К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто здесь власть?

Гость
0 - 15.08.2020 - 12:31
На форуме отсутствуют данные кто здесь модератор и администратор.
Не знаю почему такое случилось, возможно даже потому что один из участников может вести себя не в рамках правил. А бывший модератор СК видно не имеет права его банить.
Такое мнение возникло. Форум стал местом доминирования отдельных блогеров , которые проигрывая в споре, как нейтрино например, начинают банить собеседников, ибо они ж модераторы.
Было бы правильным, обезличить модераторов и запретить им учувствовать в спорах ибо они не всегда зрелые люди, не всегда самодостаточные и не всегда грамотные и образованные.
А еще удивляют неприкасаемые, как Арвет на Религии, он постоянно злоупотребляет капслогом, пишет много в стиле нарушающем требования форума.
Вы или переименуйтесь в кубаноидский форум или не позорьтесь.
Без зла пишу и желания привлечь к себе внимание, но с огромным желанием привлечь к несуразностям форума и его администраторов и модераторов, а также их любимчиков или может их самих под иными никнеймами.
Парни мы же не в средневековье, что ж вы творите?
Надеюсь на взаимопонимание администрации форума, слегка, но надеюсь!
И на всякий случай всем Удачи!



Гость
161 - 08.01.2021 - 22:21
да это 64страница:
шизик сам рассказывает свой шизоприход:
«ты спрашивал кто я дзело или что то новое? я выяснил, скрывать нечего... "там" наверху меня звали Цадкиил,(!очень славянское имя!) у меня был фиолетовый Ом (когда произносишь голосом Ом вспышки в глазах фиолетовые как молнии(буддизм чето приплел))... архангел праведности смерти милосердия. (запоминаем:оно цадикиил архангел! (пантеон Саваофа между прочим))
но,внезапно!
ныне я чадо безымянное выброшенное Всевышним (эпитет того же саваофа или Аллаха)прочь. Я пошел против воли Бога!!! о конце Мира, путем перуновым! (т.е. сделал западло!) через "три дороги" и затем нарушил заповедь о самоубийстве (войский путь Перуна самопожертвование)(это хрен его знает че оно прогнало,и откуда взяло,онож саваофово епанько!см.начало).
За это был ликвидирован!!!Богом, ( тоже хрен проссышь каким)обнулен, очернен, сведен с ума!!!!(а вот это конечно прорыв осознаности!) сожжен в адском пламени богом ревнителем.(кем кем?! тем же саваофом!)
Гость
162 - 08.01.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это какие например?! :)))!!!
те которые беогорца зовут... не скажу как, попоболь будет... у бесов...
Гость
163 - 08.01.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
обо мне еще 2 года назад все узнали и меня стращали теми же словами
так вот это самое шизоидное чмо написало что его шизоидные боги узнали его именно таким вышеописаным самим шызом способом! т.е. они узнали что шизочмо приносит только говно и разрушения и ни признает богами никого кроме себя!(об этом оно писало совсем недавно) .Что лучшее чего достоин этот за д рот-уничтожение его!
Но так как боги оказались шизоидными то мы можем констатировать-шизоид и поныне с нами! и теперь оно (по шызопончтияи)может годится тем что знаком с Богами! и что Боги его уничтожавшие теперь почемуто за него типа буду вписываться!
а он может писать свои шызобредни от их имени !
ну вот такой образец шизанутой мысли!!!
занавес......
Гость
164 - 08.01.2021 - 22:30
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan это какие например?! :)))!!! те которые беогорца зовут... не скажу как, попоболь будет... у бесов...
гыыыы, этот от тех же которые тебя уничтожали и сжигали и вставляли член тебе в ом?!
давай!- дайте дфе!!!! :))))!!!
(вот ублюдок шизанутый)
Гость
165 - 08.01.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
гыыыы
а ничего смешного...
Гость
166 - 08.01.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan гыыыы а ничего смешного...
да лана те придурошный! ты че думаешь что кто то даже допускает мысль что твои глюки имеются гдето за приделами твоей епанутой кукухи?! аха ха ха ха!!! :)))!
наивный еврейский поцик поймавший шизу за хвост...
и кто же эти епанаты верующие в никиту потанина?! аха ха ха ха!
ты ебобо меньше чем ноль -ты жыдовский выкидышь кусок говна. нио чем ваще кроме срачей в интернете
Гость
167 - 08.01.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
нио чем ваще кроме срачей в интернете
это ты о себе и своей шобле написал. Вы ничего никому не дали на этом форуме только грязь и вонь.


это легко отследить по логам сообщений всей вашей "банды".

ни одного толкового поста только срач.

лучше и чище быть шизом ничего не знающим и даже евреем - чем одним из вас
Гость
168 - 08.01.2021 - 23:13
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
это ты о себе и своей шобле написал. Вы ничего никому не дали на этом форуме только грязь и вонь.
а ты типа чтото комуто дал кроме шизоприпадков и противоречий самому себе?! да ты упорот больше чем мы думаем! ниткита потании месяцем раньше
«я никогда жидом не был мне жидовские ценности стяжательства и жадности и тщеславия и зависти чужды.
это опять же болячки РАСА славян. «

ну да чужды,конечно чужды стяжательства ему: просто- три квартиры в питере за 16лет,(неделя назад сам рассказал)
и еще две мог бы купить если бы захотел.
Не,не стяжал- а коллекционировал!!! плюс еще достануться в наследство квартира папаши пидра и квартира мамшки сучки не смогшей сделать аборт этим уепищем!
честный честный архангел праведности! ни разу не жыд и ни стяжатель!! :))))!!!
Гость
169 - 08.01.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
лучше и чище быть шизом ничего не знающим и даже евреем - чем одним из вас
еврею шизофренику?! безусловно лучше! они же априори лучше всех! генетические мутанты
Гость
170 - 08.01.2021 - 23:45
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
они же априори лучше
я не знаю кто лучше но хуже чем бесоверцы братья авдв - я ничего не встречал.
Гость
171 - 08.01.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan они же априори лучше я не знаю кто лучше но хуже чем бесоверцы братья авдв - я ничего не встречал.
это правда..мы твой кошмар найаву.И мы тебя прикончим.
так че там с жыдовством и стяжательством а шыз!
у тебя три (пять)квартиры или тебе это все чуждо?!
Гость
172 - 08.01.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать Цитата: Сообщение от klan они же априори лучше я не знаю кто лучше но хуже чем бесоверцы братья авдв - я ничего не встречал. это правда..мы твой кошмар найаву.И мы тебя прикончим.
вы никому не кошмар вы просто бесы прицепившиеся. я привык к тому что вы есть такие. Какого только говна не носит Земля...
Гость
173 - 09.01.2021 - 00:07
и еще... только фанатик не меняет своего мнения (который ничему не учится)...

Авдв правду писал что учение это постоянное забивание гвоздей в крышки... того что знал вчера и в чем был уверен...

а тот кто не учится тот упрям в своем ниуче и не меняется... как камень лежит...
Гость
174 - 09.01.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать Цитата: Сообщение от klan они же априори лучше я не знаю кто лучше но хуже чем бесоверцы братья авдв - я ничего не встречал. это правда..мы твой кошмар найаву.И мы тебя прикончим. вы никому не кошмар вы просто бесы прицепившиеся. я привык к тому что вы есть такие. Какого только говна не носит Земля...
ты как всегда не ответил на вопрос когда же ты пи з дел?! когда кричал что стяжательство тебе чуждо или когда нес что у тебя три -пять квартир?!
кстати смотрю тему «(веда Ра отрок ты живой?!» все твои посты -стерты! ни одного! только мои обращения к твоим косякам,а там ты был во всей красе шизофрении!!! что за чудеса такие ?! а никита?! ты всемогущ когда в йави за тобой твои высеры шестерки трут а без подтиральщиков ты кто?! да простой шызоыреник со справкой!
так что не ссы, пока анлегы и архангелы таких как ты уепков здесь крышуют и всяких шестерок к таким как ты на отсос ставят-мы тебя почти не достанем,но понимаешь ли,Время «приносит» в йавь Богов Раса..а вот тут тебе и звиздец,и каждое наша слово для тебя и о тебе -станет делом! :)))!
« шизуй пока молодой,поцик и сри пока можешь срать,поцик!»(песня)
жопка то скоро слипнется! :)))!!! хурум бурум пшшшшш!!!!!!! :)!!!!
Гость
175 - 09.01.2021 - 00:16
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и еще... только фанатик не меняет своего мнения (который ничему не учится)... Авдв правду писал что учение это постоянное забивание гвоздей в крышки... того что знал вчера и в чем был уверен... а тот кто не учится тот упрям в своем ниуче и не меняется... как камень лежит...
ипанат не понимает(нечем) что мы сюда ни учится пришли!!! а чморить и уничтожать шизофрению и ее проростки! ну и ее основного носителя, со временем,тоже.
Гость
176 - 09.01.2021 - 00:29
тема «кто акой авдв» полностью! вычещена от никитыных постов!
(у него было 13-14 ников ,в той теме он был землянин и еще какойто пидр)...занятно, смотрю дальше.
Очень напоминает технологию проталкивания своего наверх. какой-либо организацией,весьма пархатой по ушам и пейсам.
Ищутся и уничтожаются все компрометирущие косяки подопечного а он сам в ходе постоянных дебатов отрабатывает методику воздейсьвия на уши лопоухих славян. кляааааа
Проверю еще..но уже похоже что мы играем на этого уепка.Учим его говорить так что бы нильзя было придраться учим ни косячить и показываем все слабые места в его речах...
блин жыдва похоже и тут нас переигрывает. Но еще посмотрю другие темы с нашим и уепка участием.
Если и там чисто все- надо валить-никита потанин -проэкт серых. Клять...
ЯРЪ я тоже насчитал по крайней мере трех пейчателей под этим ником.. сам шиз и еще двое..протсотни видел под этим системы,а сегодня заглянув в темы где я писал...малость при ху ел. даааааа вот это развод...
Гость
177 - 09.01.2021 - 00:50
уууууууууй,во всех темах «язычникам на заметку»,»чем так страшен ад» и далее посты никиты или стерты или обезличены «гость» предьявить - некому! Ахвсе его косяки! вся шизофрения и весь шизобред!
тото он последнее время часто говорит « а ты докажи!»
его сука готовят в предводители нью славян с типа божеской подложкой! серые спецы эти операции называют «под чужим флагом»
в данном случае это будет «пророк под чужим флагом». Концов и начала его шизобредней-нет! стерты!
Наша посты почти все есть,а его...упппсссссс..ни че го! Разобрать доказать и предьявлять нечего!!!
умеют суки! развели как лошков!
Мужики -надо валить или ни давать повода учится(кстати последнее время вроде так и делаем,но все равно даем основания для анализа его слабых мест) ,надо завязыват его (т.еъ их) учить.
сука как мне стыдно!!! не распознал проект! но кля на сраной кубань ру!!! ктоб мог подумать..а ведь умно!!! на задворках интернета выпестовать оттренировать уебана а потом тихонько выпихнуть его уже обкатаного на большие миллионные площадки типа ЯПлакал ганзы и тп. модет и с видео типа ютуба и ликак там их....даааа
не зря шекели получают пархатые ой ни зря!!! как я им помог его продвинуть ..
не здесь и сейчас вчера, а в перспективе, когда они его уже обученого начнут пихать в сми!!! и тиражировать уже обкатаные под Наша с нашей ,моей помощью шизобредни.
мммммм сука так встрять...даааааа бл ять
Гость
178 - 09.01.2021 - 01:05
«день Пруна на Кубани» и «гибель Богов»зачищены никаких следов никиты потанина возможных к предьявлению!!! НИЧЕГО! темы в в 500 и 1000 постов а было под 1000 и 2000!!!!
Гость
179 - 09.01.2021 - 01:37
Самая большся тема ветки" вопросы к Бео" никиты
потанина там нет, ни под каким ником.Все его бредни и шизооткровения котрые нашел идут под ником " гость". А там штук 10 ников это мудило поменяло. И бесчислено постов.
Это Проэкт...готовят своего подсадного "жреца".ссуууккиииии
Гость
180 - 09.01.2021 - 01:47
Вот обращец шызобреда( шыз-первый,как всегда думал что Бео его читает!) Ноне обезличен:
"Скажи Бео... Как вы "обошли" ре-альность арконта И-ал-ДАВАофа чтоб слышать СеДАВА? Он же лежит между нами и нею... Как прокладка, целая ре-альность... И поскольку арконт Самаэль (Иалдаваоф) "видит только сам себя" - не въезжает в то, ЗАЧЕМ РАСА нужны Щуры и что в них... Он думает, что "выдумали себе богов" и вырезали из дерева... Думает, что он сам "источник всякой благодати"... Будучи на деле только "проводником" чужой благодати (ДАВА)... Он же блокирует все что РАСА предназначено от Боговъ..."
Сейчас епанат уже ничего подобного не пишет!мы его отдресировали фильтровать шизоприходы. Они приходят как и раньше,но оно епанутое уже знает чего писать нельзя!
И еще Наша и мимошедшего и дума2 подтерли под чистую. Как и ни было.
Они еще тогла говорили-голяк с форумом,там штук пять серых рож сидит. Я им не поверил,а зря. Они терь в Сибири заныкались.
Гость
181 - 09.01.2021 - 02:19
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чморить и уничтожать
чисто светлые славяне!

а реально кощи и бесы
Гость
182 - 09.01.2021 - 02:28
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
уже ничего подобного не пишет
потому что шиза прошла... и теперь я с ох%евшим ипалом читаю как себя шизовавшего так и вас... я конечно писал %уету (и возможно еще напишу) но вы ее превзошли всемеро...
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
каждое наша слово для тебя и о тебе -станет делом
твое - вряд ли. боги пекла твои боги...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
жыдва похоже и тут нас переигрывает
клан ты меня переоцениваешь. я шизую "в одну калитку" никого за мной нет и никто меня на миллионные площадки не готовит.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Это Проэкт...готовят своего подсадного "жреца".ссуууккиииии
ржу... реально ржу... из меня жрец как из Богумила Папа Римский.

то что я шизовал (перехлест массы инфы до клина в мозгу и перегрева со сносом кукухи) -правда. но никто меня никуда не готовит.
Гость
183 - 09.01.2021 - 02:29
а вообще это все ни разу не смешно.

у меня снос мозгов от перегруза а у вас от войны против всех
Гость
184 - 09.01.2021 - 02:34
а ведь ты Клан тоже глаголел "Перуне вми"... и с тех пор на войне жестко мозгами... враги повсюду и кругом страшная жидва (за каждым стулом) зарится на вас...

Клан.. покажи мне того кто без поехавшей кукухи... на себя только не кажи ты не лучше прочих...

вы хотели знать каков расвет?

шиза... массовая .. у всех по разному...
Гость
185 - 09.01.2021 - 02:53
Это первый.реально упоротый епанат. Нихера ни в чем ни рубит но обо всем имеет свое епанутое мнение.
Второй не епнутый,но понятия не имеет что и о чем говорили АВДВ и Отче,и также частенько не втыкается в шизоприходы первого.
С утра должен быть он. Посмотрим.
Вообще кукловоды первого. (те два уепка которые зачистили форум от косяков первого) видимо генетически не могут втыкаться в Въру,а может и органически ни переносят все что в ней связано,и по ходу- им нужен первый епанат чтобы хоть как то врулить своего в тему.И тем самым руля первым рулить происходящим в Въре. Безусловно.
Им нужен альтернативный лидер"подставной флаг" в системе к которой они никак ни приспособлены и которую сами напрямую ни выносят.
Судя по соплям епаната выше-им ни очень то повезло,шыз оказался чисто натуральным и в какие шизоепеня его может закинуть шизоприход и что уепок может сказать без их контроля-вряд ли им удасться контролировать. А значит он упорет любую их затею...но но но:
если только им не нужно выграть время и притормозить процессы просыпания на кикие то месяцы или дни. Тогда их устроит и этот ипанутый "халиф на час",который по любому вскроется на любом из приходов.мясо.
Так шта...наблюдаем и маркируем ублюдков. еще не все просрано
Гость
186 - 09.01.2021 - 02:56
тля... клан... я щас начинаю понимать с какой рожей ты читал мой шизобред... я с такой же рожей читаю твой...
Гость
187 - 09.01.2021 - 02:59
Зачистка форума и тем реальность.
Это тупая и нудная работа которую кто-то выпонил.
Шыз первый -ты идешь нахрен.
Гость
188 - 09.01.2021 - 03:00
187-klan > я реально не знаю кто и что тут зачищал.

по вашим наветам меня банили втрое чаще чем вас.

нахрен сам иди.
Гость
189 - 09.01.2021 - 03:02
Если где-то и за кем-то тщательно подтирают и чистят,значит его будут поднимать.
Так устроена серая система.
Гость
190 - 09.01.2021 - 03:04
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
по вашим наветам меня банили втрое чаще чем вас.
иплан, жаловался только мимошел. Он и сейчас помошник депутата.всем остальным было похрен. А ты первый -ниочем и неинтересен.ебобо тупое. Кита банили раза три четыре но на десятки дней,а тебя десять раз на день три. Что бы мы сильно не возбухали и продожали тебя уепка натаскивать в Въре и спорах с Върцами.
Гость
191 - 09.01.2021 - 03:05
я так понимаю... что если пишу с троеточиями... как щас... то это похоже на... будто поток несформированного сознания...

а если пишу конкретно, по правилам русского языка, и пишу о конкретном, понятном - это видится творчеством другого автора.
Гость
192 - 09.01.2021 - 03:09
Это фиаско еплан это фиаско
Гость
193 - 09.01.2021 - 03:12
клан. расскажу как есть.

когда я шизовал в последний раз - я всюду видел врагов. каждый сосед и даже мои родители казались мне тайными чернокнижниками, которых я раскусил.

мне начало казаться, что все их действия - имеют двойное дно. тайные чернокнижные замыслы.

я видел на участке соседа канистру под тачкой и мне мыслилось что это магия такая.

я был уверен что буквально окружен черными магами. я хотел с ними сражаться - рисовать знаки богов у них на воротах чтобы изгнать их. но не успел (и слава Богам) - упекли на полтора месяца.

в эти полтора месяца меня волнами накрывала злоба и ярость, опирающиеся на мой глюк о том что мне хотят зла много лет разные люди.

прошло это только через 5 месяцев.

я это к чему рассказал... у тебя симптомы те же.
Гость
194 - 09.01.2021 - 03:14
:)))))!!!!!! LOL первый
Гость
195 - 09.01.2021 - 03:17
сейчас ты уверен (и хрен тебе докажешь иное) что раскусил ковен страшных врагов жидаев таящих замыслы против верцев

точно так же я смотрел летом на соседей (один в один).

я так понимаю эта шиза многим приходит... это надо пережить.

и желательно в дурку не попадать (там хреново)
Гость
196 - 09.01.2021 - 03:23
возможно АВДВ прав и шиза заразна а вы перечитав моего бреда пошли по моим стопам.

Ну извиняйте... за что боролись на то и напоролись... никто вас не неволил и можно было меня не трогать.
197 - 09.01.2021 - 05:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan нио чем ваще кроме срачей в интернете это ты о себе и своей шобле написал. Вы ничего никому не дали на этом форуме только грязь и вонь. это легко отследить по логам сообщений всей вашей "банды". ни одного толкового поста только срач. лучше и чище быть шизом ничего не знающим и даже евреем - чем одним из вас
епрст а ты что дал???
Гость
198 - 09.01.2021 - 05:53
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
епрст а ты что дал???
я хотя бы пытался что то дать. Хоть и в помрачении - но я пытался. что то свое, не из взятого в других местах.

вы же - все берете у других а даете лишь говно.

Знаешь как это называется? паразиты в Вѣре.
199 - 09.01.2021 - 07:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон епрст а ты что дал??? я хотя бы пытался что то дать. Хоть и в помрачении - но я пытался. что то свое, не из взятого в других местах. вы же - все берете у других а даете лишь говно. Знаешь как это называется? паразиты в Вѣре.
капец.)))) То есть вся твоя компиляция на основе данного АВДВ ты называешь своим??? )))) Что дал я?? Или клан или затвор?? Обозначили вас и то дерьмо и зло кое вы нисете из чисто злобных зависимых побуждений...
Гость
200 - 09.01.2021 - 07:34
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
я хотя бы пытался что то дать. Хоть и в помрачении - но я пытался. что то свое, не из взятого в других местах.
интересно, а зачем людям твоя шизофрения?!Состоящая даже при поверхностном рассмотрении из непонятых в силу"помрачения"компиляций из слов Отче и АВДВ и чисто шизобредовых ужастиков?!
не говоря уж о манере подачи чисто слизаной у Върцев? Нахрена это людям?
Просто такой шизоприкол?! Болезнб позволяет! Мания величия как часть диагноза?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены