К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто здесь власть?

Гость
0 - 15.08.2020 - 12:31
На форуме отсутствуют данные кто здесь модератор и администратор.
Не знаю почему такое случилось, возможно даже потому что один из участников может вести себя не в рамках правил. А бывший модератор СК видно не имеет права его банить.
Такое мнение возникло. Форум стал местом доминирования отдельных блогеров , которые проигрывая в споре, как нейтрино например, начинают банить собеседников, ибо они ж модераторы.
Было бы правильным, обезличить модераторов и запретить им учувствовать в спорах ибо они не всегда зрелые люди, не всегда самодостаточные и не всегда грамотные и образованные.
А еще удивляют неприкасаемые, как Арвет на Религии, он постоянно злоупотребляет капслогом, пишет много в стиле нарушающем требования форума.
Вы или переименуйтесь в кубаноидский форум или не позорьтесь.
Без зла пишу и желания привлечь к себе внимание, но с огромным желанием привлечь к несуразностям форума и его администраторов и модераторов, а также их любимчиков или может их самих под иными никнеймами.
Парни мы же не в средневековье, что ж вы творите?
Надеюсь на взаимопонимание администрации форума, слегка, но надеюсь!
И на всякий случай всем Удачи!



Гость
121 - 07.01.2021 - 23:15
Ты свое рото-влагалище закрой и сразу пахнуть перестанет.
Несет как из сортира в публичном доме.
Гость
122 - 08.01.2021 - 02:06
ты ждешь когда додавишь меня и я сдамся и уйду.

но ты не дождешься. я буду свободен а ты будешь прикован к этому месту и будешь вынужден писать гадости всякий раз в ответ. Тебе это надоест но ты продолжишь чтобы не признавать поражения. В тот момент ты проиграешь. Если ты уйдешь ты тоже проиграешь.

ты сам себя так поставил. Выхода нет.
Гость
123 - 08.01.2021 - 02:16
я могу писать здесь что пожелаю. и когда пожелаю.

ты же обязан лить дерьмо в ответ.

если б я мог я бы тебе посочувствовал

участь твоя хуже собаки хотя (пока что) ты считаешь иначе.

ты выбрал это сам или тебя послали - не важно. это собачья работа. по доброй воле или по приказу... дерьмо собачье.
Гость
124 - 08.01.2021 - 02:22
никто не имеет желания тебя побеждать или играть в твою игру на твоих условиях
Гость
125 - 08.01.2021 - 02:33
теперь я знаю и чувствую вашу конкретику но мир не таков каким вы его видите. вы пусты внутренне оттого слепы. Мир богаче во много много раз чем вы думаете. ваше восприятие людей и Мира ограничено вашими мыслями и вашими возможностями.

Это хорошая новость но я знаю что она вызовет у вас недоверие и зависть к Миру который вы не чувствуете и не понимаете.
Гость
126 - 08.01.2021 - 10:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ваше восприятие людей и Мира ограничено вашими мыслями и вашими возможностями. Это хорошая новость но я знаю что она вызовет у вас недоверие и зависть к Миру который вы не чувствуете и не понимаете.
шызоид мнит что кому-то интересн и кому то даже завидно что у больных на кукуху епанатов имеется их клинический фантазийно-галюциногенный мирок.
Аха ха ха ха!! :)!!!так у наркоманов под ЛСД или под солями он ещё интереснее!!!
Давайте уепки -ширяйтесь и нюхайте!
Снимите последние оковы с ваших уепищных мозгов и растворитесь в кайфе и красоте!!
Ваши никчемные упоротые жизни станут еще ярче и интереснее!!!
и чем скорее вы начнете и сдохните тем чище станет на планете!
Мы только за!!!
Гость
127 - 08.01.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ваше восприятие людей и Мира ограничено вашими мыслями и вашими возможностями.
«сними оковы! отбрось ограничения- пропишись в дурке!
Расширь восприятие- занюхай коксу,дунь! ширнись герычем и улетай в неведомое! вкури соль и узнай как живут крокодилы!!!
не будь серым и убогим ограниченым моралью умом и воспитанием -сбрось оковы! палаты психонаркодиспансера и менты уже давно ждут тебя!!!!» :)))!!!
вот шыз тупой уопротый ублюдок!!!
Гость
128 - 08.01.2021 - 10:32
Хааа! Но шизик никита потанин может предложить новый способ как поучить все то же самое без наркоты!
Он научился сам может научить и другого!
Нужно всего лишь вникать в каждое его слово и часами думать над его предложениями!!!
И палаты дурки распахнут свои двери и перун педофил вставит вам в родничек свою ялду!!! Все будет как у самого никиты или даже круче!
"Пируне вмиииии.....!" Да шыз?! И он уже ялдой заходит тебе в рот!
Ай малалесь ай крссава! Ну только ссыться под себя а так дааааа!!!
Гость
129 - 08.01.2021 - 15:27
сколько ненависти в тебе и злобы... разве речь про наркоманов? или глюки?

но ты бес - ты все видишь через призму разрушения, уничтожения, шизы, пороков...

а ведь есть и другой мир... и не один.

ты похож на ситха из звездных войн - страсть ярость ненависть злоба страх...
130 - 08.01.2021 - 18:55
Никитка праведник))))
131 - 08.01.2021 - 18:59
То есть гавно лить это чисто твоя монополия))) сейчас ты выглядишь как опущенка а опущенка видит лишь то что может увидеть это злобу и ненависть даже там где ее нет ибо смотрит сквозь призму своей обиженности)))
Гость
132 - 08.01.2021 - 19:18
чё?!лиа!педарюга?!отпустило от шизоприходов,чё то про злобу и жесть базарить начал...так ты гандонштопанный которое лето ВЪРУ, БГВЪ РАСА, AWDW и Отче ,Старых полоскаешь,а тут опять прикинулся паинькой..токма мы nедapьё помним чё ты такое по жизни,сучара жидовская,припиzдывающее о праведности и аскетизме,само сдает в рост бабла квартиру и живёт на этом ни где не работая и не трудясь,зарабатывая на жизнь..ну или пиzдящее что пора всем валить из сети или ,да и из города в ипеня,видимо в вырытые землянки,а сам продолжает сидеть в сети и в шизоприходах размазывать кал по портянкам..да ?педарюга?!йа ни чё ни упустил?
Гость
133 - 08.01.2021 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
злобу и ненависть даже там где ее нет
а это че? злоба ненависть презрение.
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
опущенка
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
педарюга
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
гандонштопанный
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
сучара

чисто светлые верцы пишут! ни разу не бесы!
Гость
134 - 08.01.2021 - 20:50
та учитывая скока ты говна в шизоприходах на ВЪРУ и върцев вылил,то манера письма в твой адрес соответствует твоей шизоуебанской персоне и неча сопли жуватьхуесоска..ты сначала ответь за свой тухлый шизоблевачный базар,а уж потом чё то там предъявляй в обратку весомое,но так нет же..ты жэ очкотряс-по кустам мастак шарахаться...ну вот и жригавно шизауебаная,какой привет такой ответ(с)
Гость
135 - 08.01.2021 - 21:06
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
манера письма в твой адрес соответствует
я никогда никакого говна на верцев не лил.

поясняю позицию первый и последний раз.

я думал что АВДВ и те кто от него - верцы

я видел что все они (вы) муdаки

я думал что каковы верцы таковы и их боги.


теперь я знаю
-что вы не верцы
-что за вами нет богов
-что вы просто бесы ряженые.

никаких преиензий к верцам и богам у меня нет.

доступно? больше к этому добавить нечего.
Гость
136 - 08.01.2021 - 21:06
133-не знаю что тут написать >о тебе ган до не,это еще мягко сказано!
Тебе и затвор и ЯРЪ все четко предьявили! А то что ты уепок своих прогонов не заплминаешь так то твое личное половое дело! Ты обосрал все что другим людям дорого и что они ценят,по делам и практике а не по твоим угондошенным галюцинациям. Но совести и стыда ты не имееш,предьявлять тебе безсмыслено,а в сети тебя не достанешь.И это елинственое почему ты говно собачье пока топчешь эту землю.Но скольверевочке ни вится -конец настанет. И это твое шелудивое грядущее.
Гость
137 - 08.01.2021 - 21:11
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
обосрал все что другим людям дорого и что они ценят,
ты давно уже отомстил и нонче просто развлекаешься стебешься и тешишь свою ненависть и злобу

тебе важно уничтожить а не наставить к истине

ты разрушитель всего что не такое как ты се свойство бесовское
Гость
138 - 08.01.2021 - 21:11
135-не знаю что тут написать > кого сношают и интересуют твои мысли и шызо видения?! тебя уепана кто нибудь спрашивал о чем?! нет?!
а че ты тогда свое поганое хавало раскрыл?! кого-нибудь интересовало твое мнение о Въре и Върцах? когото интересовали твои прелставления и фантазии и откровенные шизоприходы о них?! нет?!
а че ты тут петушара своим очком стал торговать? ты всех и все обосрал а теперь говоришь ,»а я думал а я считал» и тдъ.А кому это интересно и как это может повлиять на то что ты уже наговорил на Уважаемых людей?!
Ты уже себе заработал на ответ.И ты ответишь. По любому.Это реальная жизнь .В ней все отвечают за свой базар.На том свете все будет по другому,а здесь-только так.
Гость
139 - 08.01.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
ты давно уже отомстил
я почувствую отмщение только когда тебя сученка в землю зароют,а я приеду и обоссу твою могилу.
Гость
140 - 08.01.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Уважаемых людей
вы самоуважаемые... сами себя уважатели... дрочеры на самих себя... никто вас кроме вас самих не уважает
Гость
141 - 08.01.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от затвор манера письма в твой адрес соответствует я никогда никакого говна на верцев не лил. поясняю позицию первый и последний раз. я думал что АВДВ и те кто от него - верцы я видел что все они (вы) муdаки я думал что каковы верцы таковы и их боги. теперь я знаю -что вы не верцы -что за вами нет богов -что вы просто бесы ряженые. никаких преиензий к верцам и богам у меня нет. доступно? больше к этому добавить нечего.
да ладно тебе сучара причитать,всё ты лил и не в контексте выборочного,а на всех Славян-РАСА,подмахивая "арвету"насвайных дел мастеру,на БОГОВ РАСА и На СТАРЫХ, из крынницы которых ВАДА ЧИСТА Чада черпают по нужде,а ты сука сначала пил,а потом срать в это начал,а уж то что ты надрачиватель на посты AWDW и переиначивать в своё дерьмо,мы это ни раз глядели ..
Гость
142 - 08.01.2021 - 21:17
139-klan > ненависть твоя сильна... темный ты

нет за тобой света и Богов Света
Гость
143 - 08.01.2021 - 21:19
141-затвор >

это потому что глядя на вас я судил о всех славянах.

оказалось вы вообще не славяне. мастера хуцпы и ненависти со злобой.

так что моя ошибка была "я думал это верцы славяне" - но вы не они вы бесы ряженые
Гость
144 - 08.01.2021 - 21:21
у НАША нет такого педарюга..это ты мастак возвеличивать себя,ты даже незнаешь что такое Уважать ,откуда шизопархатке знать руское?оно тока в своих пиzдабольноростовщических терминах сильно
Гость
145 - 08.01.2021 - 21:21
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
139-klan > ненависть твоя сильна... темный ты нет за тобой света и Богов Света
для тебя их никогда и небыло! ты жыдо педрила-ни человеческой крови ,безродная шелудивая шавка с поехавшей крышей.
Бешеная бастардская душнека подлежащая уничтожению.
Какой тебе сученок свет?! только фары на дороге в лоб! будет тебе такой свет.
И СлаваБогам что такое уепище как ты не может приписать Наша своих галюциногенных шизобогов!
их точно нет за Нами и никогда ни будет!!!
Гость
146 - 08.01.2021 - 21:23
ога!ога!оно думало..ебобо!с пробитым очком..поздно думать педарюга.место ищи где ты себе рыть будешь лежбище с руной скит
Гость
147 - 08.01.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
никто вас кроме вас самих не уважает
владные месты шизо епаната! :)))!
Гость
148 - 08.01.2021 - 21:32
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
никто вас кроме вас самих не уважает
влажные мечты шизо епаната! :)))!
Гость
149 - 08.01.2021 - 21:36
поживёшь сученок - увидишь свет перед собой в лобовом стекле
Гость
150 - 08.01.2021 - 21:37
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
своих галюциногенных шизобогов!
ваши бесоверские боги мне не интересны.

вы бесоверцы... славящие сами себя и ненавидящие всех кто знает правду о вас
Гость
151 - 08.01.2021 - 21:39
149-klan > ты меня уже два года стращаешь на тему "все тебе писдец жди он к тебе выехал"

хуцпа твой бог... главный... других нет
Гость
152 - 08.01.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
149-klan > ты сеня уже два года стращаешь на тему "все тебе писдец жди он к тебе выехал" хуцпа твой бог... главный... других нет
ни разу сроки ни озвучивал,но ини разу ничего ни делал..но видимо закончился твой темный период пора тебе и свет ловить..лови...они уже ездят по дорогам те фуры свет которых ты так ждешь.
Было дело Войские Боги в йавь ни входи и всякое говно типа никиты потанина могло позволить саебе многие и даже запредельное-без ответа.Но тотво времени уже уноситься в прошлое а вгрядущем АрАрны Боги Наша и отчасти войские Боги..скоро.Воттогла и лови что заказывал. Боги Наша знают и въдают этот мир глазами и Душами Чад своих-Нашими.А мы ничего никому никогда ни забывали ни забываем ини будем забывать.На том и сказкам конец. Всем хватит.
Гость
153 - 08.01.2021 - 21:43
152-klan > ага и корпичи висят в воздухе там где я хожу..


хуцпааааа! твое божество и твое святое!
Гость
154 - 08.01.2021 - 21:44
смотри сам себе не наколдуй чего дурного другим желаешь...
Гость
155 - 08.01.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
смотри сам себе не наколдуй чего дурного другим желаешь...
придурок это вы с арветом маги колдуны и чародеи во влажных мечтах.А я Чадо БГВ Светла -Раса.Мне оно нахрен ни нать,у нас все по Душам ...
живи и помни се..Время приносит твой час,о тебе уже узнали,как мы тебя знаем.
Гость
156 - 08.01.2021 - 21:53
155-klan > обо мне еще 2 года назад все узнали и меня стращали теми же словами

с выкладыванием личных данных

работа тролля запугать затравить и выдавить неугодных...

работай... шекели отрабатывай...
Гость
157 - 08.01.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
о тебе уже узнали
вы меня не знаете лишь фантазируете обо мне

а кто те все? миллиарды злобных бесоверцев как вы? они повсюду? будут меня линчевать по вашей указке?

вы беееееесы... под началом коща .. вся ваша вера - и ее суть

настоящие верцы к вам и близко не подходят чтоб не мараться об вас...
Гость
158 - 08.01.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan о тебе уже узнали вы меня не знаете лишь фантазируете обо мне а кто те все? миллиарды злобных бесоверцев как вы? они повсюду? будут меня линчевать по вашей указке? вы беееееесы... под началом коща .. вся ваша вера - и ее суть настоящие верцы к вам и близко не подходят чтоб не мараться об вас...
в этой ветке ни лучше...шизо ушло в полную несознанку пишет какие то наборы бессмысленых слов....
так,значит следующая фаза:
либо оно воен дзело и архангел какой то херни
либо маленький 4летний жыдовский поцик в фазе роста и ни в чем ни виновато!
посмотрим че он такте...
а шиз?! может ты сам скажешь кто такое сейчас?! чем там тебя накрыло?!
Гость
159 - 08.01.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
настоящие верцы к вам и близко не подходят чтоб не мараться об вас...
это какие например?! :)))!!!
Гость
160 - 08.01.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
155-klan > обо мне еще 2 года назад все узнали и меня стращали теми же словами с выкладыванием личных данных работа тролля запугать затравить и выдавить неугодных... работай... шекели отрабатывай...
у шизов такое самомнение что все другие самомнительнынхе-малые сосунки против шизоида! оно думает что его шизоприходы перуна педофила это реальные Боги ему че то там делали с башкой... по моему пост 2535 в теме с AWDW в названии. и сношали бедного и уничтожали и перун е у в голову чтото вставлял..два гола назад..узнали и отимели даже по его приходу.А он решил что жто заслуги и ему больше никто ничего ни сделает.
наивный еврейский мальчик


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены