К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF обо всём понемногу (свобода слова - только здесь!)

Гость
0 - 24.03.2019 - 04:33
Тема для общения по любым вопросам, относящимся к разделу "Религия" либо по вопросам вне рамок раздела и обсуждаемых тем.

Комментарии, которые не соответствуют содержанию какой-либо темы, могут быть перенесены сюда.

Внимание! Данная тема почти не модерируется, возможен нетолерантный контент.




Отредактировано Cinnamon; 24.03.2019 в 05:04.
CK
81 - 05.04.2019 - 16:30
(114) leniviy kit
...Вот арветт сто лет здесь пишет,а никто кроме сашика и никитки на его хрень не повелся...
.
..у Вас опечатка, забыли меня упомянуть.
Я Арветта с интересом читал пока он повторяться не стал.
Для себя я отметил несколько интересных моментов в его материалах, сделал выводы и пошёл дальше.
CK
84 - 05.04.2019 - 18:55
...я вас услышал, позовите следующего.
:-)
86 - 06.04.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
а я пожалуй впервые не буду ничего придуркам писать
...
так что здесь я больше не писец
.
так иногда постебаться буду заходить
Антищизо оно такое антишизо, никак не определится че ему делать, то ли не писать, то ли ни писец, то ли заходить. Определись уже как=нибудь там. С депутатом посоветуйся или у АВДВ спроси наставлений.
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
,а ваще у меня есть дела в йави нужные и полезные
Давай, двигай отсель, депутаты тебя ждут.
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
А тратить часы на пререкания с умственно и душевно неполноценными?! та хай им грець! Вобщем пока пока!
один в один цитату из наставлений от АВДВ прочитал? ничего не перепутал? Ну мало ли. Учи наизусть, чтоб все верно по курсу было.
Так, теперь засекаем время, через сколько этот "не песец" вылезет снова со своим ведром.

ЯръВорон, ты тоже давай, вали отсель вместе с затвором. На анаславе, в "Академии и школе здравой мысли" бл. упражняйтесь в Горовских методах, надоело вас здесь слышать.
87 - 06.04.2019 - 15:41
115-CK >оно больное просто, голодное а нажраться не может.
90 - 06.04.2019 - 15:45
123-Яръ Ворон >Не, валить тебе со всей кодлой. Идите к своим, там и трындите. А здесь не надо, тебя сюда не звали, а нормального языка ты не понимаешь.
95 - 06.04.2019 - 15:52
126-Яръ Ворон >та ясен перец, что ты ж самостоятельный, здравомыслящий чел, да? Славянское наследие охраняешь, не халам балам, большой человек.
Если совсем охренеете, то да, забанит. Я в отличии от больного антишизо ныкаться позаспинами не буду, напишу чтоб вас нахрен убрали отсюда, а если доведете, то как в 2004 поднимусь и в Ростелеком схожу, чтоб вашего дерьма тут больше не было. Понятно объяснил? Так что думай сам как тебе дальше быть.
96 - 06.04.2019 - 15:55
127-Яръ Ворон >Со всеми, ЯръВорон, со всеми. И со мной в том числе, или ты напрочь забываешь что пишешь через секунду? Ну так перечитай сам себя.
129-Яръ Ворон >Довыеживаетесь так и освободите. Как Гор в 2004.
Гость
99 - 06.04.2019 - 17:05
Ну собсно вот и показалось то что так тщательно скрывалось..стукачокс и радетель за токма ему известную и понятную прявду..во первых читаем тему умник,её специально создали что бы срача в других ни было..чё ноздри раздуваете?м?!от бессилия?дык!а как вы хотели?что бы всё прошло ни замеченным?:))).это что?ваш персональный сайт-форум-раздел?что бы вы указывали что надо 'затвору'делать и куда идти?вы бабе своей и детям указивки эти навязывайте..умгу?!а так то класно вы раскрутились 'сашико',честно ни ожидал что тако выйдет и вы свою 'красоту' покажете,всю вашу гниль и бессилие,чмошное и склизкое..вай мэ!красавэлла ;))).
Гость
100 - 06.04.2019 - 17:12
Да,кстате,'гора'здесь чморили,потому что он славян во тьму невежества вел под гимны национального фольклёра,что в конечном итоги приводило к очередной кабале системного толка..так шта харэвракать и приравнивать тех кто вас нидавно ставил на место с 'вольхвем всея росиянии' господином максименко.
101 - 06.04.2019 - 17:58
132-Яръ Ворон >остальное похрен, а вот причем здесь Гор и больно, не понял?
102 - 06.04.2019 - 18:02
135-затвор >я несколько раз спрашивал, чем вы от Гора здесь отличаетесь? чего-то полная тишина в ответ. Так чем, поведай?
Гость
104 - 06.04.2019 - 18:36
Для вас перекрытого ничем,а для тех кто в теме и думать ни нать..вы стукач и кольщик орехов башкой,а еще подстрекатель и подлец,мне для чё делится с вами своими мыслями на различении 'затвора' и 'гора' в ситуациях на кубань.ру?
106 - 06.04.2019 - 18:43
Понятно, ответа у обоих нет, зато ведер в достатке. Делятся когда есть чем, затвор. А когда нечем, то достают ведро.
ЯръВорон, так при чем здесь про больно? Я явно не в теме, а ты что-то себе на этом придумал. О чем речь?
109 - 06.04.2019 - 18:54
142-Яръ Ворон >а)ссылку на что я не ответил, если вопрос был в нормальном ключе, вэлкам. б) здесь не было требования, не хочешь не отвечай, я просто не в курсе о чем речь. То, что ваши выступления здесь один в один как тогдашние горовские (ни о чем но с кучей ведер) так это факт. И тема "ужалить побольнее" это не ко мне.
110 - 06.04.2019 - 18:56
143-Яръ Ворон >ты балбес? С двойной игрой это к антишизе, оно здесь помошник депутата и письма админам позаспинами пишет.
Я сказал не в теме значит не в теме.
Гость
111 - 06.04.2019 - 19:06
Это у вас так,'сашико',у педалируемых делятся тем если есть чем поделится,а у 'затвора' сначало смотрят кто такой и что несёт в себе,а уж потом что имается,то и преломить хлеб можно,коли нужда у вопрошающего есть..ферштейн?
112 - 06.04.2019 - 19:16
146-затвор >смешной ты затвор, чесслово.. я таких перепадов от до и обратно знаешь сколько слышал? то с ведрами то с дифирамбами? Мне похрен, я по делам на чела смотрю. Где твои дела? Ах да, я ж недостоин лицезреть и тд. Очки новые купил? Нет? Сходи купи, старые тебе слабоваты уже стали. Воен дивана.
Гость
113 - 06.04.2019 - 19:21
Вот мы и посмотрели на ваши 'сашико' дела ;))))
114 - 06.04.2019 - 19:42
148-затвор >Очки говорю смени, посмотрел он.. чем ты смотреть будешь.."ясный взор".. гонору у тебя много, оттого и "смотришь" а не видишь. Да не меня, а вообще, а то опять возбудишься..
CK
115 - 06.04.2019 - 20:56
...про местных троллей.
https://youtu.be/J-71DF8jsWM?list=PL...ordfGJ58joAltf
116 - 06.04.2019 - 21:40
150-CK >Минуты две слушал про то какие-то активы, финансы и торги, никак не мог понять, причем тут тролли? ))) оказалось.. Тролли в ютьюбе )
CK
117 - 06.04.2019 - 21:59
(151) Александрр
...Минуты две слушал про то какие-то активы, финансы и торги, никак не мог понять...
.
...это я Вас протроллил.
Шучу...
:-)
Проверил, вроде ссылку дал корректно.
Наверное рекламу Вы слушали вначале.
118 - 06.04.2019 - 22:28
Ну да..)
128 - 07.04.2019 - 17:35
159-leniviy kit >чудо, когда я настрочу, я здесь скажу.
Все тролли подтянулись с ведрами? Недолго ждать пришлось.
ЯрьВорон, рискнешь по пунктам провериться на тролля? Видимо нет. Почему-то тебя жаль. Похоже ты единственный, кто здесь с начала был.
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Гора AWDW с форума выдавил,развенчивая всю подляну ньюславянских движняков.
Правда? Вот оно оказывается как было, а мужики то и не знают.. чудо народилось вчера на свет а все знает как было. Ну тыж верный последователь? Давай, продолжай дело, развенчивай.

Кодла "помшников депутатов", сидящих "в одном кабинете" которые ни хрена не помнят что писали админам и тут пару дней назад.
ДБ Лавров.
129 - 07.04.2019 - 17:39
162-беркут >о, еще одним клоном-дебилом больше.. беркут мля, звучит гордо.
132 - 07.04.2019 - 19:10
166-Яръ Ворон >
1) Перейдем от слов к делу. Я прохожу тест на троллинг, ты тоже. Кто хочет, присоединяется, открыто. Согласен?
2) По сознанию. Ссылку приведи здесь на вопрос мне по сознанию.

165-беркут > Стучали ваши клоны за спинами втихаря. То депутатам, то админам, то прокурору. Напомнить? А кто из вас кто сами разбирайтесь.

Для всей помойной кодлы клонов: я просто не поверю, что дебилов-верцев, пишущих одинаковые как из ларца помойные посты набралось аж десять человек. Два, максимум три.
Поэтому перейдем к делу. Проверим айпишники? Кто из вас готов подписаться под письмом админу с запросом на проверку айпи? Вэлкам.
133 - 07.04.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ты щитаешь все лохи ???
Я "щитаю", что вы защищаете свой личный комфортный мирок. Всем чем под руку попадется, цель оправдывает средства. Это то, о чем говорил АВДВ в самом начале и о чем потом сам, видимо, и забыл. И сегодня вы ничем не отличаетесь от всех остальных, таких же "защитников" - самих себя.
Златой Путь он потому и Златой, ЯръВорон, что Путь. А не унитаз. Почувствуй разницу. Вспомни, что это значит - стоять на Пути. Не сидеть на унитазе, а Стоять на Пути.
Вот такой мой тебе ответ.
138 - 07.04.2019 - 19:43
169-Яръ Ворон >По 1 понятно, не шмогла. И ты будешь мне что-то рассказывать? Ни нада, ЯръВорон, это дело такое - было предложено - отказался. Все, вопросы все исчерпаны. Дела они такие дела, сразу все на свое место ставят.
По 2 будет ссылка или опять не шмогла?
139 - 07.04.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Ты смотри в суть сказанного
В суть говоришь? ОК.
3) Ссылку на "суть сказанного", посмотрим. Вэлкам.
140 - 07.04.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от antishizo Посмотреть сообщение
айпи проверяте.он у меня один.
Подпишешься под письмом? Хорошо, принято.

Один согласен. Еще кто подпишет?
141 - 07.04.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Да дались те клоны ни клоны??
Да, дались. Ныкаться как шпана позаспинами да по заклонами - не пристало. Точка. Нет вариантов. Человек так не поступает.
146 - 07.04.2019 - 20:22
178-Яръ Ворон >тебе предложили дело, твое решение -савлить. Я здесь при чем? Я-то готов, а ты? Вот так оно и проверяется.
2, 3 тоже ни шмогла? ну ок, принято. Как шможешь, так приходи. Без ведра.

С кита-антишизы никакого спроса быть не может, по определению, трындите дальше.
Цитата:
Сообщение от leniviy kit Посмотреть сообщение
Ошибачка..истиную цену любому человеку определяют другие люди а не он сам.
А вот это вся ваша суть, ЯръВорон. Суть всей вашей помойной кодлы. Кто что об ком сказал - вы на цырлах друг перед другом готовы ходить, лишь бы ни дай боже чего не вышло. Ну да выбор то свободный, каждому свое.

Вопрос в силе: кто подпишется под письмом админам о проверке айпишников. Пока один антишизо согласен. Еще есть кто?

Есть другой вариант: сами пишите где чей клон был. Так тоже пойдет, так даже лучше, без админов. На выбор.
148 - 07.04.2019 - 20:33
182-antishizo >похоже антишизо все же не согласен или передумал. Трындеть не мешки, вычеркиваем.
ленивый кит добавлять или?

Вопрос в силе.
150 - 07.04.2019 - 20:55
184-Яръ Ворон >Я здесь ни при чем, ЯръВорон. Все нормальные люди вообще-то себя всегда проверяют. А те, кто живут в своих собственных тараканах, нет. Большинство - вторых. Это как в спорте, ты можешь думать о себе что угодно, но старт-тест все ставит на свои места. Вот и выбирай, из каких ты.
152 - 07.04.2019 - 21:20
186-Яръ Ворон >да не вопрос. Воен не прогинается! Он воюет со всем что видит! Он .. он ... он мля потому што воен!
Я это Никите говорил, но он тоже не въехал и продолжал "воевать" со своими же тараканами.. Ты - ничем не отличаешься.
Стеб стебом, да каждый уйдет со своим. Вот и весь сказ.
Гость
154 - 07.04.2019 - 22:07
чё там?'сашико'?!гонору грите много?так может вам так ваш прибор которым постоянно бьетесь об орехи показывает и озвучивает?моя ни какого гонору ни замечает,может дело в вас и вы терпилка,об которую постоянно трут ноги?давайте определимся с критериями нормального человека это раз!на самом деле это чушок разводит на какое то очередное отвлечённое фуфло,пытаясь замылить свои обдристанные ритузы..да 'сашико'?..вы теперь звизда религии,смотрите скока людей вам предъявы пишут,скольких вы нагрели своих рыгачкой..унылое гуано раздела религия,сегодня выходил ваш сваергжопный корешок..бздит!и прально делает..нэхай гадает на своих овцах и фазанах придурок..'охра'!ты чё? не выдержала душа поэта?рещил заскочить на огонёк?ты ж вроде забил на этот вертеп?
157 - 07.04.2019 - 23:32
191-Яръ Ворон >Не передергивай, я не сливал Гора, просто чистил за ним его же дерьмо. Ему не понравилось, что ведра безразбора стало лить нельзя и он свалил. Больше то у него ничего не было. Вот и все. Потому и говорю, что вы сейчас один в один как он тогда себя ведете, кроме дерьма ничего от вас нет. Но вам лишь бы поорать.
159 - 07.04.2019 - 23:38
молодец, возьми с полки пирожок. И кодле своей не забудь.
161 - 07.04.2019 - 23:47
195-Яръ Ворон >Балбес..
Гость
163 - 08.04.2019 - 04:28
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от leniviy kit Ошибачка..истиную цену любому человеку определяют другие люди а не он сам. А вот это вся ваша суть, ЯръВорон. Суть всей вашей помойной кодлы. Кто что об ком сказал - вы на цырлах друг перед другом готовы ходить, лишь бы ни дай боже чего не вышло.
а вы готовы это хоть чем то подкрепить,окромя вашего беспардонного наговора?где и когда тут кто то перед кем то выстилается?м?!а как вы с 'сk' два пидорчёнка,чуть ли в дёсна через монитор ни шарахнулись это думаю многие видели,а Вранъ озвучил ;))).всё в вас с каждым разом перед нами раскрывается и показывает...эта!вы нас сравниваете со 'славером' за которым вы подтирали,толи он подтирался вами,но не в этом суть,а Суть в том,хоть Яръ и от некился что это была шутка,но вы сами спровоцировали наше говно к вам(позвав своим поведением сюда)..вы сейчас стоите на месте 'гора',он тоже был такой же тупой как вы,но компенсировал подачей и напором,а вы вечно сомневающийся и не уверенный соплежуй,что тоже подтверждается,а ваши подтверждение будут,что здесь присутсвующие людиходят друг перед другом на цырлах?м?!

Отредактировано vataga; 08.04.2019 в 04:31. Причина: трололо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены