь-делаешь и раз кабы уперься в социостенку - а ну-ка купи-продай то нихто ни отменял - и вот "дырка" и ее надо закрыть...ты просто отмечаешь унутрях - енто надо "закрыть" потому што без ентого завтра дело "притормозиться"....кабы засёк и усе....ни напрягаешься просто очень спокойна варианты решенья грядущего торможенья просчитал и усё....а завтра наступает и вдруг хтось похлопывает по плечу - глядь деньги подошли и грят - ну ты што вобще про нас забыл што ли? мы же есть...ты их поприветствуешь аки знакомых мол молодцы вовремя подошли....помогайте вот в ентом вопросе и в ентом....и они помогают...кады ни зацикливаешься на них....ни думаешь постоянна - денег нет-денег нет...а то што есть надо сберечь....заначка-загашка....и зажимаешь-зажимаешь....и бумс затылком об потолок.....
Гость
287 - 04.02.2013 - 17:24
286-КудесницаЛеса >Добро...думкаю)))))
Гость
288 - 04.02.2013 - 17:27
285-ВАСИЛА >
Не знаю братко, давненько не виделись. Коли будет надо - сведут Леги.
А думки его и вправду Харошие.
Гость
289 - 06.02.2013 - 23:14
287-ВАСИЛА >

и ишшо тако....на дела "дают"....проверено ни раз....кадысь трудишься ни зациклившись и кабы по всему йавскому раскладу токмо на хлеб с маслом получается....но ты знаешь...потому што Образъ Пути задолго показывают...ты знаешь што в такой-то день ты утопаешь с дому и ни имает никакого значенья скока копеек в кармане буде...и ровно ко Путям во кармане буде стока скока надобна....
Гость
290 - 12.02.2013 - 23:02
+ 289

ВАСИЛА ишшо размышляю по посту твому....и многое чегось пред "глазами" крутится....и вот один "лоскут" споймала шо как под "копирку"....кады Образъ показывают - земли/места-"точки"/и прочьма...то ты сам знаешь шо и как усим по-разному показывают....так вот в Образе дата усигда сокрыта начала и завершенья хода...и ты кабы бачишь усе и понимаешь што для хода необходима сумма енная....но ты ни зажимаешьСя....кабы ни важно буде-ни буде - усе равно пойдешь даж ежли на поезд ни хватит пешим пойдешь....потому што ужжо тама мысленно ужжо идешь-делаешь-дышишь.....и вота накануне Пути буде ровно стока скока треба....ни боле-ни мене....а ровно....и ты придешь без рубля в кармане обратно....ровно тако - без рубля в кармане....буде на чем и как возвертаться и даж кусок хлеба буде но без чая ужжо - до хаты дотянешь - но ни рубля ни буде....
поначалу дивилася такому "раскладу" потома попривыкла - што даж кабы подзабыла-перестала замечать...а твои думки напомнили....
Гость
291 - 13.02.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
и ишшо тако....на дела "дают"....проверено ни раз.
100% согласен ...
Гость
292 - 16.02.2013 - 16:58
крыса загнанная в угол - кидается и кусает што есть силы....чем меньше угол - чем сильнее зажата - тем сильнее и глыбже укус...тем ширше бросок....тем крепче смыкаются челюсти....енто треба понимать и выбирать таки ходы шобы ни быть укушенным.....бдительность и осторожность....
Гость
293 - 19.02.2013 - 00:03
а кады крыса запрограммирована на "фас" ее бросок стремителен-укус до крови....почему и важно ноне повышенный сторожок за собой...за своими словами и своими делами....
Гость
294 - 23.02.2013 - 18:28
слыхивала тако што ноне Боги нас видят — хде и што деется....Перемены начнутся апосля НовЛетия а Бозе Коляда как хлопнет дверью! то исть Перемена в Бейълетъ (декабре) будут таки как хлопнут дверью — раз и усё началося очень жёстко....сразу и много....
Гость
295 - 23.02.2013 - 18:35
"Перемена в Бейълетъ (декабре) будут таки как хлопнут дверью — раз и усё началося очень жёстко....сразу и много.... "-
То-то "ребятки" курс на "погружение" взяли, в бездну устремились, прихватывая по пути все, что плохо лежит.)))
Гость
296 - 24.02.2013 - 09:24
295-arat >[*****] им на рыло..Боги не выдадут Своих..и свиньям Наших не есть!!!!!
Гость
297 - 25.02.2013 - 18:43
если смотреть по ресурсам несколько лет назад,то так ждали и 2012...
Гость
298 - 25.02.2013 - 20:36
297-issken >
вот интересно мне а чего ты ждёшь собсно? Такое ощущение што есть некоторая обида за несбывшиеся надежды...
Гость
299 - 25.02.2013 - 22:10
чегось слыхивала ....може кому ноне в подмогу буде....
...Мать Сыра Земля спала и то што на землице люди выворотили...землице как-то.....вдох выдохнула....
Бозе Йарило просыпается в 29 году и с ним Мать Сыра Земля....Оне меж собой пуповиной связаны...действие землицы ко всему г*** што наворочено тако аки собака спала а ее блохи облепили....
...безсмысленно думать а как Мать Сыра Земля думает.....
...мы родилися на спящей землице....спала она но ноне просыпается....
...и Книги от 135 ужжо до 300 возросли и 40 из них прям на подходе токмо событийность сотворится надобная и издадут Книги....
Гость
300 - 25.02.2013 - 22:18
Перстъ:-) жа лан те.... Я вон по неопытности или по глупости тлж чегото ждал суетился торопился... И жызнь как говорится мимо пролетела.... А ща ниче не жду... Дык дай время этош понять все нада...;-)
Гость
301 - 25.02.2013 - 22:34
299-КудесницаЛеса >
Она дрожит и Дышит... оч сильно пред Колядой..сейчас чуть слабее...
Гость
302 - 25.02.2013 - 23:55
ПЕРСТ,все эти упоминания 2012,2013,2014,2029 напоминают "вот приедет барин-барин нас рассудит..." земля никогда не была планетой идеала и не будет...а вокруг лично я наблюдаю только падение,стремительное...а белые,русские в основом,в массе своей дух потеряли...белые европейцы и американцы вообще съехали,да и расовый их состав внушает сомнения...зато ислам дико набирает и напирает...
Гость
303 - 26.02.2013 - 00:09
я буду только рад,если моё мрачное видение жизнь опровергнет,но. поганые сми,а вместе с ними огромные массы людей зачарованно готовятся к кризису и большой войне...а с другой стороны,рост фанатичного поклонения: деньгам,религии,здоровью и спорту(я имею в виду крайнюю озабоченность своим лишь телом) и прочему...дома нет тв,но когда бывает окажешься возле него,чувствую,как экран гипнотизирует,хотя явно чувствуешь фальш и искусственную картонную жизнь...однако,с трудом уходишь от липкой заразы,сознание двойственно: и интересно-что там? и знаешь: да ничего,потеря времени,..
Гость
304 - 26.02.2013 - 00:56
"если смотреть по ресурсам несколько лет назад,то так ждали и 2012..."-
А че мы "ждали" в 2012? Событий в стиле одноименного блокбастера?Стремительных ПЕРЕ МЕНъ? Но образ "пере",наоборот,означает "медлительность"МЕНъ (п-Е-Р-Е), а не "кроличье" размножение событийности (п-Р-Е).Земля-матушка - дама степенная, а не воздушный шарик - ткни и лопнет!НОЧЬ закончилась для неё в сентябре, а на день Хранителя Менъ Матушка перешла на Рассветную фазу (предутренний сон), а УТРО с 29 начинается, когда ВСЁ просыпается(или коньки некоторые отбросят, ежели не "погрузятся" своевременно; вишь как заторопились, болезные)).
Насчет деградации прав.Многим Ночь пути поменяла.
Гость
305 - 26.02.2013 - 07:22
303-issken >
Странно што ты не видишь всё усиливающуюся поляризацию (в социо). Это же отбор и сейчас - его время... И как "рассудит барин" зависит от личного Пути (или пути) и стремления каждого (вот этим и надо колбаситься, а не "судьбами человечества в телевизоре")...Про физ "ощущения" даже писать неохота.
"идеала" не только на Мидгарде - вообще в Йави не бывает, Йавь - "место компромисса" и получения Опыта.
Гость
306 - 26.02.2013 - 17:11
303-issken >

харашо показал по тв....тако и есть....

Цитата:
Сообщение от issken Посмотреть сообщение
но. поганые сми,а вместе с ними огромные массы людей зачарованно готовятся к кризису и большой войне...
потому што о плохом думать легче + "кодировки" чрез каналы....

Цитата:
Сообщение от issken Посмотреть сообщение
экран гипнотизирует,хотя явно чувствуешь фальш и искусственную картонную жизнь...
енто очень важно чуять што ты показываешь....кады смотришь на "красивое" на экране и понимаешь што енто ложь а на самом деле по-другому - значит бошка с Душою дружит и "кодировки" уси мимо....

и ни токмо с экрана....вона даже по соседней теме видно хде формируют экипажи для путешествия в Пекло и никак сформировать ни могут....потому што зашли сюды в поисках л*** а их здеся нимаэ....уси хто боль-мень с архивами знаком уже на "катапульту" во тьму ни присядут.....
Гость
307 - 26.02.2013 - 21:46
КУДЕСНИЦА,ты вот написала енто очень важно чуять што ты показываешь....кады смотришь на "красивое" на экране и понимаешь што енто ложь а на самом деле по-другому - значит бошка с Душою дружит и "кодировки" уси мимо.......а тяжело сохранять-то себя...в тесном жёстком коллективе(спецназ)вдали от дома и уюта,почти все упоротые христиане,разговоры,простите мой французский,кого бы вые...ать,какую тачку купить и прочее...объявлен сектантом,пришельцем с другой планеты...война скрытая и явная,иногда хоть уходи со службы...а самая проблема-тяжелее каждый раз в себе быдло побеждать,и то старые знакомые отмечают,что подвинулся из интеллигентного в другую(пришёл с хорошим гражданским образованием и прочим прилагающимся)...
Гость
308 - 26.02.2013 - 21:49
ещё вот,на анаславе там выкладывал,людмила поддержала меня малёхо...
видел сон. довольно часто во сне я осознаю,что это сон,могу менять события,просыпаться,если не нравится,т.е. двойная жизнь,что ли...и вот,как будто я где-то на горЕ, яркий свет овещает меня,я как на качели, и лёгкий ветер пронизывает меня...я испытываю ни с чем несравнимое блаженство,свет и ветер соединены в одно,и это проникает сквозь меня....я назвал "божий ветер"...бывает,что сны оставляют какое-то впечатление,но те ощущения я испытывал целых 2 недели и наяву-безусловное счастье,радость,лёгкость,при всём при том,сон больше не повторялся. постепенно сила ощущений ушла,но где-то на задворках есть ещё чуть-чуть...
давно уж сны нормальные не снятся,и не кошмары,нет, а белиберда...
Гость
309 - 27.02.2013 - 05:43
issken...:-) в основе христьянства заложены смирение терпение любовь к ближнему милосердие.....
Ты спроси их а што оне знают о сваей религии кто основатель и откуда пошло... И ваще то почему оружие держут несаблюдая заповедь не убий... Почти все христьяне христьяне тока потому што так модно....
Изучи библию харашо поспоришь с ними раз несколько.... И когда они увидят што ты о их религии знаешь больше чем они успакоятся....





Наверное:-) .....
Главное не озлобляйся.....
Гость
310 - 27.02.2013 - 06:52
308-issken >
Это был не сон. Это с тобой "говорили".
Гость
311 - 27.02.2013 - 13:00
ДРК,изучение библии и споры я оставил,пустое,трата энергии впустую,упоротым факты по боку...я раньше этим "горел",а теперь вместо безплодных споров лучше на полезное направить...

ЛЮТОЗАРЪ,эт я понял,жаль,что нечасто....
Гость
312 - 27.02.2013 - 13:13
Это был один из вариантов:-) друже... Я лично в тваей ситуации необращаю внимание.....;-)
Гость
313 - 27.02.2013 - 14:34
307-issken > 308-issken >

БлагоДарю што поделился!...важное затронул...

Цитата:
Сообщение от issken Посмотреть сообщение
а тяжело сохранять-то себя...
верно гришь...очень ТРУД-на но зато как радостна кадысь получается-то! ;)

Цитата:
Сообщение от issken Посмотреть сообщение
иногда хоть уходи со службы...
по мову восприятию событийность така ноне Богами сотворяется што в сужении токмо ся бачишь йарко и йасно....бачишь потенцию свою...приходит осмысление чем и как заниматься....
ну а кадысь вот так как у тя защемляет по самое некуда....на "гражданке" ведь ни легче ни скока точь в таком же аки и ты варимся...кады вот такою плитою сверху новорят придавить - "группируют" сразу усё в одном миге - нипонимание близких/личины чадо корёжат/всем родичам должна причем всем и сразу/и тут социо ишшо прессингует чрез свои инстурменты уже во делах йавских...ну кабы фсё жп пришла полная....да такие плиты ворочают дивлюся проста...кады такое наезжает сразу назад оборачиваюСя ни своим ль руками то се создала нихде никому г* ни сделала ль..."шинкую" прошедшую событийность но кады бачу што ни...то ни мое г* на мя наехало тады край кабы наступает для мя....што дею....к Матери иду....приникаю к Мать Сыра Земля....Агни возжигаю маненький да в гости к Дедам да Бабам сигаю....да грю с ними...ни жалуюся ни в коем случае...то постыдна слабину свою показывать они вона какие события переживали и ни жалилися николе....до самого ухода Отцова ни услыхивала от него николе ни одной жалобы на жизнь иль пережитое....одно токмо слово слыхала часто: "прорвемся" ....так вот тако и сама - просто разговариваю со Своими....а их многа у мя - Предков....тех кого знаю ужжо харашо и тех кого просто чую потому што ишшо ни знаю их...но Они есть....у Отца совета спрошаю потому што жили с ними во йавской жизни Душа в Душу и совязь та ни рвется и ни прерывается николе....так и спрошаю как бы ты поступил на моём месте? как мне быть? може усё послать да два-три шага содеять да в Леса в избушку Образъ кторой держу в сердешке....грю и слухаю....знакам внЕмаю....
што показывают и што советуют Предки тако и поступаю....и плита ни успевает мя прихлопнуть...потому што Предки Сiльнее чим вся ента хня социумная....

Цитата:
Сообщение от issken Посмотреть сообщение
а самая проблема-тяжелее каждый раз в себе быдло побеждать,
issken ни знаю што вкладываешь в слово "быдло" но ты им николе ни был и ни есть ноне....потому што то што я вкладываю в енто слово - такой николе ни напишет вот такие посты 307 и 308....быдлу в моем понимании енто даж в бошку ни придет такое....

то што ты называешь проблемой - понимаю тако....и енто ни проблема на самом деле - енто радостна....кады Душа с бошкою дружит то Душа засекает мозговые "косяки" и показывает те...и ты ни пролетаешь мимо....ты бачишь енто и пытаешься в се енто решить....
"косяки" енто стереотипы и комплексы...кады ты на "автопилоте" делаешь шото а Душа сечет и показывает - "косяк"....косяк потому што ты ужже начал выходить из социопривязок потому што ты ужжо в Суть свою заглядать начал....ужжо определился в направлении свово Пути....
чим больше засекает - тем меньше автопилотного поведения тим меньше "косяков"...
токмо ни надобна побеждать стереотипы в се....главное - засечь его в се...кады ты знаешь што в те есть вот такой стереотип ты ужжо ни пойдешь у него на поводу но при ентом его наличие в те будет те же в подмогу в надобной событийности....потому што ты будешь знать как поступит другой (на стереотипе) в такой же событийности и у тя ужжо есть один шаг упредить енто сгенерить событийность другой и второй шаг подмогти другому ни посыпаться на ентом же стереотипе....и ишшо многа шагов у тя есть што плюсом те при знании стереотипов и их правильном понимании и использовании...ни надобна в се ничога уничтожать....надобна знать и контролировать енто....и направлять в нужное русло....
примерно тако как разница между состояниями - убить и поразить - так вот убивать в се себя же ни надобна...поражаешь в се стереотипы/иллюзии и прочьма - то исть завертываешь их упоковываешь шоб ни мешали восприятию и осмыслению как на самом деле....то исть жЫвешь....а кады надобны они те в той иль другой событийности - "развертываешь" для понимания поведения другого/многих и генеришь с их помощью то што надобна и внове "свертываешь"....

Цитата:
Сообщение от issken Посмотреть сообщение
старые знакомые отмечают,что подвинулся из интеллигентного в другую(пришёл с хорошим гражданским образованием и прочим прилагающимся)...
ни важно хто што грит....важно то што у тя в сердешке...кады радостна от того куды идешь кады в порыве сотворяешь то и есть для тя как на самом деле....сегодня одни с Пути сбивают...завтра - другие....но Опора - она в те ни в них....Въ Осъ другого ни встать....

Цитата:
Сообщение от issken Посмотреть сообщение
видел сон. как будто я где-то на горЕ, яркий свет овещает меня,я как на качели, и лёгкий ветер пронизывает меня...я испытываю ни с чем несравнимое блаженство,свет и ветер соединены в одно,и это проникает сквозь меня....я назвал "божий ветер"...
Въдающий....Легъ глаголил што сны другого толковать - ни благодарное дело...што Образы кторые показывают одному - другому ни по силам толковать....

потому поделюся токмо своим восприятием твово 308....совпадает с восприятием Лютозаря в 310....

енто Предки тя будоражат....памятуешь делилася слыханным што кады Род "загибается" на Мидгарде тады Предки в Роду находят жЫвого....и ни важно то баба иль мужик....и начинают его будоражить....кровя теребят....смотри в какой среде ты живешь ноне....об чем сослуживцы грят а ты ведь ни о "тачке новой" печалишься а пришол сюды и сказываешь што в грЁзах побачил....и ищешь тому пониманья....
ОпоРа то - вот такой ЛЁГ-кий Ветер кады обдувает Душу...ОпоРа то кадысь идешь по граду и чуешь запах земель Родовых а ноне практически в ентом запахе пребываю постоянна...ноздри щекочет запах ентот с дальних земель ДЫШУ им.....и шагаю в ём - в ентом запахе - во йави....
интересные времена ноне....очень...и то што ты сказываешь очень многим понятна....потому што переживают то ж самое....токмо ни все сказывают потому што стесняются....
Гость
314 - 27.02.2013 - 15:39
Здравия!КудесницаЛеса,issken во читаю вас и тоже много чегось совпадает-совпадало) Трохе йа поделюся сваим опытом;) Раньше бывало засекаешь в се [*****] и начинаешь типо биться, бороться с энтим а оно того не трэба правильно Кудесница написала, засёк и всё этого в досталь а дале оно буде под контролем! А потом ваще как дышать) По поводу пресса социумного, то ваще давят-давят тока поверил в эту игрульку всё поимели тя сразу, забил болт(действуя, не уходя в отрицалово из реала) бах и всё решилось))) ваще оно канешно трудно! начинаешь думать, надо то, надо сё, а ежли не йа то кто и т.д, а потом деешь но ваще забив на "Нужно" а главное не быть заинтересованным в результате, то есть не придавать важность иллюзии!Ведь весь социум ваще игра(тока люди гибнут и спекаются) а так вполне се игруля...в ежедневной бытовухе то точно! Рамки стереотипов иллюзий и т.д это очень сложная штука, сам от этих рамок и позиционирований ведь потом страдаешь, ещё есть такое не зарекайся, зарёкся всё тут же проиграл. Тут давеча очень интересное состойание было мозги отключились совсем, все житейские дела делал как обычно тока как-то охрененно осознано,в обозрение стало попадать всё шо есмь сразу, никогда не замечал стока деталей, а тут топаю и ВНЕМАЮ всему шо есть шо окружает как будто ширина взгляда появилась охрененно большая и инфа как попадала её кабы мозг не крутил анализируя, а сразу принимал, ну типа калькулятор 567х4326 а результат уже в башке на супер скоростях - пишу конечно ни фига наверное не понятно, просто в этом состойании надо побыть шоб его понять наверное. Кстати ещё момент если кому-то что-то доказывать( религия,взгляды) или подстраиваться под кого-то(интересами в социо) то ваще кирдык, ну удел у нас такой "белая ворона" тока не понятно зачем по серьёзке? Не пью? нет, уже типо почка одна нельзя, или вшитый или со стаканом весь вечер ходишь делая вид шо в слюни(а то падлой будут кличеть)! Бабы не интересуют, ну не стоит у мя и чего? Не крестимся в церкву не ходим? Ну атеист или сектанат. Вообщем прикидываться можно как угодно закон социума(а так глядеть надо ваще кто перед тобой). Про Опору то важкое шибко, но на самом деле та Опора от рождения уже есть! Бывает нахлынет всё сразу, мне легчает кады йа грить со сваими начинаю обращаться к ,вот Кудесница не может жаловаться, а йа к примеру грю шо тяжко там-то и в том-то укрепите не дайте скурвиться и много чегось и помощь сразу!Все трудности в миг улетают и на Душе легко Светло, со сваими то погутарив... Да и узнавать надо друг-друга, кто чем живёт из Наших, без каких-то иллюзий просто даже по житейски как оно? Особенно кады тяжко думаешь те, а потом глядь а кто-то ваще таку ношу тащит и ничего с улыбкой и всё успевает и т.д а йа как (не в обиду) "БаБа сопливая" помогает дюже;) Да и про преодоление ежли кто думает шо тяжело и мир скотский и т.д вспоминайте Предков как они всё это оскатинование преодалели, как в ВОВ прошли, каки там мы не ровня точно...Весточка на днях прилетела Прадед маякнул шо в ВОВ погиб, узнав где и шо там було, стыдно мне ныть терь по пустякам..
Гость
315 - 27.02.2013 - 17:19
klimko:-) очень даже все понятно...
Гость
316 - 27.02.2013 - 18:52
благодарю,други,за поддержку...
Гость
317 - 28.02.2013 - 07:50
Не журись Исскен...
есть у мя Лепший мой Сябр который на тя шибко похож (тока ты поспокойнее чуток) - тоже с гражданки пошёл добровольно в вояки..тока на северный флот. И здравия там изрядно уже оставил и как бы на грани выхода на граждан вообще неглупый хлопец и пришёл вот он к тому што "по моему мнению нету реальных сил для сохранения России" (С) т.е. понимаешь к какому состоянию это чела приводит когда Опоры нету в ВЪРЕ? А где Опора в ВЪРЕ - в себе..точнее Себе (об этом уже выше написано).
О Харошем тоже думать Трудно (об этом тоже сказано) а коли подумать почему это Трудно (опять же в себе што тому помехою)...так вот этот сябр мой занялся ноне собою и своей семьёй (купил участок хату ставить будет и т.д.) и как-то состояние его стало поправляться помалёху.
Расскажу вчерашнее наблюдение те и остальным. Так случилось свели БОГИ с кубанцами приехавшими к нашим на Праздник. Мужики сельским хозяйством занимаются и пробовали ой как много чего за последние 12 лет. Трудяги, маладцы..так чем порадывали - ни хотят разрушать землю вокруг и Понимают што ни можна Трудиться (Душу вкладывать) в Дело када видишь што разрушаешь. А система построена так што если не использовать истощающие эксплуатационные технологии то не сконкурировать на рынке. Т.е. и чужое не хотят использовать (бо разрушение) и Нашего ни знают пока...тыкаются. ищут ..читают Хольцера и т.д. Т.е. потенциал в мужиках - какой Хароший. И вот такие примеры для мя - Большая Радость...т.к. это ведь и для БОГОВЪ потенциальная Гать и когда чел созреет то видимо и Старым будет кому передать Уклады. А они - зреют! А ты гришь "всё пропало".
СПЕХА!
Гость
318 - 28.02.2013 - 17:40
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
Да и узнавать надо друг-друга, кто чем живёт из Наших, без каких-то иллюзий просто даже по житейски как оно?
вот ентого мне очень ни хватало кадысь в "тему" входить начинала....почему и начала тадысь сказывать о переживаемом - вопросами задаваться вслух а как енто а как то....куды мя токмо ни гнали отдельные товарищи.... issken и в инет-журналы и странички закрытые создавать и дневнички какие стряпать токмо ни на форуме мол....счас канешна ресурсу маловато да и "коробочка" моя захлопывается унутрянная а о многом проста и низзя сказывать здеся.... но оно и ноне важно а как у других дЫшитьСя...а как другие переживают трудности...а какие они трудности-то собственна...ведь кадысь погутаришь совместна а оне и трудности вовсе оказываются...так - спытание на терпение и охоту....
ты сказывай кады Душе охота чегось сказать...кады думки одолевают....Душу николе сдерживать ни надобна....пока есть охота - енто важно доносить и показывать....вишь как показал то што и другим близко.....а я гутарила с тобою и своего кой-чего побачила што чуток мимо пролетало....
"вместе весело шагать по просторам" (с) ;)
Гость
319 - 28.02.2013 - 19:13
я сначала на анаслав пару-тройку назад наткнулся,сначала читал всё,изучал,потом зарегистрировался,потихоньку писать начал,общаться,потом как-то всё стихло,там сейчас изредка лишь встречаются...

потом по ссылкам ДИМКА сюда набрёл...вот высказался,меня поддержали-и легче стало,как там-дружно не грузно, а врозь-хоть брось....
Гость
320 - 28.02.2013 - 20:16
319-issken >ага...помню тя ещё с анаслава..рад был тут встретить..
Спеха в помоч те!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены