К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сатанизм в Краснодаре.

Гость
0 - 04.03.2012 - 07:26
Чёрная Магия, Сатанизм, кому интересно давайте поговорим, все на обсуждение действия Чёрной магии и т.п.


Гость
121 - 01.04.2012 - 11:27
122-ink740 >
а чем вам вокруг не магия(предметная) электроника,механика,програмирование и.т.д ?
Гость
122 - 01.04.2012 - 15:11
Хорошая технология неотличима от магии - Второй Закон Артура Кларка.

Что конкретно про магию хотелось бы узнать?
Гость
123 - 01.04.2012 - 16:25
123-скучающий >для жителя 18века возможно.
В наш,пока ещё просвещённый век это не так.
124-Фриц Гутентаг > чего можно добиться с помощью не предметной не технической магии.достоверный источник почитать\обучиться.
Гость
124 - 01.04.2012 - 16:36
125-ink740 >
стесняюсь спросить,вы специалист(мастер)в чём либо в нашем просвещённом веке ?если да,тогда я молчу.
или пользователь?
Гость
125 - 01.04.2012 - 16:42
124-Фриц Гутентаг >
осмелюсь поправить это третий.
вторй-Единственный способ обнаружения пределов возможного состоит в том, чтобы отважиться сделать шаг в невозможное
Гость
126 - 01.04.2012 - 16:46
126-скучающий >это конечно оффтоп.
но немного разбираюсь в электронике,и соответсвенно для меня часто не тайна как работает электронная техника.
есть понимание как работает двс,турбина.
хуже понимаю как летают самолёты вертолёты.

ремонт \разработка это не мой уровень,но в целом есть понимание.
совсем тёмный лес химия. астрономия.
конечно брось меня на необитаемый остров я не смогу создать ничего кроме хижины+копьё+костёр+какая никая одежда.
Гость
127 - 01.04.2012 - 17:11
128-ink740 >
я это к чему сказал когда, человек специалист(мастер) в своём деле и если он не смотрит на свою работу как с восьми до пяти,то там такая магия появляется ,ещё та что оболдеваешь.
например. есть знакомый риэлтор.
была сделка три человека. одному дали задаток за дом.
люди ждут от него деньги за квартиру которую он хочет купить к определённому сроку. в свою очередь они дали задаток за другую квартиру тоже до срока.третий клиент
тоже нервничает всё завязано на времени.
и тут за день до сделки первый клиент звонит и говорит так и так денег нет забирайте задаток.
так риэлтор за одну ночь нашол клиента за ту же сумму при условии ,что продажи стояли в принципе.
отсюда мораль. мастер это не тот кто знает в принципе.
а тот ,кто любой косяк (форсмажёр)возникший в процессе
разрулит красиво и ещё с прибылью.
за себя говорить не буду . я эту фишку давно заметил.
Гость
128 - 01.04.2012 - 18:42
129+ по мне,как только человек научится делить целое искренне в это поверив. на магию ,религию, семью,досуг,работу. он не получит ничего.
ничего не бывает в жизни отдельно всё идёт в комплексе.
хотя всё может быть. поправьте если я ошибаюсь.
Гость
129 - 01.04.2012 - 21:14
130-скучающий >а как не делить то?!.
не ну религия(мировозрение ) в принципе присутствует во всём.досуг+семья это тоже понятно.
но семья + работа=смерть семье рано или поздно.
хотя может я не так смотрю на жизнь.
то что одно зависит от другого .то это точно.
но то что оно неделимо я в корне не согласен.
видимо я из тех что с 8 до 17.
да и с религией у меня крайне сложные отношения .
129-скучающий >на то он и профи на то он и мастер.
но опять же любой профи должен любить свой труд.
я думаю у вашего знакомого это так и есть.
Гость
130 - 01.04.2012 - 22:06
131-ink740 >но то что оно неделимо я в корне не согласен. и так тоже бывает.
люди по этому и разные,так как думают по разному)))
Гость
131 - 03.04.2012 - 14:34
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
124-Фриц Гутентаг > осмелюсь поправить это третий. вторй-Единственный способ обнаружения пределов возможного состоит в том, чтобы отважиться сделать шаг в невозможное
Да, верно. Благодарю))))
Цитата:
Сообщение от ink740 Посмотреть сообщение
124-Фриц Гутентаг > чего можно добиться с помощью не предметной не технической магии.достоверный источник почитать\обучиться.
Достоверный источник по магии? Хм-м. Честно говоря, не встречал.Кроме учебников по квантовой физике и механике. Это приблизительно также, как найти руководство по обучению прямохождения. Или самоучитель по чтению.

Чего можно достигнуть? Многое. Опять же - по аннологии куда можно дойти, научившись ходить? Или о чем можно прочитать, научившись читать. Что конкретное интересует? Типа миллиона баксов, любовь красивой женщины, власть?
Гость
132 - 03.04.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
не встречал.Кроме учебников по квантовой физике и механике. Это приблизительно также, как найти руководство по обучению прямохождения. Или самоучитель по чтению. Чего можно достигнуть? Многое. Опять же - по аннологии куда можно дойти, научившись ходить? Или о чем можно прочитать, научившись читать. Что конкретное интересует? Типа миллиона баксов, любовь красивой женщины, власть?
отсюда вывод магии нет.
ну а мои желания.власть то мне точно не нужна.
Гость
133 - 04.04.2012 - 21:44
смотря что называть магией. то,что раньше я раньше называл волшебством,теперь-технология.
Гость
134 - 23.05.2012 - 00:07
Друг мой Сатана чертовски коварен :) Все мои пожелания так или иначе исполняются, но почему то будучи исполненными, не несут мне радости.
Следование за Сатаной дает некоторые весьма необычные способности: меня например заводит любой форс-мажор, я могу сутками не спать и не есть и разруливать ситуации, в которых обычный гражданин с первой минуты впадает в прострацию. Ну то бишь возбуждает вид собственной и чужой крови (не надо воспринимать совсем буквально!), чем жестче драка, тем активнее дерешься.
А еще: в какой бы коллектив не попал всегда начинается склока и хаос вокруг меня, даже если я пальцем не шевельну. Люди вспоминают все претензии к друг другу и вцепляются в глотки.
А еще: деньги всегда есть, много, не ужасные миллионы, но я к ним собственно и не стремлюсь.
А еще: девушки любят, завораживаю не всех, но многих. Правда потом страдают от этой любви, потому как тяжело со мной. Но я их долго и не держу рядом, пусть живут.
А еще: вокруг всегда события, рутины нет никогда. Начиная день не знаю, чем закончится.
А еще: Болеть перестал вообще. Не знаю где врачи находятся и о чем с ними люди разговаривают.
Много еще разных ЕЩЕ. Перечислять устану. Путь с Сатаной очень интересен и увлекателен. Но... жизнь вокруг тебя бурлит, а внутри пустота, черная и бездонная. Думаю от такого контраста неподготовленный человек умом тронется. Сдается мне, что многие постоянные поситители психушек это те граждане, которые осознанно или нет, попытались подружиться с Сатаной и не выдержали того, что получили.
Гость
135 - 23.05.2012 - 19:45
134-LivEviL >Друг мой Сатана чертовски коварен Все мои пожелания так или иначе исполняются, но почему то будучи исполненными, не несут мне радости.
я стесняюсь сказать,что подобное состояние может быть не только когда человек с сатаной или богом,а когда жизнь занявшись человеком вплотную ,покрутит поверит неподецки ,устанет с ним играть,а потом скажет : х... с тобой живи как хочешь.
Гость
136 - 24.05.2012 - 00:24
№ 135
Я так не думаю. Если жизнь устает играть с человеком происходит переход в иное состояние - смерть. Это аксиома.
Гость
137 - 24.05.2012 - 10:39
136-LivEviL >
иногда интересное находится там ,где признанная аксиома перестает ей быть и можно увидеть другое
Гость
138 - 26.05.2012 - 21:44
0-valefor666 > если веришь в сатану верь и в Бога и трепещи как бес потому как настанет время и настало уже когда князь мира сего повержен Господом Богом.
Веришь в Бога хорошо делаешь и бесы веруют и трепещут
139 - 28.05.2012 - 08:36
Вот тут вы все Бог, Бог... а что это такое?
Гость
140 - 30.05.2012 - 11:50
потусторонним миром, гадание по звездам и другие формы оккультизма известны с глубокой древности. В Библии не раз упоминаются и различные оккультные практики того времени, и люди, прибегающие к ним. Ветхий завет различает хартуммим, чародеев и волшебников при дворе фараона, и хашшефим, магов, гадателей и чародеев, распространенных в Вавилонии, Ассирии и Палестине. Первые, вероятнее всего, были египетскими жрецами и известны главным образом тем, что повторили некоторые чудеса, совершенные перед фараоном Моисеем и Аароном. Их могущество не простирается дальше этого, великие чудеса, совершаемые Богом для спасения избранного народа, остаются для них недосягаемыми. Сила хартуммим, хотя и реальная, выглядит в библейском рассказе ограниченной. Вторые, хашшефим, чаще всего не были жрецами, хотя их деятельность так или иначе оказывается связанной с язычеством, особенно в Палестине. Гадатели и астрологи, вызывающие мертвых и изготовители приворотных зелий, они были широко распространены по древнему Востоку и пользовались популярностью у местных племен.

Для Израиля хашшефим представляли значительный соблазн, тем более что у них нашлись подражатели и среди самих иудеев. Поэтому синайское законодательство включает ряд запретов на занятия оккультной практикой. Наиболее подробно сформулирован этот запрет в Втор. 18:9–13, где различные виды магии названы «мерзостью», по причине которой Бог отвергает предающихся магии хананеев. Характерно, что отвержение ворожбы, гаданий и вызывания мертвых обычно находится не в культовых и религиозно-практических разделах закона, но в его нравственной части; запрет на оккультную практику соседствует с запретом на блуд и требованием почитать старших (Лев.19:26-32). Наряду с более или менее понятными вещами, закон перечисляет и давно забытые формы волшебства и чародейства. К числу таких архаических явлений можно отнести запрет варить козленка в молоке его матери, портить край бороды, стричь голову кругом и т.п.

Важное место в том, что Пятикнижие говорит о чародействе, занимает рассказ о Валааме, астрологе и прорицателе, вызванном, вероятно, из Вавилонии. Валаам, маг и заклинатель духов, тем не менее, был способен услышать волю Единого Бога. Он благословил Израиль, вместо того, чтобы проклясть его; согласно сообщению Чис. 23:23, именно отсутствие волшебства и ворожбы в избранном народе сделало его неуязвимым для заклинателей.

В рассказе о первом израильском царе Сауле пророк Самуил говорит о волшебстве и идолопоклонстве как о тягчайших грехах, сопоставимых по существу с противлением воле Творца. Книга пророка Наума называет главными причинами гибели ассирийского царства жестокость и чародейство его обитателей.

Однако, поселившись в Ханаане, Израиль не избежал соблазна прибегнуть для достижения земного благополучия к популярным среди хананеев оккультным практикам. Многие пророки обличали эти факты, предупреждая, что волшебство и чародейство отвратительны Богу и являются прямым нарушением Завета. Гнев и сарказм обрушивают пророки как на самих чародеев, так и на тех, кто прибегает к их услугам, чтобы добиться желаемого ценой неверности Всемогущему. В День Господень, когда явится суд Божий над всею землей, всякое чародейство будет уничтожено и прорицатели будут посрамлены.

В Деяниях апостолов приводится ряд примеров столкновения апостолов с магами (в русском переводе они обычно называются волхвами), так или иначе противящимися проповеди Евангелия. Так, волхв Симон пытается купить у апостолов благодать Святого Духа за серебро, откуда появился и термин «симония». Елима и другие маги и прорицатели прямо характеризуются как служители сатаны. В целом Новый завет полностью подтверждает категорический запрет на занятия оккультизмом и магией, поскольку они несовместимы с верой в Господа Иисуса Христа.
Гость
141 - 30.05.2012 - 11:53
Вообще Бог против этого, потому-что это все от дьявола, кто этим увлекается и кто ходит до таких людей будет проклят до 3-го покаления, об этом говорится в святом писании.

Ворожеи не оставляй в живых (Исход, 22, 18).

Не ешьте с кровью, не ворожите и не гадайте (Левит, 19, 26).

Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам, не ходите и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш (Левит, 19, 31).

И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее (Левит, 20, 6).

Мужчина или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них (Левит, 20, 27).

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник, вопрошающий мертвых, ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это, и за эти-то мерзости Господь изгоняет их от лица твоего (Второзаконие, 18, 10-12).

Пророка, который дерзнет говорить моим именем то, что я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти (Второзаконие, 18, 20).

Ибо непокорность есть такой же грех, что и волшебство и противление то же, что и идолопоклонство (1 книга Царств, 15, 23).

Какой мир при любодействе Иезавели, матери твоей и при волхвованиях ее? (4 книга Царств, 9, 22).

И провел сына своего через огонь и гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов, и волшебников, много сделал неугодного в глазах Господа, чтобы прогневать его (4 книга Царств, 21, 6).

И вызывателей мертвых, и волшебников, и терафимов и идолов и все мерзости... истребил Иосия (4 книга Царств, 23, 24).

И, когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, шептунам, чревовещателям, тогда отвечайте, не должен ли народ обращаться к своему Богу? (Исайя, 8, 19).
Гость
142 - 08.06.2012 - 18:22
134-LivEviL > чертовски красивый пост. Я вот тоже неосознанно заигрывала с Сатаной, из самых гуманных побуждений (правда, не без доли амбиций). Отлежала, наблюдалась. Теперь ревностно и радостно посещаю отчитки в Тимашевске. Врагу не пожелаю пережить пару моментов, которые мне довелось пережить. Почти 10 лет жизни - псу под хвост, потому что без здоровья мало что в этой жизни получается. Видела много интересного, даже по милости Божией то, что называют чудесами. Однако, главное, что хочу сказать - хотите больших проблем - заигрывайте с сатаной. Если спокойствие и здоровье надоело - безобидно погадайте и т. п. Мое искреннее мнение - то, что какие бы то ни было служители сатаны продолжают ходить по земле - заслуга исключительно Господа: терпит, ожидая покаяния. У сатаны терпения и в помине нет, и не приведи Господь оказаться в числе его "друзей"... Хотя мне показалось, что рвет он как тузик грелку все живое вообще, что создано Богом... LivEviL, вы находите все это интересным и увлекательным?
Гость
143 - 09.06.2012 - 10:51
142-roni > Я вот тоже неосознанно заигрывала с Сатаной, из самых гуманных побуждений
это как,стесняюсь спросить?
Гость
144 - 12.06.2012 - 19:45
143-скучающий > людей лечить мечтала... особым интеллектом не отличаюсь, возомнила, что отличалась одаренностью,- в эзотерику влезла... посмотрите мой 1-й пост. Не хочу вспоминать - стыдно. Сейчас знаю, что кроме священнослужителя никто не поможет - есть церковные Таинства: соборование, исповедь, Причастие - другого не дано. "Знахарей" не существует, есть колдуны; белой магии - не существует: есть ловушки для неопытных душ. А привлекает в любом случае - стремление быть не таким, как все: даже "бескорыстно помогать" не свободно от примеси тщеславия и самости, стремления возвыситься. Не замечаешь, как опутываешься гордостью, а последствия - печальней некуда: ощущение, что все вокруг тебя рушится, здоровье разваливается на куски, жизнь - мимо, тебе достается лишь роль стороннего наблюдателя. Нет покрова Божьей Благодати, а сатана с теми, кто к нему приближается, нянчиться не привык. Вот и весь вопрос. Как опутался, не заметил, а на "реанимацию" - годы... Есть хорошая книжка на этот счет (правда, кое-что можно все же отнести к частному мнению, но книга очень полезная, особенно в наше время - засилье "экстрасенсов" и колдунов всех мастей просто) - игумен N. (игумен Ефрем Виноградов-Лакербая, начальник одного из скитов на Валааме), "Об одном древнем страхе (кого и как "портят" колдуны)"; М.: Даниловский Благовестник, 2001). Там автор приводит разделение "колдунов" на "сознательных" и "несознательных" (кстати, колдун мне больше не кажется жестким словом - сатане важен сам факт обращения к нему). Причем, вот любопытная деталь, цитирую:"Демоны, привлекая человека к сотрудничеству, пытаются вначале создать у начинающего колуна (мага) иллюзию, что они будут подчиняться ему беспрекословно, выполняя его требования лишь из-за правильного произнесения заклинаний или совершения какого-нибудь обряда. Но постепенно эта иллюзия разрушается, поскольку со временем демоны неизбежно показывают, что не маг управляет ими, а, наоборот, - они управляют магом (с. 22). ... Обычным заблуждением... является мнение, будто магу повинуются и добрые духи, которые не могут принести человеку ничего, кроме пользы... (с. 24). И - вот такая вещь:"Любые экстрасенсорные способности, которые многие из наших современников вдруг обнаруживают у себя или "развивают" с помощью оккультных методов (в том числе и способность целить людей), являются вовсе не их способностями, а способностями демонов, живущих в их телах"(с. 66). Не верится, правда - какие демоны, мы же не дети - 21 век, наука, просвещение... А я вот тоже их бабушкиными сказками считала, покуда не испытала на себе то, что описали Кандинский - Клерамбо ("синдром вербального и двигательного автоматизма" - бесовселение, беснование). Не шутки - в кино прикольно, потому что 100 проц. не веришь, а когда сам как-будто со стороны смотришь, как из тебя "рассказывает" (и что рассказывает!!!) - хочется удавиться со стыда, честное слово. А поди ты, докажи, что не було - они ж невидимы - а мы от Бога далеки. Вот вам и голоса, вот вам и "гадалки угадали"... А в Евангелие все не верится, да?
Гость
145 - 12.06.2012 - 21:25
144-roni >
мне это немножечко знакомо. поэтому и спросил.
сам будучи юным и неприкаяным ,с металовом в голове незнавши к кому прибится в том виде ума . то ли к богу то ли ещё куда. когда новое ,оно влекло со страшной силой.
ходя сам в церковь и будучи по тем понятиям благочестивым христианином я обчитывался книжками по тогда модной около научной психологии,магии и.т.д. и как то незаметно почувствовал себя чуть ли не всемогущим и умеющим владеть любыми своими эмоциями и желаниями.
тогда была и семья, счастливая и работа и вообще фортило по жизни.
и я сдуру загадал,что могу влюбится и в любой момент
отказаться от неё. и ещё ,что могу заболеть и силой мысли излечится. долго ждать не пришлось. так как, когда желания загадываются в подобном состоянии долго не ждут.
всё,что хотел я получил с лихвой))).
я вот,что хочу сказать: в таком виде ума где есть бог и дьявол вещи по другому происходить не могут. кто то грешит ,кто то кается,ктото мучается,кто то умирает в муках.
но кода наиграешься с этими двумя силами можно найти другой путь и другой взгляд на мир который ничуть не хуже.
Гость
146 - 12.06.2012 - 22:29
145-скучающий > Я помню нашу переписку в самом начале, когда попала на форум, и описание Вами состояния своего здоровья, с юморком, однако, но все же "краше в гроб кладут" :) "В таком виде ума" -? - есть две реальные Сущности - Творец мира и Его противник. "Но когда наиграешься с этими двумя силами, можно найти другой путь" - NB! Вы в игре! Не мы устанавливаем правила, наш ум слишком немощен для этого. Мы рождаемся в "обстоятельства", согласитесь. Говорится же, мы не можем прибавить себе росту на локоть и цвет волос изменить (хотя мы, бабы, и тут отличились умом и сообразительностью :). Не позволяйте лукашке играть собой! Проанализируйте события своей жизни, допустите такую мысль, как бы она не была досадна, и получите результат. Я опять со смаком раздаю советы как готовые рецепты ленивых вареников. Ох, и спросится жа с меня! а вот ведь - не могу удержаться. От че делать?
Гость
147 - 12.06.2012 - 22:31
145-скучающий > кстати, как выглядит этот "другой взгляд", если не коммерческая тайна?
Гость
148 - 13.06.2012 - 07:07
147-roni >
я заметил одну для меня простую вещь.
к богу приходят когда у человека наступает в жизни аут
когда то,что радовало уже не может сдерживать его внутреннее. когда хорошо,когда само кушается,спокойно спится ,само работается и отдыхается о боге и дьяволе мало кто и вспомнит. детям пока не скажут ,когда у ребёнка косячёк по жизни пошёл-это тебя бог наказал.
он бегать будет и не знать кто такой и куда ,этот бог.
а как жизнь под откос пошла ,вот тут и ловцы душь человеческих на стрёме стоят. кому будизм,кому христианство разных конфессий. кому и самого сатану.
и каждый предлагает своё как фундамент и основу,тем самым забирая взамен тот малое ,что осталось от внутреннего стержня и фундамента самого человека.
и пошёл человек по новой дорожке забывая зачем и куда шел.
мне немножко повезло. я по башке от обоих отхватил)

147-roni >кстати, как выглядит этот "другой взгляд", если не коммерческая тайна?
не, эт конечно не тайна. есть одно только маленькое
но. разность внутренних состояний не дает условий для понимания друг друга. да и нет у меня цели "сбивать с пути истинного души праваедные")
Гость
149 - 15.06.2012 - 15:46
148-скучающий > а ведь не получится меня сбить - я тако- ое видела, что тапереча хочь на костер, так что за меня не бойтесь, а о своей разнице внутренних состояний - откуда она и к чему приведет Вас?
Гость
150 - 15.06.2012 - 20:53
149-roni >а о своей разнице внутренних состояний - откуда она и к чему приведете Вас?
она не моя,просто мне удобно так понимать своё.
а к чему приведёт не знаю ,я ищу.
а ведь не получится меня сбить - я тако- ое видела, что тапереча хочь на костер, так что за меня не бойтесь
я раньше тоже думал,что я ,что то видел .такие чудеса творились три года,а время прошло и как будто не было ничего. )))
Гость
151 - 16.06.2012 - 12:37
149-roni >
немножко вдогонку уточню:
я тако- ое видела, что тапереча хочь на костер, так что за меня не бойтесь
вот это для меня и есть явный признак разности "состояния" в котором то,что происходило было только там. и ни где больше,что есть плод только вашего внутреннего.
из противоположного по качеству нельзя увидеть и понять ваше,точно так же как из вашего нельзя увидеть и понять противоположное. так как всё будет мерятся
через призму настоящего.
состояния бывают раскрытия и закрытия.
в раскрытие человек чувствует лёгкость,некритичность,
радость,интерес,любовь.
а в закрытии ,весь мир человека сужается до точки его проблемы и дальше этой точки человек неспособен видеть
и воспринимать другое действительное.
только прошу не принимать мои слова за чистую монету.
мне просто так удобно думать,только и всего))
152 - 16.06.2012 - 17:29
144-roni >сами обучались целительству? по книжкам или кто обучал?
Гость
153 - 16.06.2012 - 17:34
151-скучающий > а мы именно потому чаще всего избегаем Бога, что опасаемся потерять свое удобство. В перспективе - непрактично, если учесть вечность :)
154 - 16.06.2012 - 17:49
153-roni >Бога не избегают, про него не помнят. Не научены...
Гость
155 - 16.06.2012 - 18:03
153-roni >
я уже тут писал,но повторюсь.
почему только два и производные от них?
бог и дьявол,а всё остальное крутится между ними.
почему вселенная то как мы её называем должна быть именно таковой?
может это часть замкнутого круга,бегая по которому
мы не можем увидеть другого .вынуждены видеть то,что видим и думать,что думаем?
я прекрасно понимаю,что с вашей стороны эти вопросы могут видеться как ересь,но всёже...
Гость
156 - 16.06.2012 - 18:12
154-Зима > в точку...
Гость
157 - 16.06.2012 - 18:13
155-скучающий > а ведь реально, третьего - не дано.
Гость
158 - 16.06.2012 - 18:20
Я помню, перед тем, как шарахнула эта болезнь, я утвердилась в мысли о том, что "религий - много, но Бог - един, как одно небо над нашими головами"... Мирненько, быстренько и дружненько надо бы всем объединиться, потому как вроде бы цивилизованные, развитые народцы в 21-то веке, не мумба-юмба, пора. В реальность Христа верила, но считала Его пророком наподобие Будды и Мухаммеда, а вот Троица показалась мне в тот момент слишком роскошной. То, что истина может оказаться чуточку древнее, чем мое новорожденное сознание, в голову не пришло.
Гость
159 - 16.06.2012 - 18:24
От темы отвлеклись чей-то. Мне вот интересно, в какую бы то ни было магию верят в основном женщины, или нет? Большинство моих знакомых мужчин только посмеиваются, а женщины бегают "то от сглаза, то от порчи" по бабкам. Так везде?
160 - 16.06.2012 - 18:47
159-roni >на самом деле мужчины тоже бегают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены