К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а может без бога?

Гость
0 - 29.10.2018 - 21:15
ну почему нет)


Гость
81 - 06.11.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
79-tnbvnfdcv > И не надоело хамить? По теме что-то напИшите?
не надоело быть полкой с туалетной бумагой прикидывающейся библиотекой?
82 - 06.11.2018 - 14:05
Т.е. по теме у Вас ничего нет. Ну, на нет и суда нет...
Гость
84 - 06.11.2018 - 15:01
82-Analytic > то есть -это ваш очередной тупой вывод. вам пардон ВСЕ должны говорить ВСЕ? а за что? чем вы заслужили? во-во. так что - сидите молча...
Гость
85 - 06.11.2018 - 19:38
Невозможно читать темы из за оскорблений участника со стороны tnbvnfdcv. Просто омерзение вызывает своими репликами.
А содержание его постов вряд ли кто может понять.
Гость
86 - 06.11.2018 - 19:48
85-Yahva > омерзение вызывать у Яхвы - вечное и самое почетное служение У РУССКОГО НАРОДА.

Шалом, детка, двигай на в доменную зону il, там меня нет зато есть все что ты любишь.
Гость
87 - 06.11.2018 - 21:54
Мне думается что tnbvnfdcv никто не уполномачивал делать заявления от лица русского народа,да и национальность его тоже под вопросом.Нездоровая, не русская агрессивность.
И опять оскорбление,теперь уже по нацпризнаку.
Модератор ?
Гость
88 - 06.11.2018 - 21:57
а у вас всегда такой трэш?
Гость
89 - 06.11.2018 - 22:09
87-Yahva > щас, модератор уже бежит по щелчку пальцев твоей правой ноги.... отсюда слышу, банхаммер по полу скребет...
90 - 06.11.2018 - 22:17
(88) Интерпретация
....а у вас всегда такой трэш?
.
...тут какие-то у них личные разборки, причём инициатор ничего полезного на ветке ещё ни разу не написал.
Пусть выговаривается перед баней.
:-)
Гость
91 - 06.11.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(88) Интерпретация ....а у вас всегда такой трэш? . ...тут какие-то у них личные разборки, причём инициатор ничего полезного на ветке ещё ни разу не написал. Пусть выговаривается перед баней. :-)
ух ты. серьезно7
Гость
92 - 06.11.2018 - 23:39
страшно?
Гость
93 - 07.11.2018 - 00:00
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(88) Интерпретация ....а у вас всегда такой трэш? . ...тут какие-то у них личные разборки, причём инициатор ничего полезного на ветке ещё ни разу не написал. Пусть выговаривается перед баней. :-)
трудно что-либо высказать тогда когда тебя сразу же оскорбляют и тем более написать полезное задавая вопросы.Вы умеете выказываться в вопросительных предложениях? А я вот нет,задаю вопросы чтобы слушать а не высказываться.Но модератор то вы,практически президент мира. ;)
Гость
94 - 07.11.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(88) Интерпретация ....а у вас всегда такой трэш? . ...тут какие-то у них личные разборки, причём инициатор ничего полезного на ветке ещё ни разу не написал. Пусть выговаривается перед баней. :-)
а ты стервец)
Гость
95 - 07.11.2018 - 00:46
Без "бога" можно жить только образованным людям.
А с образованием в последние времена плоховато дело обстоит.
Гость
96 - 07.11.2018 - 00:48
У СК интуиция возможностей рулит то есть он тот ещё лис на самом деле.
CK
97 - 07.11.2018 - 00:52
(93) Yahva
...трудно что-либо высказать тогда когда тебя сразу же оскорбляют и тем более написать полезное задавая вопросы...
.
...Вы прекрасно знаете манеру общения человека и намеренно его дёргаете.
Дёргаете его, а потом ещё и меня за то, что я не принимаю мер.
Приведу пример, который когда-то мне самому привели, заслуженно.
Вы похожи на ребёнка который дразнит собаку, а потом когда она его укусила бежит жаловаться родителям.
Зачем?
Сотый раз повторяю, если я начну банить строго по правилам, ветка вымрет.
Потому я реагирую только на конкретные жалобы и совсем злостные нарушения.
Общение с разными людьми не может быть стерильным по определению.
До Вашего прихода здесь велось хоть и напряжённое но ровное общение участников, а тут Вы пришли, взболомутили да ещё какими-то нелепыми угрозами сыпите.
Мне не страшно, я тут никому ничего не обязан, ничего не подписывал и законы не нарушал.
Надеюсь я достаточно внятно объяснил свою позицию, и прошу Вас прекратить расшатывать ветку.
Гость
98 - 07.11.2018 - 00:57
Падн ми,где и в чем вы увидели намеренность? Мне кажется вы занимаетесь переносом своих каких то знаний на меня. Я понятия не имел с кем заговорил. А вот теперь,эта ваша претензия ко мне, вполне проясняет происходящее и что вы в курсе умствено-психического состояния обсуждаемого участника, что оно какое-то особеное,отличное от других. И это следует из вашего же сообщения.
CK
99 - 07.11.2018 - 00:59
(96) Святогор
...У СК интуиция возможностей рулит то есть он тот ещё лис на самом деле.
.
...какая нафиг интуиция, всё прекрасно видно.
Я тут со всеми честен, а угодным всем я по определению быть не могу.
.
Раз уж такая фигня пошла, всем захотелось поговорить на отвлечённые темы, значит звёзды так стали, я не мешаю.
Потом всё зачищу.
:-)
CK
100 - 07.11.2018 - 01:07
(98) Yahva
...Падн ми,где и в чем вы увидели намеренность?
.
...я не утверждаю что это так, но так мне показалось и я это озвучил, имею право.
Вы опять проблему из ничего раздуваете.
Ешё раз прошу, прекратите расшатывать ветку, уймите свои претензии к участникам.
Вас никто не трогает, в отличии от Вас.
Гость
101 - 07.11.2018 - 01:16
Опять прошу пардона, но есть русская поговорка что делать когда вам что-то кажется. И вы опять приписываете мне свои «кажется» утверждая что я кого-то трогаю.Каким образом? Задавая вопросы по озвученым участником утверждениям? Вы точно модератор форума а не санитар? Это форум-если вы не забыли,площадка для общения и обсуждений.Я пытался выяснить что есть что у автора сомнительных высказываний.Это по вашему «трогать»? на форуме? Вы явно ни на своем месте,модератор.Полная профанация модерирования.
Гость
102 - 07.11.2018 - 01:18
Профессиональный лис. :)
Гость
103 - 07.11.2018 - 01:19
модератору:
Вы обладаете какой-то извращенной логикой.Предполагая что заселяя ветку неадекватами хамами и пустомелями не отвечающими за свои слова спасаете ее от гибели?
Я наблюдаю за форумом чуть больше недели и скажу вам что минимум троих новых участников этот ваш неадекватный, «собака» в вашем примере, попросту выжил с ветки своими хамскими высказываниями и оскорблениями и унижением личностей. Странная какая-то у вас забота о живучести ветки.
вы даже не представляете насколько противно читать мерзость льющуюся из под рук этого tnbv. Если бы вы не стерли его высказывания я бы ,честное слово, завтра обратился бы в прокуратуру. По 282 статье. Это хамло ее заработало по полной с вашей поддержкой клнечно.Уже давно бы пошел спать но я с 90х годов не сталкивался со столь оголтелым хамством и наездами.Мне теперь очень интересна и ваша позиция и позиция администратора форума и последствия такого избирательного вашего попустительства. Даже юридически интерсны и чем шестой отдел занимается тоже интересно.Кто куда смотрит или смотрел.
104 - 07.11.2018 - 01:25
(103) Yahva
..вы даже не представляете насколько противно читать мерзость льющуюся из под рук этого tnbv. Если бы вы не стерли его высказывания я бы ,честное слово, завтра обратился бы в прокуратуру. По 282 статье.
.
...о каком сообщении речь?
Скажите, я его восстановлю из принципа.
Мне аж интересно стало.
Жду ответа.
Гость
105 - 07.11.2018 - 01:31
к сожалению я не делал копий своих и его сообщений,даже не предполагал что это будет необходимо.А к вам всего лишь одна просьба-модерировать форум согласно правилам форума без всякой отсебятины и «мне показалось».
Хотя письмо админстратору я уже написал и отправил. По его ответу будет и моя реакция. Мало ли что кому покажется.
106 - 07.11.2018 - 01:47
(105) Yahva
...к сожалению я не делал копий...
.
...я Вам предоставлю такую возможность, как я сказал в соседней теме:
Пояснения tnbvnfdcv по используемой им терминологии и смысловым значениям,
Я открою все затёртые сообщения.
107 - 07.11.2018 - 02:14
(103) Yahva
...Я наблюдаю за форумом чуть больше недели...
.
...ах вот оно что!
Как я сразу не догадался, что Вы за неделю успели разобраться во всех тонкостях работы форума.
Виноват.
:-)
С таким подходом настоятельно Вам не советую ходить в другие разделы форума, например "Политика" или "Общественная Жизнь".
У Вас теперь есть чуть больше трёх недель чтоб разобарться сидя в бане.
.
Сразу предупреждаю, увижу мультиаккаунт В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, количество дней бана основного ника автоматически увеличу в двое.
.
Мусор который Вы тут накидали я зачищу через пару дней, так что копируйте всё то, что посчитаете нужным.
108 - 10.11.2018 - 20:07
Вы все ЕРЕТИКИ!
Гость
109 - 10.11.2018 - 22:17
люди вообще могут по всякому,с богом и без него,вопрос в том,а как правильно? а правильно для каждого по своему как и жизнь каждого.Думаю что пока мы все живы абсолютного ответа устраивающего всех не будет.Смерть всех рассудит и рассадит по соответсвующим скамейкам,или просто выключит свет.Умрем узнаем правду.
110 - 11.11.2018 - 11:58
108.yahvayahva.тот вариант проживания ,который вы называете -проживать без бога,говорит о полной бессознательности таких людей и тех кто это утверждает.
Жить "без"бога в мире проявленном богом НЕ ВОЗМОЖНО,
знаете вы об этом или не знаете вы о боге,находясь в его мире вы можете жить ,тоЛько при условии обязательном соблюдения законов данных богом и соблюдении законов природы ,проявленной богом,промто эти люди БЕСЪ СОЗНАТЕЛЬНЫ....на полную голову и утверждатели тоже ,но они активные...
Гость
111 - 11.11.2018 - 12:59
Для того чтоб дать себе в рыло и сказать "вашу мать, как и зачем я живу?" - смерть не нужна, ей будто заняться больше нечем...
Гость
112 - 11.11.2018 - 13:06
Странные ваши рассуждения.Сотни миллионов атеистов живут и здравствуют,сотни миллионов религиозных фанатиков так же дишат благополучно.Это фактически. А вы рассуждаете о каких-то непонятных критериях,типа сознаниях или вобще о мазохизме с самомордобоем. Какое отношение ваши критерии имеют к вопросу в теме? Непонятно.
Гость
113 - 11.11.2018 - 13:14
Чего тут не понятного? "я не хочу ни о чем думать, смерть меня рассудит"... тарифы смерти на услуги оказываемые ленивому мозгом населению - знаете? тыща лет рабства потом рассудит в порядке очереди...
Гость
114 - 11.11.2018 - 13:24
Ваш поток сознания не подлежит декодированию. Повторите пжлст на обычном русском языке.
Гость
115 - 11.11.2018 - 13:41
Извините, я думал ваш мозг исправен.
Гость
116 - 11.11.2018 - 14:10
Вам не нужно думать о моем мозге,лучше позаботесь о правильном,понятном изложении ваших собственных мыслей.
И еще ваш пост попадает под оффтоп. Он не относится к теме.
Гость
117 - 11.11.2018 - 14:29
115-yahvayahva > вам лучше не думать и не писать о том что и кому лучше.

играть в модератора можете сколько угодно, сопливчик знаете где взять и надувной банхамер.
118 - 11.11.2018 - 16:23
108.yahva.....длинно.судя по вашему уровню ,у вас одна тропа НА ВЫКЛЮЧЕНИЕ,забыл ты что стало с тем кому голову трамваем отрезало,слепой аки пень дырявый,шо про послесмертье знаешь то и получишь там,за тебя все и рассудят и выключат...,все по закону соответствий...
Гость
119 - 11.11.2018 - 16:35
117-Arvett > а по существу вопроса и моего высказывания без перехода на оскорбление личности у вас тут на форуме не принято? Без «пень дырявый» у вас мысли в предложения не складываются? Чтож, отвечу вам взаимность.Ваше аппелирование к образам художественых произведений как к аргументу говорит о неадекватности вашего воприятия объективной реальности, а поросту вы дурогон обыкновенный. И так же как и сообщение сварха, ваше сообщение направлено на личность оппонента и никак не относится к обсуждаемому вопросу,т.е.является оффтопом.
Гость
120 - 11.11.2018 - 16:42
117-Arvett > у них у всех одна тропа уже... Доигрались в богов реальности.
Гость
121 - 11.11.2018 - 16:43
117-Arvett > и еще. Из вашего сообщения следует что вы как раз тот второй после христа человек который вернулся с того света и который очень хорошо осведомлен о том что там и как будет.
Вы случайно не Иисус и уже началось второе пришествие?
Простите,не признали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены