К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сатанизм в Краснодаре.

Гость
0 - 04.03.2012 - 07:26
Чёрная Магия, Сатанизм, кому интересно давайте поговорим, все на обсуждение действия Чёрной магии и т.п.


Гость
1 - 04.03.2012 - 09:08
а что её обсуждать? ей заниматься надо если есть интерес.
а так обсуждай не обсуждай само ничего не ходит ни магия ни благодать божья. стесняюсь сказать.
Гость
2 - 04.03.2012 - 09:30
"Чёрная Магия, помощь в различных
жизненных ситуациях. Быстро,
жёстко, действенно. Дорого."

с огнем играешь. завязуй, пока делов не наделал (себе)
Гость
3 - 04.03.2012 - 13:32
Нет ни черной, ни серой, ни белой магии. Есть просто магия, в зависимости какой человек ее применяет. Если человек по своему внутреннему содержанию темный, то магия превращается в черную и наоборот.
Гость
4 - 04.03.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а что её обсуждать? ей заниматься надо если есть интерес. а так обсуждай не обсуждай само ничего не ходит ни магия ни благодать божья. стесняюсь сказать.
А не обсуждать тоже не вариант, да и интересно хоть кто нибудь есть здесь сатанист или кто то кто практикует Чёрную Магию, или все только в церковь ходят по привычке в надежде на божью благодать?
Гость
5 - 04.03.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от uc Посмотреть сообщение
"Чёрная Магия, помощь в различных жизненных ситуациях. Быстро, жёстко, действенно. Дорого." с огнем играешь. завязуй, пока делов не наделал (себе)
В таких советах не нуждаюсь, и с чем мне завязывать или нет тоже. А такая цитата с Вашей стороны чистой воды христианский страх ничем не обоснованный, и навеянный сотнями лет правления религиозных устоев. Вы бы сначала историю знали всего происходящего (религии), а потом говорили кто что наделает, т.к. вы христиане давно себе жизнь "улучшаете" не задумываясь о самом главном.
Гость
6 - 04.03.2012 - 17:21
я понял
Гость
7 - 04.03.2012 - 19:23
5-valefor666 >
классика жанра.
пока человек уверенно стоит на ногах,глазки горят то в голове может быть всё ,что угодно.
начиная от сатанизма и заканчивая властью над своей судьбойю.
а как торкнет человечишко ,занедужет сильно неизлечимо
или страх за шкурку свою начнёт разума лишать .
вот тут то и одна надежда на благодать божью)))
Гость
8 - 05.03.2012 - 17:51
автор - можно нескромный вопрос, как к практикующему? с целью расширить кругозор.
Гость
9 - 05.03.2012 - 22:24
1-valefor666 >Дьявол ослепил ум Ваш. Очень жаль: еще один в копилку сатаны...(
Гость
10 - 06.03.2012 - 06:23
6-valefor666 >Вы бы сначала историю знали всего происходящего (религии), а потом говорили кто что наделает, т.к. вы христиане давно себе жизнь "улучшаете" не задумываясь о самом главном.
при чём тут история,стесняюсь сказать.
быть христианином по своему с одной стороны хорошо.
слово доброе когда некогда можно услышать ,да и защита какая никакая есть(по вере). не согрешишь не покаешься.
а тут с этими друзьями всё конечная приплыли.))
то,что наработали то и ваше став на этот путь сам себе
и защита и радость. чуть слабину показал и "друзья(сатанёнки)" в асфальт закатают ,найдя слабое место в душе,зацепив за живое будут верёвки вить.
когда можно живя ещё здесь увидеть такой ад в душе,такие муки которые трудно себе представить.
стесняюсь сказать.
Гость
11 - 06.03.2012 - 07:48
1-valefor666 >
Игры разума.Что тут обсуждать?Что кем владеет,в то тот и верит.
Гость
12 - 07.03.2012 - 10:42
[quote=скучающий;23754842]
Судя по Вашему высказыванию как будто Вы в прошлом неудавшийся сатанист, раз Вы пишите: "чуть слабину показал и "друзья(сатанёнки)" в асфальт закатают ,найдя слабое место в душе,зацепив за живое будут верёвки вить.". Всегда на нас всех "собак" вешали, какие мы все злые и т.д. судя по выходкам некоторых уродов позёров Сатанизма. И вы все сами себе виноваты что у вас такой ад в душе бывает, хотя на самом деле вовсе не знаете что на самом деле есть Ад, а говорите про него начитавшись религиозной литературы, и то что вам втолковывали веками!!! Церковь всегда была и будет чистой воды бизнесом для запуганных Дьяволом и разного рода грехами народа, и вы считаете что согрешил.., пошёл в церковь, покаялся, и всё вам простилось, и снова тоже самое и так всю жизнь... И что бы не произошло в жизни вашей всегда то благодарите бога, даже если человек после чего то остался инвалидом главное что он выжил, или наоборот говорите что -так угодно богу- если умер, ВАШ бог так показывает любовь к вам?, ну если Вам так нравится жить то и следуйте Вашим законам, которые неизвесно кто написал. Да и 99% христиан никогда не живут по заповедям, а ходят и каются неся в церковь очередную дань. Меня в отличие от Вас раскаяния никогда не мучают о совершённых действиях, и доброты во мне достаточно, да и защиту тоже я имею не маленькую, и никакого отношения к сатанистам позёрам я не имею, они только прикрываются Сатаной, и что им типа всё теперь позволено, но как и везде есть свои правила жизни. А историю всё же надо знать, и откуда христ.вера пошла и многое другое, но здесь это обсуждать я не собираюсь, т.к. это очень большая тема.
Гость
13 - 07.03.2012 - 11:44
13-valefor666 >
ну так и расскажите о своей вере.
я так понимаю гностического толка?
Гость
14 - 07.03.2012 - 11:48
Да, интересно и что же такое сатанизм? Последователи Алистара Кроули? Что за учение такое?
Гость
15 - 07.03.2012 - 12:12
13-valefor666 >
вы меня не правильно поняли.у меня нет желания спорить,отрицать и тем более умалять ваши заслуги в вашем взгляде на мир.
я это написал исходя из вашего первого поста
Сатанизм, кому интересно давайте поговорим, все на обсуждение действия Чёрной магии и т.п.
просто мнение на данный вопрос.мнение которое не вычитано из литературы ,а которое возникло на основе личного небольшого опыта в котором то,что происходило
как мне кажется даёт мне право иметь на этот вопорс своё мнение. которое как я понимаю может не совпадать
с вашим. стесняюсь сказать.
Гость
16 - 07.03.2012 - 16:07
Цитата:
Сообщение от valefor666 Посмотреть сообщение
да и защиту тоже я имею не маленькую
Не расскажите, очень интересно, я пару раз с вашими адептами сталкивался, очень интересные люди.
Гость
17 - 07.03.2012 - 21:26
13-valefor666 >чуть слабину показал и "друзья(сатанёнки)" в асфальт закатают ,найдя слабое место в душе,зацепив за живое будут верёвки вить.". Всегда на нас всех "собак" вешали, какие мы все злые и т.д.
эт если честно я в другом контексте сказал.
ща поясню: меня немножко улыбает когда люди пытающиеся управлять демонами, не в состоянии разобраться с собой,своими эмоциями,желаниями.
в этом я имел в виду за живое.
Гость
18 - 07.03.2012 - 21:53
18+
ток сразу говорю,прошу не принимать данные слова на свой счёт,так как я с вами совершенно не знаком.это просто мнение,ничего личного.
Гость
20 - 08.03.2012 - 09:43
Случай на улице. Иду, настроение хорошее. Никого не трогаю. Подваливают двое. Прямо перед мною встали. В костюмчиках, галстучках.Я напрягся,соображаю, от кого молодцы. А они мне:
- Вы верите в Бога?
- Конечно!- отвечаю я - Я же сатанист!

Ребят просто снесло. Отпрыгнули метра на полтора.
Гость
21 - 08.03.2012 - 09:53
Существует очень малое количество людей, которые знают, что такое сатанизм. Большинство называют сатанистами тех придурков, которые бродят по кладбищам, устраивают какие то идиотские мероприятия по ночам и обязательно с кровью и жертвоприношениями. , впрочем. Между тем, сатанизм - (от "сатана" буквально "противник, оппонент") - НЕрелигиозное течение, мировозрение, в котором образ Сатаны является лищь символом свободы и независимости.
Сатанизм НЕ является антиподом христианству и вообще никак не связано с христианством или любой другой религией. Рассматривается исключительно как самостоятельное мировозрение, которое не имеет отношения к антихристианству, дьяволопоклонничеству и т.д.
Но, к слову, если заговорили о религии, то по библейским источникам, вместе с Сатаной пошла 1/3 небесного воинства. На мой взгляд, слишком много, чтобы можно было говорить о небольшой группе ренегатов. Скорее принципиальные разногласия.
Основные философские принципы сатанизма:

- отказ от поклонения чему-либо или кому-либо (иными словами сатанизм не есть «культ зла»)
- необходимость личного развития (сатанизм позиционируется как мировоззрение самостоятельных индивидов — способных совершать осознанный выбор)
- отход от догм христианской или иной рассматриваемой в качестве традиционной морали (что тем не менее не предполагает совершения каких-либо насильственных действий против церкви,покуда эти действия не представляются наиболее разумным и целесообразным поведением в данной ситуации: сатанист может делать всё что угодно, но далеко не все является разумным; «всё можно, но не всё полезно»).
- непричастность к мистике, оккультизму, ритуалам, культам и так далее.

Какие символы являются сатанинскими?
Единственный символ – это пентаграмма. Пятиконечная звезда, направленная одним лучом вниз (перевёрнутая), заключенная в круге. Концы лучей выходят за пределы круга. Звезда представляет собой Люцифера, падающего с неба (из духовного мира) в замкнутый и ограниченный материальный мир (круг). Люцифер больше этого мира и свободен в своем поступке. Это Его личный выбор, а не изгнание с небес. Поэтому лучи звезды выходят за границы круга. Люцифер – в переводе «несущий свет». Прометей, в общем.

Псевдосатанизм:
- тяготение к внешней атрибутике (перевернутые кресты, "число зверя", черные одежды)
- вандализм на кладбищах, оккультизм, тяготение к дьяволопоклоннической атрибутике, маниакальность

Сатанисты:
- НЕ приносят жертвы, убивают кошек, шляются по кладбищам, убивают младенцев и оскверняют девушек, пьют кровь
- НЕ поклоняются чему-либо (личности, животному, мифу, образу и так далее)

Черты архетипа Сатаны:
- Управление собственной природой
- Гордость
- Свобода воли
- Независимость в суждениях.
- Индивидуальность
- Безжалостность, к себе в первую очередь
- Ставка на свои силы
- Полная ответственность за свои поступки
- Необходимость платить за все
- Разумность (рационализм)
- Стремление к развитию
- Интеллектуальные способности
- Полноценная жизнь здесь и сейчас
- Соответствие реальности
- Стремление к личной свободе
- Неприятие стандартов (уравниловки)
- Неприятие никаких априорных искусственно-социальных категорий (общечеловеческие ценности, мораль, догматизм, грех)
- Неиспользуемость категорий добра и зла

Производные черт архетипа Сатаны:

- Прагматизм
- Социальный дарвинизм
- Объективная оценка своих способностей
- Атеизм
- Цинизм
- Разумный эгоизм
- Скептицизм
- Критическое восприятие информации
- Способность к восприятию сути явлений
- Нестереотипность мышления
- Lex talionis (закон воздаяния)

Черты несовместимые с архетипом Сатаны:

- Религиозность в любых ее формах и проявлениях
- Альтруизм
- Некритическое мышление
- Подверженность влиянию социальных стереотипов
- Неспособность видеть суть явлений
- Отсутствие широты взглядов
- Отсутствие потребности в самообразовании
- Самообман
- Глупость
- Стадное соглашательство, стремление быть “как все”
- Претенциозность (пустое позерство)
- Тщеславие, мешающая работе
- Перенесение своих реакций, эмоций и чувств на тех, чье развитие не соответствует вашему.
Гость
22 - 08.03.2012 - 10:08
так а практика ритуалов с целью "купить пожрать и новые штаны" куда относится?
Гость
24 - 11.03.2012 - 00:05
21-Фриц Гутентаг > Улыбнуло ))
6-valefor666 >Просветите нас, не знающих историю. оделитесь своими знаниями.
Гость
25 - 13.03.2012 - 19:21
неужель в нашем городе есть эти приколисты (сатанисты)? ... Познакомлюсь с отъявленным сатанистом! Усю жизню мечтаю, чес слово! Ребят, так прикалываться можно только шутя, не зная Бога. А Он - то вас знает, дык не подводите Создателя!
Гость
26 - 13.03.2012 - 22:33
или отвергает само существование бога
Гость
27 - 14.03.2012 - 07:50
вот интересно.
некогда читал, что сатанизм - есть отрицание бога. то есть, не "против бога", а "отсутствие бога".
так вот интересно, каких взглядов придерживаются господа сатанисты на сотворение мира. дарвиновских что-ли?
Гость
28 - 14.03.2012 - 12:48
23-uc > смахивает на российские реалии, практикуем на каждом шагу (однако, не теряя веры и оптимизма)...
Гость
29 - 14.03.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от uc Посмотреть сообщение
вот интересно. некогда читал, что сатанизм - есть отрицание бога. то есть, не "против бога", а "отсутствие бога". так вот интересно, каких взглядов придерживаются господа сатанисты на сотворение мира. дарвиновских что-ли?
Отсутствие бога - это атеизм. Но атеизм - это не учение, а мировозрение. Сатанизм больше похож на учение, сродни конфуцианству. Только индивидуалисткая.
Гость
30 - 14.03.2012 - 13:22
30 - я не понял вашего набора слогов.. видимо вы перестарались
Гость
31 - 14.03.2012 - 13:23
29 - эт точно
Гость
32 - 14.03.2012 - 17:00
Цитата:
Сообщение от uc Посмотреть сообщение
30 - я не понял вашего набора слогов.. видимо вы перестарались
Больно слышать!!
Гость
33 - 15.03.2012 - 09:35
1-valefor666 > Валефор, мы с удовольствием все это обсудим у нас, на ПиЭ. Велкам!)
Гость
34 - 15.03.2012 - 10:16
С какой завидной регулярностью это тема на форуме всплывает... чтоб у меня секс такой же был)))
Гость
35 - 15.03.2012 - 12:11
Да ладно вам ворчать! И так прмблема - ни одного порядочного сатаниста в округе, не с кем толком на кладбище прогуляться, вы ща последних распугаети ... Беда - а!
Гость
36 - 15.03.2012 - 12:42
порядочные сотонизды на форумах не тусуются и такие посты не пишут, у них есть чем занятся
Гость
37 - 15.03.2012 - 13:03
36-roni > ну вы ж от католического крестика в обморок падаете, думая что вас ждет Адъ и погибель, какой там вам сатанизм)
Гость
38 - 15.03.2012 - 13:20
33 - ну правда
Гость
39 - 15.03.2012 - 16:30
39 Верю!
Гость
40 - 15.03.2012 - 16:31
Чем помочь то могу?
Гость
41 - 15.03.2012 - 16:59
37-mabuta > я то смотрю, кошек в окрестностях поубавилось...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены