К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сатанизм в Краснодаре.

Гость
0 - 04.03.2012 - 07:26
Чёрная Магия, Сатанизм, кому интересно давайте поговорим, все на обсуждение действия Чёрной магии и т.п.


Гость
201 - 12.08.2016 - 00:11
197-ray >Не понимаю к чему этот вопрос в контексте моего 196 поста.
Христос - Учитель, Сын БОжий, Сын Человеческий и т.д.

"а вот этого не нужно делать-где я кого то учу? Я призываю людей читать Евангелия и учиться у Сына Человеческого"

Да, призываете, но вместе с призывами вперемешку и учите, довольно самоуверенно толкуя Евангелие. Перечитайте свои посты. Взять хотя бы недавний пример с магией. Вы называете Таинства магией, но нигде в Евангелии магией они не называются. Более того магия в Писании запрещена. Выходит БОг сам себе противоречит?? Сначала магию запрещает, а потом сам призывает ею заниматься (ввиде Причастий, Крещений и прочих Таинств)??? Нет. Такого быть не может. Непоследовательность может быть у людей, но не у БОга.
Выходит, что ваше утверждение, будто Таинства есть магия - это чисто ваше субъективное видение... И это только один пример я привела.

"то есть я БЛАГОВЕСТВУЮ!"

Так может те, кого вы называете слепыми учителями, тоже благовествуют, и учителями себя вовсе не считают и не называют??

"Я считаю, что ответил на все ваши вопросы,"

На самый резонный не ответили. Попробую еще раз. Кого вы считаете слепыми учителями?? Назовите их. Неужели так трудно ответить просто и без уверток?

"а если вы чего то не поняли-это ваша проблема!"

Либо слив, либо обижаетесь на то, что задаю неудобные вопросы...
ray
202 - 12.08.2016 - 00:13
199-AWDW-это обязанность каждого христианина-благовествовать!
Обратите внимание на слово-Обязанность!
ray
203 - 12.08.2016 - 00:24
201-Анаксунамун-
1.я никому и никогда не запрещал благовествовать
2.-на самый резонный-только Иисус Христос Сын Божий есть единственный наставник и учитель для христианина!Об этом говорит и Евангелия. Все остальные, кто бы они небыли, есть самозванцы и слепые учителя.
Гость
204 - 12.08.2016 - 00:31
«это обязанность каждого христианина-благовествовать! Обратите внимание на слово-Обязанность!» [00:13], — это всё понятно.. да только
1) сыщи прежде в текстах оправдание своему слову: каждого, - и другое
2) найди возможность выразить убедительно свою причастность к христианству.

Имеешь такого свойства доводы? - так как без надлежащего свойства доводов... «Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!» [Еккл.1:14], — и других слов на ум что-то и не идёт.
ray
205 - 12.08.2016 - 00:42
204-AWDW-ну людям на ум приходит разное-одним одно, а другим другое.
2.не вижу надобности ,,ни оправдываться, ни объяснятся!
Гость
206 - 12.08.2016 - 00:46
«Более того магия в Писании запрещена. Выходит ‹…› Такого быть не может» [00:11], — звезда моя... Сделай(-те) себе небольшое, но весьма важное на мой взгляд одолжениеце: различные переводы посличай(-те)... И, кстати, можешь(-те) даже не утруждать себя отблагодарностями... ибо, превыше истина людских благодарностей.
207 - 12.08.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от AWDW Посмотреть сообщение
«Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!» [1Кор.9:16].
Интересно, тот ли AWDW, который был активен несколько лет назад?
Гость
208 - 12.08.2016 - 11:02
«Интересно ‹…› назад?» [10:44], — ну а ты то с чего комедию ломаешь.. по теме что ли нечего сказать.. давай давай что нибудь в ритме: покачаем этот мир.. тяпница нынче али не тяпнеца ;)
Гость
209 - 12.08.2016 - 18:36
Пофигу. Короче:
Нет сатанизму в Краснодаре! Ударим алкоголизмом по сатанизму!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены