К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасение человечества в едином мировом правительстве и единой религии!

Гость
0 - 31.10.2021 - 09:27
Религия не дает возможности объединения человечеству, для более рационального использования ресурсов планеты и улучшения качества жизни!
ЕС показала, что объединение многих государств в единое экономическое и политическое пространство положительно отражается на жизни людей.
Экономические связи объединили уже практически все страны мира, осталось объединиться политически и объединиться в одну или вовсе отказаться от религий!
Пока что церкви противятся объединению, боясь за потерю и влияние своих местечковых интересов, тоже и с политиками.
Поскольку мы на ветке религия, то наверное стоит подумать, а что важнее церквям, объединения на пути к познанию творениями своего Творца и предназначения своего пути. Или интересы страновых религиозных объединений?
Если не лукавя, то все подспудно признают существование единого архитектора вселенной. Единого Творца и Бога, но все таки молятся Богам своим местным.
Прогресс продвигается и видна борьба страновых и региональных элит, с элитами глобального плана.
Глобализм наступает везде, и главное в информационном плане. Людей всего мира , объединяют Фейсбуки, телеграммы и прочие интернет ресурсы. Осталось объединятся церквям и мир станет лучше, исчезнут войны и бедность! Придет время всеобщего блага. Рай на Земле! Вы за или против?



KVD
161 - 18.12.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: По моему так очень даже объективное знание
Это абсолютная ложь.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Тюрьмы не пустуют.
Я, вот, Навального вспомнил - сидит, однако.
162 - 18.12.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это абсолютная ложь.
да что Вы? То есть Вы не против если кто-то возжелает Вашу...например, машину и возьмёт её? Или магазин? Или оболжёт Вас перед друзьями?
Гость
163 - 18.12.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
На Земле было много видов человека, не все выжили
на земле 5000 народов.

Это все типа самоструктурирование? При этом нет людей с козлиными головами, с копытами, с хвостом? как это так удачно все самоструктурировалось?
Гость
164 - 18.12.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В теле человека много чего вредного и совершенно не оптимального есть
у тех кто так считает есть одна лишняя деталь - мозги. Потому что "чего я не понимаю - то и не надо" - это надо мозгами не пользоваться чтоб так думать.
Гость
165 - 18.12.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Станисла́ва Влади́мировича Дробыше́вского
еврей атеист - специалист по человекам? может он знает как самоструктурировались 5000 народов на земле почти одинаковых по форме тела и совместимых генетически
KVD
166 - 18.12.2021 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: но конечно можно назвать это красиво "поиск половинки"...суть то не меняется.
Меняется суть - исчезает псевдогреховность.
KVD
167 - 18.12.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: если кто-то возжелает Вашу...например, машину
Это зависть, грех по Вашему, но не статья.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: и возьмёт её?
Это уже статья 158. Если машина застрахована, то не грех.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Или магазин?
И что мне магазин? Он и в малой доли не компенсирует мне все то, что бесплатно было у меня и моей семье при коммунистах.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Или оболжёт Вас перед друзьями?
Перед друзьями, настоящими друзьями, оболгать меня невозможно.
Гость
168 - 18.12.2021 - 22:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Перед друзьями, настоящими друзьями
вы не знаете ген дружбы тоже самоструктурировался? или дружба это не гены...
Гость
169 - 18.12.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Меняется суть - исчезает псевдогреховность.
вы адвокат дьявола? "поменяем суть и уже не грех".

Примерно так рассуждают кафиры мусульманские - чего Аллах не видит то не грех. У лукавого работы - немеряно.

А ведь Balance прав... использовать других ради личных нужд это немного не по людски.
KVD
170 - 18.12.2021 - 22:49
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD На Земле было много видов человека, не все выжили на земле 5000 народов.
Народы это не виды. Вы вообще в школу ходили?
KVD
171 - 18.12.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Станисла́ва Влади́мировича Дробыше́вского еврей атеист - специалист по человекам? может он знает как самоструктурировались 5000 народов на земле почти одинаковых по форме тела и совместимых генетически
Представьте себе - знает и ясно еще к тому же объясняет, в отличии от Вас.
KVD
172 - 18.12.2021 - 22:53
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Перед друзьями, настоящими друзьями вы не знаете ген дружбы тоже самоструктурировался? или дружба это не гены...
Дружба это не гены. Дружба вещь очень редкая.
Гость
173 - 18.12.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Представьте себе - знает и ясно еще к тому же объясняет,
И что же он ясно объясняет?

Вот про это ваше самоструктурирование 3х терабайт в геномы...

он же ж не математик, он не соображает что самоструктурирование 3 триллиона факториал - это мягко говоря фантастика...
KVD
174 - 18.12.2021 - 23:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Представьте себе - знает и ясно еще к тому же объясняет, И что же он ясно объясняет?
А Вы возьмите и послушайте.
Гость
175 - 18.12.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А Вы возьмите и послушайте
ну вы же можете пересказать своими словами?

Я вам математику показал: шансов создать геном случайным образом - 3 триллиона факториал.

Эти шансы включают в себя людей с рогами копытами свиными пятаками хвостами клыками рыбьими головами и т.д.

Вы реально считаете что за тем как выглядит человек нет замысла, что это плод случайных химических реакций?
KVD
176 - 18.12.2021 - 23:25
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А Вы возьмите и послушайте ну вы же можете пересказать своими словами?
Для начала надобно вспомнить про Великое открытие Алекса́ндра Влади́мировича Ма́ркова об естественном отборе полимерных структур.
Что касается жизни на Земле, то эта жизнь возникала не однократно и сильно меняла геохимию.
Очень долго это все происходило и разновекторно. А получилось, то что мы теперь и наблюдаем.
Гость
177 - 18.12.2021 - 23:44
177-KVD >

еще раз, математика случайных чисел.

для того чтобы случайно собрался геном хотя бы одного человека нужно 740 миллионов факториал вариаций.

ваша теория о случайном возникновении математически невозможна исходя из возраста Земли.
KVD
178 - 18.12.2021 - 23:53
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
исходя из возраста Земли.
Земле уже как 4,55 миллиардов лет.После́дний универса́льный о́бщий пре́док LUCA жил 3,48—4,28 миллиарда лет назад. Ископаемых остатков LUCA не сохранилось, поэтому его можно изучать только путём сравнения геномов. С помощью этого метода в 2016 году был определён набор из 355 генов, точно имевшихся у LUCA.

Гипотеза о существовании последнего универсального общего предка была впервые предложена Чарльзом Дарвином в его книге «Происхождение видов» 1859 года.
KVD
179 - 18.12.2021 - 23:54
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
чтобы случайно собрался геном хотя бы одного человека
Геном одного человека или всех людей - для вида это одно и то же. Тут важнее понять сколько в этом геноме лишнего.
Гость
180 - 19.12.2021 - 00:07
179-KVD > Ваша слепота избирательная - это для вас норма или нонсенс?

Вам сказано: случайное возникновение подразумевает 740 миллионов факториал!!! комбинаций. Никаких 4 миллиардов лет не хватит никаким образом для возникновения генома человека случайным образом. Это математика, вы ее на псевдонаучном дарвинизме не объедете.

Даже если предположить что за 4 миллиарда лет шла эволюция то для возникновения человека СЕГОДНЯ нужно было бы по одному новому гену раз в 6 лет.

Каждые 6 лет новый ген! тогда бы к нашему времени получился геном человека. И это при линейном развитии! а оно в случайных процессах невозможно.
Гость
181 - 19.12.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
сколько в этом геноме лишнего.
кто вам сказал что в геноме есть лишнее?

вы на полном серьезе считаете себя продуктом эволюции биосупа который содержит в себе ненужный геном?
KVD
182 - 19.12.2021 - 00:58
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Вам сказано: случайное возникновение подразумевает 740 миллионов факториал!!!
Вы просто не понимаете что такое биологический вид. Вы путает вид с индивидуумом.
KVD
183 - 19.12.2021 - 01:02
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: кто вам сказал что в геноме есть лишнее?
гены синтеза аскорбиновой кислоты не работают, поломались, превратились в биохлам.
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: вы на полном серьезе считаете себя продуктом эволюции биосупа который содержит в себе ненужный геном?
Это факт не зависящий от того, что я об этом факте думаю.
184 - 19.12.2021 - 10:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Меняется суть - исчезает псевдогреховность.
Суть не меняется если в этом поиске присутствует секс с каждым претендентом на половинку. Это блуд.
185 - 19.12.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это зависть, грех по Вашему, но не статья.
конечно не статья, но именно она и приводит к совершению поступков, попадающих под статью.
186 - 19.12.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это уже статья 158. Если машина застрахована, то не грех.
не грех для кого? Вор ведь украл машину и не важно застрахована она или нет. Или Вы типа про Робин Гуда - Деточкина?
187 - 19.12.2021 - 10:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
И что мне магазин? Он и в малой доли не компенсирует мне все то, что бесплатно было у меня и моей семье при коммунистах.
А, кстати, Вы арендную плату берёте? Она в виде оплаты за жкх и расходов по содержанию здания или по рыночной стоимости?
188 - 19.12.2021 - 10:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Перед друзьями, настоящими друзьями, оболгать меня невозможно.
боюсь все зависит от умения лжеца.
KVD
189 - 19.12.2021 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Это блуд.
Вы верите в любовь с первого раза?
KVD
190 - 19.12.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Это зависть, грех по Вашему, но не статья. конечно не статья, но именно она и приводит к совершению поступков, попадающих под статью.
Ничего подобного: зависть благо, а не грех, ибо стимулирует человека жить лучше.
KVD
191 - 19.12.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Вор ведь украл машину и не важно застрахована она или нет.
Кто ж будет машины от угона страховать, если воры эти машины не будут воровать? Что тогда страховщикам делать прикажите? А установщикам сигнализации?
KVD
192 - 19.12.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: или по рыночной стоимости?
По рыночной, разумеется. Я противник несостоятельного термина "грех". Грех сам по себе это ни о чем, надобно рассмотреть все обстоятельства того действия или бездействия, которые Вы грехом называете.
193 - 19.12.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вы верите в любовь с первого раза?
а Вы под первым разом что понимаете?
194 - 19.12.2021 - 11:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я противник несостоятельного термина "грех". Грех сам по себе это ни о чем, надобно рассмотреть все обстоятельства того действия или бездействия, которые Вы грехом называете.
Грех (греч. ἁμαρτία — непопадание в цель, промах) —

1) помысл, мысль, желание, решение, влечение, действие или бездействие, противоречащее Божественному нравственному закону, Божьим заповедям, повелениям, религиозно-обрядовым нормам;

2) первородный грех: порча человеческой природы, как по душе, так и по телу, в нравственном отношении проявляющаяся в том, что все потомки согрешивших прародителей (за исключением Господа Иисуса Христа) рождаются со склонностью ко злу, удобопреклонными к влиянию на них падших духов.
KVD
195 - 19.12.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Вы верите в любовь с первого раза? а Вы под первым разом что понимаете?
Ну Вы как ляля малая. Вам известно, что между мужчиной и женщиной бывает физиологическая сексуальная несовместимость, например?
KVD
196 - 19.12.2021 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Перед друзьями, настоящими друзьями, оболгать меня невозможно. боюсь все зависит от умения лжеца.
Тогда, надобно спасибо сказать Вашему лжецу, что помог мне раскрыть истинную сущность моих "друзей".
KVD
197 - 19.12.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Божественному нравственному закону,
Ежели мы возьмем, вдруг, и прочитаем библию, то мы убедимся, что, так называемый, божественный нравственный закон абсолютно безнравственен.
198 - 19.12.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ну Вы как ляля малая. Вам известно, что между мужчиной и женщиной бывает физиологическая сексуальная несовместимость, например?
я к счастью с этим не знаком, слишком выборка мала, я бы даже сказал предельно мала. Поэтому этот зверь "физиологическая сексуальная несовместимость" мне не знаком. Я в браке уже более 25 лет и о совместимости эдакой как-то и не думалось потому что секс есть логичное продолжение любви. Вот когда его выделяют в отдельно существующее направление, вот тогда и начинается поиск совместимости.
KVD
199 - 19.12.2021 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: я к счастью с этим не знаком,
Вы, видимо, много с чем не знакомы, но это не дает Вам никакого права осуждать людей, которым не так повезло как Вам.
200 - 19.12.2021 - 12:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вы, видимо, много с чем не знакомы, но это не дает Вам никакого права осуждать людей, которым не так повезло как Вам.
а почему Вы решили, что я осуждаю людей? Я называю своим именем грех и это название было задолго до сексуальной революции. Вопрос повезло/не повезло комплексный, его нельзя рассматривать только в контексте сексуального удовлетворения или не удовлетворения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены