К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сатанизм в Краснодаре.

Гость
0 - 04.03.2012 - 07:26
Чёрная Магия, Сатанизм, кому интересно давайте поговорим, все на обсуждение действия Чёрной магии и т.п.


Гость
161 - 19.06.2012 - 11:55
№ 159
Мужчины верят в магию только тогда, когда сталкиваются со 100% реальностью магии. Женщины более легковерны, им достаточно косвенных признаков, чтобы поверить.
Мне, не знаю, повезло или не повезло, я столкнулся со 100% ситуацией и втянулся. Теперь я точно знаю, что магия существует, могу сам эффективно применять. Хотя опасно всё это, эффект иногда не тот, но он есть всегда. Дайте мне волосок с головы любого праведника и он ни в каком монастыре не спасется.
Гость
162 - 19.06.2012 - 16:37
Баян и тем не менее... Дьякон Андрей поймал беса, который его искушал. "Он хотел меня сожрать, а вышло иначе", - сказал отец Андрей, плотоядно поблёскивая очками (http://senokositel.livejournal.com/16766.html). Из комментариев: Ждём-съ "Дiаконъ естъ мозгъ Ктулху".

Гость
163 - 23.06.2012 - 22:55
161-LivEviL >возьмите все волосы, не жаль, правда, на праведную не тяну. Кто вы, что так громко заявляете о себе? Бесы Христа просили вселиться в свиное стадо, а вы так смело решаете, кому спастись в монастыре? Уверены в своих хороших отношениях с сатаной? в их прочности - долговечности? В долговечности я не сомневалась бы на вашем месте, но не уверена, что вы адекватно оцениваете свое место под солнцем :)Еще, если можно, вопрос: допустим, вы осознанно являетесь служителем сатаны - естественно, т.о., признаете Бога, - каким вы видите свое будущее?
Гость
164 - 23.06.2012 - 22:57
152-Зима >дура, читать всю жизнь любила. Бесы обучали.
Гость
165 - 23.06.2012 - 22:59
161-LivEviL > Бог не выдаст - свинья не съест. О Киприане слыхали? Сомневаюсь, что дотянете до его уровня... А хвастаться, в противоположность смирению, заметно любите... Не напрягает?
Гость
166 - 10.08.2016 - 17:57
гау это тебе ))
ray
167 - 10.08.2016 - 18:23
166-спасибо Vanessa,прочитаю всё и тогда выскажусь. Хотя тема мутная!
Гость
168 - 10.08.2016 - 18:34
168 - значит: Физические побои от бесов - не мутная.. а эта мутная? нормальная тема.. давай давай арбайтэн! до полуночи еще далеко ))
Гость
169 - 10.08.2016 - 18:37
168 // моя задача: к концу года тебя хотя бы до уровня 3-ей помошницы 2-го экзорциста поднатаскать.. не всеж тебе в астропсихологах ползать ;)
ray
170 - 10.08.2016 - 19:34
Приступим с Божьей помощью!
1.Есть мир духов?--Да есть!
2.Какие есть духи?
а.Духи Света-Бог и Его служебные Духи[Сыны Божие-Ангелы]
б.Духи тьмы-сатана и его служебные духи-бесы[пребывают в каждом грешнике и бывают во множестве в некоторых телах]
3.Может ли человек общаться с духами?---Да может!
4.Что для этого нужно?----Нужно знать имя вызываемого Духа! Тот кто знает Имя Бога -может общаться с Самим Богом!
Так же и с другими Духами-демонами.
5.Что такое магия?----Знание ритуала-как вызвать Духа[имя Духа знать обязательно].
6.О ритуалах---человек, который дерзает общаться с любыми Духами, должен обладать исключительной верой, смелостью и сильной волей, чётко знать ритуал и заклинания.
Самое главное абсолютная вера в действо-иначе толку не будет! Это о серьёзной магии.
Есть бытовая магия-более простая. Всякие заговоры, привороты и проч.
7.Могут ли христиане пользоваться магией?---Да,могут, но только обращаясь к имени Иисуса Христа Сына Божьего,Он не Бог, и не Ангел, а праведник-Богочеловек, но Он одесную Бога пребывает, и этого достаточно!
Я, к примеру, легко снимаю зубную боль,а если серьёзно сконцентрироваться, да ещё с Отче наш...., то можно очень многого добиться.Но самое главное с верой,это самое главное! Как сказано-я веровал и потому говорил!
Гость
171 - 10.08.2016 - 19:38
умница.. а в чем различие бесов от демонов?
172 - 10.08.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
, к примеру, легко снимаю зубную боль
Но кариес при этом продолжается. По себе знаю. Самовнушением много можно сделать и не тревожа покойников.
ray
173 - 10.08.2016 - 20:17
171-Vanessa-да разница только в размере.
ray
174 - 10.08.2016 - 20:19
172-Analytic -" Но кариес при этом продолжается."-вот с этим полностью согласен!
Гость
175 - 10.08.2016 - 20:20
173 // может быть ты еще и в численных пропорциях сможешь выразить свою мысль
Гость
176 - 10.08.2016 - 21:18
170-ray >"Могут ли христиане пользоваться магией?---Да,могут, но только обращаясь к имени Иисуса Христа Сына Божьего"

Вот те раз... Приехали...А как же вот это: «Не должен находиться у тебя … прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом делающий это» (Второзаконие 18:9-13)
«Не ворожите и не гадайте» (Лев.19:26)

А еще вот: «Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие (Мф.7:22-23)».
Это как раз про тех, кто зубную боль через магию лечит, но с именем Христа на губах...
ray
177 - 10.08.2016 - 21:30
176-Анаксунамун- Сын Человеческий в Ваш список--" прорицатель, гадатель, ворожея,"и проч.-не входит!
А таинства у православных это что-не магия! Прежде чем сказать, иногда не мешает подумать!
Гость
178 - 10.08.2016 - 21:33
176 // Муся, мой тебе совет: проваливай уже свое пиэ развлекать байками о гадалках. Твои перлы: «зубную боль через магию лечит, но с именем Христа на губах» [21:18], — просто никуда не годятся, а там у тебя хотя бы появится шанс фантанировать подобным ненапрасно.
Гость
179 - 10.08.2016 - 21:38
177 // Женщина и думать.. смешно.
ray
180 - 10.08.2016 - 21:48
176-Анаксунамун-Вы не обижайтесь на мою некоторую резкость.
Поймите разницу между нами. У Вас учителя старцы и священники, а у меня-Сын Человеческий! Когда у Вас возникает боль или проблема по ходу жизни-Вы идёте в храм или к старцам,а я иду Сыну Человеческому и прошу у Него, что бы он помог мне-и Он мне помогает! Вот и всё.
Гость
181 - 10.08.2016 - 21:54
Точно… Там, где у женщин шопинг, - у мужчин: ремонт, охота, рыбалка, машина, футбол, «бабы», пиво… но что-то одно, а у женщин наоборот - просто шопинг. Потому-то и гадалки, - против обсудить, прояснить, взесить, обдумать и принять решение.
Гость
182 - 10.08.2016 - 22:14
178-Vanessa >ПИЭ никогда не было моим. Вы там по-моему чаще бываете.. Не хами, ок(с)
180-ray >Это ваша собственная ложная интерпретация православия. У православных учитель - Христос. И когда у них возникает боль или проблема, они просят Его о помощи(не имеет значения где: в храме, дома, на улице), а не священников.

Я не против личного вашего понимания христианства. Вы сами выбрали этот путь. Но Вы так яростно в него уверовали (имею ввиду, в личное свое понимание), что даже не замечаете очевидных противоречий в ваших христианских воззрениях.
Вы каждого второго на форуме отправляете читать ЕвангелиЯ, позиционируете себя, как его большого знатока, но грубую ошибку в упор не хотите замечать: говорите, что христиане могут пользоваться магией, в то время, как в главной священной книге христиан написано, что не могут. Такое проповедничество христианства вообще для за меня за гранью допустимого.

Вы тоже не обижайтесь на меня, но я не смогла пройти мимо вашего высказывания относительно магии. Все-таки форум читают люди, которых легко смутить...
Гость
183 - 10.08.2016 - 22:27
182: Муня, честное пионерское! - как только, тебе удастся всё же внятно изложить взаимосвязь твоего: «Не хами, ок(с)» [22:14], - с классическим Быт.4..... а до той поры - забудь ко мне придираться и намекать на непойми что; и истерики свои тоже, изволь выплёскивать читателям ПиЭ.
Муся, запомни, а лучше запиши: когда что-то оскорбляет… короче не морочь мне голову; проваливай.
Гость
184 - 10.08.2016 - 22:32
«У православных учитель - Христос. И когда у них возникает боль или проблема, они просят Его о помощи(не имеет значения где: в храме, дома, на улице), а не священников» [22:14], — отож и оно... просят Его! одновременно с тем, проваливая к себе на ПиЭ... это называется гонения, а православные без гонений... что моль без шубы.
ray
185 - 10.08.2016 - 22:47
182-Анаксунамун-вот Вы обращаетесь к Иисусу Христу Сыну Божьему-это что,магия? То же самое делаю и я! У меня нет какого то специального ритуала, а есть прямое общение, обращение к Сыну Человеческому! Да, не нужно было говорить слово магия, только и всего!
И всё таки-таинства у православных, это магия или нет?
Гость
186 - 11.08.2016 - 00:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда у Вас возникает боль или проблема по ходу жизни-Вы идёте в храм или к старцам,а я иду Сыну Человеческому и прошу у Него, что бы он помог мне-и Он мне помогает! Вот и всё.
Миян Кудрат тоже этому прихожан учил, а как самого аппендицит прихватил, враз к урус-табибу послал. Позвольте и Вам не поверить - прихватит, побежите к доктору (адвокату, в полицию и т.д., в зависимости от проблемы) как миленький.
А, ну да. Но потом будете всем рассказывать, что молитвами спаслись. Не без этого. :)
Гость
187 - 11.08.2016 - 00:29
185-ray >Таинства - не магия!! Вы что ж, выходит не верите Евангелию?? Ведь в Евангелии сказано, что христианин должен креститься, причащаться, собороваться (всё это Таинства) и не должен гадать, ворожить и прочее. Одно противопоставляется другому... Вы же говорите, что это одно и тоже.

Молитва, Таинство - это живое обращение к БОгу, а магия - это действие закономерностей,ожидание эффекта от своих ритуалов.
http://www.pravoslavie.ru/44908.html Вот эту небольшую статью могу порекомендовать прочесть.
Гость
188 - 11.08.2016 - 02:24
В одной теме вы приглашаете на сеанс чорной магии(некромантия), в другой о высоком рассуждаете. Определились бы уже)
ray
189 - 11.08.2016 - 08:49
186-Schnapstrinken-а я и не говорю, что я против врачей.
Теперь о таинствах.У меня был вопрос, а не утверждение-это 1, и 2-я никого, и ничему не учу, а помогаю людям не плутать вслед за слепыми учителями, которые уже 2 тысячи лет населяют погосты и тешат тем сатану!
Люди не бродите по библейскому лесу в след за слепыми учителями-читайте Евангелия, и берите в учителя только Иисуса Христа Сына Божьего-вот истинный учитель и пастырь добрый!
ray
190 - 11.08.2016 - 08:51
188-Берёзкин-побоитесь Бога и не пишите чепуху!
Гость
191 - 11.08.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
188-Берёзкин-побоитесь Бога и не пишите чепуху!
Двойные стандарты
Гость
192 - 11.08.2016 - 09:32
189-ray >А кого вы называете слепыми учителями?
ray
193 - 11.08.2016 - 19:40
192-Анаксунамун- " А кого вы называете слепыми учителями?"
Я признаю только одного учителя-Иисуса Христа Сына Божия,а прочих игнорирую!
И ещё не пишите мне такого-«Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие (Мф.7:22-23)», с таким же успехом я могу это Вам написать, и добавить-отцеживаете комара, а верблюда поглощаете! и ещё-что ты ищешь сучок в глазу у брата своего, а вот у тебя самого бревно.Лицемер-вынь сначала у себя бревно, тогда увидишь, как вынуть сучок в чужом глазу!
Поэтому давайте не будем кидать друг в друга камни. Вы называете православные ритуалы таинствами, а я их называю магией, и только Бог знает кто из нас прав.
Гость
194 - 11.08.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Люди не бродите по библейскому лесу в след за слепыми учителями-читайте Евангелия,
Какая гарантия Вашей собственной зрячести? Ваши слова. Так те, которых Вы слепыми кличете, тоже 2000 лет так же колотят себя пятками в грудь, что зрячие - именно они. :)
А оригиналов-то и Вы не читали и не могли, по определению, и даже не можете знать точно были ли они, а не писано всё позже неизвестно кем.
ray
195 - 11.08.2016 - 21:46
194-Schnapstrinken-давайте это обсудим через 2000 лет!
Гость
196 - 11.08.2016 - 22:51
193-ray >"Я признаю только одного учителя-Иисуса Христа Сына Божия,а прочих игнорирую!"

Это понятно. И другие христиане признают только одного учителя - Христа. Вы конкретнее скажите, кого именно вы считаете слепыми учителями?? Это священники, пастыри, апостолы, а может и простые христиане, которые проповедуют Христа??
Ведь тогда и вас тоже можно отнести к слепым учителям, потому как вы довольно смело толкуете Евангелие и проповедуете свое толкование не меньше, чем они.
ray
197 - 11.08.2016 - 23:01
196-Анаксунамун-встречный вопрос-а кто такой Христос по Вашему?
ray
198 - 11.08.2016 - 23:09
196-Анаксунамун-" Ведь тогда и вас тоже можно отнести к слепым учителям"-а вот этого не нужно делать-где я кого то учу? Я призываю людей читать Евангелия и учится у Сына Человеческого-то есть я БЛАГОВЕСТВУЮ![если вы вообще понимаете, о чем я говорю]
Я считаю, что ответил на все ваши вопросы, а если вы чего то не поняли-это ваша проблема!
Гость
199 - 11.08.2016 - 23:55
Каждый раз, встречая в сети, выражения такого рода: «Я призываю людей читать Евангелия и учится у Сына Человеческого-то есть я БЛАГОВЕСТВУЮ!» [23:09], — невольно хочется спросить: Дорогое моё,.. не много ли на себя берёте?
Гость
200 - 12.08.2016 - 00:08
«Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!» [1Кор.9:16].


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены