К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О Мъръностях,СIЛАХ-Стихиях и Человеке

Гость
0 - 16.03.2012 - 17:02
Разбираемся ,что есть Мъръности , Стихии , тела Человека и как они связаны...


Гость
121 - 15.12.2012 - 18:25
Кудесница мош это четыре энергии???? Шо вращают галактики и спирали???
Гость
122 - 15.12.2012 - 21:17
121-drk >
Сказано не Наши...
Гость
123 - 15.12.2012 - 21:32
ВЭЙ (вэй, уэй). Веяние. Стихии земные: ветра, ураганы, смерчи и т д, которые приносят дожди, циклоны, суховеи. Движение, шевеление слоев атмосферы, приводящее к завихрениям и подымающие пыль. Вейлет – месяц ветров.
Гость
124 - 15.12.2012 - 21:35
ВЕЙ. Поток ветра, непрерывный, постоянно меняющий направление.
Гость
125 - 15.12.2012 - 21:38
122-ВАСИЛА >
Кем сказано?

Солярный Природный знак, которым мы олицетворяем Богиню Тару. Сия Мудрая Богиня оберегает четыре Высших Духовных Пути, по коим идет человек. Но эти Пути также открыты четырём Великим Ветрам, которые стремятся помешать человеку достичь своей цели.
ТАРА оберегает пути но не оберегает от ветров. Почему? Если ветра несутся по пути оберегаемых БОГИНЕЙ значит им положено так передвигаться. Не могут быть они не нашими по определению, раз передвигаются по путям оберегаемых БОГИНЕЙ.
Гость
126 - 15.12.2012 - 21:40
123-DimKa >
Это не мешает ДУХОВНО подниматься избрав один из путей. ВЭЙ это инфраструктура земель необходимая имеющая отношение к земле но не к пути избранному.
Гость
127 - 15.12.2012 - 21:41
Толковый словарь В.И.Даля

ВАЙГА? арх. ход, проход для судов, глубь, стрежень, русло, ворота, морск. фарватер. Вайгач? м. наносный, намывной, нижний (по течению) конец острова; наносная мель, коса, кошка. Вайгачный конец, берег, насыпной, наносный, намывной; пологий, низменный, наволочный.
Гость
128 - 15.12.2012 - 21:46
вайга — сущ., кол во синонимов: (7) • ↑ворота (22) • ↑глубь (5) • ↑проход (58) • ↑русло (9) • ↑стрежень (14)
Гость
129 - 15.12.2012 - 22:24
Васила.... никто не спорит.... тока НАША распространяется до куда??? помниш как сказал Дядька о сотварении??? на теле предыдущей.... и куда ушел???
Гость
130 - 16.12.2012 - 02:18
"АВДВ показал,РА М ХА как именнация Единого только ОСВЕТИЛ ,имеющую место БЫСТЬ Новую Действительность,которая уже БЫЛА,но была во МРАКЕ первозданном.В некотром варианте толкования можно сказать ,ччто РА М ХА это жизнь дающее начало всем мыслимым ,познаваемым и не познаваемым,пока,формам жизни в Действительностяхъ а БОГЪ РОДЪ в Реальностяхъ.Параметры и "размеры" Дествительности и Реальности не сопоставимы,РАЗные цели ,состав и предназначение"-
"Только осветил"...)) Ага, посветил фонариком:где-то тут была "действительность", никто не видел, а?? далее вообще "но комент".
Гость
131 - 16.12.2012 - 07:23
arat Почему ветра? Не потому ли что это земной путь, ведь что бы были ветра нужна как минимум атмосфера. Дык и ветер это же "маркер" перемещения воздушных масс за многое расстояние от места действия ветра. То есть воздушные массы поднимаются в горах вертикально а ветер действует в предгорьях но уже горизонтально и ведь в описании мешаю в достижении цели но не пресекают ее. Типа ветер в харю , а я шпарю.
Гость
132 - 16.12.2012 - 07:24
Не могу сложить части целого, не складывается.
Гость
133 - 16.12.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Не могут быть они не нашими по определению, раз передвигаются по путям оберегаемых БОГИНЕЙ.
Вопрос Лют ПОЧЕМУМУУ??? НЕ МОГУТ????
Гость
134 - 16.12.2012 - 14:25
MVP Глянь у тя голова "больше")))
http://www.milogiya2007.ru/edinpole01.htm
Тоже 4
Гость
135 - 16.12.2012 - 14:45
133-ВАСИЛА >
Потому что БОГИНЯ оберегает, если в границах "объекта" оберегаемого Богиней может действовать не наше то что это за обережение такое?
Гость
136 - 16.12.2012 - 15:01
Васила один вопрос скока измерений в.Йви????
Гость
137 - 16.12.2012 - 15:01
Возьмем за основу Мидгард
Гость
138 - 16.12.2012 - 15:02
БОГИНИ во Тьму вхожи, а БОГИ нет...
Гость
139 - 16.12.2012 - 17:04
http://m.youtube.com/#/watch?v=pQnFJ...FJCIVPnY&gl=RU
Гость
140 - 16.12.2012 - 17:14
http://m.youtube.com/watch?feature=relmfu&v=vYkNFGZUZew

Продолжение....
Гость
141 - 16.12.2012 - 18:03
135-Лютозаръ >Пути открыты Ветрам...енто не значит шо не оберегаймы Богиней..дальше думай сам...Главный Ветер на Кубани - это Наш Лют))))
136-drk >Ты не поверишь...Но 4 измерения мне сразу и пришли в голову...+ Кудесница в другой теме подсказала про Бозе Числабога посыскать... и тут я вышел http://www.milogiya2007.ru/edinpole01.htm
Подумал не зря видать...
Гость
142 - 18.12.2012 - 15:28
MVP, вот че есть.... ток непонятно....
« Часть Первозданного Живого Света
излилась в низы глубокие
и там с тьмой и мглой смешалась.
Появились Первозданные Сполохи, из которых
наша Вселенная и Вселенные,
выше расположенные, родились.
Но везде, и в верхах, и в низах,
как река голубая, шла полоса
Первозданного Живого Света,
с мглою не смешивающаяся,
называемая Золотым Путем,
или Небесным Ирием.
Сверху донизу в Новой Действительности
от поверхности Небесного Ирия
отражались Миры различные,
а в них развивались Реальности особые,
особыми существами населенные.
. . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . .
Чем выше расположены Реальности,
тем большим числом чувств
были одарены существа, их населяющие;
и в каждой местности Золотого Пути
далеко не одна Реальность была расположена,
а множество разнообразных Реальностей,
причем существа, их населяющие,
имели одинаковое количество чувств,
но разные были чувства существ
в этих Реальностях,
рядом друг с другом лежащих.
Такова наша Безконечная Новая Вечность
в Новой Действительности,
и в ней горят еще Великие Скопления
Первозданного Живого Света,
слабым отсветом которого
наши Солнца являются.»
Гость
143 - 18.12.2012 - 15:30
Первозданный Животворящий Свет
соединял множество Реальностей,
порождая Великие Древа Миров9.
Как ветви дерева соединил
Первозданный Живой Свет
Листочки-Реальности
с могучими сияющими стволами,
а стволы Мировых Деревьев
уходили корнями своими
в Безконечную Новую Вечность,
порожденную в Новой Действительности,
и Светлую Силу Древа Миров получают
из Светлых Вод Небесного Ирия10.
Так создан был Вырий Сад11,
что занимает пол-Сварги Небесной.
Гость
144 - 18.12.2012 - 15:33
Я так понимаю каждый Мир имеет свой набор Реальностей....
Гость
145 - 18.12.2012 - 15:36
Цитата:
Сообщение от ВАСИЛА Посмотреть сообщение
Главный Ветер на Кубани - это Наш Лют))))
)))
Йарь
Всим Здравунья!
покамест коротенько-коротенько...
слыхалось имя Бога из Стари - ЛЮТ, Бог усиливающий любой процес, отто и Лютый Мороз, ни простой а Лютый, отто и Люта ненависть...
СВА!(c)
Гость
146 - 18.12.2012 - 16:24
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Васила... Давай для начала разсмотрим... Темные миры и пекло относятся к нашей действительности?????:-) я те для чего цитату дал???? Если бы ты жил к примеру в миру Легов или выше то смотрел бы,на устроение по другому.... Но мы,то живем в мире людей.... Так вот пекло и тьма относятся к нашей действительности..
drk >Дык енто ясно...мы начали с чего???Почему взрываются частицы Мрака в не устоенных мирах..а заканчиваем так-По реке [*****] кирпич деревянный как стекло...ну и пусть себе плывет... нам не нужен пенопласт)))
Ну MVP - кРА Са ВЕ Ц не зря в институтах "штаны протирал"))))
Не то шо я скурил Букварь в начале...
Гость
147 - 18.12.2012 - 17:20
Васила ты как Лют тока другой:-) сваю мысль я тебе излажил как мог.... Я тебе не MVP хоть и нескурил букварь но даже технарь неокачивал...
Гость
148 - 18.12.2012 - 17:25
Ты мне скажи шо сам думаешь....а то тока вопросы ...
Гость
149 - 18.12.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Васила ты как Лют тока другой:-)
185-drk >Ты определись или Как Лют??Или все таки Другой???А то сча в однойайцевыя близнецы запишешь))))
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
сваю мысль я тебе излажил как мог..
Изложил..цитатами????Я те ж писал свою думку...перечти..ты нить упустил из за цитат своих..Я те свою думку..от тя тока Не Васила не так..ой Васила не то..потом бац - опять цитата..да + не в тему...
Гость
150 - 18.12.2012 - 19:13
Начнем по новой??? Согласен?? Моя думка така..Почему взрываются??..значит чето не здерживает их ..блин как выразить мыслю... баланса нема ..противо веса..Лада нема..таму НеЛадныя ..не Гармоничныя..А???
Гость
151 - 18.12.2012 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Вот только не знаю, видимы ли "законы" темной нави для Чернобога и Велеса?
Ром Чернобог и ВЪлес вроде были там-в чужом монастыре... значит и чужой устав ведают)))
Гость
152 - 18.12.2012 - 19:53
Васила:-) записывать не куда ты есть тот кто есть....
Или нет КОНОВ неопределенность.... Говорилось вроде уже..... Но есть и другая мысля... Лан небуду,цитатами... Писать тож лень... Помниш как писано вначале??? Как Свет с Тьмою и Мглою смешивалась???
Гость
153 - 18.12.2012 - 19:54
Упертый:-D
Гость
154 - 18.12.2012 - 20:27
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Как Свет с Тьмою и Мглою смешивалась???
Так..так.так..давай Цитату в студию)) Будем жувать не пере Жывать)))Может ещё кто подмагне..жаль Кудесницы нема..она подмогла..
Гость
155 - 18.12.2012 - 20:41
Васила студия в останкино....
Вот перечитываю я тя.... Ты в 147 спросил почему и ответил про нечетность... Я тебе сказал дело не внечетности и привел поже цитату ...
Читаю дальше я на вопрос неотвечал тебе а сказал шо не в четности или нечетности ты же мне пытаешся припесать фигню... Я тоже думаю над этим.... Дальше я тебе сказал про неустойчивость и выше в 154 посту пример почему я так подумал... Ты несоизволил прочесть и подумать почему я так сказал... Ко мне какие вопросы???? Претензии???? Я так же как иты ищу ответы....так шо не передергивай...
Гость
156 - 18.12.2012 - 20:44
ВАСИЛА
160 - Сегодня - 11:44
Цитата: Сообщение от drk
Но они то невходят в сам золотой путь..

Давай искать..На твоем примере - корни не пренадлежат "системе"Дерево????Цитата: Сообщение от drk
это то што вне.

Цитата: Сообщение от drk
Говорит о том што находится между мирами...

То шо они находятся между Мiрами Гармоничными..это не значит вовсе шо они не принадлежат к "системе" Золотого Пути...Вопрос! Без Них возможно существования Мiров Гармоничных?Система высТроится Без Них существования возможна "Системы" Дерево без корня???

Берем вот этот пост....

Какая наф система??? Система тут причем????
Гость
157 - 18.12.2012 - 22:07
176-MVP >Арлеги разве из тьмы пришедшие?
Помнишь что говорилось про кощеев? На них Коны не действуют, но на существ из темных миров действуют. Посмотри на жадность, потребительство и прочее, свойственное сознанию тьмы. Меры этим качествам нет.
Гость
158 - 18.12.2012 - 22:10
189-ВАСИЛА >Утверждают свой они. Раз Коны Жизни там действуют, то темный устав знать не обязательно. Сомневаюсь что Ведать применимо ко тьме.
Гость
159 - 19.12.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Какая наф система??? Система тут причем????
Систе́ма (от др.-греч. σύστημα — целое, составленное из частей; соединение) — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство[1].
Объясняю..так как ты не относил Промежуточные Миры к Мирам СВАГА-Мирам Золотого Пути...я и стал Уточнять у тя точно я тя понял..шо ты их не относишь..К совокупности Миров СВАГА..Слово Система я спецом везде брал в ковычки...
Гость
160 - 19.12.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Утверждают свой они. Раз Коны Жизни там действуют, то темный устав знать не обязательно. Сомневаюсь что Ведать применимо ко тьме
Ром возникает други вопрос....Если Наши Боги в "Ночь" невхожи..По Конам..дык хто разрешил в Навь спускать ся??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены