К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF обо всём понемногу (свобода слова - только здесь!)

Гость
0 - 24.03.2019 - 04:33
Тема для общения по любым вопросам, относящимся к разделу "Религия" либо по вопросам вне рамок раздела и обсуждаемых тем.

Комментарии, которые не соответствуют содержанию какой-либо темы, могут быть перенесены сюда.

Внимание! Данная тема почти не модерируется, возможен нетолерантный контент.




Отредактировано Cinnamon; 24.03.2019 в 05:04.
161 - 15.04.2019 - 19:38
Так че Александрик... )))) добился сваего... антишизо слил... а че ты так его то боишься???? А затвора??? Да и других...))) это шь писец ... слив их ты подписался ни только в стукачестве но в слабости трусости и подлости... ты неспособен отстоять свою точку зрения... пусть даже она у тебя и чмошная... ... ну ниче скоро меня и беркута сольешь и будет те щастье... слушай а можа это тя недоархонец попросил??? А то он засиделся в кустах... тока подглядывает кажный день... а ты ему почву для говна разчистил...
162 - 15.04.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон те виднее еврецыганча...иди спроси у своих симитов тухло стрелки перевел
тухло у тя в анусе... от того что ты шизоид..частая перемена настроения тому показатель и кстати чмырдяк ведь это тебя окрестили еврейчиком и это ты тухло стрелы начал переводить ))))) кучка пазорников ниспособная ни на что кроме подлости...да ганицо ложками черпать...
Гость
163 - 15.04.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
окрестили еврейчиком
Надо же, какое-то хамло подзаборное в сети "окрестило" - плакать мне от этого или смеяться?

ЯР ты слишком высокого мнения о своих словах и самолюбуешься своим постам но от них пахнет говном
164 - 15.04.2019 - 20:22
Никитка... я тебе ни лох))) че попросили тя меня по правоцировать шоб я на слив наговорил??? Душка же нихватает по чеснаку в открытую
Гость
165 - 15.04.2019 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
я тебе ни лох
ты сам себе лох

Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
попросили тя меня по правоцировать шоб я на слив наговорил
Только в твоих больных фантазиях развиваются подобные сценарии... это точно заговор, мы тут все в личке переписываемся одного тебя ради... персона номер 1 и все против тебя.

Не, ты не лох, нет )))) Ты мозго-онанист очумевший от собственной важности - и я и СК и даже админы тобой озабочены.... ну это та самая клиника которой ты всех пужал, приехала за тобой шизоидная паранойя... с манечкой величия...
Гость
166 - 15.04.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
по чеснаку в открытую
Честно - мне интересно было б если бы ты про Веру писал в открытую... о жывоте, о бытии в Вере... О проблемах и врагах в реальной жизни... о радостях и подобном... Об обрядах и службах....

А от тя подобного еще ни разу не было...

честно - думаю так. Можешь считать что тебе показалось.
Гость
167 - 15.04.2019 - 20:51
т.е. тема уже не обязывает держать свабоду слова,теперь и здесь модер по указивке ссыкунов подтёр.ск что молчишь ссыкло? все народную славу хочешь?
Гость
168 - 15.04.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от беркут Посмотреть сообщение
держать свабоду слова
с каких пор свобода = беспредел? Тормоза-то есть в башке или пропиты? Нельзя же дерьмо лить постоянно, сам станешь тем что льещь
Гость
169 - 15.04.2019 - 22:38
Понятно,когда вас начинаешь щемить ссыкунов и подлецов,сразу всплывают равнозначие свобода беспредел,а ты никитосик забыл как тебя останавливали?беспредельщика,ах!да это же индивидуальность твоего пути,шпарить без тормозов и хаять всех и вся,имея мультиаккаунт и за тобой токма поспевай,но тока почему то твоё дерьмо ни кто так ни подтирал подчистую,а тут вишь как человек писал,изобличал и по указивке ссыкуна и подлеца уже и ни писал и ни было ничего,так что не надо лицемерить лжец и профанаторствовать на эту тему,у тебя у самого рыло в пуху,а тут видетели порядочный стал.
CK
170 - 15.04.2019 - 23:45
(167) беркут
...ск что молчишь ссыкло?
.
...занят, Арветта перечитываю.
:-)
Гость
171 - 16.04.2019 - 07:24
да, это лучше чем говнометов читать. образумить их похоже нельзя, видать разума нет и не предвидится. Неразумные... и хохлами несет - "дупа, ватник" - на РУСИ так не говорят.
Гость
172 - 16.04.2019 - 14:33
Теперь ни у кого нет сомнений что коричка( мерелин) ставленица СК. И что форум ангажирован модераторами под две персоны,никиты землянина и сансаныча арветта.
Другим здесь делать нечего,"частная территория" вход воспрещен фэйсконтроль осуществляется модерами вплоть до топ админа.
Ой божешь какая потеря! ;)
Жаль тлолько архивы с AWDW. Из за них приходится его открывать.
Тьфу
Гость
173 - 16.04.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
никиты землянина
я польщен что так высоко оценен администрацией. хз за что.

особливо если учесть что моих ников забанено штук 20 а сам я просидел в бане за банальную строгость к словоблудам около полутора месяцев.

дааааа, это лиубоффф... били значит любили.

кстати все это я огреб по вине тех самых "других" которым нечего здесь делатьи которые звали администрацию при малейшем намеке на то что меня есть за что забанить.


теперь эти другие отгребли того же что посеяли сами и жутко недовольны.

нет мозгов. аще.
CK
174 - 16.04.2019 - 16:58
(172) swift
...Теперь ни у кого нет сомнений что коричка( мерелин) ставленица СК...
.
...допроситесь, точно приглашу с раздела ЖВ сюда пару истеричек.
:-)
175 - 16.04.2019 - 17:42
))) вы как телки ....
Гость
176 - 16.04.2019 - 18:15
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(172) swift ...Теперь ни у кого нет сомнений что коричка( мерелин) ставленица СК... . ...допроситесь, точно приглашу с раздела ЖВ сюда пару истеричек. :-)
Скажу не поверите-даже не было сомнений что вы там свой.
Прцитирую антишизо: дядя вы дурак? Читайте эту фразу ежедневно,может что появится в голове.
177 - 16.04.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CK (172) swift ...Теперь ни у кого нет сомнений что коричка( мерелин) ставленица СК... . ...допроситесь, точно приглашу с раздела ЖВ сюда пару истеричек. :-) Скажу не поверите-даже не было сомнений что вы там свой. Прцитирую антишизо: дядя вы дурак? Читайте эту фразу ежедневно,может что появится в голове.
ни появится . Там глухо
Гость
178 - 16.04.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон по чеснаку в открытую Честно - мне интересно было б если бы ты про Веру писал в открытую... о жывоте, о бытии в Вере... О проблемах и врагах в реальной жизни... о радостях и подобном... Об обрядах и службах.... А от тя подобного еще ни разу не было... честно - думаю так. Можешь считать что тебе показалось.
просто интересно,какой должен быть у людей мотив с вами на эти темы разговаривать? почему они должны это делать? тем более с тем кто их обсирает и обсирал?
Уж наверное мнение БЕО для них имеет вес.Его они знают лично. А он сказал не двусмыслено: «Никита больной ублюдок»
ублюдок в смысле крови,так всех бастардов называли по русски,больной в смысле шизофрении.Не для того что бы обозвать,но что бы обозначить. Все просто,не стоит надеятся.
Гость
179 - 17.04.2019 - 07:20
ленивый кит, ты уже самообозначился как больной ублюдок в привычном современном смысле.

у меня ведь нет шизофрении. и никогда не было. ее придумал БЦ.
Гость
180 - 17.04.2019 - 09:38
дурачек,ленивый в бане и похоже навсегда, как и антишизо. сашек с ск расчистили тебе поляну,давай вещай!
есть что сказать людям?
три поста из четырех моих снесены.
На анаславе весит видео о твоей болезни.Ты продемонстрировал ранее все 4 стадии,просто не помнишь что писал к чему призывал и кем себя объявлял,это тоже свойство болезни,когда отпускает то и не было ничего,вроде.Только здоровые то помнят!
а так да,ты в дурке лежал по приколу ,конечно.захотелось полежать вот и полежал. :)
Мужики,Ярь и беркут,предлагаю бойкот форуму,наши все в бане с окончанием срока никогда, мне тоже кисло здесь кормить тролей Въры,новеньких давно нет.Надо завязывать этих поддерживать ,пускай допишутся до донышка,сами,без нашей поддержки.чтобы всем все понятно было что это за кадры.с »форум четырех»
я самоудаляюсь,тем более все сносится под чистую. решайте сами,здравы Будте!
Гость
181 - 17.04.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
не помнишь что писал к чему призывал и кем себя объявлял,
я все помню. оказался устойчив к шизе.

и знаю теперь откуда она берется и почему Отче говорил "мы не готовим пациентов психушек".

ленивый, он же свифт... уходя уходи. не забудь когда будешь новые ники регтстрировать.
Гость
182 - 17.04.2019 - 09:48
181-землянинъ > ты шизофреник и это точно!
Гость
183 - 17.04.2019 - 09:50
181-землянинъ > этот пост еще одно доказательство болезни.
Попроси сашико чтобы пробил мой ай пи,придурок.В этой твоей уверености вся твоя болезнь,ленивый в краснодаре,а там где я там русских по телевизору показывают как экзотику.
чао како долпаеп,как сказал бы ленивый кит и он чертовки прав!
Гость
184 - 17.04.2019 - 09:58
Ярь и беркут заметте как он надеется что мы не уйдем! боится что без нас вся его болезненость попрет без отвлечений и он спалится! Просьба не писать ничего
Гость
185 - 17.04.2019 - 10:00
Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
пробил мой ай пи
что такое анонимайзер я знаю лет 20.

лохов тут не ищи, нету.
Гость
186 - 17.04.2019 - 10:03
на этот форум с анонима не зайдешь,больнойъ,спроси сашико.он в курсе как про толстое пузо СК ;)
Гость
187 - 17.04.2019 - 10:06
ты не уйдешь, не сможешь. кишка тонка. бушь делать вид что вынудили остаться.

только больной мозг мог родить идею "они не хотят чтоб мы ушли" ПАРАЛЛЕЛЬНО с "нам запрещают тут писать"

ублюдок многостаночник шизоид и днище никому не нужен, свифт он же ленивый кит.

попробуй не пиши ничего!

и даже стех новвх акков где ты будешь изображать новых пользователей типа они ни при чем читают твои высеры и с ними согласны но каждый раз будешь скатываться и палиться.
Гость
188 - 17.04.2019 - 10:08
186-swift > ага, подставным айпи лет 30 уже как изрбретению но тебя тогда еще мамка не зачала.
Гость
189 - 17.04.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
там где я там русских по телевизору показывают как экзотику.
вот потому ты и мудень такое по отношению к русским. Язык наш забудь, уключина гнилой лодки...
190 - 17.04.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от swift Посмотреть сообщение
Ярь и беркут заметте как он надеется что мы не уйдем! боится что без нас вся его болезненость попрет без отвлечений и он спалится! Просьба не писать ничего
ни вопрос.. я был здесь только ради недоархонта из сваергожопии... а оно вишь какой нарыв вскрылся... игнор так игнор...
Гость
191 - 17.04.2019 - 11:35
даю рубль что все уходящие и замолкающие наделают новых ников и будут изображать "новеньких" задавая вопросы с невинным видом но вопросы будут того же порядка.


не, этот пахучий троллятник не уйдет а только перегриммируется.
192 - 18.04.2019 - 17:29
Чтобы не было потом кривотолков.
Модератор удалил посты и забанил ники по моему настоянию. Причем мне пришлось писать ему трижды, чтобы вместо косметических удалений отдельных постов была сделана более-менее серьезная чистка. Хотя я настаивал на большем, чтобы вообще снести темы ДеньПеруна, Офф и Троянову тропу, как рассадники. И написать соответствующие поправки в порядок модерирования, чтобы каждый понимал действия и последствия. Это о том, что произошло. Что будет дальше: на любую попытку голой критики или советов, как надо жить, или просто провокации ругани, с любой стороны, я буду отправлять требование модераторам на удаление поста полностью и бан ника. Не будет действий модератора - уйдет дальше Топадмину. Но ругани здесь больше не будет.
Свободный выбор каждого: 1) Писать по теме, не переходить на личности, отстаивать свою правду а не ругать чужую. 2) найти другую площадку для самовыражения.
Гость
193 - 18.04.2019 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Хотя я настаивал на большем, чтобы вообще снести темы ДеньПеруна, Офф и Троянову тропу, как рассадники.
и вроде как-будто бы никто не охренел... или показалось...
Гость
194 - 18.04.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
я буду отправлять требование
вот она силушка богатырская! [*****], Александер, страх и трепет твои враны ассы... склоняюсь перед повелителем! От хохота.

Менее пафосно выступить видимо не позволило что-то внутри, мощь полководца и грозы троллей ломит кого угодно...

То что ты пред ними заигрывал еще недавно - история уже забыла, отож... но не люди... не люди....
Гость
195 - 18.04.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
отстаивать свою правду а не ругать чужую
А не пойти бы вам в ж... (с) Аватар.

если кто-то насаждает кривду - я молчать не буду.
196 - 18.04.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от землянинъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александрр Хотя я настаивал на большем, чтобы вообще снести темы ДеньПеруна, Офф и Троянову тропу, как рассадники.
Объясню, если непонятно. В этих темах было 90% ругани и 10% ни о чем. Кому нужно было бы, начали бы новую.
Что до остального, то каждый сам себе кузнец.
Гость
197 - 18.04.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
этих темах было 90% ругани и 10% ни о чем.
Это на твое кривоглазие такие подсчеты? Ты себя еще и оценщиком самопозиционировал, судией по важности тем и их наполнения?

Еще раз: А не пойти бы вам в жо...(с) Аватар.

Саша, ты охренел. Решил что в одиночку изгнал троллей и теперь достаточно крут?

Пипееееец.... это уже не просто мутняк, это мутняк с амбициями и пафосом...
Гость
198 - 18.04.2019 - 20:49
за темой "Троянова Тропа" стоит КНИГА которую ты Саша не пробовал найти и прочитать но вписал цитаты из книги как 10% ни о чем и 90 ругани.

Это в целом говорит о тебе однозначно... "а ну его в качель"
Гость
199 - 20.04.2019 - 22:27
Здохла ветка ...а почему?
Гость
200 - 20.04.2019 - 23:09
Перекур


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены