К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пояснения tnbvnfdcv по используемой им терминологии и смысловым значениям

Гость
0 - 06.11.2018 - 23:16
а также источнике знаний и аргументации. Примеры реакции модератора на нарушение им правил форума.


Гость
1 - 06.11.2018 - 23:26
А начнем с того что модератор соврешенно безосновательно,т.к.не был нарушен ни один из пунктов правил форма,удалил мои вопросы и хамские ответы на них многобуквеного tnbv~ участника.Т.е.вместо объявления бана для tnbv~ стер все компрометирующие его сообщения и заодно мои вопросы которые я хотел сопировать в эту тему, по совету тогоже модератора и в которых небыло ничего предосудительно.
Ну чтож,начнем читать сначала и задавать вопросы,собраные по заявлениям tnbv~ со всех тем.
Гость
2 - 06.11.2018 - 23:33
воспользовавшись примером от того же модератора,назначившего бан участнику за нарушение просьбы топикастера ,ПРОШУ:
в теме не ругаться не обзываться не засорять личностными комментариями писать толко по существу и корректно.
Собственно,соблюдать правила форма и не более того.
Гость
3 - 06.11.2018 - 23:39
итак руны рода
«Говоря о рунах - говорю лишь то что вижу. Чтобы говорить то что ЗНАЮ - нужно учиться ЖИТЬ РУНАМИ а этого опыта у меня нет. «
1)Что и как вы видите? опишите действие словами.
2) что имеется ввиду под «жить рунами»? опишите действие словами
3) как связаны между собой знание и эта самая жизнь рунами?
4) откуда вы это знаете?
ну и праллельно из другой темы:
5) знание и опыт по вашему это одно и тоже или разное? почему?
4 - 07.11.2018 - 01:43
(1) Yahva
...А начнем с того что модератор соврешенно безосновательно,т.к.не был нарушен ни один из пунктов правил форма,удалил мои вопросы и хамские ответы на них многобуквеного tnbv~ участника.
.
...так, видимо мои просьбы не дёргать участников не возымели действия.
Тогда начну с того, что Вас забаню за:
.
5.1. Флуд - размещение однотипной информации... - слышно одно и то-же, участник такой-то плохой, модератор плохой и тд в нескольких темах - 5 баллов согласно разнарядке.
5.2. Флейм - «спор ради спора»... - тут понятно - 5 баллов.
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии... - 1 балл.
5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов - 15 баллов.
.
И того 26 дней бана.
.
Продолжаю.
Вы там грозились писать в прокуратуру, тогда чтоб не осложнять Вам подбор вещь-доков я раскрываю затёртые сообщения.
Все которые сегодня затёр.
Гость
5 - 07.11.2018 - 04:47
На тебе пояснение, курицын сын. Еще раз увижу - снесу ваш курятник нахрен.

Гость
6 - 07.11.2018 - 04:51
Для СК - это не оскорбление а речь понятная в их среде.
7 - 07.11.2018 - 10:00
(6) tnbvnfdcv
.
...я то понимаю, но вот остальные могут не понять, со всеми вытекающими отсюда претензиями к модерации.
Прошу аккуратнее в словах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены