К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что если за гробом есть рай и ад?

Гость
0 - 20.04.2014 - 14:27
каждый нормальный человек задумывается о смерти и будущем .но не все знают что там за гробом .

Я верю в вечную жизнь после смерти .



Гость
921 - 09.05.2014 - 21:57
917-Analytic > А в Ильском если мне не изменяет память давно есть Церковь нашего братства .Я там лет 16 назад был .
Гость
922 - 09.05.2014 - 22:03
920-Analytic > У нас не принята десятина . но охотно трачу по своему усмотрению некоторые финансы на Божье дело .

Эволюционисты которые гипотезы и теории придумывают похоже придумывают их не бесплатно .Не мучает что они нехилые денешки за бредни рубят ?
923 - 09.05.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
У нас не принята десятина . но охотно трачу по своему усмотрению некоторые финансы на Божье дело .
Вторым докладчиком выступил исполнительный секретарь общественного совета ЕХБ Пётр Саутов. Тема доклада: «Вопрос о десятине»

Около 200 раз Библия говорит о деньгах, указывая на важность вопроса. Пожертвования появились ещё на заре человечества. В книге Бытие описываются приношения Каина и Авеля. Докладчик отметил, что десятина является частью нашего поклонения Богу и что она является индикатором нашего духовного состояния.

http://mbchurch.ru/news/christian/4974/

И что Ваш индикатор показывает?

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Не мучает что они нехилые денешки за бредни рубят ?
Попросите Вашего сына хотя бы эту книжку почитать:

924 - 09.05.2014 - 22:10
Если не все мозги Вам ховинды и иже с ними всемирным потопом пустословия вымыли, то может что-то поймете.
925 - 09.05.2014 - 22:26
Ну, да ладно. Так я и не понял, зарабатываете Вы на той пурге, которую несете, или Вас господин, изображенный нв фото использует "втемную". Но это не важно. Важно то, что СНБ прав. Надо прекращать пиар вашего объединения.

Я думал, что Вы просто заблуждаетесь из-за недостаточного прилежания в школе и надеялся Вам помочь и избавить от необоснованных страхов.
Но провалы в Ваших знаниях о Земле, о животных, о космосе прочно забиты "навозом с ковчега", а я не Геракл, чтобы столько вычищать.
Нужен толковый психолог. У меня есть такой знакомый в Анапе. Помогал и из "Великого Белого братства" выбраться, и из "Лжесвидетелей Иеговы" и другим Вашим товарищам по несчастью помогал...
Он по образованию физик-теоретик, но потом пришлось еще и психологическое высшее получить. Уж больно здорово запудривают мозги именем бога.
Гость
926 - 09.05.2014 - 22:42
923-Analytic > Мой индикатор в норме ; я же написал что охотно трачу по своему усмотрению финансы для Царствия Божия .
Прав Пётр Саутов некоторым верующим не помешало бы опустить руку в карман и послужить Богу . ведь есть и такие кто почти никогда по серьёзному не задумывались об этом .
Я верю что платить налоги надо .
Но ещё ревностнее нужно думать о служении Богу .
Гость
927 - 09.05.2014 - 22:55
925-Analytic > Я к тому господину на фото . как вы его назвали никакого отношения не имею. но желаю ему здравия и успехов в нелёгком его поприще .

Да вы ошиблись , я не жертва чьего то "развода " а человек осознано поверивший Богу и Его слову Библии .
Не существует чего то что могло бы мне заменить Бога и Его истину .
Христианство это не просто образ мысли . это состояние мира с Богом , гармония с собой и совестью , свобода от власти пороков и позорных ценностей деградирующего человечества .

Иисус Христос дал мне мир и покой .я счастливый человек .Слава Богу!
Гость
928 - 09.05.2014 - 23:01
925-Analytic > Если бы вы хоть один раз побывали на молитве изгнания бесов вы бы пересмотрели все свои убеждения немедленно .
Если вы и в правду "человек разумный "
929 - 10.05.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Если бы вы хоть один раз побывали на молитве изгнания бесов вы бы пересмотрели все свои убеждения немедленно .
В любой психиатрической лечебнице занимаются тем же самым.

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
я же написал что охотно трачу по своему усмотрению финансы для Царствия Божия
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
я не жертва чьего то "развода "
Цыганкам-гадалкам, зкстрасенам, "магам", отдают деньги так же осознанно и охотно

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Я к тому господину на фото . как вы его назвали никакого отношения не имею.
Вы не имеете отношения к Российскому лидеру ЕХБ? Ну-ну.... :)))
Гость
930 - 10.05.2014 - 09:43
Библия говорит о реальности рая и ада .

Есть много свидетельств людей переживших клиническую смерть .
Гость
931 - 10.05.2014 - 09:50
929-Analytic > В любой психиатрической лечебнице занимаются тем же самым.

Уверяю вас в психиатрических больницах даже представления не имеют с чем имеют дело когда у них находятся одержимые бесами люди .
Просто тупо подавляют нервную систему что бы бес не мог реализовывать свои намерения через тело жертвы .
Это не решение проблемы .
932 - 10.05.2014 - 09:51
931-veldimbor >а бес - это кто?
933 - 10.05.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Просто тупо подавляют нервную систему что бы бес не мог реализовывать свои намерения через тело жертвы .
Вам ли судить о нервной системе и психиатрии, если Ваши познания в биологии не поднимаются выше уровня ЦПШ и не дотягивают даже до уровня средней школы? :)
Гость
934 - 10.05.2014 - 12:06
veldimbor библия должна быть афтаритетной а вы невсостоянии потвердить ее достоверность даже но хатите чтоб для всех остальных она была афтаритетом. может пора вам уже успакоиться ???
Гость
935 - 10.05.2014 - 13:06
933-Analytic > бесы не признают ни тупых ни острых . они трепещут только перед именем Иисуса Христа.

Некоторые Апостолы не умели читать но без проблем изгоняли бесов .

Наука находящая границы в шкарлупе материи бессильна осязать или видеть духовные личности бесов.
Гость
936 - 10.05.2014 - 14:41
veldimbor да ну на :-)) вы хочь понимаете че пишете ??? " или видеть
духовные личности бесов." у бесов есть ДУХЪ а ище и личность ???? а прынцып описать в состоянии ??? тоись по вашему бесы имеють плоть а каким образом плоть во плоть вселяется ???? процесс опишите а заодно и взаимодействие.
Гость
937 - 10.05.2014 - 15:05
934-drk > Для умных Библия авторитет . а для не очень не очень авторитетна .
Гость
938 - 10.05.2014 - 15:16
Иисус сказал ; дух плоти и костей не имеет .

духи это нетленные существа являющиеся личностями (чувство ,разум,воля )
Как и в 1 послании коринфянам написано 15:44
Есть тело душевное , есть тело и духовное .
Духовные тела не состоят из таблицы Менделеева.
Поэтому наука бессильна их наблюдать и исследовать .
939 - 10.05.2014 - 15:27
937-veldimbor >так что ж такое бес?
940 - 10.05.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Духовные тела не состоят из таблицы Менделеева. Поэтому наука бессильна их наблюдать и исследовать .
Вы прогуляли не только биологию с географией, но и Физику с химией. Сочувствую Вам.

Электромагнитные и ионизирующие излучения, гравитация тоже "не состоят из таблицы Менделеева". Но их успешно исследуют, получая результаты подтверждающиеся практикой.
Впрочем, и все остальное тоже "не состоит из таблицы Менделеева". Из таблицы Менделеева состоит только таблица Менделеева.

"Духовные тела", как Вы их называете - предмет исследований сразу нескольких наук, биологических (нейробиология), гуманитарных (психология) и медицинских (психиатрия и психотерапия). Но повторюсь, чтобы Вам это понять нужно все-таки осилить школьный курс. Иначе так и будете барахтаться в познании мира на уровне двадцативековой давности и проживете всю жизнь в страхе перед "духовным телом", созданным человеческим разумом.
Гость
941 - 10.05.2014 - 16:16
veldimbor можно. былоб показать напримере вашей библии шо вы неадекватны но это нудно и скушна как я уже сказал выше вы не всостоянии даказать правдивось библии.
Гость
942 - 10.05.2014 - 16:18
я повторю вопрос. """ drk
936 -
Сегодня -
15:41
баллов:
20
veldimbor да ну на :-)) вы хочь понимаете
че пишете ??? " или видеть
духовные личности бесов." у бесов есть
ДУХЪ а ище и личность ???? а прынцып
описать в состоянии ??? тоись по вашему
бесы имеють плоть а каким образом плоть
во плоть вселяется ???? процесс опишите а
заодно и взаимодействие."""""
Гость
943 - 10.05.2014 - 18:41
942-drk > если для вас несложно то :

Бесы духовные личности обладающие духовными нетленными телами могут быть . и много есть , в грешниках -предающихся порокам и мерзостям .
В одном человеке бывает по несколько бесов .

Так же как и душа человека бесы проявляются в теле человека через нервную систему .
Гость
944 - 10.05.2014 - 18:43
942-drk > Вас интересует как бес имеющий нетленное духовное тело может вселиться в физическое тело человека?Просто .
Так же как вода вселяется в губку .
Гость
945 - 10.05.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
934-drk > Для умных Библия авторитет . а для не очень не очень авторитетна .
Это Дух Любви и Кротости?
Это как бэ ниже поясу...
Гость
946 - 10.05.2014 - 19:07
940-Analytic > вы опять невнимательны:Бесы как и ангелы это духи имеющие духовные тела неземного происхождения . Они были сотворены вечными задолго до сотворения этой временной земли . поэтому духи не состоят из элементов таблицы Менделеева .
Все приборы и научное оборудование состоит из таблицы Менделеева и поэтому оно неуместно для распознания и изучения духовных тел ангелов и бесов .

Духовные личности ангелы или бесы могут возмущать и вторгаться в наш материальный мир .
одним из примеров этого вторжения является НЛО .
Наука может наблюдать не самих духов а возмущение которое они производят в нашем физическом мире .
Гость
947 - 10.05.2014 - 19:12
Примером возмущения воды ангелом находим в евангелии от иоанна 5: 4

Ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду ...
Гость
948 - 10.05.2014 - 19:16
945-С Нами Будет > Мне часто приходят на память слова из 13 псалма
"Сказал безумец в сердце своём . нет Бога ."
Я это имею ввиду .
Гость
949 - 10.05.2014 - 19:31
Филология наука тонкая, а психология вещь щепетильная.
Дарю намёк бесплатно. В надежде на ответную скидку. :-)
950 - 10.05.2014 - 19:39
947-veldimbor >газики пускал? живот у него пучило?))
Гость
951 - 10.05.2014 - 20:13
veldimbor прислушайтесь к старику СНБ он хоть и христьянин но очень умный. :-)))

veldimbor вы юлите причем грубо в дискусии это недопустимо. читайте мой пост вдумчиво. неторопливо а то выходит што вы просто тупите по черному.

запомните. одну простую вешчь. наличие личности означает наличие тела. когда в следуй щий раз умняка. будете давить внимательней относитесь к словам.
Гость
952 - 10.05.2014 - 20:25
951-drk >У разных личностей разные тело ВНИМАНИЕ drk

у людей тела физические
у Ангелов и бесов тела духовные . не физические .

Якши?
953 - 10.05.2014 - 20:57
Нет, не якши. У якши есть физические тела.
Примерно такие:


Или Вы вдруг по татарски заговорили?
Гость
954 - 10.05.2014 - 22:26
952-veldimbor > "у Ангелов и бесов тела духовные . не физические . " - духовные тела это как? Это жизнь на квантовом уровне что ли? Опиши в терминах физики.
Гость
955 - 11.05.2014 - 06:31
veldimbor. :-))))) ВНИМАНИЕ ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ НАЛИЧИЕ У СУЩНОСТИ ЛИЧНОСТИ ОЗНАЧАЕТ НАЛИЧИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. :-)))
духовные от слова ДУХЪ нет такого тела как "духовное "
Гость
956 - 11.05.2014 - 13:53
954-easyprog > У физики нет таких терминов что бы описать тела ангелов или бесов потому что физики земной ещё не было когда ангелы и бесы уже были .
Гость
957 - 11.05.2014 - 13:58
ошибаешься veldimbor. там где движение там время уже есть физика
Гость
958 - 11.05.2014 - 14:01
955-drk > Если мы говорим о человеке, то в каждом физическом теле обитает одна человеческая душа.
Если говорим о бесах, то в одном человеческом теле их может быть от одного и до нескольких легионов (легион =4320единиц)
Поэтому когда мы говорим о людях и бесах это есть большая разница .
Гость
959 - 11.05.2014 - 14:06
957-drk > ангельский мир существовал задолго до сотворения земли .
Ангельский мир поэтому не состоит из земной материи .
Земная материя бессильна (научные приборы )исследовать то что НЕ СОСТОИТ из материи .
Гость
960 - 11.05.2014 - 14:42
veldimbor. а место. указать где легион в теле засидает ??? а принцип вселения опишите ???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены