К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такой AWDW и чем он пугает шизиков?

Гость
0 - 20.09.2019 - 22:50
Уважаемые Верцы! С интересом,и некоторым пониманием читаю посты автора Awdw. Мне понятна зависть дефективных отбросов-это нормально,когда у Идеи кучкуются идеологические паразиты...
Ваше отношение к побочке не ясно:метать бисер перед свиньей? Каждую бусину обгадит и башню из дерьма слепит...
Зачем свину с извращенной психикой поазывать Звзды?



Гость
281 - 17.12.2019 - 13:22
тьма злая не потому что такая от природы, а потому что гнилого болотного света π-дарасичей хэллино-кагальского разлива развелось слишком много.

И лунные культы за веру РАСА выдаются...
Гость
282 - 17.12.2019 - 13:25
Кругу Сва, ОтРоку и Асуру - благодарность, многое показали о "нановерцах"...

А как ты красиво бео тельняшку рвешь на груди - прям ахеджакова! "я за каждого проснувшегося" - а в другой строке "все люди в целом говно" ну и евреи тебе уже почти братья...
Гость
283 - 17.12.2019 - 13:33
хотя чего я тебя стращаю РАМИЛЕМ - ты и так ему служишь, лунный пустой человече, актер имени самого себя, маска без никого внутри...

Тень РАМХА - РАМИЛЬ - имеет цель разрушать, как и Шива.

А коль ты в этом созидать хочешь - обломинго тебе будет хуже не придумаешь.

Высоко взлетел - глубже падать... Жадный до чужой халявной силы... Как и иные якобы боги...
Гость
284 - 17.12.2019 - 13:55
"С-ЛО-ВА....все остальное- фантазии больных"

а кто тя в локах ЛО пастись пускал вообще? Там только серость пасется и жидва пархатая.
Не считая ХРАНИТЕЛЕЙ.

Я те больше скажу - все это ваше великолепие растает как утренний туман... Ну нету на земле никакого ЛО, оно - часть маски ЛОКИ... Жопа мира есть, ЛО нет. Все названия КАМов - фальшак. Да, работает, на анти-силе РАМХА. алгоритмы те же только вместо ПОЛНОГО РА - пустота.

Ты бы подумал почему КАРУНА И КАРА начинаются с КА...

Не с того конца вы за "РАМХА" ухватились, а ТОРы от камов - тоже суть потоки пустые. Ка-тор-га...

Хошь знать КАК ШИВА живет и чем? Узнаешь... Выглядит красиво, трансцендентность полнейшая... Только НИЩЕТА там - неописуемая...

Так шо - созидай, созидатель... Свою сторону созидания ты выбрал сам. Как и прочие Лады, Фениксы, Дрк...

Хреново что других туда же за собой тащишь, это - тебе не простится.

От Веры - все ваше созидание далече чем мы от центра галактики.

Путь Чернобога В НОЩИ - ЧЕСТНОЙ! - путь РАЗРУШЕНИЯ ЛЖИ! Созиданию же лжи предаются ПРОДАВШИЕСЯ.

Именно поэтому Чернобога поставили главным в Нощи.

Именно поэтому с 2000 года Беогорца отправили "разрушать невежество".

Но потом что-то в Беогорце сломалось... А может быть оно и было гнилым изначально, раз через Тибет пошло да с вектором на юг... Все живое растет с юга к северу, и только дохлое стремится в обратную сторону.

ВЪРА - СЪВЕРНОЕ СЛОВО, а не ИУЖНОЕ..
Гость
285 - 17.12.2019 - 14:11
КА - ПЕРЕМЕННАЯ РУНА. Те кто прошел путем КАГАЛА - решив что последнее станет первым - ничего не поняли...

Вы УЖЕ стали первыми (верцы, человеки), пройдя ночной КА-ПУТЬ по ЛОКАМ... а потом КА вместе со всеми, кто от него - станет последним.

ВЫ К КА - привязаны наглухо пройденным путем... Он щас первый, и вы щас первые, сила ваша... Все остальные - потому и не с богами, спали и спят... А для евреев, жидов, верцев, христиан, славер-горов - одна и та же короб-ка... Сон до следующей ночи, а потом опять с низов карабкаться. Тем кто пылью не станет.

Правда, она пиндык до чего горька...
Гость
286 - 17.12.2019 - 14:26
Вам же ж мозги и Вера ни к чему, у вас там даже заповеди богов "литературные негры" штампуют, хошь Дажьбога хошь Перуна...

Тока богов вы ааще не слышите... Серыми так и задумано...

Ведать С-ЛО-ВА... убери оттуда черточки и поймешь правду...

РА-ЛЕГ - или АР-ЛЕГ? Кто у РА-СА должен быть? АР-АН- ИЛИ РА-АН? А кто у АСОВ?

Вы вопросов не задаете... Даже Сами себе... ХАВАЕТЕ СЛОВА как воробьи пшено...
Гость
287 - 17.12.2019 - 14:44
ну и напоследок... Ра собаки - не лай и не хвост, а ра Кота - не мяуканье...

Тем кто посмел живых существ магически использовать через клички и т.д - им без вариантов крышка (сколько несчастных котеек от РАКА погибло- не счесть).

Жизни им не будет и жывота им не будет и бытия не будет.

Рабство вечное - счастьем покажется.

ни одному мучителю и пользователю котов или людей или иных животных - не уйти от расплаты. Негде прятаться. У пыли одна дорога - пылесос.
Гость
288 - 17.12.2019 - 15:14
Цитата:
ведь все правила сказаны:чти коны (известные) из Въры носа ни высовывай
точно, катехезис...

Бараны, из овина не выходить, по сторонам не смотреть! Слушать пастыря, пастырь на зарпла... В смысле - в теме, специально обученный.

Не дай бог вы че другое увидите или свое начнете понимать. Забанят нахрен и дорогу "к богам" - перекроют...
289 - 17.12.2019 - 17:45
А скажи СК раз ты чтишь правила то когда закончится троллинг со стороны нездорового? Тем более копистат с другого форума..
290 - 17.12.2019 - 20:55
(289) Яръ Ворон
...когда закончится троллинг со стороны нездорового?
.
....там где он Вас троллил он был забанен (читать мой (279) этой темы)
Остальное, что он тут пишет это его право.
Впечатлительные могут не читать.
.
А Вы идёте в бан по пункту:
5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
За нарушение — 15 дней бана.
Гость
291 - 18.12.2019 - 00:15
Ладо мозелло алексей дроздов...

Вот тут значок по центру...


себе возьмешь?

За то, что ты дерьмо свое не сам кушал, а на других сливал. Через ино да в живых людей.
Гость
292 - 18.12.2019 - 00:31
Верцы, а вы вообще справедливость любите? Это когда вам отливается тем же, что творили другим...

Когда за ложь и поношения - вы немы, когда за манипуляции с долей-недолей - обездолены, и так далее...

Просто интересно... Безнаказанность перед лицом Рода - это как?
293 - 18.12.2019 - 00:45
(292) как родители назвали
...Верцы, а вы вообще справедливость любите?
.
...я вижу Яръ Ворон был прав.
С него бан снимаю, а Вам за троллинг верцев 5 дней.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений...
За нарушение - 5 дней бана.
294 - 18.12.2019 - 00:51
...Яръ Ворона попрошу воздержатся от необдуманных комментариев.
Снятие бана, акт доброй воли, но могу и передумать.
Как уже говорил, цацкатся не буду ни с кем.
Гость
295 - 23.12.2019 - 11:33
СК, я понял, вопрос про справедливость - это троллинг верцев.

а как тогда охарактеризовать саму эту тему, ее заголовок и суть?

мне кажется, или совесть нынче - удел гонимых?
Гость
296 - 23.12.2019 - 12:40
теперь "верцам" с анаслава.

1. Феникс... есть такой диагноз, зовется ПАРАНОЙЯ. это психическое отклонение требующее лечения в стационаре. ты МЕНЯ видишь вообще в каждом новичке с недогонами вот уже год почти как. "всюду никитос"... Мона Лиза - тоже мой портрет... и Путин - это я. А ты - совершенно здоров. Не?

2. ДРК... Родич - это не я. но у него - симптомы точно те же, что у меня были 2 года назад. Причина - попытка войти в ваш поток без подготовки. Перемена структуры потока от социо к верскому - сносит кукуху, у вас "частоты не совпадают"... он пытается совместить, от чего у него расстройство мышления полнейшее.

он как бы "с другой волны", там все иначе, пытается войти в вашу.

вы его не обсирайте, а структурируйте через осознанку. это долго и муторно, и терпения надо, но оно того стоит.

выкинуть - всегда проще. Но я те одно обещаю твердо - что посеешь то и пожнешь.

Беогорцъ обленился трудиться, и гордыня его пожрала... попробуй сам вместо него поставить на ноги РОДИЧА... он в полу-шизе щас, ему опора нужна а не матюги... с ним говорить надо и объяснять то что для вас очевидно и лень повторять.

как ты других держишь - так и тебя Боги держать будут.

3. Беогорцъ... "нотки презрения и брезгливости читаются" - ты свои посты перечитай, поучатель паучат... от тебя самого презрением и брезгливостью ПРОСТО ВОНЯЕТ как от козла.

4. Ладъ. "Береза" не одинокая - это раз, а два - спроси ся, на кого она опирается (откуда в ней огонь)... и три - за развоплощение ЖИВЫ в ИНО-березу - вы ответите яйцами перед ⇆

персонально - ты. я не знаю, что тебя спасет. Настаиваю на безвременной казни всей твоей ветви Рода.
Гость
297 - 23.12.2019 - 13:04
за ритуальное жертвенное убийство ЖИВЫ и превращения ее в ИНО-ЛАДУ - оправданий НЕТ. Никаких и никогда.

Лад, ты меня - услышал? твоя личная печка альности - твой пирог у тебя в заду. и все чудеса бескрайнего космоса.

Б-РА-НИ те на ветвь и шиш на конъ.

ЖАРЪ.
Гость
298 - 23.12.2019 - 13:17
будет вам всем.... "свирель, да не та"...
Гость
299 - 23.12.2019 - 16:30
вот оно что... "кровная месть, месть за месть, и по нарастающей".

сначала власть имеющий или право имеющий, или место имеющий - дурманится властью, и сотворяет зло, в ответ ему еще более жестокое зло.

и это поощряется. напади - отомсти, махни властью!

повергни своей властью других! сила на силу!

повергни статусом своим - других. повергни умением.

иным дано судьбами управлять ,так они себя мнят их хозяевами.

этот тебя уважает - дай ему, этот тебя не уважает - отбери у него,втопчи в грязь его. Распорядись его имуществом, потому что можешь!

у тебя же сила есть! и право! ты ж управитель! остальные - скот.

и так, лениво по щелчку пальцами - этого обездолю, этому накрошу хлебушка... я ж могу! и никто не спросит!

и то верно. спрашивает-то совесть, а коли ее нет, заменена на со-весть, то кому спрашивать и с кого?

каруне, в которой РУНА РОДА всего лишь жалкая часть среди остального - веры нет.

Как может РОД быть какой-то РУНОЙ?

Засим и вся каруна - фуфло.
Гость
300 - 23.12.2019 - 16:34
и вся так называемая "СТА РАСА" - фуфел для лохов.

НЕТ никакой КАРУНЫ.

не может быть РОД - одной из рун да еще отдельно от меча.

а если Род отдельно меч отдельно - то что это за РОД?

Фуфлогоны.
301 - 24.12.2019 - 11:41
(295) как родители назвали
...СК, я понял, вопрос про справедливость - это троллинг верцев.
а как тогда охарактеризовать саму эту тему, ее заголовок и суть?

.
...замечание справедливое, потому отвечу.
Тема создана не при моём модерировании, посему грохать её как троллящую задним числом я не имею права.
Тем более Вы в ней активно пишите, а значит она Вам нужна.
Могу закрыть.
.
Жду ответа, ДА (закрыть) или НЕТ (оставить как есть).
При отсутствии от Вас ответа, оставлю всё как еть.
.
Любые другие вопросы касаемые взаимоотношений Вас, верцев и модератора обсуждать не собираюсь.
Всё уже разжёвано сто раз.
302 - 24.12.2019 - 11:52
...добавлю.
Если Вам и верцам так уж необходима срачная тема, то я не против.
Пар иногда выпустить надо.
Могу создать такую тему и цапайтесь сколько влезет на потеху публике, но только в рамках темы.
Любой вошедший в эту тему и отписавшийся в ней автоматически лишается защиты модератора от оскорблений, потом не возмущайтесь.
.
Сразу говорю, это не значит, что Вы или кто-то другой сразу имеет право наезжать на каких-то конкретных участников.
Придётся начать общими фразами, как Вы делаете здесь.
Желающие ответить и получить ведро грязи на голову отписываются и потом как я сказал, не жалуются.
:-)
.
Как видите правила не сложные.
Надо?
Гость
303 - 24.12.2019 - 15:34
СК, просто снесите тему и все. я не стану создавать новых в этом ключе.
304 - 24.12.2019 - 16:23
(303) как родители назвали
...просто снесите тему и все...
.
...если я каждому начну угождать, это снеси это не снеси, то тут ничего не останется.
Не хотите не читайте её и не пишите в ней.
Эта тема часть истории, я не в праве затирать.
.
Мне лично добавить больше нечего.
Дальнейшее обсуждение данного вопроса буду считать флудом.
Слово за Вами и расходимся.
Гость
305 - 24.12.2019 - 17:33
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
если я каждому начну угождать, э
здесь вся тема - нарушение правил с первого же поста, а никакая не "часть истории".

вам правила процитировать и нарушенные статьи указать? их больше одной.

вы или правила блюдите строго, или напишите прямо "трактую как хочу".

Трусы или крестик, третьего не дано.
306 - 24.12.2019 - 20:05
"...здесь вся тема - нарушение правил с первого же поста..." - сказал человек написавший 90 процентов всей темы.
"...вам правила процитировать и нарушенные статьи указать?..." - сказал человек несколько раз побывавший в бане за нарушения в этой теме.
"..вы или правила блюдите строго, или напишите прямо "трактую как хочу..." - сказал человек которому было доходчиво объяснено выше почему тема не будет модерироваться задним числом.
:-)
Игрались игрались, понаписали тут скатертей, а теперь удалите тему ему, надоело, обижают...
Разговор окончен.
.
P.S. Следующий флуд от Вас будет засчитан как нарушение.
Гость
307 - 24.12.2019 - 20:34
306-_CK_ >

Вопрос: а что НЕ флуд в теме из раздела РЕЛИГИЯ с содержанием

---------------------------
"...зависть дефективных отбросов... идеологические паразиты....бисер перед свиньей? Каждую бусину обгадит и башню из дерьма слепит...
...свину с извращенной психикой..."
---------------------------

О чем из этого вы предлагаете здесь побеседовать с религиозным уклоном? Вы же считаете, что тема должна остаться, но я не очень понимаю ее религиозное содержание... не считая того, что сказал о ней ранее
308 - 24.12.2019 - 22:18
(307) как родители назвали
.
...вижу по хорошему не понимаете, тогда пожалуйте в баню.
Я и так уделил Вам много времени.
.
5.1. Флуд - ...сообщения, занимающие (как правило) большие объёмы и несущие очень малое количество какой-либо полезной информации или её отсутствие вовсе.
За нарушение — 5 дней бана.
Гость
309 - 30.12.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Беогорцъ
повеселите Мир! (как минимум меня точно рассмешите-буду с удовольствием следить за полетом шизоидных мыслей!)
На, дядька, веселись.

Это сделано жидами из ТВОЕГО имени -и на тебя подключено (оно - причина твоих проблем со здоровьем)


то, что ОТРОК называл ЕВЕ ОД.

читается - БЕ (надпись)ОГОРЦЪ(рисунок)

смех будет коротким...
Гость
310 - 30.12.2019 - 21:42
и еще... Веселье глумливое безъ-печное - признак очень паршивый....
Гость
311 - 31.12.2019 - 04:19
289-Яръ Ворон >

Дрк... я внимательно читаю АНаслав и тихо фигею о того, что вижу.

Во-первых, у вас фобия имени меня. При том, что я там у вас вааааще ни разу не появлялся - обо мне вы пишете больше, чем о Богах (может, я ваш бог? Упаси мя Родъ от этого, но похоже на то)

Во-вторых, вас ВСЕГО 10 человек на форуме, и если даже счесть как Бео сказал 20 тыщ - то это.... ммм... от 150 миллионов... сколько будет?

Вот этот ЖАЛКИЙ процент ВАС относительно ВСЕХ - означает то, что кроме вашего мировосприятия есть и ДРУГОЕ... другие знания, другие Боги истоками... о которых - вы не знаете ВААААЩЕ НИЧЕГО.

Поскольку у вас Рой, причем ОС а не Пчел (ваше ОС-о-знание- бывает только у ОС) - не подскажешь где в КАРУНЕ - РУНА РОЙ? Да и мед вы не делаете, только жужжите о своем да разоряете чужое...

Я говорил что "вера РАСА" мешанина из всего наследия всех Родов - и теперь ясно почему (чужой мед натырили)

Кроме вас, на земле есть РОДА - принципиально НЕ РОЕВЫЕ... отдельным пунктом следует указать что "Рассен Волк" и Рой - ваще нестык... волки стаями живут... а не роем ... Рой лис - это как? Рой орлов?

Далее ... Здравомыслие - мудрость (и соответствующие инфоэнергоканалы) Других Родов, которые от Раса отличаются оч сильно.
Но если хочешь пример - "не пили сук, на котором сидишь", "не плюй в колодец"... это - краешек здравомыслия.

О! "Не зри Никитоса в каждом встречном" - тоже здравомыслие ...

Антипод здравомыслия - шиза, это когда тебе в каждой бабке мерещится замаскированный Никитос...

Те будет оч обидно и стыдно узнать что Кроме Раса - на Земле живут Рода которые свои Родословные - не выкладывали вообще никому и никогда... по причине "описать невозможно"

Для кого Перун - ВСЕГО ЛИШЬ одно дерево в Лесу (дуб) и если вы кроме дубов ничего не видите - это ваша ошибка... и ваше косоглазие...
Гость
312 - 31.12.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Беогорцъ
шиз вона сегодня уже изобрел какие то неродные рода, нилюдских людей и ваще все ни такое, как на самом деле
Я может кому-то наступлю на больную мозоль но напомню что РАСА на "мидгарде" - ПРИШЛЫЕ... залетные...

Не местные.

Понятно что от этого все апологеты "величия РАСА" кипятком будут сцать и зубы в крошку...

И Земля звалась - не Мидгард, не Русь, не Терра...

Есть такие припевы - "ай-лю-ли"... они непосредственно - к Имени Земли отношение имеют...

Мидгард же встречается Только у скандинавов и в "сантиях Перуна", более - нигде.

И по моему мнению, РАСА от чужеземных ворогов не отличается - Ничем... такие же гастарбайтеры, которые окопались, пустили корни и стали Землю своей считать...

У вас в КАРУНЕ ЯЙЦО - символ Рода... это рептилии, птицы или насекомые?

Потому как мы тут ЖиВО-РОДЯЩИЕ... а не из яйца...

На этот вопрос "яйценосные" верцы-РАСА - язык прикусят ответить... ну или начнут волынку о "неправильном образном понимании" (как обычно и делают, когда ответить неча, а злоба душит через край).

И то что все обряды РАСА через Чабрец идут (от названия отталкиваясь) - о многом говорит...

Еще хотелось бы спрость у Беогорца - КАКОЕ КОНКРЕТНО ДРЕВО держит весь ОЭИП РАСА на Земле, включая всю вашу Каруну? Без которой вы - "жаболюди" языченикакие все до единого?..

Подсказка для охреневших от собственного величия расичей: древо Всего одно! Как-то с КУПАЛОЙ связано...

Держать РАСА и РАМХА за яйца - не просто, а очень просто... достаточно обнулить вам Каруну. И участь цыган - покажется раем на Земле ....

В слове ШИЗ разбивку правильно сделай, может чего понимать начнешь...

Хотя хрен ты начнешь... знать тебе не дано почему "Свар-га" или "Ру-гань" есмь и Высшее, и низшее одновременно... имена Богов - по большей части непечатные... и не дай боги те узнать что такое шизгара... потому что когда чада по-хорошему не понимают - случается "по-плохому" в наихудшем варианте... это когда РАМХА "за околицу не пускают"...

Правь - она знаешь ли не вполне устойчивая штука, эксперимент как и Явь...

Так-то, гости дорогие...
Гость
313 - 31.12.2019 - 19:48
Насчет "за людей не признали"...

Беогорцъ, а чего стоит "признание за людей" от крошечной кучки охреневших сектантов, состоящей из

- Беогорцъ
- Дрк
- феникс
- вяз
- минчанин
- рома
- кудесница
И еще человека 3-4?

Опять же ж, насчет обосрать - дайте кто-нить беогорцу его очки?

Чтоб он свои посты пересмотрел и увидел что НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ когда б он сам кого-нить не обосрал в своих постах...

Обо мне так Беогорц пришет больше чем о Вере.

Я так полагаю, что если боги лишают разума отдельных якобы верцев - то прежде всего они их "закукливают" внутри самих себя, и там, задыхаясь от злобы, они истекая ядом обвиняют других в том, в чем сами виновны в куда большей степени.

Всех несогласных с ними они ненавидят люто, и поносят при любом случае.

То что беогорц уже с ума сошел - видно по его постам, где

- дня не проходит чтоб он нн обосрал кого-то из тех кто посмел ему возражать (асур, круг, я)
- где он пишет мол никитос ни за что не отвечает и все ему должны - и сам тут же "я ни за что не отвечаю" и "все должны слушать и верить мне на слово). (Шиза - в полный рост, обвинять других в своем же)

По сути, там вообще верцев - один минчанин остался.

Остальные - секта жополизов беогорца и свиделей страшного никитоса (мой жуткий образ видится вам Везде, может не зря?)

Феникс, дрк - кукухой поехали уже полностью. Беогорц же с ними лишь пока они целуют ему гузло, чуть что - пошлет в жопу (признак "всеотца"), и за последствия своей 17-летней деятельности в сети он ответственности не несет (ага... ваще никакой)...

Общество с ограниченной ответственностью "Беогорц и Осы"...

Как бы - эти персонажи решают кто люди а кто нет?

Премию Петросяна заслужили вы, юные падаваны...
Гость
314 - 31.12.2019 - 20:34
Я это сюда перенесу, дюже мощный текст получился!

Цитата:
Сообщение от БЕОГОРЦЪ
Ведь никто ни против конструктивных разборов но только без шизотерики и личностных наркоприходов.Правила то простые: ни знаешь -спроси,ни понимаешь-уточни,знаешь -расскажи другим,по уровню их развития.
Но [*****] когда употребляют термины и слова о которых кроме как их произносить и печатать ни сном ни рылом или с самопридуманым нисуществующим значением, без сути или с «мне так кажется или привиделось»- то это конкретно к психиатру, а лучше в стационарную дурку под капельницу с аминозином и родедормом. 
А уж когда откровеный шизоидный приступ выдается за факты-....то общение с таким человеческим мясом _ниже плинтуса,еще ниже_____в [*****] [*****]! Когда человекообразный индивид пытается выдать свои личностные шизоидные приходы-видения за нечто реально существующее и ни может внятно объяснить что лежит в основе всех его мозгодрючных-прозрений (необученный гуманоид-всегда всего лишь мычащий кусок мяса, в любом случае) кто его учил и чему - то упаси кого-угодно, любые Боги, от попыток вникнуть или попытаться понять весь бред такого шизофреника..ибо конец этого уже известен: + ещё один шизофреник.
Шизофрения -заразна,говорил уже ни раз,это психический «вирус» так как и настоящий вирус который содержит половинку ДНК и крепится к здоровым клеткам в фазе деления,так и психошиза содержит незаконченную, ни оформленную сутью информацию,способную прилипнуть ко всем «размытым»личностным определениям(особого у психически лабильных(неустойчивых) гуманоидов) которых,конкретно у каждого индивида, чуть больше чем дофига,в ноне. 
В норме таких шизующих индивидов следует изолировать и лечить(в принципе безрезультативно,как показала практика психдиспансеров ссср, правильнеее было бы как раньше -сжечь нахрен, спасти детей) но и тем паче нынешнее законодательство написаное серыми на вымирание Раса даёт возможность всем этим мегатысячам шизоидов свободно разгуливают по улицам,водить автомобили и писать в сети,и даже на анаславе время от времени они всплывают...пачками. Реально их все больше и больше....это зараза покруче гриппа и сифилиса!
модераторам любых формумов надо держать планку контроля очень высоко, иначе через некоторое время любой форум превращается в склоку шизоидов разных типов (македонский против наполеона по сути)адекватные участники со временем и сообразно активности заражения такие форумы покидают.
Поэтому все форумы которым больше чем три года реально имеют супержесткое модерирование-это условие выживания в условиях шизоидных интервенций.И адекватные модеры,весьма далекие от мной сказанного,это прекрасно понимают,то что -если шизикам дать волю они превратят в говно любой форум на любую тему. 
Естественно при таком подходе всегда есть перегибы-но это вынужденная паранойя -иначе каюк посещаемости и темам.
ВЪРА же -конкретна,объективна,ладна и действенна во всех своих пройавлениях и скрытых аспектахъ.Как Земля под ногами и Солнце в небесах....ОНА ПРОСТО ЕСМЪ,с нами или без нас без разницы
Что мне лично понравилось:

строгое соответствие правилам сетевого троллинга

1 Обвините противника в желании не спорить, а «устроить себе пиар». 

1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.
3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. 


Ну и конечно, на фоне разгромной статьи про шизиков - в конце просто, как цветок, красуется фраза "Вера же не такова"

Итого: 99 процентов типичной работы тролля и в конце - одна строчка о вере.

Чем можно считать веру, основанную на технологии сетевого троллинга?

Наверное говном.

Во всяком случае, именно такое впечатление производит " пастырь авэц" беогорцъ
Гость
315 - 31.12.2019 - 20:36
И кстати, адекватные участники форум анаслав как раз и покинули. Причем давно.

Осталась секта беогорца и усе.
Гость
316 - 31.12.2019 - 20:58
Заканчивая тему скажу что секта АВДВ - НИЧЕМ НИКОГО НЕ ПУГАЕТ.

Так и крыс не боятся, ими брезгуют, или душат.

А технологии сетевого троллинга - известны теперь и всем, кто читал "АВДВ"... брезгливость - то, что Люди от этого испытывают.
Гость
317 - 31.12.2019 - 21:05
Впрочем, мне видно и то что порой посты "от Беогорца" пишет или дописывает "ленивый кит".
Стиль меняется и подача инфы.
Гость
318 - 31.12.2019 - 21:24
Бео, Родича забери обратно.

он ко мне уже пришел и сходу "никитка! ответь на вопрос"

я чуть под стол не выпал.

пусть тебе мозги сношает "беогорсик, а скажи..."

ты СМРТ 4 раза видел, выдержишь... у меня нервы слабее...
Гость
319 - 31.12.2019 - 21:43
Отличия РАСА от Русов - что в доминанте...

Сила или Информация... Ци или Ва, если по-верски.

постановка барьера жестким "троллингом" - для Русов немыслима ввиду принципиально иного от-ношения к Слову (Раса на это хрен ложила, у них слово лишь инструмент).

этому Беогорца не учили. он ваще не врубается что такое для Руса вхождение в потоки Раса... 4.5в 30 ГГц - воткнуть в 220в 50 гц... дуга и дымок... отсель и те кто кукухой поплыл...

я раньше понять не мог почему боги Раса примитивны, как кирпич... потому что Силовой ОЭИП...

а Русы - ИНФОРМАЦИОННЫЙ.
Гость
320 - 31.12.2019 - 21:47
походу это был не Родич.

хрен редьки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены