К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а может без бога?

Гость
0 - 29.10.2018 - 21:15
ну почему нет)


Гость
121 - 11.11.2018 - 16:43
это вякало номером 6, на него время тратить незачем вообще.
122 - 11.11.2018 - 16:47
118-yahvayahva >Yahva не усидел в бане, мульт сделал.
Интересно, это клон в поддержку Аналитика или с аналава-древо? ЯВ, не в курсе откуда он? На второе не похоже, скорее первое.
Гость
123 - 11.11.2018 - 16:50
с ануслава...
124 - 11.11.2018 - 16:54
123-svarh >может, но имхо вряд ли
Гость
125 - 11.11.2018 - 16:56
124-Александрр > точно, он там был, "менеджер по правам говнюков" уникально мерзкая личинка. Трудится по найму у "никому не гуру".
Гость
126 - 11.11.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
118-yahvayahva >Yahva не усидел в бане, мульт сделал. Интересно, это клон в поддержку Аналитика или с аналава-древо? ЯВ, не в курсе откуда он? На второе не похоже, скорее первое.
Извините,вы так же озабочены личностью участника более чем темой? И попрошу вас Александр не коверкать мой никнэйм,он не Yahva.Мне понравился прототип. Так же,как если кто-то возьмет себе никнэйм александрралександрр он не будет являтся вами и вашим клоном, очевидно же.Или для вас нет? Тогда извините.
127 - 11.11.2018 - 17:24
118.yah....и т.д.где нашел оскорбление,сказано не имей дел с обижающимися.Для вас лично сообчаю,шо кроме Обьективной Реальности ишшо есть Реальная Обьекиивность,умногуаногонъ....
ну шо вам остается,как невежество твое засветил,так сразу генетика твоя и сработала,безразумная...по типу :сам дурак",ну какие там тебе путя апосля смертушки,пойдешь на выключатель прямиком ,это и есть Реальная Обьективность в которой места за даром и на халяву не выдают...
Гость
128 - 11.11.2018 - 17:26
127-Arvett > это они меня троллят. Думают что я - Яхве. Мимо...
129 - 11.11.2018 - 17:31
126-yahvayahva > Послушайте, скажите сами, вы действительно с анаслаа - древа?
Гость
130 - 11.11.2018 - 18:35
Ваш вопрос оффтоп,но если вы без этого жить не можите то, с конт.ус
131 - 11.11.2018 - 18:36
130-yahvayahva >что такое конт ус?
Гость
132 - 11.11.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
это и есть Реальная Обьективность в которой места за даром и на халяву не выдают...
от премены порядка существительных в определенном предложении смысловая нагрузка существительных не меняется. Хоть вы идиот хоть идиот вы смысл один и тот же. Также и с Объективной Реальнтстью. Как бы вам не хотелось обратного. И еще складывается впечатление что вы прямо-таки билетер и поэтому хорошо осведомлены что почем и где. Нопредпологаю что рассказать об этой чкси своей жизни вы не захотите,миллион предлогов у вас наверняка уже запасены.А на слово верят только дураки недоразвитые наивные и дети дошкольного возраста.
Гость
133 - 11.11.2018 - 18:47
А, так это бригада "боевых иудеев" Экселенца. они мне мстят за то что я Благина поддержал и крепко наступил на хвост (иначе б не гонялись всюду)
Гость
134 - 11.11.2018 - 23:30
Дочка недавно начала изучать математику всерьёз. Говорит "выучили вчера Х завтра будем учить Y".
Так вот Х это как бы одно неизвестное ("бог"), Y это как бы второе неизвестное.... Как говорил пифагор вся наша жизнь исчисляется в числах.
Гость
135 - 12.11.2018 - 05:50
127-Arvett > Саш, ты в курсе проецирования образов миров ARIOM меж собой, то есть что видно из АР - ясно, а отсюда все видать через ОМ, я углядел как пишут "музыку". ...треба потрудиться ино-гинекологами... Вся хрень в том что "баба прописала в свою же струну" и посадила туда... Нда... Короче, теперь сидит этот вибратор на струне и вообще расползся... Ты умеешь проецировать AR в ОМ и обратно? "в 4 глаза смотреть"... придется из отсюда вырубать топором то, что написано пером...
136 - 12.11.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
130-yahvayahva >что такое конт ус?
yahvayahva, так что такое конт ус?
Гость
137 - 12.11.2018 - 15:22
cont.ws публицистический сайт
138 - 12.11.2018 - 15:29
137-yahvayahva >а.. ) значит группа поддержки Аналитика, синхронно так.. вэлкам )
139 - 12.11.2018 - 15:39
137-yahvayahva >cont.ws - сайт социальной журналистики.. что-то вроде социальной проституции, в переводе на русский.. Аналитик, что ж вы так светитесь-то?
Гость
140 - 12.11.2018 - 15:40
139-Александрр > нет. там немало думающих людей, хотя и шлюх и трепачей - полно, весь топ 100.
141 - 12.11.2018 - 15:42
140-svarh >судя по текстам, товарищ yahvayahva на думающего человека сильно не похож
Гость
142 - 12.11.2018 - 15:46
Спасибо,но я как-то сам по себе знаете -ли. Но то что пишет аналитик по крайней мере явялется противовесом тому мракобесию которое здесь преобладает,начиная с непоределнных терминов и понятий которые их агиттаторы на отрез отказываются объяснять.
Даже вам и не так давно.
Времена когда «верте мне люди» имело место быть ,или канули в лету или их вообще никогда не было. Но тут десятки старниц безответственого трепа возведены в ранг доверительной беседы мега пророков.
Ну да и бог бы с ними,если не вникать в смысл ими декларируемого,но попытка вникнуть сталкивается с неизвестной смысловой нагрузкой на вполне привычные и часто употребляемые слова. А глашатаи ни ни какие вопросы,коих я прочел здесь десятки,не отвечают.А как в случае с аналитиком объявляют его недостоточно осведомленным и посему обязаным не спрашивать и аргументировать свою точку зрения а только лишь слушать,что само по себе абсурдно и несколько ненормально.
В этом позиция аналитика мне понятна и близка. Ведь даже в релгии есть множество вполне здравомысленых моментов исключающих слепое верование.Вряд ли за Иисусом кто-нибудь пошел если бы он не продемонстрировал вполне материальные зримо-ощущательные способности и доказательства,как то: хождение по воде исцеление или семь хлебов на тысячу.Хотя я и считаю это выдукой и но даже в выдумке пристутствует необходимость предьявления доказательств собственным словам.Иначе человека называют трепачем и как в библии бьют палками и камнями.
Гость
143 - 12.11.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
140-svarh >судя по текстам, товарищ yahvayahva на думающего человека сильно не похож
в чем по вашему заключается мое недомыслие?
144 - 12.11.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
Спасибо,но я как-то сам по себе знаете -ли.
Это вряд ли, я не верю в чудесную цепочку совпадений. Кроме того, весь остальной текст вашего поста говорит об обратном.
145 - 12.11.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александрр 140-svarh >судя по текстам, товарищ yahvayahva на думающего человека сильно не похож в чем по вашему заключается мое недомыслие?
О майн гот еще один тролль - нет вы скажите мне почему..
Тест на недомыслие: берете мой вопрос Аналитику про Каиссу и отвечаете за него, Аналитик "не шмогла", но может вы проявите чудеса изобретательности.
Гость
146 - 12.11.2018 - 16:07
122-Александрр > вы тролите участника и ваше сообщение является оффтопом.Жалоба модератору.
Втягивать постороннее лицо в межличностный спор не вполне достойно е занятие для думающего человека. Ваше предложение отклонено по этическим нормам. И вы не ответили на вопрос,хотя на ваш вопрос вы получили мой исчерпывающий ответ.
Гость
147 - 12.11.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
на отрез отказываются объяснять.
а какой-то момент каждая мама дает ребенку ложку и говорит "давай-ка сам... не хочешь - сиди голодный".

если б вы допустим доросли до уровня "о! новое! надо навести справки", после чего уходили в поиск, и возаращались с "а ч вот чего нпшел" - это было бы одно дело.

а когда переросток дует губы "почему мне в рот кашку не кладут - я же говорил А!" - это за пределами... вообще людского.
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
Но тут десятки старниц безответственого трепа возведены в ранг доверительной беседы мега пророков.
я то же ощущение испвтываю на форуме практикующих физиков. Формулы - шизануться. Почему мне хватает ума понять что это я - неуч, а не они - трепачи?
Гость
148 - 12.11.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от yahvayahva Спасибо,но я как-то сам по себе знаете -ли. Это вряд ли, я не верю в чудесную цепочку совпадений. Кроме того, весь остальной текст вашего поста говорит об обратном.
вы имеете право верить даже в розовых слонов,но к моему сообщению и обсуждаемой теме ваши верования не имеют отношения,не так ли?
Гость
149 - 12.11.2018 - 16:13
Без бога ето как без царя или президента. Кто то должен быть в центре.
Гость
150 - 12.11.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Без бога ето как без царя или президента. Кто то должен быть в центре.
или не должен?
151 - 12.11.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
мой вопрос Аналитику про Каиссу
Как продвигается чтение Ботвинника?
152 - 12.11.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Аналитик, что ж вы так светитесь-то?
У Вас галюцинации.
Я до сегодняшнего дня даже не знал про cont.ws, тем более не светился там.
Гость
153 - 12.11.2018 - 18:08
122-Александрр > саш это новый вирус в мозгах под названием "паранойя" как у беогорца которого атакует легион Свархов на всех форумах разом всеми никами.

не сходите с ума, нет заговора и прочего.
Гость
154 - 12.11.2018 - 18:34
так бог есть?
155 - 12.11.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
122-Александрр > вы тролите участника и ваше сообщение является оффтопом.Жалоба модератору.
Кто ж Вас троллил? Вы спросили - в чем выражается ваше недомыслие - я ответил - пройдите тест на недомыслие. Вы, вместо того, чтобы пройти тест и проявить разум, пишите в отчет - я жалобу отправил модератору. Это проявление разума? По мне так явное недомыслие. Но мжет Вы всеже проявите разум и пройдете тест?
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
Втягивать постороннее лицо в межличностный спор не вполне достойно е занятие для думающего человека.
Вас никто никуда не втягивает. Аналитик не смог пройти тест - это одно. Может Вы сможете? Это другое. Вэлкам.
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
И вы не ответили на вопрос,хотя на ваш вопрос вы получили мой исчерпывающий ответ.
Я ответил, читайте выше. Мне действительно интересно будет увидеть проявление разума. Могу разжевать еще раз: отправлять жалобу модератору вместо того, чтобы проявить разум - это один из признаков недомыслия. Как пример.
156 - 12.11.2018 - 18:47
130-svarh >не путай теплое с мягким.. я вижу несколько признаков, один из - наличие энергии на совершенно пустое занятие. Причем повторно, после того, как чела послали отдохнуть. Откуда дрова? Нормальному случайному челу похрен было бы, ну вышибли за наезды и ладно, пошел в другое место или вообще свалил. Но товарищ остался, сменил манеру письма, чтобы не попасть под раздачу второй раз и пишет, пишет. Зачем все эти телодвижения, ему заняться нечем? Посмотрим.
157 - 12.11.2018 - 18:49
129-Analytic >а у вас полное отсутствие логики и то ли не читаете то ли опять попытка перевести стрелки детектед. Внимательнее, Аналитик, внимательнее.
128-Analytic >Троль только и меет что талдычить свое. Я уже ответил вам в чем разница, перечитайте.
158 - 12.11.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Я уже ответил вам в чем разница
Я помню, разница между разведчиком и шпионом.
И все же как продвигается чтение Ботвинника?
Гость
159 - 12.11.2018 - 19:45
133-Александрр > да он свое отработал (заказ на троллинг) а дальше ему интересно стало. думаю так.
Гость
160 - 12.11.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Кто ж Вас троллил? Вы спросили - в чем выражается ваше недомыслие - я ответил - пройдите тест на недомыслие.
У вас не сходятся причина и следствие в правильную цепь Вы утверждали о моем неумении думать до того как предложили пройти тест.Я вас смросил на основании чего? Вы не ответили.А начали предлагать какието свои критериии и тесты о которых я понятия не имею и не обязан на них соглашаться.Это и есть провакация и тролинг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены