К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остаться человеком...

Гость
0 - 31.07.2018 - 22:44
Бараны лошадей никогда не понимали...


Гость
121 - 03.08.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(131) tnbvnfdcv . ...скажите как назвать я переименую.
Прикольный переглюк: автор создавал тему,чтобы рассказать как,по его мнению,можно пройти Путь Жизни и не оскотиниться...
Суток не прошлом "переросло" в слив нечистот,засир автора и подгон соответствующего переназвания...

СК,вы беСценны как модератор.
CK
122 - 03.08.2018 - 16:44
(133) Яръ Ворон
...не не ... оставь так. Это хароший пример для всех. И пациент раскрывается по полной...
.
...согласен, но я уже пообещал.
Пусть сам решает.
За одно и понаблюдаем ход его мыслей.
Интересно жеж...
:-)
CK
124 - 03.08.2018 - 16:58
(136) Яръ Ворон
.
...согласен, мне самому это неприятно.
Честно.
Гость
125 - 03.08.2018 - 17:06
Господин хороший модератор, вы принимаете активное участие в нарушении минимум 6 пунктов правил форума.

Я знаю что этим постом нарушаю 5.13, но не забудьте выписать 40 с хреном суток провокатору ДРК и себе- сколько насчитаете.

Щас посмотрим чего стоила оценка Александра который вас хвалил.

Если вы в точности выполните все условия Правил и себя не забудете - я потом, когда из бана выйду - публично извинюсь перед Алнксандром.

А иначе окажется что прав был я и он вам тупо подлизал комплиментом.

Начинайте.

Никак иначе вас в чувство не привести. Увы.

Я вам не пациент за которым интересно наблюдать, вы берега попутали.
Гость
126 - 03.08.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Цитата: Сообщение от CK (131) tnbvnfdcv . ...скажите как назвать я переименую. Прикольный переглюк: автор создавал тему,чтобы рассказать как,по его мнению,можно пройти Путь Жизни и не оскотиниться... Суток не прошлом "переросло" в слив нечистот,засир автора и подгон соответствующего переназвания... СК,вы беСценны как модератор. лицимерить перестань.
Удивил (селу репу...)
В чем лицемерие увидел?
Никита был ПЕРВЫМ моим авторитетом,Бео-ВТОРЫМ. Уважение к обоим, несмотря на не слишком большое понимание между ними.
Сейчас авторитетов нема,и поверь,это здорово!
Гость
127 - 03.08.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Цитата: Сообщение от CK (131) tnbvnfdcv . ...скажите как назвать я переименую. Прикольный переглюк: автор создавал тему,чтобы рассказать как,по его мнению,можно пройти Путь Жизни и не оскотиниться... Суток не прошлом "переросло" в слив нечистот,засир автора и подгон соответствующего переназвания... СК,вы беСценны как модератор. лицимерить перестань.
Удивил (чешу репу...)
В чем лицемерие увидел?
Никита был ПЕРВЫМ моим авторитетом,Бео-ВТОРЫМ. Уважение к обоим, несмотря на не слишком большое понимание между ними.
Сейчас авторитетов нема,и поверь,это здорово!
Гость
129 - 03.08.2018 - 17:31
Первый пост лишний-ошибку исправила,а он (пост)продублировался с ошибкой
CK
130 - 03.08.2018 - 17:31
(138) tnbvnfdcv
...Я знаю что этим постом нарушаю 5.13, но не забудьте выписать 40 с хреном суток провокатору ДРК и себе- сколько насчитаете...
.
...о как, оказывается Вы правила знаете.
Наигрались, устали и в бан передохнуть захотели но с условием чтоб все остальные туда пошли.
Подленько.
Нарушали все, в том числе я, даже не спорю.
Но если тупо технически банить за нарушения, форум вымрет, чтоб этого не произошло и ставится человек-модератор с живыми мозгами.
Другими словами, я не буду банить участников только потому что Вы захотели посидеть в бане.
.
К сведению.
Я себя банил не однократно, так что Ваше предложение не оригинально.
Если я пойду в бан за оффтоп, то Вы пойдёте намного дальше по пунктам правил:
5.2. Флейм
5.3. Троллинг
5.4. Оффтоп
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума
5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
_____________________________________

Хотите правил, я могу с этого момента включить счётчик и банить чисто технически.
Думаю на втором-третьем посту Вы пойдёте в бан.
Включать?
Гость
132 - 03.08.2018 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Верочка перестанте тупить. Причем тут афтаритеты? Вы ваще ап чем? Или опять за вас Никтка строчит? Хотя если вы мадам за столько вылетого авна от пациента да не разглядели лицимерие тады все понятно.
Я вас Ярочкой называла?
Дык и я вам не Верочка...
Какое гуано? Между Никитой и Бео? Дык это их личное дело,меня не касается...
На БОГОВ? Очень не нравится,поэтому я не читаю и не обсуждаю
Гость
134 - 03.08.2018 - 18:12
"Другими словами, я не буду банить участников только потому что Вы захотели посидеть в бане."

В таком случае постарайтесь хотя бы не потакать разной гнуси. Это не трудно?

Я вам - не объект для насмешек, троллинга и травли. Чтобы это понимать - не надо быть модератором, достаточно - просто порядочным человеком.

А угрозы придержите для малолеток, я немного вышел из возраста, в котором меня пугают баны на форумах.

Спец.условий не нужно - вполне достаточно, если вашими усилиями тролли, которым вы откровенно потакаете (для меня сие вообще дичь) заткнут хайло.

Не более чем остальным.
CK
135 - 03.08.2018 - 18:14
Вера Vklmc
Яръ Ворон
.
...(с надеждой в голосе)
Надеюсь хоть вы в бан просится не станете после того как между собой разберётесь.
:-)
Гость
136 - 03.08.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Верочка.. одна у вас с НИКИТОЧКОЙ проблема все сводите к БЕО хотя он тут не причем...
дркашечка, где у тебя кнопка "закрыть поддувало"? нажми.

Разговоры о Бео тебя вообще не касаются. Если конечно он не твоя женщина, которую ты обязан всюду защищать. Надеюсь что нет.
CK
137 - 03.08.2018 - 18:18
(147) tnbvnfdcv
.
...до Вашего прихода здесь было тихо.
Я и так стараюсь всем угодить, и Вы не исключение.
Всё что вы тут выслушали ответка на то что Вы сказали.
Я никому тут не потакаю.
Гость
138 - 03.08.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(147) tnbvnfdcv . ...до Вашего прихода здесь было тихо. Я и так стараюсь всем угодить, и Вы не исключение. Всё что вы тут выслушали ответка на то что Вы сказали. Я никому тут не потакаю.
а зачем вы стараетесь всем угодить? вы же не лакей.
CK
139 - 03.08.2018 - 18:22
(151) tnbvnfdcv
.
...ну Вы же просите Вам угодить.
Угождаю - лакей.
Не угождаю - злой модер.
Определитесь чё от меня надо?
:-)
Гость
141 - 03.08.2018 - 18:27
То есть, острые моменты и откровенную гнусь надо все-таки различать, и второе - пресекать жестко. ОБЕЗЛИЧЕННО.

быть для всех хорошим? а какой смысл? только если вы продаете себя. Даже если в жизни так сложилось, что острый недостаток любви и внимания (который обычно и приводит к желанию быть хорошим для всех) перерастает в привычку искать признания за добрые дела - есть же границы, которых нельзя переходить никогда. Быть на хорошем счету у гнуси - реально имеет минусовую ценность.

это к теме "быть человеком".
Гость
142 - 03.08.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(151) tnbvnfdcv . ...ну Вы же просите Вам угодить. Угождаю - лакей. Не угождаю - злой модер. Определитесь чё от меня надо? :-)
Блин, кто просит вас угождать? свою гордость и достоинство в порядок приведите,чет где-то расклеилось...

Причем на уровень независящий от наличия метлы в руках. Вот тогда вы сами обретете ответ на вопрос "каким быть"... Собой!.. И усе.
CK
144 - 03.08.2018 - 18:32
(155) tnbvnfdcv
.
...как всегда на вопрос не ответили.
Ладно, надоело мне на Вас терять время.
Больше мне сказать Вам нечего.
Разговор окончен.
Гость
146 - 03.08.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Цитата: Сообщение от Яръ Ворон Верочка.. одна у вас с НИКИТОЧКОЙ проблема все сводите к БЕО хотя он тут не причем... дркашечка, где у тебя кнопка "закрыть поддувало"? нажми. Разговоры о Бео тебя вообще не касаются. Если конечно он не твоя женщина, которую ты обязан всюду защищать. Надеюсь что нет. а кого касаются?тебя? К нему все разговоры ты сводишь зачем-то. И это к чему сей твой пост? Если бы я был модером я бы с тобой не церимонился. Мне нравится смотреть баталии регилиозников итд но когда идет чтото канкретное когда решаются вопросы. А от тебя один негатив.
да понятно что от тебя ожидать чего-то достойного в жизни - что у моря погоды. Я намногое Бео мог бы закрыть глаза,но не было у него "более преданного поклонника" чем ты, который как ученик его (а по ученику судят о...) опустил учителя ниже плинтуса в глазах едва ли всех кого только можно.

Когда ты дорастешь до пониманиячтотвое доброхотство в данном случае из категории "с такими поклонниками- врагов не надо" - тогда ты начнешь понимать и мои слова. А ты пока даже этого не понимаешь, носишься как дите "а у моего тятьки - хрен по плечо!" и всех задираешь кто позволит себе усомниться в точности измерений... дал бытебе тятькаремня чтоль или на горох поставил - ежели ты за 15 лет учения не научился язык контролировать то я даж не знаю чему и кто там учит и кого...
Гость
147 - 03.08.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(155) tnbvnfdcv . ...как всегда на вопрос не ответили. Ладно, надоело мне на Вас терять время. Больше мне сказать Вам нечего. Разговор окончен.
вообще-то ответил, причем прямо. просто не то, что вы ожтдали - а) или б)... Ответ с). Постарайтесь его понять, уж коли спросили по делу а не "проформы ради" иначе смысл на ваши вопросы отвечать если неудобные ответы вас не устраивают...но они такие.
Гость
148 - 03.08.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv То есть, острые моменты и откровенную гнусь надо все-таки различать, и второе - пресекать жестко. ОБЕЗЛИЧЕННО. быть для всех хорошим? а какой смысл? только если вы продаете себя. Даже если в жизни так сложилось, что острый недостаток любви и внимания (который обычно и приводит к желанию быть хорошим для всех) перерастает в привычку искать признания за добрые дела - есть же границы, которых нельзя переходить никогда. Быть на хорошем счету у гнуси - реально имеет минусовую ценность. это к теме "быть человеком". а вот нехватка любви и внимания это у тебя . Потому ты выливаешь везде свой негатив.а ты спросил у кого-нить оно кому-нить нада? Так что твой пост нелогичен в корне.
а я... а ты... а утебя... а сам-то...

ляяя... дрк, кажи паспорт, кажись те 18 еще нет...
Гость
149 - 03.08.2018 - 18:50
Никита,а те не кажется,что гимор Бео-его самоназначенные ученики-долбо...бы редкостные,но жадные до благ Мiра сего и претендующие на "знания Сути", шоб эти блага надыбать?
Бео то хотелм морок с людей помочь БОГАМ убрать,а люди то жадные и тупые....
Тебе Бео толчек дал,верно? Мне (после тебя)...Ещё многим,кто на форумах не маячит.
А ты тут (и я тож) споришь с выхлопом,побочкой...
Гость
150 - 03.08.2018 - 18:53
СК,положи на мнение ВСЕХ и делай как по Душе-то будет ПРАВИЛЬНО. Да во всем так по жизни. Имхо
Гость
152 - 03.08.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Вера Vklmc Посмотреть сообщение
Никита,а те не кажется,что гимор Бео-его самоназначенные ученики-долбо...бы редкостные,но жадные до благ Мiра сего и претендующие на "знания Сути", шоб эти блага надыбать? Бео то хотелм морок с людей помочь БОГАМ убрать,а люди то жадные и тупые.... Тебе Бео толчек дал,верно? Мне (после тебя)...Ещё многим,кто на форумах не маячит. А ты тут (и я тож) споришь с выхлопом,побочкой...
Вер я те говорил... Помогуна учили не те диды не там и не тому, до кучи надели на него поводков (поводок - любой узор инфу несущий)... Смекай... Или ты думаешь просто так все славяне в вышиванках "благостные как с лубка"? Нет... Все узоры под контролем ...

Этот спектакль - очень и очень гадкий. Если ты пойдешь воевать - тебя выжмут досуха... И либо ты сдаешься и начинаешь крафтить себе блага - как Бео, Хиневич, Алексеев, или на тебя натравят всех и каждого (как на меня или на тебя... Эти реакции - с кнопочки, умгу)

Аллах сказал "не делай себе никаких изображений" не из жадности а по владению инфой...с очень дальним прицелом сказал.

Так что... С регулярностью любой кто противится - или раком в раскоряку встанет (как я) или начнет фармить бонусы как Бео (он сломался как и остальные),и сидят они в лавке торгашей наследием (а ни у одного человека в духе - рука не повернется на такое... Святое через кассу пропускать... Осквернено нахрен и наглухо)

так что... Там все плохо у них но они не соображают аще.... Во внешку глазами - а внутри просто трындец у них...
Гость
153 - 03.08.2018 - 19:07
До кучи в том наследии новодела 8\10, а все символы оного у жидов в кулаке...

токма голым в тайге - ты в вере... в остальном ты пацак и цак в носу болтом...
Гость
155 - 03.08.2018 - 19:12
Ворон,к кому к нему?
Ваши причины меня неипут никак,они-ваши,вам и ответ держать за них и за их последствия

Вполне допускают,что Ворон одолжил свой ак Бео-дрк бы не истерил "моим дружком Никиткой",который пишет вместо меня из моей постели (хотя в реале мы не виделись ваще)

Блин,опять кругом баталии личностей...
Гость
156 - 03.08.2018 - 19:16
Но тут такие пляски что лучше раком враскоряку чем "примкнуть" к тем кто на поводках... с них еще за пользование поводками стребуют по полной - Вер, ты таких нищебродов - опущенных НА ВСЕ! - в жизни не видела, какими будут так назывемые "верцы" из тех что онлайн... пока они себя богатыми считают но у них все заемное... "отданное"... Даром? Как бы не так!

настоящих верцев в сети воообще нет. ни одного. И не будет. они поводками не пользуются в принципе. ноль узоров и бижутерии.
Гость
157 - 03.08.2018 - 19:20
Тьма на дворе, полночь, миднайт, какие нахрен силы света могут быть? щас у тьмы жатва а что останется то в свет поедет...

Зря чтоль корсары активизировались? Вот именно... От них и вся славянская...они свой интерес имеют и ребята там - деловые, палец по локоть откусить - как пончик...

Так что... Темные дают ЗНАНИЯ, Светлые - ОПЫТ. Знаний вагон, опыта никто не дает, вэлкам на ощупь...

И хоть с корсарами враг общий был - серость - с ними мы не друзья ни разу, это СИТХИ как есмь...

так что - света в сети не ищи...хошь тьму познавать - не вопрос, а света нетути.

Свет ищи своим ходом ни на кого не опираясь... Капли есмь...
Гость
158 - 03.08.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вера Vklmc Никита,а те не кажется,что гимор Бео-его самоназначенные ученики-долбо...бы редкостные,но жадные до благ Мiра сего и претендующие на "знания Сути", шоб эти блага надыбать? Бео то хотелм морок с людей помочь БОГАМ убрать,а люди то жадные и тупые.... Тебе Бео толчек дал,верно? Мне (после тебя)...Ещё многим,кто на форумах не маячит. А ты тут (и я тож) споришь с выхлопом,побочкой... Вер я те говорил... Помогуна учили не те диды не там и не тому, до кучи надели на него поводков (поводок - любой узор инфу несущий)... Смекай... Или ты думаешь просто так все славяне в вышиванках "благостные как с лубка"? Нет... Все узоры под контролем ... Этот спектакль - очень и очень гадкий. Если ты пойдешь воевать - тебя выжмут досуха... И либо ты сдаешься и начинаешь крафтить себе блага - как Бео, Хиневич, Алексеев, или на тебя натравят всех и каждого (как на меня или на тебя... Эти реакции - с кнопочки, умгу) Аллах сказал "не делай себе никаких изображений" не из жадности а по владению инфой...с очень дальним прицелом сказал. Так что... С регулярностью любой кто противится - или раком в раскоряку встанет (как я) или начнет фармить бонусы как Бео (он сломался как и остальные),и сидят они в лавке торгашей наследием (а ни у одного человека в духе - рука не повернется на такое... Святое через кассу пропускать... Осквернено нахрен и наглухо) так что... Там все плохо у них но они не соображают аще.... Во внешку глазами - а внутри просто трындец у них...
Не соглашусь...вернее нисовсем.
Все-Наша, но вплетено чужое. Да, использовать можно далеко не всем и только тогда,когда почувствовал, понял, осознал то что пользуешь...Таких много?
Понявших?
Гость
159 - 03.08.2018 - 19:28
Верп, ты можешь соглашаться можешь не соглашаться но все так называемое НАША - это тьма по умолчанию. и все службы - КОРСУ идут и его разводящим.

Верить или нет - дело твое... я те факты излагаю ибо тьмы хлебнул так что хоть завтра "маленьким королем Ситхов", микро-чернобогом,юным гением Системостроения и знаковедения... да токма не мое это... знать не значит принять...

но - мож каккя-никакая основа взаимопонимания, приглдится когда-нибудь...
Гость
160 - 03.08.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Но тут такие пляски что лучше раком враскоряку чем "примкнуть" к тем кто на поводках... с них еще за пользование поводками стребуют по полной - Вер, ты таких нищебродов - опущенных НА ВСЕ! - в жизни не видела, какими будут так назывемые "верцы" из тех что онлайн... пока они себя богатыми считают но у них все заемное... "отданное"... Даром? Как бы не так! настоящих верцев в сети воообще нет. ни одного. И не будет. они поводками не пользуются в принципе. ноль узоров и бижутерии.
Каждому-свое...
Я примкнула к Верцем,и мне было много пользы...

Везде все одинаково (вне Природы) говено-свинья и в Природе свинство устроит
Кстати,проснулась то я через сеть:)))
Где мы с тобой болтали? Ну атож... Да много людей читают, просыпаются...
Не помню,благодарила тя или нет -за ВСЕ-благодарю щас. Иначе так бы и жила-богатой но спящей.
Гость
161 - 03.08.2018 - 19:35
В те слишком дохера потоков вплетено,поэтому ты не тело чаще,ты канал....Много каналов-канат видал? А в те тыщи канатов...Мне ос интересна и важна всего ОДНА ниточка.
Но об этом в личке,ок?
Гость
162 - 03.08.2018 - 19:40
Не торопись благодарить, знания что ты получила - тьма, хотя ты к ней тяготела... Может твое, не знаю... Мое лишь отчасти.

Спрашивай, чем смогу.
Гость
163 - 03.08.2018 - 19:40
Чел в основном потоке висит(если не спит,а спит-то как цветок в прорубе колбасится)
Основной поток пропускает иные фильтруя
А ты на куче висишь,и пытаешься их связать в общО
Потому и непонятки. Усе,в личке поболтаем:)
Гость
164 - 03.08.2018 - 19:43
Верно, пытаюсь иначе землю раздербанят на лоскуты... Так хоть что-то вяжущее... Ну пусть я... Мне Земля дорога. Это ж какое богатство! А если ты читала хоть что про другие миры - там природа оооч скудна... Так что Земля - наше все...
Гость
165 - 03.08.2018 - 20:25
Ну дык Всей Своей Сутью стрелой к ЯРИЛО, от НЕГО на ЕГО ПОТОКАХ к Земле в Ядро и обратно-в ЯРИЛО (ХОРСА)...
ТАМ глобальная раздача...
А все шо от мозгов-ерунда личностная получается... У меня так:))))
Гость
166 - 03.08.2018 - 20:28
PS. эт тока МОЕ и ток для Меня:другим-другое, сами найдут кто ищет..БОГИ ничего не прячут...
Гость
167 - 03.08.2018 - 20:30
Нет, не в Ярило. Там щас перерождение будет, не надо трогать.


Верцы странные... Если все в тебе есмь и через Землю-Матушку и дален потоком идет- зачем внешнему служить? Их так научили...

Жизнь земная не Ярилой держится.
Гость
168 - 03.08.2018 - 20:34
Те кто зовут себя светлыми не могут через материю служить. се тьма.

но ни один из них не задумался.

А в свете и службы нет никакой.. иначе все...
Гость
169 - 03.08.2018 - 21:03
СлужБа нужна для того чтоб была связь с генеральным ПОТОКОМ,грубо гря...
Тебе оно неможно: хз кто через тя в Явь ввалится...

На те ответственность большая-бди Ся
Никита,ты оч силён,но не личностью а потоками...
Через тя могут МНОГОЕ порушить...Тобой...Или-ПОРУШИТЬ ТЯ ...Ты-сверхорудие с программой самоликвидации... Или не?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены