К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF обо всём понемногу (свобода слова - только здесь!)

Гость
0 - 24.03.2019 - 04:33
Тема для общения по любым вопросам, относящимся к разделу "Религия" либо по вопросам вне рамок раздела и обсуждаемых тем.

Комментарии, которые не соответствуют содержанию какой-либо темы, могут быть перенесены сюда.

Внимание! Данная тема почти не модерируется, возможен нетолерантный контент.




Отредактировано Cinnamon; 24.03.2019 в 05:04.
CK
201 - 21.04.2019 - 23:31
(199) местный житель
...Здохла ветка ...а почему?
.
1. Вы прекрасно знаете ответ.
2. Вопрос задан с целью начать срач.
Гость
202 - 22.04.2019 - 16:46
201-CK Я не знаю ответа и это честно!
Сюда я не ходок ибо нет людей с подобными мне интересами.
Да и с форумом пора сделать паузу!
Лето на носу!
CK
203 - 22.04.2019 - 18:52
(202) местный житель
...Сюда я не ходок ибо нет людей с подобными мне интересами.
.
...вот потому и нет активности.
У Вас нет интереса, у меня нет интереса, у остальных тоже нет своих интересов.
Одни тролли были с интересом, да модератор разогнал.
Если политика модератора не изменится и тролли будут по углам сидеть, то возможно через время начнут появляться новые темы.
Сейчас видимо время отдыха ветке.
Гость
204 - 22.04.2019 - 20:24
арветт жаль перестал писать, инфы давал много для осмысления. я этого не понимал. нужно перечитать все что было написано ранее им и верцами. поддерживать мышление в тонусе... иначе скатиться в социо.
Гость
205 - 22.04.2019 - 20:30
пока не хочется основать церковь имени себя - ты жив... пока есть что искать - тоже...

я много бреда написал в свое время, видимо треба "просраться" было... от христианства и подобного... се тоже путь...
Гость
206 - 26.05.2019 - 15:33
203-CK > думал что изменилось нет, так и блюдует здесь лаврово коричная команда в одном лице . зря я сюда опять зашел...
сдохла ветка из за плохого модерирования и конечно из за отсутствия интересна к религии у молодежи. Хотя если говорить про окна Овертона, то это младшие братья её!) и анализ до христианских религий и нынешних неплохо было провести совместно....Удачи!
Гость
207 - 26.05.2019 - 17:44
Лавро коричная команда жаждет меня забанить, за тот же тон и настрой что у нее. Типа нам можно, другим невозможно.
Напугали кота валерьянкой)
Гость
208 - 26.05.2019 - 18:22
Землянин илми сам модератор или его друг или брат, не раз эта компания меня банила за сопротивление их хамству. Причем их модератор быстренько стирал, а мое оставлял) Детсад какой то!
Ни как не отучу их от эгоцентризма и волюнтаризма на ветке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены