К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто здесь власть?

Гость
0 - 15.08.2020 - 12:31
На форуме отсутствуют данные кто здесь модератор и администратор.
Не знаю почему такое случилось, возможно даже потому что один из участников может вести себя не в рамках правил. А бывший модератор СК видно не имеет права его банить.
Такое мнение возникло. Форум стал местом доминирования отдельных блогеров , которые проигрывая в споре, как нейтрино например, начинают банить собеседников, ибо они ж модераторы.
Было бы правильным, обезличить модераторов и запретить им учувствовать в спорах ибо они не всегда зрелые люди, не всегда самодостаточные и не всегда грамотные и образованные.
А еще удивляют неприкасаемые, как Арвет на Религии, он постоянно злоупотребляет капслогом, пишет много в стиле нарушающем требования форума.
Вы или переименуйтесь в кубаноидский форум или не позорьтесь.
Без зла пишу и желания привлечь к себе внимание, но с огромным желанием привлечь к несуразностям форума и его администраторов и модераторов, а также их любимчиков или может их самих под иными никнеймами.
Парни мы же не в средневековье, что ж вы творите?
Надеюсь на взаимопонимание администрации форума, слегка, но надеюсь!
И на всякий случай всем Удачи!



Гость
201 - 09.01.2021 - 07:46
Дааааа.шыза это не хухры-мухры. А кто тут раз двадцать писал что он не шиза?! И что:"если вы действительно считаете что переписываетесь с шизофреником и жыдом то мне вас искрене жаль?!" Не моргнув и не икнув утверждал. Кто?! Так шыыыыиииззззза!!!!
Это куда теперь пристроить, после внезапного порыва откровений что постоянно в шизообострении в большей или меньшей степени?!
Как только поняли что пишет "группа товарищей" так иинакрыло честнтстью первого притырка .
А то два года, и видимо трех заездов на дурдом,тут вешалась лапша на уши "я не жыд и не шизофреник"и вдруг бац-и шизофреник и жыденыш полукровка"изгой крещенный"по шизоклассификации.
Нет пациент. Все остается в силе,мы тя и в дурдоме достанем. Мы не врачи и не сердобольные старушки"пожалейте уепищного".И шоблу вашу жыдовскую обозначим. А потом пойдем сады выращивать.
Гость
202 - 09.01.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Как только поняли что пишет "группа товарищей
здесь я и кошка Маруська. Мы группа товарищей?

клан ты в дурдом точно заедешь но в свой местный и меня там не будет.

твоя шиза прогрессирует.

ты дописделся про чужую шизу и себе накликал.
Гость
203 - 09.01.2021 - 11:10
Втрой в соседней теме уже гонит что ты не шизик а борец за спрраведливость!гыыыыыыыы....шыза!!!! Так кто из вас не в теме? Ты шизоид или нет?как ты провел лето?
Гость
204 - 09.01.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
здесь я и кошка Маруська. Мы группа товарищей?
а кто тебе сказал что вы в одном доме сидите?
Ты и сечас што ли упорот в говно?
Форум то не ты чистил.
Или уже забыл что кто-то за тобой весь,за два года,форум чистит и обезличивает твои шизопризоды?
Или оно по твоему само рассасывается и ник стирает на "гость"? А шыза?! Гоооонишь придурошный!!!
Гость
205 - 09.01.2021 - 11:19
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
кто тебе сказал что вы в одном доме сидите?
я ж говорю твоя шиза прогрессирует а твои шизофантазии обрастают подробностями которые ты сам придумываешь.

при этом когда ты был в адеквате более менее орал "шизик ты один за тобой никого нет" теперь у тебя манечка что меня тут много.

это и есть шизофантазии... ты себе их сам накликал
Гость
206 - 09.01.2021 - 11:21
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
кто-то за тобой весь,за два года,форум чистит
ты всякий раз орешь про то что за мной форум чистят когда тебя ловили на вранье на тему чего я не писал.

никто тут ничего не чистил. нет у меня ручных админов и модераторов (они мне друзья не больше чем тебе)
Гость
207 - 09.01.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan кто-то за тобой весь,за два года,форум чистит ты всякий раз орешь про то что за мной форум чистят когда тебя ловили на вранье на тему чего я не писал. никто тут ничего не чистил. нет у меня ручных админов и модераторов (они мне друзья не больше чем тебе)
вот,втрой уже вылез сюда.
Просто пойти и посмотреть в указсных мной темах что его ника нет,обезличен,и почти нет постов- оно не может. Потому что это, по его старым высказываниям( уже подтертым) -подчинение!
Второй никогда ничего не смотрит и поссылкам не ходит и ничего не проверяет. У него один критерий -его собственное мнение. Все.
Але шызо!!-ты летом в дурке лежал или нет?! Твои приходы хоть иногда ослабевают?
Гость
208 - 09.01.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
в указсных мной темах что его ника нет,обезличен
здесь через полгода отсутствия постов удаляются аккаунты автоматом. остаются "гости"

наxер мне по ссылкам ходить если и так известно что к чему? только у клана в башке теории заговоров одна другую толкают...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты летом в дурке лежал или нет?! Твои приходы хоть иногда ослабевают?
лежал.

ты же заметил что я больше не пишу про "Саваоф Седава"? я тогда двинулся на именах буквах и символах. Прошло.
Гость
209 - 09.01.2021 - 12:03
Вооот вроде и третий нарисовался. Не шизующий,косит под адеквата и о чем не знает не пишет как второй и сопли не жует как первый. Ну ка светик спой нам про то:
а что же ты сейчас
пишешь и о чем будешь писать когда мы от вашего проекта отойдем? Где будите шиза обкатывать? И как понимать что гониво а что нет?
Гость
210 - 09.01.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
"шизик ты один за тобой никого нет" теперь у тебя манечка что меня тут много.
ты как жил всю жизнь придурком так им и помрешь.
Никто не думает что тебя много. Мы думаем что тебя ипаната используют в темную.
Ну а то что за тобой трут и чистят это факты.
И мы ни хотим и ни будем играть в игры с теми кого считаем суками,и это ни ты епанутый.
И не множество тебя лично,( хотя для шизофреника это на счет раз)
это те кто под тебя косит и тебя готовит и тебя ведет.
Так что как третьего заскриним так и адьес придурки!
Думаю ЯРЪ и затвор уже ушли,ну и я уже на взлете.
В свой проэкт дуйте сами...если без нас получится... ;)))!!!
Гость
211 - 09.01.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
от вашего проекта отойдем?
клан я ща реально понимаю как тяжело было со мной больным разговаривать. Шизореальность в башке...

так вот в твоей башке тоже шизореальность и мне тяжело с тобой разговаривать.

что ответить шизу? он все поймет через свой бред
Гость
212 - 08.10.2021 - 16:05
"Митрополита Алеппского Антиохийской православной церкви Павла, младшего брата патриарха Иоанна, и сиро-яковитского архиепископа города Алеппо мар Григория Иоанна Ибрагима помнят в Сирии. Русская церковь и наша страна делали все, чтобы помочь в поиске пропавших", - сказал координатор группы по взаимодействию Госдумы с парламентом Сирии Дмитрий Саблин.

Саблин напомнил о похищенных боевиками в апреле 2013 года двух сирийских митрополитах, принадлежавших к двум разным Церквям: они пытались договориться об освобождении похищенных ранее священников, когда боевики захватили их машину, убив диакона, который был за рулем. Он отметил, что новый митрополит Алеппо и Александретты Ефрем - "человек, любящий Россию, надежный соратник в работе по поддержке христиан Востока". "Уверен, что он с его энергией и самоотверженностью многое сможет сделать для христиан Алеппо", - сказал парламентарий.

Через восемь с половиной лет после похищения митрополита Алеппо Павла, о судьбе которого до сих пор ничего не известно, Антиохийская церковь назначила на его кафедру нового митрополита, им стал епископ Селевкийский Ефрем.. interfax-religion.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены