К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое настоящая любовь?

Гость
0 - 28.12.2016 - 22:14
Люди часто произносят это слово, не вдаваясь в его смысл. Но многие разочаровываются в своей любви, так и не поняв истинный смысл.


Гость
81 - 04.02.2017 - 13:03
а, ну тада, конешно.. :)
Гость
82 - 04.02.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
а, ну тада, конешно.. :)
Дык в книжке вашей писано про СЛОВО и кое что размером с зерно.. Ну вы же сами по себе.. чего вам книжка, вы своих уже понаписали..
Гость
83 - 04.02.2017 - 22:22
не, давайте будем щас облака ковырять и горы двигать
детский сад
Гость
84 - 05.02.2017 - 08:00
83-СНБ >Ай, верно. На самом деле сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. А глазом сверху смотреть — это без понтов.
Гость
85 - 05.02.2017 - 13:13
какая разница чем в природу вмешиваться - танками, или силой #физикариалнасетей?
нахрена , извиняюсь за мой французский, дыры в облаках жечь?
типичное ж варварство
Гость
86 - 05.02.2017 - 21:33
85-СНБ >По этой причине прекратил практику до выяснения. А теперь лень одолела продолжать. Так что одни воспоминания остались.
Гость
87 - 05.02.2017 - 21:36
По сегодняшним временам "настоящая любовь" это та где муж хорошо зарабатывает и всё жене отдаёт.
Ну или хотя бы половину.
Гость
88 - 03.03.2017 - 14:08
0-finstair >то есть, если бы они поняли истинный смысл, не разочаровались бы? Автор заинтриговал и спокинул:(
Гость
89 - 03.03.2017 - 15:08
0-finstair > настоящая любовь это любить себя, все остальное из этого!
ray
90 - 03.03.2017 - 15:58
"Как утверждает, Андрей Ильич Фурсов – исследования в фундаментальные науки свернули еще в 60-х годах. Элиты испугались мощного скачка в развитии, который произошёл за 30 лет, 1930х-60-х в результате соперничества двух систем. Они так прикинули, где мир окажется через следующие 30–50 лет и решили, что этого им не надо.

Поэтому особых достижений мы не получили за последние 50 лет – разве что компьютер и телефон. Автомобиль и двигатель внутреннего сгорания морально устарели еще десятки лет назад.

Ограничение скорости в 100 км час для автомобилей было первый раз введено в 1939 году. Мы должны уже были лет 20 как передвигаться на летающих автомобилях. Летать на Луну и Марс, как сейчас на МКС. И давно могли бы избавиться от многих болезней и проблем. Но, «реальность» внесла свои коррективы…

Современные институты – это сборище дармоедов, проедающие бюджеты. Где-то я даже читал статистику около 4% ученных занимается реальной наукой, не уточняется какой. Остальные непонятно чем. Зачем их тогда кормить? А куда их девать?

У меня есть знакомые сидящие на научных грантах, проектах, путешествующих по всему миру, каждый месяц. Каждый год проходит куча научных конференций по «болтологии». А ведь кто-то им строил здания, которые надо отапливать, кто-то поставлял мебель, компьютеры, обслуживающий персонал. Осваивают бюджеты.

У меня есть знакомый, который уже лет 12, через год, летает на какую-то осеннюю конференцию в Италию, полностью за их счёт: перелёт, питание, проживание в 4*, на несколько дней. Цель выставки он так и не понял за 12 лет. Людей туда прилетает – десятки тысяч. В один год он запустил вопрос с ВИЗой – так звонили в посольство, чуть ли не из какого-то министерства из Италии, чтобы ему дали срочно визу за 1 день.

Вы будете удивлены, сколько проходит в год в Европейских городах – конференций, форумов, слётов, семинаров, выставок, и прочей болтологии. В маленьких городах десятки, в крупных – сотни.

Частично это распил. Частично – поддержание искусственной занятости в авиакомпаниях, гостиницах, общепите, выставочных центрах. Просто так подарить денег безработным людям – нельзя, иначе посыпется рынок труда."

Вот скопировал маленькую часть статьи. В какой то степени это имеет отношение к любви.

http://ruslanbah.ru/bezrabotitsa-i-z...eznadyozhnaya/ [ кому интересна вся статья]
91 - 03.03.2017 - 16:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
исследования в фундаментальные науки
Такой оборот вызывает сомнение в компетентности автора.
ray
92 - 03.03.2017 - 16:41
91-Analytic--отрывок вырван из контекста. Автор маркетолог со стажем. Почитайте всю статью на досуге.
Вообще разговоры о той или иной компетентности из разряда досужих.
ray
93 - 03.03.2017 - 20:23
Эту ссылку я дал специально для Бармалея.
Зная его любознательность и разносторонние интересы.
В надежде,что прочитав эту статью,он найдёт обильную пищу для размышления,и перестанет на меня дуться.
Гость
94 - 03.03.2017 - 20:54
93-ray >Да не дуюсь я не на кого, просто я ответил вам тем же . чем и вы мне!)
И еще, я отучаю себя думать и совершенно выгнал из мозгов внутреннего критика.
Мне одна мысль, деревья в саду обработать, мотоблок отремонтировать, ульи переделать и так еще много чего по мелочам. А форум это Бармалей, это его выверты)
Да еще загранпаспорт надо поменять)
Гость
95 - 03.03.2017 - 21:02
93-ray >У меня есть знакомые сидящие на научных грантах, проектах, путешествующих по всему миру, каждый месяц. Каждый год проходит куча научных конференций по «болтологии». А ведь кто-то им строил здания, которые надо отапливать, кто-то поставлял мебель, компьютеры, обслуживающий персонал. Осваивают бюджеты.

У меня есть знакомый, который уже лет 12, через год, летает на какую-то осеннюю конференцию в Италию, полностью за их счёт: перелёт, питание, проживание в 4*, на несколько дней. Цель выставки он так и не понял за 12 лет. Людей туда прилетает – десятки тысяч. В один год он запустил вопрос с ВИЗой – так звонили в посольство, чуть ли не из какого-то министерства из Италии, чтобы ему дали срочно визу за 1 день.

а как это?
Гость
96 - 03.03.2017 - 21:05
Чем хороша статья, и что в ней суть, конечно не то что написано в предыдушем посту, а совсем другое:
"""Вы будете удивлены, сколько проходит в год в Европейских городах – конференций, форумов, слётов, семинаров, выставок, и прочей болтологии. В маленьких городах десятки, в крупных – сотни."""

и дальше выводы совершенно дурацкие, про безработицу.
главное людям дают общаться и обмениваться мнениями, а не противостоять этому!
ray
97 - 03.03.2017 - 21:44
96-Бармалей--да вы зайдите по ссылке.
Статья большая,затрагивает множество проблем и мировых и наших.
Одна из главных тем статьи--проблема автоматизации и излишек трудящихся в мире. Чтобы избежать безработицы и социального взрыва, искусственно сохраняют рабочие места.
А загранпаспорт и мне уже надо менять.
Гость
98 - 03.03.2017 - 21:51
97-ray > хотел сказать выпьешь соку и поговорить не скем) есть оказывается.
у меня выходной рай, нафиг мне чьи то проблемы, а скажи у протестантов пост есть ?
99 - 03.03.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Автор маркетолог со стажем. Почитайте всю статью на досуге.
Прочитал. Автор мож и маркетолог, но пишет безграмотно, а в науке некомпетентен вообще, от слова совсем. Так же, как и тот, на кого он ссылается, некомпетентен в естественных науках. Маркетологам все равно, что писать, лишь бы платили. Если его друг за 12 лет не понял, зачем буржуи тратят деньги на выставку, то это проблема не организаторов выставки а его. Скажи мне, кто твой друг.... В своей сфере я вижу огромный прогресс и огромные инвестиции в науку в последние 30 лет. И если историк (Фурсов) этого не замечает, то это не значит, что исследования не ведутся.
ray
100 - 03.03.2017 - 22:33
99-Analytic--я не учёный и спорить за современную науку не буду.
Мне показалось,что автор делает главный акцент не на науку.
Вопрос в автоматизации производства, и что делать с высвобождающейся рабочей силой.
Я надеюсь, Вы согласитесь,что это проблема,которая в будущем будет только усугубляться.
ray
101 - 03.03.2017 - 22:42
98-Бармалей-- "а скажи у протестантов пост есть ?"

У протестантов всё есть!
Протестантов много хороших и разных--"что ни город,то норов."
Лично я поста не придерживаюсь. Одно время постился по пятницам,вкушая только воду,но пока и это оставил,до времени.
Я в еде и питии не злоупотребляю,а дух предпочитаю холодной водой укреплять!
Гость
102 - 04.03.2017 - 09:24
101-ray > Дух надо любить, а не холодной водой, бррррр
ray
103 - 04.03.2017 - 21:22
192-Бармалей--вот потому что люблю свой дух, потому и бодрю его холодной водой. Чтобы не расслаблялся!
Гость
104 - 04.03.2017 - 21:33
103-ray >молодчина, у меня Духа укреплять свой Дух, не хватает(
Гость
105 - 13.03.2017 - 21:56
(0) ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. это и есть настоящая любовь и закон сей лежит в основании трёх мировых религий между прочим.
ray
106 - 14.03.2017 - 21:58
105-солярис-- между прочим я это знаю, и хочется верить,что и для других,кто здесь регулярно убивает своё досужее время,это не новость.
Гость
107 - 22.03.2017 - 05:21
106 А чего ж тогда "тут" время убиваете - в реале что ли некого любить? Да только киньте клич. Сбегутся.
Гость
108 - 22.03.2017 - 17:03
105-солярис > себя надо любить больше!
Гость
109 - 22.03.2017 - 17:45
108 С этим проблем нет если что.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены