К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такой AWDW и чем он пугает шизиков?

Гость
0 - 20.09.2019 - 22:50
Уважаемые Верцы! С интересом,и некоторым пониманием читаю посты автора Awdw. Мне понятна зависть дефективных отбросов-это нормально,когда у Идеи кучкуются идеологические паразиты...
Ваше отношение к побочке не ясно:метать бисер перед свиньей? Каждую бусину обгадит и башню из дерьма слепит...
Зачем свину с извращенной психикой поазывать Звзды?



161 - 22.09.2019 - 21:53
(161) АРБУЗ
...С радостью соглашусь на бан за компанию с рридурком...
.
...заявка принята, жду следующих.
:-)
162 - 22.09.2019 - 22:02
...это прям праздник какой-то сегодня.
Столько банов в день сразу выписать (разминает руки).
Вот уж оторвусь так оторвусь... (зловеще хохочет).
.
Господа.
Обязан предупредить.
Нихрена у вас не выйдет.
Через несколько часов ваш любимый Никита выйдет под мультиком и вы все вслед за ним и всё начнётся заново.
Я не собираюсь тут сидеть и гонятся за мультиками, мне за это не платят.
Так что последний раз предлагаю, подумайте хорошо, имеет ли смысл терять действующие ники ради дурацкого принципа.
:-)
163 - 22.09.2019 - 22:08
Я ш вам сказал чеж вы тугой то.. шизику бан пж последущие мульты удаляются без разговоров ...
164 - 22.09.2019 - 22:10
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(156) Яръ Ворон ...А если ты этого нисделаешь значит проявлен твой интирес в шизике... . ...хреновый с Вас манипулятор. Мне-то уже боятся нечего, вы уже давно меня опустили ниже плинтуса, так что Ваше мнение меня не беспокоит ващще...
это ни манипуляции ))) это мягкое давление... зачем собираться я выше давно все озвучил тока вы че та тупите все расписал как надо
165 - 22.09.2019 - 22:11
Ск пост 143
Гость
166 - 22.09.2019 - 22:21
163-_CK_ >СК, на других площадках получилось у модеров отвадить пациента дурки. В чем сложность это сделать здесь?
CK
167 - 22.09.2019 - 22:23
(164) Яръ Ворон
...Я ш вам сказал чеж вы тугой то.. шизику бан пж последущие мульты удаляются без разговоров ...
.
...да это не я тугой а Вы.
Сто раз говорил ранее и сейчас повторю.
Форум общая площадка где высказывать свои религиозные воззрения может каждый.
Точка.
.
Модератор регулирует только правила общения.
CK
168 - 22.09.2019 - 22:25
(167) АРБУЗ
...СК, на других площадках получилось у модеров отвадить пациента дурки. В чем сложность это сделать здесь?
.
...не знаю какие форумы вы имеете в виду, но подозреваю что это узкоспециализированные славянские.
А здесь ОБЩИЙ для всех.
Гость
169 - 22.09.2019 - 22:32
Раздел заявлен как 'религия'. Какое отношение к религии имеет бред сумасшедшего?
170 - 22.09.2019 - 22:33
Иначе говоря вас устраивает гавнище шизоида???
171 - 22.09.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от АРБУЗ Посмотреть сообщение
Раздел заявлен как 'религия'. Какое отношение к религии имеет бред сумасшедшего?
а вот это СК хароший вопрос... а про плащадку ни нада заливать баки еще одним говном...
172 - 22.09.2019 - 22:36
А за пару то лет вы ск разве увидили религиозные взгляды??? А как насчет того шобы оградить общественость от шизофреника??? Не??? Никак?? Вона и шизик уже притих... сцыт
CK
173 - 22.09.2019 - 22:38
(171) Яръ Ворон
...Иначе говоря вас устраивает гавнище шизоида???
.
...я его не читаю, чего и Вам советую.
:-)
Гость
174 - 22.09.2019 - 22:41
Он в каждой теме гадит. Предлагаете не любителям бредовых изливаний не посещать раздел "религия"
CK
175 - 22.09.2019 - 22:48
(170) АРБУЗ
...Раздел заявлен как 'религия'. Какое отношение к религии имеет бред сумасшедшего?
.
...ага, давайте ещё назначим комиссию экспертов и будем побуквенно разбирать, что он наговорил и что касается религии о что нет.
Арвет вам не так пишет, Землянин вам не так пишет....а сами то что внесли в пользу раздела кроме срача и нападок?
Ничего.
Напомню, я предлагал создавать темы где в шапке будет написано подправило типа "Никите сюда хода нет" и я как модератор готов был вычищать.
Кто-то воспользовался моим предложением?
Модератор им плохой ля...
:-)
CK
176 - 22.09.2019 - 22:52
(175) АРБУЗ
...Он в каждой теме гадит. Предлагаете не любителям бредовых изливаний не посещать раздел "религия"
.
...ничем помочь Вам не могу, здесь все равны.
Учитесь фильтровать информацию.
.
А вообще дураку понятно, что ваша основная задача перекрыть кислород Никите.
Но тут вы обламываетесь и ещё более заводитесь от бессилия.
Ещё раз говорю, ничем помочь не могу.
.
И не надо мне рассказывать что он у меня любимчик.
Он уже столько говна мне наговорил что я и сам бы его с удовольствием прикрыл.
Но не имею права, и вы не имеете.
177 - 22.09.2019 - 22:55
Ск ниерничаете ... вы перекладываете с больной головы на здоровую.. вас давно уже все прохавали а вы все юлите... вам предложено мною канкретное решение проблемы кою вы могли решить еще тогда... ловить мульты ваша обязанность.. разве не??? Тогда копирните где написано обратное??? Вычислить его просто на раз два... мы вам сообщим об его мульте... а вы ща ламаетесь как девка...
Гость
178 - 22.09.2019 - 22:56
176-CK >Зачем вы юлите,вам сделали предложение.Сначала вы сделали вид что идете на уступки и готовы реализовать решение которое озвучил Яръ Ворон,а теперь идете на попятную.Вы что то умалчиваете и я полагаю что участник с ником землянинъ вам для чего то необходим.Вопрос:для чего?для каких целей,в чём вы выигрываете с нахождением этого участника в этом разделе?Если всё таки здесь нет подвоха,так почему же вы затрудняетесь принять решение?
179 - 22.09.2019 - 22:56
Да ладно неимеете права.. тогда мимошел почему в бане а шизик нет???
Гость
180 - 22.09.2019 - 22:59
176-CK >вас в гугле забанили? Что такое религия можно почитать самому. Без помощи комиссии:)
А потом сравнить на соответствия с тем что нарожал моск идиота.
181 - 22.09.2019 - 23:03
Шизик притих.. наверное с СК переговоры ведет)))
Гость
182 - 22.09.2019 - 23:04
СК греется в лучах антиславы придурка :)
Немного внимания и ему перепало. Хрен бы он так кому интересен был.
183 - 22.09.2019 - 23:15
СК ))) рожай быстрей я спать хочу
184 - 22.09.2019 - 23:24
Ну давай по модерю раздел... такой вариант устроит???))).
CK
185 - 22.09.2019 - 23:45
(179) шатай
...Сначала вы сделали вид что идете на уступки и готовы реализовать решение которое озвучил Яръ Ворон...
.
...с чего бы это я готов идти по его решению.
Он высказал свой вариант, я высказал свой.
Я с ним не соглашался.
Могу побанить как и обещал, но за мультиками я гонятся не собираюсь.
Что не понятно?
CK
186 - 22.09.2019 - 23:52
(179) шатай
...Сначала вы сделали вид что идете на уступки...
.
...брехня, я не шёл на уступки и более того первым предложил всех побанить.
:-)
.
...Вы что то умалчиваете и я полагаю что участник с ником землянинъ вам для чего то необходим...
.
...ни в коей мере, он мне сразу не понравился когда тут появился.
Его тексты с кучей межстрочных пробелов меня тоже вымораживают.
.
...Вопрос:для чего?для каких целей,в чём вы выигрываете с нахождением этого участника в этом разделе?...
.
....пока только проигрываю, выслушива говнище которое в мой адрес кидаете вы все.
.
Если всё таки здесь нет подвоха,так почему же вы затрудняетесь принять решение?
.
...не затрудняюсь ни сколько.
Готов побанить всех хоть сейчас, вырезать Никиту с форума как вы этого хотите, не имею права.
Он не нарушает правил, ну кроме оскорблений, дак тут все такие.
:-)
CK
187 - 22.09.2019 - 23:56
(185) Яръ Ворон
...Ну давай по модерю раздел... такой вариант устроит???))).
.
...а я тут причём, пишите админу, тема с объявлением висит, значит актуальна.
Модераторское место свободно.
Мне даже интересно будет за этим понаблюдать.
:-)
188 - 22.09.2019 - 23:58
Да ладно... како пощету у него мульт?
CK
189 - 22.09.2019 - 23:59
(183) АРБУЗ
...Немного внимания и ему перепало...
.
...да я тут вниманием и не обделён был даже год как ушедший с модераторства этого раздела.
Нехрен было призывать меня колдовскими заклятиями "СК такой СК сякой"
Я и пришёл, повспоминал как кнопочки "бан" нажимаются, удовлетворил жаждущих "забань меня".
:-)
CK
190 - 23.09.2019 - 00:01
(189) Яръ Ворон
...Да ладно... како пощету у него мульт?
.
...по моим подсчётам один из 12-ти.
CK
191 - 23.09.2019 - 00:08
(181) АРБУЗ
...176-CK >вас в гугле забанили? Что такое религия можно почитать самому.
.
...для упрощения визуального восприятия название раздела сделано одним словом "Религия".
На самом деле спектр тем гораздо шире.
CK
192 - 23.09.2019 - 00:11
(180) Яръ Ворон
...Да ладно неимеете права.. тогда мимошел почему в бане а шизик нет???
.
...уже говорил, не забанил его потому что тогда мне придётся банить всех.
А ваш мимошёл сознательно выпросил бан, я удовлетворил.
Гость
193 - 23.09.2019 - 00:14
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Могу побанить как и обещал, но за мультиками я гонятся не собираюсь.
наверное вам следовало бы уточнить что за мультами никитоса вы гонятся не собираетесь, а всех остальных вы будите банить также как делали это зимой и весной.Помните СК что вы отвечали участникам на претензии по этому поводу? «Он нужен форуму и для него будут особые условия в отличии от всех остальных.» Вы же даже не скрывали этого.
Что изменилось у вас за полгода? Вряд ли хоть что-то.
Шатай,то что у модератора есть какой то интерес в этом шизофренике не подлежит никаким сомнениям,непонятно зачем он сейчас пытается корчить из себя «порядочного,честного,придерживающегося правил форума»модератора. Это просто смешно если оценивать не его слова а его деятельность.По делам СК видно что он как крышевал придурка так и крышует его сейчас.
Думаю что если он не забанит его как предлагал Ярь Ворон то лучшим решением будет всем верцам игнорить этот форум и везде где можно писать что здесь гнездо шизофреника под крышей модератора.Думаю это будет справедливо и эфективно.
В наша отсутсвие шизофреник вначале будет обсирать вдогонку но при чистом наша молчании примется обсирать христиан и мусульман с буддистами.А христи ребята самолюбивые и безпринципные и кто нибудь настучит админу или куда еще.И тогда СК будет вынужден его тереть и банить. Репутация форума будет соответствовать фактической, т.е. говну.
Сейчас трафик держится лишь на том что мы здесь пишем.Если мы отдадим им эту площадку раздел утонет под тоннами говна шизика.
В принципе мне этот сральник уже надоел.Репутация шизоида вскрыта и показана,думаю здесь при наличии на шизоида Наша делать нечего.Мы лишь поддерживаем шиза на плаву.Конечно при адекватном незаинтересованом модерировании такого положения вещей не было бы,но оно такое и надо с этим считаться.
Гость
194 - 23.09.2019 - 00:34
ск»Он не нарушает правил, ну кроме оскорблений, дак тут все такие.
:-)» но шизик на форуме
а мимошел два раза в пожизненом бане. «напросился»?!
А как это вы определили что он вас просил? вы экстрасенс? или это вы его спросили? незаметил такой переписки. Вы просто удалили наиболее активного противника шизика и все.Другие причины надуманы.
Вы СК юлите как уж на сковородке лишь бы скрыть свое покровительство одному участнику.Нам все равно какая у вас на то причина,просто умиляют ваши неуклюжие попытки спрятать слона в посудной лавке. Вы его крышуете и это факт независимый от ваших слов и придумок как это оправдать. Вы просто в наглую тулите дичь.И все это видят.
Вас верцы не опускали,как вы выше высказались, вы опущены сами собой своим модерированием и ложью на тему крышевания неаднквата с психическими отклонениями на ветке форума.
CK
195 - 23.09.2019 - 00:38
(194) doom3
...Помните СК что вы отвечали участникам на претензии по этому поводу? «Он нужен форуму и для него будут особые условия в отличии от всех остальных.» Вы же даже не скрывали этого...
.
....да, я поначалу считал что он пишет дельные вещи, потому и говорил что такие активные участники нужны форуму.
Это вполне нормальная позиция модератора, оберегать активных участников.
Ну а потом с приходом его оппонентов резко всё изменилось и я понял что ценности в нём нет.
Надеюсь это моё "признание" Вас порадует.
.
...наверное вам следовало бы уточнить что за мультиками никтты вы гонятся не собираетесь, всех остальных вы будите банить как делали это зимой т весной...
.
...это Ваши домыслы.
Я свою позицию высказал в (163), не вижу смысла гонятся за мультиками.
Ни его ни чужими.
.
...Шатай,то сто у модератора есть какой то интерес в этом шизофренике не подлежит никакимсомнениям...
.
...неееет, это у вас интерес видеть у меня интерес.
Меня он совсем не интересует.
:-)
.
...Думаю что если он не забанит его как предлагал Ярь Ворон то лучшим решением будет всем верцам игнорить этот форум и везде где можно писать сто здесь гнездо шизофреника под крышей модератора...
.
...вот это правильно.
Форум не чисто для верцев сделан, потому не по их правилам модерация будет, не мучайтесь.
.
...В наша отсутсвие шизофреник вначале будет обсирать вдогонку но при чистом наша молчании примется обсирать христиан и мусульман с буддистами.А христи ребята самолюбивые и безпринципные и кто нибудь настучит админу или куда еще.И тогда СК будет вынужден его тереть и банить...
.
...в принципе так и будет, но при одном условии.
Если он начнёт первым наезжать на христиан и прочих кто его не трогает.
В нынешней ситуации взаимные наезды, потому тут либо бань всех, либо не влазь.
.
...Сейчас трафик держится лишь на том что мы здесь пишем.Если мы отдадим им эту площадку раздел утонет под тоннами говна шизика...
.
...вас не это беспокоит, а то что не можете его прижать.
Уверен, вам пофиг на этот форум.
К тому же половина того что он пишет, это благодаря вам.
.
...В принципе мне этот сральник уже надоел.Репутация шизоида вскрыта и показана,думаю здесь при наличии на шизоида Наша делать нечего.Мы лишь поддерживаем шиза на плаву.Конечно при адекватном незаинтересованом модерировании такого положения вещей не было бы,но оно такое и надо с этим считаться...
.
...вот сейчас я увидел в Вас мудрого человека.
Хотя Вам насрать на моё видиние, собственно и мне на ваше, но слова произнесены Вами верные.
Забейте.
Гость
196 - 23.09.2019 - 00:42
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(180) Яръ Ворон ...Да ладно неимеете права.. тогда мимошел почему в бане а шизик нет??? . ...уже говорил, не забанил его потому что тогда мне придётся банить всех. А ваш мимошёл сознательно выпросил бан, я удовлетворил.
абсолютная дичь сравнивать одного и всех остальных. христиан тоже забаните? а почему? и вобще это что за дискриминация? чем например шатай заслужил бан? почему вы его собрались банить? ладно мимошел резкий мужик,но по какому поводу вы забаните шатая?! это ли не крыша? как вам не стыдно!
действительно похоже что полицайское прошлое давит на череп. у меня ксива я вас в бараний рог загну! так выходит?
Гость
197 - 23.09.2019 - 00:48
СК мимошел ранее сказал что «прижать»шизофреника практически невозможно даже врачам специалистам,и поэтому существуют специальные психотропные препараты.
Вы простых вещей не знаете.И меряете псизически больного нормальными мерками.
Вы ведь утверждаете что не читаете его? А не скажите почему?
CK
198 - 23.09.2019 - 00:48
(195) doom3
...а мимошел два раза в пожизненом бане. «напросился»?!
А как это вы определили что он вас просил? вы экстрасенс? или это вы его спросили? незаметил такой переписки.

.
...дурака не включайте.
Слово "напросился" иногда употребляется не буквально.
В первом случае я его просил не оскорблять, он не внял, был забанен навечно за мультик и осорбления.
Второй раз он действительно напросился, цитирую:
"(150) затвор: ...Сделай нам больно мусорок!мы так мЕчтали о твоей каре модераторской ;)))!"
Да и в бан пошёл на 10 дней, а не пожизненно, чисто за осорбления, потому как мультик я не смог подтвердить.
За меня это сделали Вы только что, поздравляю.
:-)
CK
199 - 23.09.2019 - 00:50
(197) doom3
...чем например шатай заслужил бан? почему вы его собрались банить?
.
...я его и не собирался банить.
Он хоть и выговаривал Никите, но не оскорблял.
Гость
200 - 23.09.2019 - 00:52
ржу. :)))))!!!! .мооодерррр, затвор 146% не мимошел! вы просто глупый самонадеяный мушчинка!Это люди даже не из одного города! Мимошел-Крым пробейте айпи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены