К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний завет

Гость
0 - 04.06.2014 - 23:39
Люди признают себя слабовольным скотом, размножаются только по воле божией ибо стерильны. Работают на богоизбранных. Боже помечает каждого чипом заветным чтобы пасти его в вере его. Богоизбранные же получат землю обетованную и каждому по стаду рабов. - читайте ветхий и новый завет.
Осознавая это и не только от этого много людей с каждым днем принимают ислам. С точки зрения всех желающих верить в бога, ислам выглядит как действительно истинная религия. Но главная суть - покорность и богобоязнь. Мусульманин кроме аллаха никого не должен боятся, и уж тем более оскоплять себя и подставлять щеку для второго удара. Мусульманин так же знает, как относится к своей семье и инцест (что в ветхом завете часто встречается) считает большим грехом. Но покорность и богобоязнь обязательны.

Вопрос к пасущим христиан и мусульман (если такие тут бывают) - почему человек не должен любить окружающую природу, любить землю, любить солнце ибо оно дает жизнь, свет, тепло? Почему человек должен поклонятся божеству которое пугает расправой после смерти, если ты не поклонялся и не верил в него при жизни? Что это за божество которое требует слепого рабского поклонения?

Актуальный вопрос на данное время. Надеюсь не удалят и не вырежут слов. Иначе потеряется суть вопроса.



Гость
121 - 28.06.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
А что мы достоверно знаем о нем, кроме алгоритмов поведения?
Знаем мало. Но это о том язычестве, которое минуло. А о современном можем многое узнать. Оно вокруг нас; и в нас. Наблюдаем, сравниваем, делаем выводы.
Свой вывод я написал.
Создавать фантасмагории на тему - вот раньше было всё идеально, а теперь всё испортили некие враги, и если их вывести, то всё станет как раньше, - я не имею склонности. Это было бы просто брюзжание.
Гость
122 - 29.06.2014 - 06:56
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Создавать фантасмагории на тему - вот раньше было всё идеально, а теперь всё испортили некие враги, и если их вывести, то всё станет как раньше, - я не имею склонности. Это было бы просто брюзжание.
Согласен. Врагов след выводить не для того что бы было как раньше, а исключительно потому что враги.
Гость
123 - 29.06.2014 - 07:16
и создал бог человека по образу и подобию своему мужчину и женщину -- бог един - а как мужчина и женщина он что сегодня мужик а завтра баба это гермофродит ....
Гость
124 - 29.06.2014 - 07:50
Цитата:
Сообщение от мл63 Посмотреть сообщение
бог един - а как мужчина и женщина он что сегодня мужик а завтра баба это гермофродит ....
Но множествен, Мужик это мыслящая часть бога, женщина это проявляющая. При этом мужик несет в себе обе функции, мыслит и проявляет свою мысль, если конечно не рукожоп или жопорук. Так что сам ты гермафродит уважаемый.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены