К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такой AWDW и чем он пугает шизиков?

Гость
0 - 20.09.2019 - 22:50
Уважаемые Верцы! С интересом,и некоторым пониманием читаю посты автора Awdw. Мне понятна зависть дефективных отбросов-это нормально,когда у Идеи кучкуются идеологические паразиты...
Ваше отношение к побочке не ясно:метать бисер перед свиньей? Каждую бусину обгадит и башню из дерьма слепит...
Зачем свину с извращенной психикой поазывать Звзды?



121 - 22.09.2019 - 17:39
(116) mimoshel2
...СК гнида еще та,забанил и даже не прислал в личку за что,как положено по правилам форума и забанил наглухо.упивается властью и косит под «порядочного человека»,а сам по делам и повадкам-обыкновенное чмо.
.
...ну хорошо хорошо, будет Вам письмо в личку.
Долго мне разморозить модераторский ник чтоль.
И я же просил до оскорблений не опускаться, теперь пожалуйте в бан, всё по честному.
Следующий.
:-)
Гость
122 - 22.09.2019 - 17:39
япона матрена, СК прозрел о клонах...

Хрен я дождусь от него извинений на тему ...
CK
123 - 22.09.2019 - 17:47
(121) шатай
...Вы собрались со мной бодаться,если выражаться простыми словами,то соревноваться в полемике и прочей словесной игре...
.
...дак на это и форум, чтоб общаться.
Ещё раз говорю, мне нет интереса специально выводить Вас как Вы выразились на чистую воду, мне интересно было понять Вашу суть.
Чуете разницу, думаю нет.
CK
124 - 22.09.2019 - 17:52
(123) землянинъ
...Хрен я дождусь от него извинений на тему ...
.
...может ещё денег прислать, ну так сказать за моральный ущерб.
Я прекрасно вижу все айпишники, адреса почты, стилистику, хронологию выпадающих сообщений.
Может где-то и ошибся в выводах, но в целом картина ясна.
Я не активирую модераторский ник и не разгоняю этот цирк только потому, что вы тут нахрен никому кроме друг друга не нужны.
Ну вот для mimoshel2 пришлось сделать исключение, просит же человек, как не уважить.
:-)
Гость
125 - 22.09.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
может ещё денег прислать, ну так сказать за моральный ущерб.
сказать куда засунуть?

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
что вы тут нахрен никому кроме друг друга не нужны.
вы здесь нужны - не больше. хотя щеки дули - хомяком. вашей монетой...

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Говорю же палата на палату воюет.
а вы - врач? при вас тут троллятник развелся, на который вы не реагировали, а их жертв - банили за самозащиту.

полтора месяца в ваших банах просидел, по причине вашей профнепригодности.

так что- варежку прикройте... товарищ санитар...
Гость
126 - 22.09.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
просит же человек, как не уважить
рисуетесь, товарищ эцилоп... Ну-ну.
CK
127 - 22.09.2019 - 18:16
(126) землянинъ
.
...вот где я могу Вас в пример ставить, так в том что Вы научились гадости говорить без оскорбительных слов.
:-)
CK
128 - 22.09.2019 - 18:17
(127) землянинъ
...рисуетесь, товарищ эцилоп... Ну-ну.
.
...любое моё действие будет вызывать у Вас только негативные ассоциации.
Буду молчать - ага, трус спрятался...
Буду говорить - ага, оправдывается...
Нажму кнопку на клавиатуре - ага, пользуется модераторской неприкосновенностью...
Ну и тд..
.
Не находите странным такую Вашу реакцию?
Гость
129 - 22.09.2019 - 18:39
ай молодца!сам недавно кого то в бегстве упрекал,а вышло что брякнул бездумно ;)))а тут опять оправдание своим поступкам сыскал..до кучи "мимошела" в бан уронил.Не пучит от собственной значимости?м?мусорок,повадки и прихваты ни куда не спрячешь,чё ж ты никитку то не банишь?он тя полоскал,полоскает и будет полоскать,где ж твоя равновравная карающая длань?или "затвора" или ВРАНА..всеж тебя прикладывали об неструганный стол?чё ж так однобоко то?с весны в тебе мало чего изменилось.."сашико" делоухватистого токма с тобой рядом нет,у вас классный дуэт вышел тихушников-конспираторов.
Гость
130 - 22.09.2019 - 19:04
129-CK > поймите правильно написанное ниже.

Кто-то когда-то вас обманул... Или сами обманулись... О том, что модератор - это такое место власти над схваткой, нейтральное положение наблюдателя свысока и наказующего.

Эта позиция воспитывает в человеке подлость и равнодушный интерес.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
любое моё действие будет вызывать у Вас только негативные ассоциации.
вы- Ванга? Нострадамус? предсказания будущего лепите - любо-дорого. но - мимо.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Не находите странным такую Вашу реакцию?
не находите странным, что вы написали целый пост из домыслов обо мне, а потом спросили меня "не странно ли это?"

понятия не имею! сами придумали - сами и оценки давайте своим домыслам.
CK
131 - 22.09.2019 - 19:12
(130) затвор
...ай молодца!сам недавно кого то в бегстве упрекал,а вышло что брякнул бездумно ;)))
.
...так, соберитесь и более внятно объясните что хотели сказать.
На счёт бегства я уже комментарий давал.
.
...,чё ж ты никитку то не банишь?
.
...ну во первых, он хоть и гонит на меня, но за словами следит, в отличии от некоторых.
Во вторых, если я его забаню, вы тут со скуки подохните.
Ну а так как у вас взаимные нападки, то банить придётся всех.
Вам это надо?
:-)
132 - 22.09.2019 - 19:26
СК вы гоните ни по детски... троллите??? Мы здесь и сейчас только изза болезного...
133 - 22.09.2019 - 19:28
Вот вы СК и сознались в том что шизик вам выгоден для поднятия рейтинга раздела.
Гость
134 - 22.09.2019 - 19:31
130-затвор > слушай... Ты не находишь, что этот срач может длиться вечно? А толку не будет...

Я верцам три претензии выкатил, каждая - обоснована.

1. Верой не торгуют. Ни единой ее частью.
2. Тибета "за спиной" быть не должно, они чужие напрочь и дела их - серые.
3. Омская компиляция "содержащая в себе крупицы знаний" - нарочно придуманный таким, но неудачный эксперимент.

Обоснование в каждом случае одно и то же: плохими методами - хороших целей не достигнешь, а необходимость жить по законам этого мира не означает, что Богов и Веру треба засовывать в "серые схемы" торговли ими и созданию синкретической религии...

Эти три пункта - больше ничего. Они - серьезные. Но игнорировать их еще хуже.

Какого дьявола, Затвор? Вам трудно растолковать это тем кто за вами? Объяснить, что нельзя сунуть ноги по колено в дерьмо и думать что "в среднем мы чисты"- реально в дерьме вся Вера, если считать ее цельной.

Какие еще обоснования тебе нужны? Источники "где я это взял, кто меня надоумил" и тд? Серьезно? Своим умом дошел, а Старые - внимания не обратили. Иначе б давно забили тревогу.

Ведь все, что из лавок - этне Вера, эт сувеНИРы... Они ничего в себе не несут, кроме очередного "феншуя" ддя большинства и поводов рядиться для "нью-язычников".

Результат выхода Веры в мир - провальный по всем статьям. Я не знаю, почему старые не понимают, что Светлых целей СЕРЫМИ МЕТОДАМИ - НЕ ДОСТИЧЬ НИ В ЖИСТЬ НИКОМУ И НИКОГДА, а вот самим посереть от этого - нефиг делать.

Ты это - понимаешь? На уровне ума, чуйки, разума... Не знаю что еще у тебя есть...
Гость
135 - 22.09.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Мы здесь и сейчас только изза болезного...
сколько чести! ради меня нагнали троллей, сам Бео про меня исписал не один десяток постов ..знаменитость!

вам кажется, что - "печально известный"... это пока... пока до Старых не дойдет то, что мною сказано о Вере в социо...

и вот тогда, Яр, печально известными станете вы... "он же пытался нам объяснить, а мы... а мы... жевали хрен..."
Гость
136 - 22.09.2019 - 19:44
и еще... Кто-нить, объясните Бео, что его "описания" лишают чад ПОЗНАНИЯ того о чем он пишет...
Сам прошел (а прошел ли? Или тож - объяснили, да тем и не пустили, крылья срезали?)- не подсказывай другим...

он НЕ УМЕЕТ НАСТАВЛЯТЬ ЧАД... на то чтоб САМИ шли... там где он - проходил, и где - не смог...
Гость
137 - 22.09.2019 - 19:47
должно понимать что "ОГОНЬ ВОДА И ТРУБЫ" - у каждого СВОИ И ОЧ РАЗНЫЕ ВООБЩЕ ВО ВСЕМ...

А если ты дал кастрированное описание - все прочли и "типа поняли"... И будут думать что так и есть... Ну, жизнь им "завернет" посложней задание, о котором Бео не рассказывал... Спасибо дяденьке, хотел как лучше, а мозги не включил...
Гость
138 - 22.09.2019 - 19:51
и таки да... Хиневич испытание - прошел.... Тяжко, но прошел. Чуйка... Глядя на то как он идет и что делает.

А вот Бео - не пустили... Со старта сняли... Имхо - зря... Он не пройдя этого - встал на месте....
CK
139 - 22.09.2019 - 19:58
(134) Яръ Ворон
...Вот вы СК и сознались в том что шизик вам выгоден для поднятия рейтинга раздела.
.
...простите бред.
Я никакой выгоды от рейтинга форума не имею.
Да и не смешите, никто сюда кроме вас не заходит.
.
Ну забаню я Никиту за оскорбления, следом пойдут его оппоненты, в том числе и Вы.
И останется один Арветт и будет вас всех раздражать своими постами.
Ещё раз спрашиваю, оно вам надо...? мозахисты блин.
:-)
Гость
140 - 22.09.2019 - 20:12
и еще чутка неприятного.
Вся система обучения РАСА - известна "царю Славы"

для РАСА составлены алгоритмы и пути... Все адаптировано.

Треба чтоб РАСА мирно паслась и занималась "само-развитием", самостроем, прохождением уроков...

В общем, была оооочень занята. Важными своими делами...

Есть то что вам мягко табуировано... Что вы все - овцы под пастырем... "идущие путями", "строящие ладность"... Вам отрезали ЦЕЛИ всего этого, заменив САМОЦЕЛЬЮ.

То есть как бы "ладность - самоцель"...пути - "самоцель"... И тд...

В этом - РАСЕ КРАНТЫ. Медленно но неизбежно.
141 - 22.09.2019 - 20:34
За арветта ни переживайте я думаю он услышал предупреждения... а за баны непереживайте мы нипротив лишь бы болезный заткнлся.. )))
142 - 22.09.2019 - 20:38
Нам нет до этого форума дела и небыло ровно дотого пока нипоявились алкаш и шизик и ровно до того момента пока они оба на ВЪРУ гнать нистали.. так шо я думаю выражу общее мнение шо мы нипротив бана .. а если еще болезный отхватит пж с блокировкой следующих мультов я думаю всех устроит даже христиан... видите как просто решается проблема и могла бы решиться ранее еже ли бы вы нежевали сопли и нинаблюдали за всем с азартом...
143 - 22.09.2019 - 20:41
141. Шизик тебе ни тока смирительную рубашку одеть нада шоб ты до клавы нидостал но и кляп в твой поганый рот из вонючих носков... и на сутки минимум. Ибо твоя мозговая канализация разлилась слишком сильно...
Гость
144 - 22.09.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
на ВЪРУ гнать нистали.
на ВЕРУ - или на то что вы с нею сделали?

Вы - ты и прочие - не ВЕРА.
145 - 22.09.2019 - 20:43
Да никого твои высеры и пердеж в лужу неволнуют.. ты чмо по жизни низнаешь меры и перегнул палку... я думаю ты все же отхватишь как нить за свой поганый язык да так шо на век отпадет охота открывать свою хлеборезку..
146 - 22.09.2019 - 20:44
СК ваще все просто шизик будет писать постоянно тролля всех и нас и христиан... выход из положения я озвучил
Гость
147 - 22.09.2019 - 20:46
Как ты там Яръ стебал эбанутых?"да,да!сделай мне больно"(с) ;))))
Гость
148 - 22.09.2019 - 20:56
136-землянинъ >:) Умеет все-таки засранец повеселить. В восполенной башке розовые сопливые мечты: наконец Старые находят страдальца никитку заценивают какой он крутой воен и супер гуру (атож, в ино зашел всех расхерачил и ваще всех богов взаправдашних ведает) и вытащат забитого Верцами воена из собственных нечистот отмоют и Сами в учение к нему запросятся. Цыганский выродок им на "правду" глаза и откроет. Спасет Старых....
Долго и сильно ржу.
Гость
149 - 22.09.2019 - 21:00
Сделай нам больно мусорок!мы так мЕчтали о твоей каре модераторской ;)))!будь мужиком в конце концов "ск", забань ты эту шоблу,пускай христиане восторжествуют на религии кубанского форума,пускай фантазякают меж собой,мажут друг друга своими благодатными соплями..будет христианский соплежувательский миръ,без этих верцев и их постоянно долбящей по бестолковым бошкам палицы и ты мусорок сможешь спать по ночам спокойно,зная что отдел религии не шатается,как трухлявый сарай,в нем нет срача,а есть порядок и тихое отдаленное завывание сквозняка среди христианских тем.

Отредактировано vataga; 22.09.2019 в 21:04. Причина: ошипко йопта!;)))
Гость
150 - 22.09.2019 - 21:07
150-затвор >это врядли. Ск хозяин дурня,его господь. Поясню:нажмет кнопочку бан СК-и нету никитки. С других площадок он изгнан а если не будет срать-подохннт
Ощущение власти-опасная штука
151 - 22.09.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Как ты там Яръ стебал эбанутых?"да,да!сделай мне больно"(с) ;))))
)))) укуси меня за какашку
152 - 22.09.2019 - 21:24
Это единственное верное решение для СК... я ваще дивлюсь шо он этого нисделал раньше значит прав был ленивый шо у него свой интирес
153 - 22.09.2019 - 21:29
(150) затвор
...Сделай нам больно мусорок!мы так мЕчтали о твоей каре модераторской ;)))!
.
...да не проблема, раз просите, сходите дней на 10 в баньку за оскорбление.
Говорил же, критикуйте сколько влезет, облегчайтесь, но за словами следите.
Следующий...
:-)
154 - 22.09.2019 - 21:34
Так че СК??? Как с моим предложением?
155 - 22.09.2019 - 21:35
А если ты этого нисделаешь значит проявлен твой интирес в шизике..
156 - 22.09.2019 - 21:36
(153) Яръ Ворон
...Это единственное верное решение для СК...
.
...какое решение?
Я забаню Никиту только вместе с вами всеми - вот моё решение.
Вы там соберитесь на несколько голов и одно туловище и обсудите меж собой, хотите в бан или нет.
Потом скажете.
Начудили все - оскорбления, обсуждения действий модератора, мультиаккаунты, флуд, троллинг.
Вы мне все дороги, не хочу я вас банить, хоть и приходится (вытирает руки о фартук)...
:-)
CK
157 - 22.09.2019 - 21:38
(155) Яръ Ворон
...Так че СК??? Как с моим предложением?
.
...хорошо, перечислите всех кто не против собственного бана ради бана Никиты.
CK
158 - 22.09.2019 - 21:44
(156) Яръ Ворон
...А если ты этого нисделаешь значит проявлен твой интирес в шизике...
.
...хреновый с Вас манипулятор.
Мне-то уже боятся нечего, вы уже давно меня опустили ниже плинтуса, так что Ваше мнение меня не беспокоит ващще...
Гость
159 - 22.09.2019 - 21:45
151-АРБУЗ > а ты проверь.

перескажи им три озвученных пункта, а потом посмотри на реакцию.

как-нить по случаю, расскажи им, что в сети бегает циганский шизик и трясет тремя пунктами "для верцев" - торговля верой, тибет за спиной, компиляция вер... мол, нельзя это все - и верцам крышка, если не поймут...

обещаешь? если да - ты меня больше не увидишь здесь.

Я не ванга, но чет подсказыаает, что тебе понравится результат. И Старым тоже история про шизика покажется... Занимательной.
Гость
160 - 22.09.2019 - 21:49
Не зашел бы сюда если не столько гавна навалил воен Здесь я чтобы помогать убираться. С радостью соглашусь на бан за компанию с рридурком


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены