К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF обо всём понемногу (свобода слова - только здесь!)

Гость
0 - 24.03.2019 - 04:33
Тема для общения по любым вопросам, относящимся к разделу "Религия" либо по вопросам вне рамок раздела и обсуждаемых тем.

Комментарии, которые не соответствуют содержанию какой-либо темы, могут быть перенесены сюда.

Внимание! Данная тема почти не модерируется, возможен нетолерантный контент.




Отредактировано Cinnamon; 24.03.2019 в 05:04.
Гость
41 - 02.04.2019 - 11:39
Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения, и помазал брением глаза слепому. И сказал ему: пойди, умойся
42 - 02.04.2019 - 12:54
Бесплатный урок маркетинга. Напишите что при заказе двух икон освящение в подарок.
CK
43 - 03.04.2019 - 10:05
(31) leniviy kit ...А я и правда помошник Альшевой,комитет по законности...
(58) leniviy kit ...Могу еще и поп iсать на тебя...
.
...Альшева не знает, что у неё такой помощник...
:-)
44 - 03.04.2019 - 12:12
51-Яръ Ворон >52-Яръ Ворон >53-Яръ Ворон >Без коментов. Сначала языки все помойте, потом говорите. "Верцы" бл., на базаре такого не услышишь.
46 - 03.04.2019 - 17:00
65-Яръ Ворон >странный какой-то совет, ЯВ. Ты когда ведро здесь выливаешь тебе легче что ли становится, потому и льешь?
Что там с гвоздем? Ничего?
48 - 03.04.2019 - 19:46
67-Яръ Ворон >опять сразу ругаться.. че ж так легко, а? ведро-то опусти, не надо. Я о гвозде, забыл? Пару месяцев назад я цитату приводил от АВДВ (не дословно, по памяти) об этом, ты спросил чего это, я сказал спроси у АВДВ, если сам не помнишь. Вот и вопрос - так что там с гвоздем, вспомнил сам или спросил или как?
По поводу "впрягся".. я с детства так "впрягаюсь", когда вижу наезды кодлы не по делу. Ключевое слово - "кодла", а за кого это уже второй вопрос.
Про сознание это нормальный вопрос ко мне? Или опять лишь бы ведро поднять? Если второе, значит и вопроса нет. Ты определись с этим. Если все же вопрос нормальный будет, то я отвечу, как понимаю. Но и свой вопрос тогда задам, вот такой: чем ваша "защита веры" (это то что вы здесь вытворяете) отличается от "защиты" Никиты, или христиан или еще кого? Разница в чем? Вэлкам...
51 - 03.04.2019 - 20:48
69-Яръ Ворон >70-Яръ Ворон >мда.. попытко обелицо значит.. Шарик, а ты все-таки балбес (с).Ну ни шмогла без ведра так ни шмогла, без него оно стяжельше конечно. Только понимаешь в чем штука - если ты ломаешься на таком простом (слова-дела), и нормально вообще видимо ничего ни прочитать без домыслов ни сказать не можешь, то вопросы-то все к себе. Ну как-то так это обычно.
Куда идешь, туда и придешь. Кон.
53 - 04.04.2019 - 10:49
72-Яръ Ворон >Все "блистания" и "подлавливания" только у тебя в голове. И ни хера ты не различаешь. Различал бы, писал бы по делу. А у тебя и ко только блабла, по делу ничего, ноль.
Но знаешь, радует одно - вас здесь трое (или двое) всего "военов", а на анаславе ссылку на кубань скачало 70 человек. Большинство все же нормальные. И это радует.
Про гвоздь, слова АВДВ - тогдашнего, не согодняшнего - "Боги сами даже гвоздь забить здесь у нас не могут". Может поймешь к чему это было сказано.
Гость
54 - 04.04.2019 - 11:23
И чё что там кто то что то скачал?!далее то что?вы'александр' что хотели этим сказать?что все ломятся читакать ваши ссыкливые и неуверенные бредни?а тако же свихнувшего ся на трощее ОтРока и его байки из швеции?;)))и чё вы там Врану привели цитату о гвозде..Типа Люди сильнее Богов в йави и чё?а на какое время это сильны?м?может пока сами не вхожи в полноте? И как это связано с вами и с тем что здесь тварица?вам уже показали ,да вы слепошарый,для чего здесь пишут ваши "Верцы"+заодно посмотреть кто вы на самом деле,а на деле чуханы-пустые внутри,правильно о вас БГРЦЪ..вам ВѢРА ни 'дом родной',а утоление ваших ущербностей.
55 - 04.04.2019 - 11:26
74-затвор >все же затвор это яхва.. значит вас двое тут таких всего, многониких.
+
\\\Типа Люди сильнее Богов в йави и чё?а на какое время это сильны?\\\Это какая-то херня. Обратись к АВДВ за разъяснениями.
Гость
56 - 04.04.2019 - 13:02
Та по* еси честно сколько вы там посчитали ников за людьми,это ваша параноя,как заметил 'охра',вам она и интересна,а всё остальное соплежувательство и представления кто что сказал и ваши интерпритации по косвенной цитате от AWDW,
57 - 04.04.2019 - 13:47
76-затвор >паранойя ваша, многоникие "воены-верцы" - это диагноз. Интерпретации тоже ваши, а слова АВДВ, за разъяснениями вэлкам к нему. Это в реальности. А чего у вас там в мозгах намешано, то уже ваше дело.
Гость
58 - 04.04.2019 - 16:11
Доказательства есть?что 'затвор' это 'яхва'..м?эркюль?или как с'охрой' выйдет,тупое подстрекательство и подлог?есть-нет?!доки?а'затвор',' Яръ Вранъ','свифт' и 'ленивый'убедились какое вы чмо и здесь и на анаславе,так же с цитатой от AWDW..хочется спросить у вас прямо..вы йопнутый?тогдашний-сегодняшний,может Он тоже многоникалюдный?м?!лиать!как этот треснутый трощеем придумает какую нить херню и отсылает искать спрашивать,у вас спросили на каких условиях Боги не могут в йави гвоздь вбить?вы то сами понимаете о чем вы спрашиваете о чем Он писал?и какие БГИ?а в ответ за разъяснениями к AWDW
59 - 04.04.2019 - 16:25
78-затвор >Потекло.. Вы действительно хотите доказательств? Хорошо, вопрос Вам: затвор, яхва, яхве, ленивый кит, антишизо - это все ники одного человека?
Насчет АВДВ - тогдашнего Вы не знали, поэтому не о чем говорить, а с сегодняшним сами разбирайтесь.
Про гвозди уже не смешно, сами разбирайтесь в своей же матчасти.
Гость
60 - 04.04.2019 - 16:43
Да ,хочу доказательств,у 'затвора' одна учетка,прошу предоставить доки что все остальные ники являются мультиаккаунтом 'затвора'..дерзайте..ну раз тогдашнего 'затвор' незнал,а сегодняшний ни тогдашний,то вы вдвойне придурок если отправляете меня спрашивать о чем Он тогда говорил и имел ввиду :))),тем паче как мне различать теперешного и тогдашнего,раз теперешный воообще даже ни от дашний,а ник один и тот же ;)))))
61 - 04.04.2019 - 16:45
80-затвор >я вопрос вам задал, ответьте на него: затвор, яхва, яхве, ленивый кит, антишизо - это все ники одного человека?
Гость
62 - 04.04.2019 - 16:48
Как говорит ваш обдристанный корешок..РАЦИЯ НА ТАНКЕ!нет это разные ники не принадлежащие к учетке 'затвора'
63 - 04.04.2019 - 16:50
82-затвор >для тех кто в танке, еще раз внимательно читайте вопрос: затвор, яхва, яхве, ленивый кит, антишизо - это все ники одного человека?
Гость
64 - 04.04.2019 - 17:15
НЕТ!..вы чё?тупорылый?!вам уже сказали и не раз намекали,что НЕТ!что у 'затвора' одна учетка-один человек.
65 - 04.04.2019 - 17:58
84-затвор >хорошо, убираем затвора. Яхва, яхве, ленивый кит, антишизо - это все ники одного человека?
Гость
67 - 04.04.2019 - 18:26
писец!"валера"..это чё?доказательства?;)))или допрос?может вы на [*****] сходите "сашико"?
68 - 04.04.2019 - 18:33
87-затвор >ответ будет?
Гость
69 - 04.04.2019 - 18:44
доказательства подразумевают под собой ни тупое спрашивание,а личные способы нахождения информации подтверждающие какие либо подозрения..йа вам ответил,за учеткой "затвор" один человек..чё вам ещё надо?
71 - 04.04.2019 - 18:52
89-затвор >не тупи. Вопрос простой, ответ будет? Яхва, яхве, ленивый кит, антишизо - это все ники одного человека?
зы и хорошо бы не хамить.
72 - 04.04.2019 - 18:53
90-Яръ Ворон >ЯВ, я тебе отвечу на этот вопрос, потом.
Гость
73 - 04.04.2019 - 19:23
92-Александрр >вы собрашись доказывать? доказывайте,вы меня то чё касаетесь,йа вам ответил,на что могу ответить,за других у меня компитенций нет..вам это понятно?это для того что бы своего 'дятла' выключили,а искали другой путь доказательства.
Гость
75 - 04.04.2019 - 19:30
Йа уж молчу что вы уже продолбали доказательство,потому что 'затвор'уже выпал из обоймы,а меня вы обвиняли в мультиаккаунте с этим квартетом..ферштейн умник?
76 - 04.04.2019 - 19:37
93-затвор >"можете ответить" Вы на все, затвор. Да вот только не ответили, свалили под "компетенций нет". Врать видимо не захотели, а правду сказать "не шмогла". Нужно что-то еще доказывать? По мне так незачем. Нет, можно конечно, запихать тексты в анализатор на каком-нибудь сайте и тп и получить совпадение под 90%, только лишнее это все, глаза есть - видно и так. Затвор не яхва? Ладно, и то хорошо, уж больно похожие посты последние были.
ЯВ "зачем" - да низачем, и ты и затвор прекрасно знаете кто пишет под многониками яхвы, без всякого зачем.
Гость
77 - 04.04.2019 - 19:46
:))))))..лиа!!!вот это мастер класс!а пуху то было?чё всё?телега ваша 'сашико'ни едет..вы наверно и по жизни тако же свой логический аппарат используете,коля башкой орехи :)))вот умора..
Гость
78 - 04.04.2019 - 19:53
Особенно прикольно..словесный анализатор!!!вот это доказательство..да манера письма разная у всех НАША,токма для вас,сторонних,это как среди якутов стоять-все на одно лицо,а по Сути все разные,со своими особенностями в речевом обороте..ну дык вы же зырячие из сваергжопии,вам с башкой для колки орехов виднее,от чего и куда свалил 'затвор',не смею препятствовать вашей умственной рыгачке ;))
79 - 04.04.2019 - 19:58
97-затвор >а чему вы так обрадовались? Осторожнее головой трясите, очки упадут, новые заказывать придется.
Мне хватает того что я вижу и слышу. А искать логических доказательств это вы уж с клонами яхва и ЯВ как нибудь сами.

Разная манера письма? А мужики то и не знают, нуну.
81 - 04.04.2019 - 20:14
100-Яръ Ворон >ЯВ, я тебя есть прекрасная возможность не трындеть в очередной раз, а прямо встать и сказать: яхвы не клоны ленивого кита и антишизо. Верно? Это просто, давай, вставай.
83 - 05.04.2019 - 11:28
ЯВ, перестань коверкать ник. Затвор, тебя это тоже касается.
Причины? Это просто, перестать врать, хотя бы самому себе. Но я так понимаю, ты не встанешь и ничего не скажешь, верно? Потому что знаешь, чьи это многоники. И затвор знает. Но вы оба делаете кривое лицо - а что тут такого? а давай докажи? Это нынче нормально для Верцев, врать?
Все, других причин больше нет: встать прямо и перестать врать, себе и другим.
И я тебе задавал вопрос, чем ваша "битва за веру" здесь отличается от такой же "битвы" Никиты, христиан и тп.? Ответа нет и видимо не будет, потому что нет разницы, вы все занимаетесь одним и тем же - отстаиванием своего собственного комфорта. Я хорошо помню 2003-4, когда Гор здесь занимался тем же самым, ведро и ничего больше. А теперь вы сами стали как Гор.. что на анасалаве что здесь. хз понимаешь ли ты это, но по факту это так. Завязывайте уже с этим. За другими бегать только позориться. Есть что сказать, самому - говори, так будет ладно.
86 - 05.04.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Дык и я те не ЯВ...
ЯВ - это просто сокращение. Это тебя задевает? ок, буду писать полностью.
Игра на публику говоришь.. ну ладно.
По поводу "моих ведер" - приведи ссылку на мой пост с ведром.
Гость
87 - 05.04.2019 - 13:36
А йа подписываюсь за кажным Врановым словом,вы ахугахм!ели тут щекастые в конец?,а вы защитнег ни посредственно несете ответственность за эти ахумда!вания..вы потворствуете обсиранию славян и их истока,защ ищая опущенцев по жизни и корча из себя благородного эдальго 'сашико',таким в моей молодости йомда!бла разматывали за то что они такие лиать правильные,подстрекатели и тупозвоны,странная у вас компашка видимо была,у вас 'СК'случаем ни корешем лучшим был..ватник еврохохолковский.вы сами начали это ,скоты-неудачники,мало вам христиан,которые просто по жизни лицемеры,так ещё и вы образовали доп нишу отвергнутых или просто неудачников,когда то ни там свернувших по жизни.вы оклеветали меня ,что у меня мультиаккаунт,'охру',что у него мультик того же 'яхве'..а это ни так,йа с этим чуваком переписывался сам..терь парень в постоянном бане здесь,он плюнул на это всё ,а йа нет. у вас параноя,вам ни раз сказали,но нет же 'наших' бьют..кодла видите ли пришла-безпорядки учиняют..придурок ватный и подлец вы 'сашико' и йа вам показал аргументы и даже частию Яръ Вранъ в них поучаствовал,а вам " ссы в глаза всё одно божья роса"(с)
88 - 05.04.2019 - 13:56
107-затвор >хрена се.. че так понесло-то? По делу нечего так понесемся? нуну. Тока нехер на зеркало пенять - ведете себя по свински, обратку такую же получите.
ЯръВорон тут вроде ссылку на пост мой с ведрами ищет, присоединяйтесь, ссылку на мой пост где я защищал "обсирание славян"? Нету? Вот то-то и оно.
Ты не услышал с первого раза - вы сейчас ведете себя точно так же, как вел себя здесь Гор в 2003-4. Тот тоже орал дерьмом на весь форум что славян "обсирают". И ноль по делу. Устраивает тебя такая компания? ну вэлкам.
Гость
91 - 05.04.2019 - 15:15
По какому делу ничего?какое у нас с вами дело?вы уже показали в очередной раз какой вы делоухватистый..орехи вашей башкой мне не интересно колоть,а на остальное вы не пригодны,как и ваш подзащитный..заходил сегодня щиконтэ и ни раз,но бздит вылезти из кустов,как и ваш корешок "ск", такое же порядочное ссыкло-из под тишка подлянки делает,как и вы 'сашико'.
92 - 05.04.2019 - 15:49
Понятно, все на этом, гуляйте, Горовские наследники.
CK
93 - 05.04.2019 - 16:25
(111) затвор
...но бздит вылезти из кустов,как и ваш корешок "ск"...
.
...ни понял, чё от меня надо, соскучились?
Задавайте ваши вопросы, отвечу.
:-)
CK
95 - 05.04.2019 - 16:27
(112) Александрр
.
...ненасытные.
С Вас ихняя грязь как с гуся вода, а оно к горлу уже подпирает, ищут кого следующего зацепить, меня вот на разговор вытягивают.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены