Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Сила молитвы (http://forums.kuban.ru/f1047/sila_molitvy-9014633.html)

dthkn7ez21sa 09.10.2020 15:49

Analytic - по плодам !

dthkn7ez21sa 09.10.2020 15:51

Полынь - молитва это разговор с Богом . Бог всегда на связи , но не всегда откликается .

kapitan_andy 10.10.2020 07:52

Я каждый день молюсь за близких и друзей, вспоминаю всех, даже которые теперь далеко и верю, что это помогает им ...

Analytic 12.10.2020 18:35

[quote=ray;47925647] Analytic - по плодам ! [/quote]

А какие плоды могут быть перед началом дела? Захотел христианин дерево посадить. Помолился. Как он узнает, что богоугодное дело задумал? Только после срока вступления в плодоношение?

ank 18.11.2020 09:29

[quote=ElizaVanilla;47405105] Когда в жизни наступает черная полоса, начинаешь задумываться о том, что раньше во внимание даже не брал. Так я пришла к мыслям о молитвах... Можно ли ранее неверующему обратиться к высшим силам за помощью? Какие молитвы использовать и к кому обращаться? Неприятности большие с работой и финансовым положением. Настолько тяжело, что словами не передать. [/quote]

Молитва кроме всего то о чем человечество не знает, своего рода медитация, которая приводит в порядок мысли и намерения.
Если человек попал в ситуацию, когда у него есть способности опыт и квалификация, но он не может найти точку преложения. А где то есть работодатель который ищет подобного специалиста и готов ему хорошо платить. Молитва однозначно поможет. Тот кто знает методики Хозе Сильва, тот поймет как это происходит практически.
Так что молитесь на здоровье. Верущие не верующие , тут то же не велика разница. Многие понимают, что все живое это плоды Создателей. Чем легче верующим они подключены к самым огромным мировым эгрегорам, к коллективному бессознательному и не только постоянно наполняют их энергией своей Веры, они еще черпают оттуда нужные инструменты.
Молитесь если вам нужна работа и она вдруг появится , вроде как случайно , но случайностей не бывает. Молитва помогает и мне самому не раз они давали и силы и участие в серьезных проектах.

Свт. Иоанн Златоуст
Ст. 7-8 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

Arvett 18.11.2020 15:14

538-Analytic >тожэ мне опять удивил,:"на перстне,шо там ваш перстень,НА ОДНОЙ МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ ЗАПИСАНА ПРЕДКАМИ ГОЛОГРАММА ВСЕЛЕННОЙ,попэрадъ не егозите впшими аргументами сомнительными...воспитывайте в себе осмотрительность...

Arvett 18.11.2020 15:24

565-бывший >верно понял,что молитва это некий МФЦ по решению всех проблем просящих?
может рациональнее читать не Силву а Тиуна Мореза?в таком варианте хотя бы нейтрализуется третье лицо поведение которого не предсказуемо особенно для выпращивающего...,не надо полать себя ни на кого...,

Analytic 18.11.2020 20:07

[quote=Arvett;48001534]НА ОДНОЙ МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ ЗАПИСАНА ПРЕДКАМИ ГОЛОГРАММА ВСЕЛЕННОЙ[/quote]

Ваша безграмотность зашкалила...

Arvett 19.11.2020 05:33

568-Analytic >чо опять нечем сразить и по разъ ить блескучий вы нашъ данетик,ну ни ма у вас "перстня "размер которого меньше чем молекула воды...и чр остает СЯ вам ,с треснутым мозхом?,толькл выливать помои безправно на тех ,кто зрит проблемы ваши,вашего восприятия,вашего больного сознания и не понятно где расположенной души вашей,ВЫ ВЕДЬ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ О ТОМ,ЧТО МЕСТО ДУШИ НЕ В МЯСНОМ ТЕЛЕ,в которое вы сильно уверовали ,тогда скажите что у вас вместо Души приделано к мясному телу вашему,иудеи то знают про себя,Отче в омске тожэ знает а вот знаете ли вы? БЕЗДУШНЫЙ?????

Arvett 19.11.2020 05:34

569-Arvett >данетик читать-дианетик...

Analytic 19.11.2020 08:25

[quote=Arvett;48002456]опять нечем сразить и по разъ ить[/quote]
У меня нет такого желания или необходимости. А вот Вы порадаете своей напыщенной безграмотностью. Минимально возможный размер носителя голограммы около 4000 нм. На нем, конечно изображение Вселенной не записать, но Ваш портрет может и получится. Но размер молекулы воды 0.28 нм... Так что не пишите слов, которые не понимаете. Описание реальности это не Ваше. Давайте лучше про йотунов и прочих мифологических персонажей.

ank 19.11.2020 17:04

[quote=Arvett;48001570] 565-бывший >верно понял,что молитва это некий МФЦ по решению всех проблем просящих? может рациональнее читать не Силву а Тиуна Мореза?в таком варианте хотя бы нейтрализуется третье лицо поведение которого не предсказуемо особенно для выпращивающего...,не надо полать себя ни на кого..., [/quote]


Не хотел с тобой в дебаты вступать, но пару слов напишу:
-этот пример, наиболее близок к моему техническому складу ума и лучшее пояснение невербального взаимодействия между людьми, это и объясняет методика Хозе Сильва. Её надо знать , как надо знать что есть интересного у толтеков и других "знахарей" Но вот не признаю ни мистику, ни через непонятное словонаписанние как у некоторых, попыток усилить харизму.
Пиши нормальным языком, и если считаешь, что чья то мудрость мудрее других не пиши как аксиомы, тут вроде люди умные всегда были,
Сильва дает методику, техническую, не мистическую, как сконструировать цель и простимулировать подсознание эту цель осуществить. Молитва схожа с методиками. Молитва это и ффермации и медитации и что еще нам не постижимое.
Самопрограммирование Сильвы работает обалденно, несколко раз как бы с близкими людьми, пробовали ради шутки. Сбывается быстро и качественно все.
Единственное что можно взять от толтеков, это то состоянние в котором надо находится при конструировании и самопрограммировании.
Несколько раз в трудные ситуации на работе и не только заезжал в Тихорецкий храм, не дня не прикращавшем работу в сложные времена.
Там обалденный настоятель был тогда, сейчас он наверное сильно вырос в церковной иерархии и вспоминая , то что происходило потом, похоже на чудеса. Всем этим методам до силы этого храма и силы настоятеля далеко. Результат был мгновенный!
Обсуждать далее думаю излишне , все сказано, можно только проверять на практике , в храме, или по методике Хозе Сильва, а то и почитав других книжек.
У каждого Ивана, своя программа) У каждого Вовика своя методика!)

Arvett 19.11.2020 17:08

572-бывший >понял так ,что Силву знаешь,Марэза в руки не брал,его практики более чем конкретны,особенно издание 1991 года "Путь Воина",ни какой мистики....
ТИУН МАРЭЗ означает :СТОЯЩИЙ ПРЕД ЛИКОМ МАРЫ....,этого достаточно ,для ведающих....

Arvett 19.11.2020 17:12

573-Arvett >куды вовики идут ,чи куды и ведут ?,это не из моего ,нас приучили самим свои ходы планировать , по насоветованному всегда не в свое заходишь и согласен очень быстро,но уже не понимаешь ,кито ты и инде очутился

ank 19.11.2020 17:13

573-Arvett > Я то и Сильвой если честно не интересуюсь особо, а путь воина , читал вроде . Мне интересно другой, тема суть этой темы и как это все работает, с научной технической точки зрения. У всего написанного разными авторами одна суть, это умение самопрограммироть свое подсознание и правильно конструировать цели.
У некоторых это работает на автомате, некоторым нужна помощь, и тут понимаешь, все зависит от силы энергетики человека.
А энергетика от образа жизни и генетиской предрасположенности и наследственности.
А книгу посмотрю, спасибо, но кажется читал.

ank 19.11.2020 17:16

Не читал, кстати, пробегусь. Ибо не всегда стоит сильно угляблятся в неизвестное) Лучше по старинке, в храм, со свечкой!

Arvett 19.11.2020 18:31

576-бывший >ну и ладушки.....

kapitan_andy 26.12.2020 10:45

И все-таки, молитва помогает во всем, даже в самых безнадежных ситуациях, главное, не бросать молитву...
Во-первых, Бог всегда слышит и помогает, во-вторых, просто самому легче становиться на душе, в-третьих, избавляет от ненужных мыслей...

inkeri 26.12.2020 11:38

578-kapitan_andy > Бог всегда слышит и помогает...

два вопроса... какой бог (чей... израиля аль другой) и почем его помощь...

банк вас тоже всегда слышит и дает деньги... но есть нюанс вы должник опосля... а тут вы можете даже не знать что в долг помочь имеете... "незнание не освобождает"... подлость высшая... тоже вышняя...

kouny 30.09.2021 08:32

Из числа клириков и монашествующих Русской православной церкви в России по состоянию на 29 сентября переболели коронавирусом в общей сложности 5973 человека сообщает рабочая группа при патриархе Кирилле.

Уточняется, что среди них 452 клирика Москвы, 4503 клирика епархий России и 1018 клириков и насельников ставропигий – региональных монастырей, которые находятся в непосредственном подчинении патриарху.

Кроме того, в России продолжают проходить лечение от коронавируса 97 клириков и монашествующих РПЦ, в том числе пять клириков Москвы, 89 клириков епархий России и три человека из числа клириков и насельников ставропигий.

По состоянию на 29 сентября, в России зарегистрированы 198 смертей от последствий коронавируса.. Из 198 почивших - 20 клириков приходов Москвы, 150 клириков епархий России и 28 клириков и насельников ставропигий. // [url=http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=77866]interfax[/url]


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.