К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О Мъръностях,СIЛАХ-Стихиях и Человеке

Гость
0 - 16.03.2012 - 17:02
Разбираемся ,что есть Мъръности , Стихии , тела Человека и как они связаны...


Гость
241 - 29.01.2013 - 20:35
И ваще Бать ты вроде больше меня а ведешься,на этот развод.... Яички не работают:-) капец....... Бать вспомни ся молодого вся жизнь движение ... Движение это ЖЫЗНЬ.... Обновление....итд.... При отравлени чем либо нельзя лежать нада двигаться кровь чистится... Вот и потенция от образа жызни зависит..... Ходи по горам и лесам дыши чистым воздухом и будет все хокей.... Капец у вас у обоих че климакс наступил????
Гость
243 - 29.01.2013 - 20:44
И ваще .... Очень много факторов влияет ... Социо однако.... Вот в вольной зашел разговор об эмоциях... Очень интиресная тема..... А шоб усе понять как и шо нада начинать со спиного мозга... И двигаться вверх.... Ксатати Бать потенция на скок я понимаю зависит и от.состояния позвоночника....
Гость
244 - 29.01.2013 - 20:46
Гггг дык ты ж и есть:-) .... Т шо ты делаешь я давно прохавал... И увидел.... .. Детский сад:-) ....
Гость
245 - 29.01.2013 - 20:47
во прикол... на "празнеке жизни" видимо стало малость холодать раз в самые умные головы полезли мысли о подшёрстке...
прям даже интересно читать ))) афтар пейшы есчо.
Гость
247 - 29.01.2013 - 20:49
а я то думаю... откудава звон ледяной
Гость
248 - 29.01.2013 - 20:52
0-MVP
Я знаю, что четвёртая мерность уже на земле, маскируется под третью, но готовится отделиться, приняв в себя духовную часть третьей мерности, оставив в ней новое духовное начало.
Гость
250 - 29.01.2013 - 20:56
отакэ даже? ой как интереесно.... жаль я попкорм не ем...
Гость
251 - 29.01.2013 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
ну главный социальный вопрос, как ты понимаешь, зададут пареньку в военкомате или на военной кафедре,..вообщем-то даже и задавать не будут, ни взирая на "..ни смогу ужжо без влас..."
ентот вопрос "зададут пареньку" (с) токмо чрез десять годин и ишшо большой вопрос зададут ли :) я учуся ни представлять никаких ситуаций и никаких разговоров кторые могут состояться чрез пять минут в текущей событийности а тута представлять што кажут чаду чрез десять лет....прольют енти десять годин ежли возникнет чего подобное вот тады и буду мыслить и деять соразмерно событийности "в здесь и сейчас"....

Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
видишь ли любой нестандартный социальный облик надо каким-то образом подтверждать или утверждать в обществе..силой..ума, характера, духа..потому как это-вызов, почти что брошенная в общественное лицо перчатка.
"подтверждать и утверждать"(с) — ежли ты выходишь с дому с таким восприятием самого ся....ежли ты живешь с таким осмыслением свово движения в социо...
потому што ты (я/он/она) никому ни должен подтверждать и утверждать в социо нося длинну БоРоду иль власы иль длинну косу до пят....
знаешь што ответил чадо на первый иль второй подобный вопрос...начал ходить в секцию и тама один ровесник евошний спросил: почему у тя длинные власы....чадо ответил ни задумкиваясь: а тя моя жизнь как-то касается?
откель он взял енто даж ни стала спрошать...ответил соразмерно восприятию своему событийности што складена была в раздевалке....
потом кады с чадом размышляли — казала надобна смотреть в зраки и пытаться понять мотивацию вопроса другого....може чаду тому информация надобна была о Предках...о Роде....и ты мог подмогти ему услышать то што он покамест ни от кого ни слыхал....а его Душе потребно....
потому таперича чадо и отвечает: так на Руси всегда было....зацепится дале хто вопросом — взрослый иль малый — тако и отвечать дале соразмерно вопросу и бачению хто какую информацию воспринять могёт...
канешна чаду малому трудна быстро осмыслить хто и почему спрошает но и легче учиться ентому...потому што ишшо ни забит стереотипами по саму маковку....

Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
а чем патлы оправдаешь если ты не опущенный бездомный страдалец или поп? ..исторической ротапринтной справкой, мм?
смотри-ко...."подтверждать"(с) - "утверждать"(с) а таперича ишшо и "оправдать"(с)...на кой и зачем? утопал с дому и идешь-течешь....кады течешь на тя смотреть в упор будут и ни заметят...ты будешь в открытую деять то што нихто ни деет они смотреть будут и ни будут бачить....
ты будешь яблоки покупать и побачишь как во Древе вбит гвоздь для удобства продавца пакеты отрывать от связки для взвешаннага продукта....рядом будут стоять люди продавец будет вот рядом взвешивать а ты достанешь масла пузырек чабрецовага без кторого из дому ни выходишь и ни прячась польешь гвоздь и рану вкруг него...потому што Древу больно но хто вбивал гвоздь це либо в глыбоком невежестве либо сознательно делал больно и кривил пространство тама....так вот ты будешь лить а продавец будет взвешивать а люди рядом будут с тобой стоять и смотреть на тя и ни бачить што ты делаешь....
потому што ты течешь.....

Цитата:
Сообщение от issken Посмотреть сообщение
То есть,я правильно понял,все волосато-бородатые-истинные сыны родины,а те,кто бреется,носит корткие стрижки(по долгу службы-под маской и каской лишнее не нужно,но и гигиена в полевых условиях)-быдло...
нэма такого разделенья....
средь Наша.....ни мало безбородых и коротковласых...но идущие...и глыбоко в "теме" есть....кого знаю....один мне тако казал....иду покамест и ишшо ни дошел - ни дорос до того штобы БоРоду носить....то исть енто выбор и решение кажнага....
....мы о другом чуток с Геною гутарим ;)....

Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
а я то думаю... откудава звон ледяной
да усе ж оттудова....одной семейке в очеред раз скушна стало на жп сидеть вот и "пошли" по темам ;)
Гость
252 - 29.01.2013 - 21:28
Думаешь? эт как же припечь то должно... ладно у сереньких недержание со страху, а... неее, не может быть )))
Гость
253 - 29.01.2013 - 21:35
Кудесница.. Тыдумаешь КОМПОТ~МЯСО????
Гость
254 - 29.01.2013 - 21:52
272-Перстъ >273-drk >

ничога ни думкаю...нэма коли ресурс думканья палить на то што ни имает для мя значенья....воняет просто тем чим ужжо воняло...переодически....
Гость
256 - 29.01.2013 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
а... неее, не может быть )))
и ты ишшо сумлеваешься апосля 275? можна скока угодна менять ники...одно остаётся ниизменным....и енто ни спрячешь....
Гость
257 - 29.01.2013 - 22:42
276-КудесницаЛеса >
хех... наверное я наивный мальчег... просто не могу даже представить се што бывает такая степень падлючести коли это так... просто в башку не лезет.
Гость
258 - 30.01.2013 - 00:29
277-Перстъ >

Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
276-КудесницаЛеса >хех... просто не могу даже представить се што бывает такая степень падлючести
енто происходит кадысь идут в "тему" за чем-то....то исть очароватьСя сначала иллюзией што вот иду в "тему" - и счас буду загребать...на Месте Сiлы кторое подскажут Добрые Люди полные карманы Сiлою набью....на Службе кадысь легко служиться потому што подмогают-ведут в чемоданы Ра доверху защелкну....и вот нагребу-нагребу карманы с чемоданами и начну рукавами махать - махнул/махнула и Лебеди поплыли....токмо одно невдомек....хто бы куды ни вел...хто бы как ни помогал....трудиться треба в се....без труда свово ничога ни буде....нихто те потенцию ни "активирует"....токмо сам могёшь потолок бошкою пробить....и вот кады в потолок упрешься....сам в ся то исть....и наступает состояние "разочаровався"....то исть разочаровать Ся....и тады те хто вёл -помогал в обманщики "автоматом" отправляются (все козлы - одна токмо твоя самость в шоколаде) и усе на чом шел-рос уходит также "автоматом" в отрицание....
в отрицании замешивается такой мясной компот кторый заливает переоидчески темы....на кой? спроси у них - ни ответят....сами се ни ответят....а потому што кады Опоры нэма - валишьСя....эт поначалу так забавно и весело в четыре руки стучать по клаве....представляя што нихто ничего ни снюхает....забавно и весело и совсем низаметно што такой мясной компот - инструмент серых....кторый используют для засеривания тем....но дело в том што засерить темы Наша нивозможна....свъту многа здеся....засеривать долго надобна а "долго" у них ужжо нимаэ.....
потому и тратить/ни тратить на них ресурс - кажный сам для ся решает....
я вота побачила слова незнакомые в 275 "уманьская миква"....пришлось потратить минуты три на гугл...невежество своё чуток "просветила" первые строчки ссылок почла - ссылки открывать ни стала -на кой мне ента информация о серых - мне есть в чем подумкать сурьезно....а первых строк ссылок досталь штобы улыбнуться.....а насчет "падлючести" - то тож выбор кажнага ;)
Гость
260 - 30.01.2013 - 09:44
:-D я ш грю все от зависти..... :-) я ее читаю в тваих постах..... Зависть обида и злоба.... Все это переходит в ненависть... Ненависть убивает разум и душу.....:-) один пройдя урок остановится задумается другой нет... И быть ему битым:-) ....
Гость
261 - 30.01.2013 - 09:47
Возьми на полке пирожок скушай и вытри слезы;-)
Гость
262 - 30.01.2013 - 09:52
Перстъ drk

смотри-ко какое "совпадение";) в "Вольной" токмо теворию обсуждаем....а здеся вота прямо практикум...."берем" 279 - чрез кторый пытаются сдавить йачейку и расширяем ее.....хотя тута даж трудиться особливо ни надобна на расширение...акромя улыбки ничога ни вызывает....
Гость
263 - 30.01.2013 - 09:59
Кудесница на одной волне мы;-) тока думал о том шо «отбивная» хароший пример к тваему пасту.....
Гость
264 - 30.01.2013 - 13:53
263-drk >

да то так....токмо здеся ишшо тот случай кадысь можно с системой по системному.....потому обратилась к модераторам - myso ж нарушил неоднократно правила форумные....кады по сути нэма чего казати - скатываются до базарнага крика "а ты такой а ты такая"....

БлагоДарение модераторам! почистили тему....
Гость
265 - 30.01.2013 - 17:21
Кудесница,напрасно вы мясо слили..прикольный был дядька)
я помню те времена когда здесь еще были "живы" so, widar, многоликий Лег, AWDW и др.,к нам и не такие перлы захаживали, один ХУКС чего стоил..и ничего..разруливали генеральную линию без ябед модерам)
только здоровее становились.
Ты посмотри сама то со стороны, ведь так далее пойдет останется в ВЪДА РА один кубанский леденец на палочке в виде многоглавой Курочки рябы...
ИМХО
Гость
266 - 30.01.2013 - 17:26
Бать кабы по делу че было.... А это был чистый троллинг.... Причем не просто так.... А с целью определенной....
Гость
267 - 30.01.2013 - 17:26
Да и некончилось еще....
Гость
268 - 30.01.2013 - 17:30
как тут где-то П.В. отметил:..приторный
Гость
269 - 30.01.2013 - 17:33
я думаю мясо не из тращеевской оперы, да даже кабы из нее..ну и чо?!
Гость
270 - 30.01.2013 - 17:46
265-Кузькин бать >

кады были здесь еще "живы" те кого назвал в 265 то и никаких мясных компотов бы ни было....ХУКС много чего стоил в том миге соразмерно той событийности....

без ябед гришь....смеюся....то ни важно как хто обзовет....ты наверна ни успел услыхать очередной "прикол прикольного дядьки" в 279....

откровенное хамство и засерение тем ВЪДА РА серыми "приколами"....почему и зачем? думкал? почему хто-то решил што могет зайти в хату в гости и чрез минуту начать коверкать имя отца-матери и сбрасывать с полок Книги кторые для тя святы....и я должна стоять в стороне и смотреть со стороны? мне ни прикольна слухать такое про РА-М-ХА и САВ....потому што вранье - оно ни прикольно....оно воняет....

Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
ведь так далее пойдет останется в ВЪДА РА один кубанский леденец на палочке в виде многоглавой Курочки рябы...ИМХО
"кубанский леденец" гришь....ну да лучше убитый форум серыми "приколами" и "мертвые с косами"(с).....
Гость
271 - 30.01.2013 - 17:59
..убитый форум..,
писец, мясо в ед. числе-смертельная доза..??
не думал не гадал он совсем не ожидал он такого вот конца.(с)
Гость
272 - 30.01.2013 - 18:05
ну да ладно, Тебе виднее...может ты по-бабски, матерински и права. Эвон, Королева-мать Елизавета, тоже бережет GB, невестку на тот свет отправила в ус не дунула стоило лишь тени Альфаедов на семью пасть..
Гость
273 - 30.01.2013 - 18:14
Бать мясо не в ед.числе... С мясом я вижу уже траих... Лично я неувидел ниче интиресного в его постах кроме злой сатиры...
Гость
274 - 30.01.2013 - 18:34
drk? ты читать умееш.. видишь что Кудесница написала со своим бабьим укором?:
"..кады были здесь еще "живы" те кого назвал в 265 то и никаких мясных компотов бы ни было..."
иных уж нет а те далече(с).. других не предвидится.

я не вмешиваюсь принципиально потому как считаю форум-публичным и к тому же продажным местом, "публичная оферта"- предложение к любого рода высказываниям на заявленную тему и на заявителя.
Хочешь чистую хату в инете, иди в ЖЖ, вешай пароль и вводи коды допуска для френдов.
Гость
275 - 30.01.2013 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
Хочешь чистую хату в инете, иди в ЖЖ, вешай пароль и вводи коды допуска для френдов.
Умгу, там Большой Брат как раз и ждет:(
Гость
276 - 30.01.2013 - 18:56
"Хочешь чистую хату в инете, иди в ЖЖ, вешай пароль и вводи коды допуска для френдов".-
Хочу.А тебе что поэмоциировать с троллями хочется? Не боись, ЭТО через некоторое время вернется под другим ником.Можешь и далее тонко иронизировать над ним, а он грубо над всеми. Это нам надо?
Гость
277 - 30.01.2013 - 19:02
276-arat >
да ему просто про курочку фпадлу...а вот про яйца...с кем бы ещё так поняли друг друга.
Гость
278 - 30.01.2013 - 19:23
мужики, да все понятно..выж-победители, а победителей не судят)
Гость
279 - 30.01.2013 - 19:30
детский сад:-)
Гость
280 - 30.01.2013 - 20:41
253-drk
Хороший вопрос. Мне тоже интересно.
Гость
281 - 31.01.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
..убитый форум..,писец, мясо в ед. числе-смертельная доза..??
ед.число по такой же схеме "убил" известный форум...на кубанском в ентом разделе - Агни теплится благодаря тому што поддерживается чистота и хата вовремя подметается....Наши ни дают хате зарастать сором....

Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
drk? ты читать умееш.. видишь что Кудесница написала со своим бабьим укором
нэма никакого укора...кому и за што? есть Благодарение за то што жгли ресурс на форум...што помогли проснуться....
почему ни предвидется? хто за такое буде отвечать? и Старые могут вернуться в любой миг и младые могут в любой миг стать Старшими....
у кажного свой Путь свои дела и свои задачи - так мыслю....у мя тож вот "срок" выйдет писать здеся - умовкну....а покамест Душа теребит - пальцы стучат....

Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
я не вмешиваюсь принципиально потому как считаю форум-публичным и к тому же продажным местом,
усё верно - кажный сам для ся решает - што и кады ему делать....

Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
"публичная оферта"- предложение к любого рода высказываниям на заявленную тему и на заявителя.
"любого рода высказывания на тему и заявителя..."(с) - ни верно....читай правила форума....но и без правил форума есть правила людячие кады ни хамят и ни оскорбляют собеседника тем более в виртуале...

Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
Хочешь чистую хату в инете, иди в ЖЖ, вешай пароль и вводи коды допуска для френдов.
нэма надобности мне в паролях и кодах - енто ни живое....а хата - живая....и я здеся живу...везде инде живу - поддерживаю чистоту в мере своих сил....еду в трамвае - закрутилося нечистое смотрю што и как могу сделать ...енто урок пассажиру иль просто хто-то рушит пространство- зачем мне енто показывают и прочьма....почему смотрю - да потому што трамвай для мя на миг моего нахождения тама - хата в хате...и троллейбус тож "ракушка"на колесах и в ней надобна штобы харашо было ехать тихо и спокойна штобы нихто ни сливал свои помои на других...и на почтовом отделении инде отправляю-получаю письма с архивов тож должно быть спокойно и харашо потому што я тоже там живу кады стою в очереди....и кады иду по улице и бачу што скривили пространство обидев Древа воткнув в них пакеты из-под чипсов и пластиковые бутылки меж ветьев на такой высоте што понятна што издевались над Древами....серые падки обижать-оскорблять-издеваться над теми хто ни могет им ответить хто ни могет за ся постоять....и я ни смогу достать ентот мусор с Древ и отнести в урну....но я вернусь туды с сестрой кторая выше ростом и с зонтом и мы подняв чадо на руках с его помощью вытолкнем ентот мусор подберем с землицы и отнесем в урну...почему? потому што я живу в ентом миге вместе с ентими Древами и там инде живу должно быть чисто....ладно....а пакеты из-под чистов и пластиковые бутылки в ветвях Древ - енто ни ладно....для мя ни ладно....може енто для других ладно? а? но почему-то нихто из проходящих мимо нас ни остановит - ни скажет -это общественное место - здесь каждый может "любого рода высказывания"(с) производить....
мне вот енти примеры здеся приводить - ни харашо....низзя сказывать што и хде делаешь....енто и на похвальбу смахивает и на руководству к действию....низзя...но по-другому никак ни покажу - што у мя везде хата....потому ни надобна мя гнать никуды....везде в хату "упруся";)

а вот пароли/коды - енто ограничение на доступ к Информации што слышу и делюся и кторая мне ни принадлежит....ента Информация ни принадлежит и тем от кого чегось слышу....чим больше отдам - тим больше возьму.... штобы взять надобна сначала покласть....

маненькую треть из слыханнага можна проверить самому и убедиться што так и есть на самом деле....штобы
проверить треть Информации слыханной надобна прожить большую жизнь....а большая часть Информации - нивозможна проверить - давность нескока мульонов лет....как тады проверить? как поверить што енто так и есть на самом деле без афторитетных имен? вот так (кладу длань на грудину)...слухаешь и резонирует....и в такой миг ни треба никаких доказательств...потому што ты знаешь што так оно и есть....
Гость
282 - 01.02.2013 - 10:53
http://www.liveinternet.ru/users/str...post259221615/
Гость
283 - 02.02.2013 - 11:30
ноне интересное состояние...нагрузка така делами ровная и йавскими и "тематическими"...и енто усе как-то совязать меж собою надо...встроить одно в другое....иль другое в одно:)...а совязь требует сил нимеряно и валишься....то исть Душа "будь готов! всегда готов!"(с) а тело - хрясь - и валится...ресурсов ни хватает....то исть кабы те надобна ишшо и то и то и ни важно какой час отстукивает в линейном времени а те как по маковке "тюк" сзади и вырубают - ни заметил как упал-заснул....
вот чегось...то давняя для мя тема - скока ресурса тело тратить на сон и как бы енто обойти....памятуя аки в детстве "запала" на рассказ инде писалося што ленин по 3-4 часа спал всего в сутки...по юности практиковала....
ноне "энергетики" што системой выработаны - выпил и "батарейка" у тя в одном месте - побежал быстрее всех....но уси "энергетики" - то вред телу - помогают на время и выжигают с организму кислоты (забыла какие) и потом даж "энергетики" ни смогут помочь а тело будет требовать - а кислоты уси выжегши и усё...."притопал"...
што слыхивала....сон никак ни обойдешь....телу надобна отдыхать....надобна учиться спать стоя и сидя....досталь кадысь в сон клонит - дать организму именна в ентот миг подремать....ни преодолевать ентот миг....хотя бы по 5-10 минут....прикрыл глаза и дал отдых телу....
а што касается дел и их энергообеспечения....тако слыхивала...
как расширить Свабоду Воли....на Агни об том мольбу обращают ко Богам и Предкам.... штобы даровали Сiлу...штобы Душа получила энергообеспечение для гаромонизации (ладности) ситуации....то исть Информация есть — а Энергии для сотворения /применения ентой Информации во йави нэма....а Душа-то "насасывает" к примеру Информацию кторую можно в дела превратить а здоровья-то нэма под такие дела...и потому ноне из Раса никто ни поступает как НаДо соразмерно событийности....НаДо вот так здеся поступить — то исть брать и делать — енто очевидно проста а энергии нэма и ни берут и ни делают....и серые енто знают и пользуются ентим....потому и Раса в жп....
акромя Агни можно Обряд и в хате сотворить....покласть Деду требы и со мольбою к нему....Лега-Хранителя свово мало хто знает ноне....а Деда всегда ближе....и ДедушкО могет дать...правда дают на краткое время...кабы сотворил дела и усе....сдулся....но и отката нэма....просто сдулся и усё....

но последнее время получить расширение тако очень трудна....практически ни дают....

так вот кады ни дали ничога....а деять надобна....и ты прешь на своем Луче и чуешь ну усе просто усё сил нэма....вот тады можно пожаловаться....ноне можна жаловаться Предкам....Деда да Бабам и грить как те трудно и как тяжко....и тады Боги кабы "отрываются" от дел своих и "поворачиваютСя" на тя и подмогают....на время....
Гость
284 - 02.02.2013 - 11:39
эт точно. лично для мя ноне недостаток Энергии - проблема номер 1. Хоть плач порой (в башке то дел на год вперёд уже готовых к реализации).
Кстати вот тоже по себе заметил сон по 10-15 мин через пару часиков (организм порою сам отказывается дальше фурычить) сильно помогает. Лёг, прикорнул чуток и совсем другое дело.
Гость
285 - 02.02.2013 - 11:48
чего ещё пытаюсь делать...када мозги подвисают в решении самых заковыристых ремесленных задачек "дефрагментирую" время более рутинным занятием (всегда хватает по ходу ремесла). Попутно можно посидеть подумать "о том о сём". И ещё..после заката практически ничего толково и быстро делать уже не могу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены