Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Кто такой AWDW и чем он пугает шизиков? (http://forums.kuban.ru/f1047/kto_takoj_awdw_i_chem_pugaet_shizikov-8957172.html)

YASEN 20.09.2019 22:50

Кто такой AWDW и чем он пугает шизиков?
 
Уважаемые Верцы! С интересом,и некоторым пониманием читаю посты автора Awdw. Мне понятна зависть дефективных отбросов-это нормально,когда у Идеи кучкуются идеологические паразиты...
Ваше отношение к побочке не ясно:метать бисер перед свиньей? Каждую бусину обгадит и башню из дерьма слепит...
Зачем свину с извращенной психикой поазывать Звзды?

ckomopox 21.09.2019 10:24

Как понял из последних событий с неуравновешенным индивидом,не стоит обьяснять и показывать что либо больному,потому что всё что поясняется и пишется для него, им извращается в угоду его болезни или генетической предрасположенности,а так же зависти и обиды на Верцев.поэтому они опять ушли в тень,что бы не способствовать размножению здесь грязи.

CK 21.09.2019 11:00

1) шатай
[em]...поэтому они опять ушли в тень,что бы не способствовать размножению здесь грязи.[/em]
.
...это бегство.

CK 21.09.2019 11:01

(0) АРБУЗ
[em]...Зачем свину с извращенной психикой поазывать Звзды?[/em]
.
...дак не показывайте.
В детстве я зайдя в свинаринк просто кормил свиней и не разговаривал с ними.
.
И кстати на всякий случай уведомляю, что я знаю о чём Вы.
В своё время я перечитал всего AWDW здесь и немного на других ресурсах.
Если не ошибаюсь, листов на 500 десятым шрифтом копированных текстов вышло.
:-)

ckomopox 21.09.2019 11:18

2-CK >это вы так расцениваете,со своей колокольни,потому что и вас приложили,как участника прошлых событий.я не увидел у них бегства,увидел слаженный уход из-за отсутствия дальнейшего развития положительной тендеции.

CK 21.09.2019 12:50

(4) шатай
[em]...потому что и вас приложили,как участника прошлых событий...[/em]
.
...хм, надо признать что в принципе верно.
Но что Вы лично знаете о прошлых событиях кроме того что Вам рассказали?
Думаю ничего.
А я никуда не убегал, я тут и остался.
:-)

ckomopox 21.09.2019 13:12

Думать вы можете сколько угодно,насчет незнания предмета у других.Читал то что происходило зимой-весной этого года в разделе религия,когда вы модераторствовали и как вы допускали попустительства по отношению к участникам с никами Arvett и многоникого Никиты Потанина,как вы вели травлю тех кто приверженец Старой Веры не по правилам модерирования,а по своим личным представлениям,хотя вы сами утверждали что посещали встречи А.Ю.Хиневича и читали то что писал AWDW,но по моему пониманию это не означает что вы внутри идете Правым Путем ,а в связи с тем,что просочилась информация что вы бывший сотрудник внутренних дел,для меня стало понятным ещё больше ваше поведение.

tttttd 21.09.2019 13:32

[quote=шатай;47119753]приверженец Старой Веры [/quote]

кто приверженец Старой Веры?

Ваша гоп-компания?

Вы - жидокощеи в одежках "Старой Веры" - это видно по вашим словам, поступкам...

Люди - НИКОГДА не поступают и не ведут себя так, как вы, а вот НЕЛЮДИ беспредельщики - легко...

Научитесь сперва БЕСА от ЛЕГА отличать, а потом уже выдавайте себя за "верцев"

dark 21.09.2019 13:39

7. [u]"Когда вы слышите резкие слова в свой адрес - вы можете подумать, что

а) вас хотят унизить, нахамить, возвыситься над вами...
б) вам вправляют мозги за дело.

Очень большой соблазн - все считать первым пунктом.

Потому что второй - реально унизителен ДЛЯ ВАС, а первый - для другого, и вы выбираете то, что выгоднее... Записать хамлом другого человека, а не себя - недоумком.

Поэтому всякую критику - принято считать "проблемой критикующего" а не смотреть правде в глаза."[/u]

tttttd 21.09.2019 13:45

8-Яръ Ворон > верно, Яр.

Только ты это не к себе применил, а против меня решил использовать.

Поэтому - не в коня корм.

И сколько я вам не резал правду-матку о торговле Верой - вы ее не приняли.

ckomopox 21.09.2019 13:54

7-землянинъ >т.к. вы себя давно дискредитировали,как адекватный оппонент для общения,вы можете поливать кого угодно и как угодно,ваш диагноз неуравновешенного и вполне возможно психически больного человека вы закрепили во мне ещё весной.поэтому для меня ваше обращение ,ко мне, считаю вашей попыткой обелиться в глазах и умах читающих.есть такая поговорка : вашим салом,вам же посусалам.я читал и помню как всё началось и недавно в соседней теме это обсуждалось.

tttttd 21.09.2019 13:59

[quote=шатай;47119809]вы себя давно дискредитировали[/quote]
в глазах жидокощеев? Оно и к лучшему.

[quote=шатай;47119809]считаю вашей попыткой обелиться в глазах и умах читающих.[/quote]
зачем мне обеляться? каков есть.

а вот вы свою крашенную дохлую белую ворону все пытаетесь втюхивать читателям за Старую Веру...

но ведете себя не как верцы-староверы а как жидовские юристы.

и думаете что этого никто не видит.

vataga 21.09.2019 14:04

8-Яръ Ворон >ахерли с этого лицемера взять?он любитель придумать правила,а потом сквозануть по рыхлому на другие рельсы..[filolog]путейщикйопта[/filolog]!;)))при чем забавно то, что он пишет это с себя обвиняя других в своём дерьме и недостатках,опять вона "шатаю" пытается чёта впарить о торговле..иди работай чёрт,до посинения очка,что бы башка делом была забита,а там может поймешь,что любой труд дело имеет свою цену и в бумажном эквиваленте тожа.

dark 21.09.2019 14:05

Шатай... глазами мы только смотрим а видит мозг.. а такой мозг как у фраера залипший в говне только и видит гавно .. пусть фраерок петушиться.. хоть гдето он самоутвердится..

vataga 21.09.2019 14:10

Слышь щиконтэ,ты старовера живого хоть раз видел?м?общался?где эталон поведения староверов?есть?нет?чё ты опять впариваешь очередную "дичь", кто сказал что надо с такими как ты разговаривать и вести себя как терпила?ты?!а ху-ху не хо-хо?

dark 21.09.2019 14:15

Затврор)) главное он сам признал что КОРМ НИ ВКОНЯ.. да откуда фуфелу комнотному сидящему на шее у мамки знать про труд?? Про то шо дерево надо купить купить инструмент лак морилку заплатить за свет и отослать в лавку.... он же низнает даже шо такое морилка а лак асоциируется у него с лаком для ногтей)))

dark 21.09.2019 14:16

Уже и христиане ему сказали что он постоянно грязь разводит но для СК это непоказатель... в его фантазиях болезный нас строил..

tttttd 21.09.2019 14:20

[quote=затвор;47119831]обвиняя других в своём дерьме и недостатках[/quote]

[filolog]ептыть[/filolog]!!!

Это я толпой кого-то травлю в интернете?

Может это МОЯ ВЕРА продается и покупается в лавках оптом и в розницу?

Может это у меня учителя - бывшие буддисты, перекидывающиеся из веры в веру как оборотни?

Может это у меня - церковь асгардская, где вперемешку все веры и знания свалены в единую славяно-пингвинскую веру?

Может, это у меня все?

Ась?

Ой... И кто ж тут лицемер?

tttttd 21.09.2019 14:23

[quote=Яръ Ворон;47119852]Про то шо дерево надо купить купить инструмент лак морилку заплатить за свет и отослать в лавку.... он же низнает даже шо такое морилка а лак асоциируется у него с лаком для ногтей))[/quote]

идиот.... Ему про божественность и святость веры и всего что с ней связано - он про изготовление сувениров...

Клинический придурок!

dark 21.09.2019 14:23

Бальное существо зациклилось.. ему слово а он десять и в крик и с топотанием ногами и слюнями на мониторе.. ну ни в курсах больное что тибет сохранил для РАСЫ... толпой его бедного..

dark 21.09.2019 14:24

Больное бредит и воспряло бо ему внимание уделили.. еслиб оно могло гавно от святого отличить....

dark 21.09.2019 14:25

Я думаю нинужно седня... ибо всех наша С НАСТУПЮЩИМ НОВОЛЕТИЕМ!

tttttd 21.09.2019 14:27

[quote=Яръ Ворон;47119866]тибет сохранил для РАСЫ[/quote]

наивное чукотское... Для РАСА - сохранили РАСА ЖЕ! И хранят по сей день, иное уже не достать, хранители вымерли...

А че там в тибете лежало - вообще "хз" что это... Кем написано и для кого... И что РЕАЛЬНО в себе содержит включая "пси-закладки", иначе - трояны в текстах (Хиневич - молодец на эту тему... Просек как-то...)

tttttd 21.09.2019 14:28

20-Яръ Ворон > у тя в лавке - говно-поделки или святое?

Ответь прямо, не юли... Сумеешь ли...

dark 21.09.2019 14:29

У больного мания сесть в лужу и пердеть... пускать пузыри.

dark 21.09.2019 14:30

[quote=землянинъ;47119875] 20-Яръ Ворон > у тя в лавке - говно-поделки или святое? Ответь прямо, не юли... Сумеешь ли... [/quote] болезный фотография вашей мамы или деда для вас святы?? А ну да в мамку в плюете еще и бьете. А деда??

ckomopox 21.09.2019 14:34

11-землянинъ >,я ничего не втюхиваю как вы выразились,а пишу лишь своё понимание того что читал и осмысливал с вашим участием и Верцев.и я на их стороне лишь потому что мне противна та неупорядоченность,поведение, подача и извращение той информации которую вы подчерпнули от них,а потом извратив начали выдавать свои откровения.13-Яръ Ворон >как то читал на анаславе,участник с ником ВЪЗОРЪ писал об отношении,что это если перевести на современный,то что каждый носит в себе,и по твоему посту у меня картинка в голове,что в землянине лопнула канализационная труба,нормальный же человек не может себя так вести?

tttttd 21.09.2019 14:38

25-Яръ Ворон > сходи на реку, запали костерок, посиди подумай о разнице меж сутью слова СВѦТЪ - и понятием "святость"...

Я вам дуракам говорил уже - "ладность", "цельность", "святость" - это СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ... ИХ НЕТ...

а ты вцепился в...

Почему вам дядька нишиша про это не сказал?

Вы мыслите СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ ПОНЯТИЙНЫМИ (еврейский понятийный мир) и их же ставите себе целями...

С ума сошли вообще?

tttttd 21.09.2019 14:41

26-шатай > ты всего лишь инкарнация забаненного мимошел, он же яхва, ленивый кит итд...

и каждый раз рядишься в "якобы нового участника"...

ой-вэй, раскрыли... как же так, ты ж так убедительно лицедействовал... а тут - фиаско...

vataga 21.09.2019 14:53

21-Яръ Ворон >Благодарь Вранъ..и Тя с наступащим празднем НАША.закругляюсь

tttttd 21.09.2019 14:59

29-затвор > в личке не могли поздравить? Показушники лицедеи... Мим-Яровские...
Маски, личины, показуха, клоунада...

ckomopox 21.09.2019 15:25

28-землянинъ >вы для чего на меня наговариваете,приписываете мне то что мне не принадлежит?вы этим поступком обвинения показываете свою зашоренность на параное,я не намерен вам доказывать обратное.

tttttd 21.09.2019 15:45

31-шатай > можнл было б роверить, если б ты в каждой своей инкарнации после бана не отрабатывал один и тот же сценарий "нового участника", не меняя при этом ни манеру общения, ни тематику.

кого ты хочешь обмануть? случайных читателей?

CK 21.09.2019 16:15

(6) шатай
[em]...допускали попустительства по отношению к участникам с никами Arvett и многоникого Никиты Потанина...[/em]
.
...Арвет никого не оскорблял, плановмерно вёл свою линию, имел право на равне со всеми здесь присутсвующими, банить его не за что было.
А Никита был в бане не однократно и я у него такая же гнида как и у Вас, так что он мне не любимчик.
Вы меня окончательно убедили, что Вы читали только россказни обиженных.
.
[em]...а в связи с тем,что просочилась информация что вы бывший сотрудник внутренних дел,для меня стало понятным ещё больше ваше поведение.[/em]
.
...бред.
Подтверждающий что Вы своим аналитическим аппаратом не пользуетесь.
Нашептали Вам вот и делаете выводы, ну да ваши Боги вам судьи...
Мой ник СК никакого отношения к следственному комитету не имеет, это так на всякий случай.
:-)
.
Скушно мне, потому специально для Вас краткое описание событий:
1. На ветке религия тишь и благодать, вещает только Арветт и троллящий его бот.
2. СК становится модератором чисто из-за бота, вычищает его на ветке и потом почти год гоняет его на всём пространстве форума, по сто ников в день хлопая.
3. Приходит Никита и начинает вываливать скатерти самобранки и учить всех жизни - СК старается его вежливо притормозить, нарушений особо не было, что расценивается теперь как попустительство.
4. Следом за Никитой, видимо из соседней палаты подтягивается толпа ботов и им сочувствующих и наваливаются на Никиту и на СК мол прибей его и Арветта за одно, при этом сами вещают с нарушениями правил.
5. СК становится неугодным как Никите, так и толпе его оппонентов, вынужден банить всех кто хотел руками модератора порешать свои личные проблемы.
6. К тому моменту бота удалось окончательно придушить техническими средствами, а смысла разнимать дерущихся коим это нравится не было - СК в качестве эксперимента передал права другому модератору посмотреть может тот найдёт решение.
7. Другой модер долго не продержался, как собственно и третий. - все видят бессмыссленость наводить порядок там где он никому не интересен - для СК это второй эксперимент, проверить саморегуляцию ветки, в принципе получилось.
Модератор здесь не нужен.
Кто поумнее просто не вступает в дискуссию с теми кто неадекватен.
:-)

ckomopox 21.09.2019 16:17

Я ни кого не пришел обманывать,а зашел в тему Арбуза,что бы ответить как я понимаю ситуацию,которую отслеживаю уже полгода,оскорблять вас мне нет смысла.есть те кто и так вас постоянно прикладывает лицом об наждачный станок,при чем успешно.

CK 21.09.2019 16:17

(16) Яръ Ворон
[em]...Уже и христиане ему сказали что он постоянно грязь разводит но для СК это непоказатель...[/em]
.
...ссылку в студию пожалуйста.
:-)

CK 21.09.2019 16:23

(34) шатай
.
...я так понимаю пост был мне. Отвечу по порядку.
.
[em]...оскорблять вас мне нет смысла...[/em]
.
...Вы это делаете, значит есть смысл.
.
[em]...есть те кто и так вас постоянно прикладывает лицом об наждачный станок...[/em]
.
...а кто сказал что они истину глаголят.
А Вы даже не удосужились проверить, а решили им уподобиться.
.
[em]...при чем успешно.[/em]
.
...успешно?, не смешите!
Успешно грязь льют да, ну так дело не хитрое, особо когда есть развесившие уши...

tttttd 21.09.2019 16:24

34-шатай > все предыдущие никнеймы говорили примерно то же самое. В разных вариациях. Потом под ними обнаруживался все тот же ленивый кит, яхва, дум2, мимошел, не исключено что и арбуз, и прочие - все один и тот же персонаж, по шаблону отрабатывающий чьи-то деньги.

Заказать "тролля" - дело нехитрое...

Но вы никакого отношения к Старой Вере не имеете, вы - кощные, жЫдкие... скользкие твари, с Бесами вместо Легов...

так что - кого ты хочешь обмануть? Неразумный...

tttttd 21.09.2019 16:28

[quote=CK;47120024]ссылку в студию пожалуйста.[/quote]

было, было... Когда христиан макаешь в то же корыто лицемерия и лжи, что и язычников - у них одинаковые аргументы - мол, грязь разводят... Не их грязь кажут, а против них - льют...

Хозяин-то у христиан и "верцев" - один и тот же "Единый"...

CK 21.09.2019 16:30

(34) шатай
[em]...что бы ответить как я понимаю ситуацию,которую отслеживаю уже полгода...[/em]
.
...а вот и ключевая фраза "пол года".
Я уже пол года и более не модерирую, потому Вы отслеживаете чужие мнения а не факты.
И Вам выгодно верить именно им, почему так я догадываюсь...
:-)


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.