К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Батюшка на освещение после колдоства

Гость
0 - 19.05.2016 - 10:36
Добрый день. Я предприниматель, ведем торговлю в коммерческом помещении, переделанным из нежилого. Наше помещение, и соседка, у которой 2 комнаты. Недавно соседка сдала в субаренду одну комнату своего помещения (получается между нами). Занимаются ювелирными изделиями. Хозяйки этого дела откровенно, не скрывая, занимаются колдоством. То солью посыпают, то водой какой-то. Какая-то именитая колдунья им советы дает. Как уберечься от этого? Понимаю, что надо освятить помещения наши. Есть ли у нас в городе батюшки, которые работают вот после таких мероприятий? Мне кажется обычный, рядовой батюшка может не справиться. Есть же батюшки которые славятся силой отчитки, так может и есть батюшка к нашему случаю. Буду очень благодарна за любую помощь.


Гость
1 - 19.05.2016 - 10:51
Выпейте мельдония и забудьте. Нельзя же быть такими суеверными. Хай колдует, если ей от этого легче.
Если невмоготу, могу за умеренное вознаграждение приехать в бубен постучать, блокировку от колдовства гарантирую.
Но это в крайнем случае, если мельдоний не поможет.
Гость
2 - 19.05.2016 - 11:04
0-lbse >Отчитка живого человека и освящение помещения - это разные вещи. Живой человек - это живая душа, в которой под давлением грехов паразитирует бесы и управляют человеком. Помещение же не имеет души и соответственно безгрешно. Поэтому отчитки способны совершать единицы священников. Даже не священников, а старцев. А освящение помещения может провести любой священник. Идите в любой храм, поговорите со священником, и он освятит вам помещение.

"То солью посыпают, то водой какой-то. Какая-то именитая колдунья им советы дает. Как уберечься от этого?"

Солью посыпают, водой, иголки втыкают и прочее - это же обычно делается на конкретного человека. Помещение-то вы освятите, но лично вас - это не защитит. Сам человек спасается от бесов и колдовства не освящением стен, а Покаянием и Святым Причастием, то есть принятием в себя Христа. И вот тогда всякое колдовство бессильно будет перед вами, ибо бесы бегут от Христа и не трогают человека, который находится под Божьей Благодатью. Это принципиально важный вопрос.
Исповедоваться и Причащаться надо регулярно, чтобы всегда быть под защитой Бога от бесов, а не однократно. Потому что человек всегда грешит и, от постоянно приобретаемых грехов, Благодать уходит. То есть ее нужно постоянно в себе поддерживать.
Отсюда и вопрос: а будете ли?
Гость
3 - 19.05.2016 - 11:17
Тогда становится верен совет пункта 1. Правда с поправкой на ритуалы. Ладно, вера в душе спасет нас.
Гость
4 - 19.05.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от lbse Посмотреть сообщение
Батюшка на освещение после колдоства lbse 0 - Сегодня - 10:36 Добрый день. Я предприниматель, ведем торговлю в коммерческом помещении, переделанным из нежилого. Наше помещение, и соседка, у которой 2 комнаты. Недавно соседка сдала в субаренду одну комнату своего помещения (получается между нами). Занимаются ювелирными изделиями. Хозяйки этого дела откровенно, не скрывая, занимаются колдоством. То солью посыпают, то водой какой-то. Какая-то именитая колдунья им советы дает. Как уберечься от этого? Понимаю, что надо освятить помещения наши. Есть ли у нас в городе батюшки, которые работают вот после таких мероприятий? Мне кажется обычный, рядовой батюшка может не справиться. Есть же батюшки которые славятся силой отчитки, так может и есть батюшка к нашему случаю. Буду очень благодарна за любую помощь.
сюда обращайтесь:
Код:
Православная религиозная организация 
«Екатеринодарская и Кубанская епархия Русской Православной Церкви»
Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Ленина, 60.
будет вам наверняка, с гарантиями; и всё как полагается.. и по всей строгости.
Гость
5 - 19.05.2016 - 11:33
а можно и ещё выше сразу.. обратиться, прямо в http://mospat.ru - это, если вы не из местных.
Гость
6 - 19.05.2016 - 11:37
Ну ка, не отбивайте потенциальных клиентов, уважаемый.
Гость
7 - 19.05.2016 - 11:46
Блин, ну как так можно? Этож клиника уже.
CK
8 - 19.05.2016 - 12:04
...охринеть!
Участник lbse
Регистрация 01.01.1970
1970 год...
Это как!?
:-)
CK
9 - 19.05.2016 - 12:05
(7) Лютозаръ
...Этож клиника уже...
.
...ты про что? Или про кого?
:-)
Гость
10 - 19.05.2016 - 12:11
8-CK > Давно я на форуме, да))))
Гость
11 - 19.05.2016 - 12:27
3-lbse >Вера в душе, которая спасает от всех бед, - самое распространенное современное заблуждение. Классика жанра, так сказать. "Вера без дел мертва" - сказано в Писании. И только делание вкупе с верой спасает от всех колдунов вместе взятых. А делать -то как раз вы и не хотите... Но дело ваше, как говорится.
Гость
12 - 19.05.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
Анаксунамун
11 - Сегодня - 12:27
3-lbse >Вера в душе, которая спасает от всех бед, - самое распространенное современное заблуждение. Классика жанра, так сказать. "Вера без дел мертва" - сказано в Писании. И только делание вкупе с верой спасает от всех колдунов вместе взятых. А делать -то как раз вы и не хотите... Но дело ваше, как говорится.
так зачем вера то.. делание там еще какое то... когда: Регистрация 01.01.1970 [8], -- голубушка,... вы о чом ваще бац бац ларек(торговлю в коммерческом помещении[0]) и в дамки! -- фин, житя удалась.
CK
13 - 19.05.2016 - 13:49
(10) lbse
...8-CK > Давно я на форуме, да))))
.
...с такой датой регистрации получается, что не Вы Вы на форуме, а форум с Вами.
:-)
Гость
14 - 19.05.2016 - 13:53
ну так и славно.. надеюсь на этом поток страшилок и теорий происхождения из венского леса окончен
Гость
15 - 19.05.2016 - 13:53
По крайней мере, до какого-то глюка форума, когда всё пообнулялось ... или вхожи в администрацию.
CK
16 - 19.05.2016 - 15:29
(14) охо
...надеюсь на этом поток страшилок и теорий происхождения из венского леса окончен.
.
...это Вы с кем сейчас?
:-)
Гость
17 - 19.05.2016 - 15:41
http://forums.kuban.ru/users/2319547 -- ребань, узнаешь ;)
CK
18 - 19.05.2016 - 17:34
(0) lbse
.
...по теме.
Вы пишите, что хозяйка НЕ СКРЫВАЯ, занимается колдовством.
Пока это не скрывается, оно безвредно - ну разве что на нервы действует с последующим утомлением всего организма и как следствие развивающимися болячками.
Потому, надо на это дело смотреть ровно и без паники, а ещё лучше в душе над этим посмеиваться.
Именно в душе, потому как колдовство требует уважения и насмешек не потерпит.
.
Понятное дело, что успокоится по настоящему Вы не сможете, хоть десять батюшек туда пригласите.
Потому как веры наверное в батюшек особо и нет.
Значит подключайте механизмы в которые верите.
Ну не знаю, амулеты повесьте какие хотите, ароматические палочки зажгите чтоб пространство заполнить и изгнать плохое, мантры по утрам пойте, святой водой брызгайте, купите коврик на вход со свастичными символами по периметру (часто такие вижу) и тд.
Вобщем смысл в том, что-бы включить у Вас механизм уверенности с помощью действий в которые Вы хоть как-то верите.
.
Ну и будьте внимательнее на любые аномальные предметы вокруг Вас.
Как уже упомянуто выше, могут работать не на помещение, а на Вас лично.
CK
19 - 19.05.2016 - 17:46
(3) lbse
...Ладно, вера в душе спасет нас.
.
...именно так.
Но вера на пустом месте не растёт. Так устроена психика человека.
Потому я выше и сказал, используйте для укрепления своей веры в свой силе подручные удобные для Вас средства.
И главное, ничего в ответ не делайте, для "атаки".
Для защиты пожалуйста что угодно.
Гость
20 - 19.05.2016 - 18:04
Автор, чувство юмора Вам в помощь!
Его никакое колдунство его не проймёт.
:-)
Гость
21 - 19.05.2016 - 21:06
18-CK >"Понятное дело, что успокоится по настоящему Вы не сможете, хоть десять батюшек туда пригласите.
Потому как веры наверное в батюшек особо и нет."


НЕ в батюшек надо верить, а в Бога, потому как не батюшка помогает сам по себе, а Бог по молитвам батюшки защищает от всякого колдовства.
У автора веры в Бога нет особой, поэтому и батюшку воспринимают как белого мага, который придет, свой сеанс проведет, некую "защиту поставит" от черных магов и дело в шляпе.:-)
Гость
22 - 20.05.2016 - 00:22
Цитата:
Сообщение от lbse Посмотреть сообщение
Хозяйки этого дела откровенно, не скрывая, занимаются колдоством. То солью посыпают, то водой какой-то. Какая-то именитая колдунья им советы дает. Как уберечься от этого?
Вас, не скрывая действия- запугивают. Вы начинаете нервничать, переживать, зарабатывать невроз. Внимание вследствие этого начнет давать сбои, а в решениях начнут возникать ошибки, которые могут привести к проблемам, после чего вы всё спишите на колдовство. В сущности вами просто манипулируют.
Гость
23 - 20.05.2016 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
У автора веры в Бога нет особой, поэтому и батюшку воспринимают как белого мага, который придет, свой сеанс проведет, некую "защиту поставит" от черных магов и дело в шляпе.:-)
А как автору их воспринимать? Они за оказания ритуальных услуг попросят денег, а раз деньги платить, то результат должен быть в независимости от того верит автор или не верит.
Гость
24 - 20.05.2016 - 01:04
23-Learnmore >О, вот и на деньги все свели... А вам бы все бесплатно хотелось бы в этой жизни получать?:-)
Гость
25 - 20.05.2016 - 01:06
24+ а какой результат вы хотели бы видеть?
Гость
26 - 20.05.2016 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
23-Learnmore >О, вот и на деньги все свели... А вам бы все бесплатно хотелось бы в этой жизни получать?:-)
За такие дела деньги брать нельзя. Это космический закон. Но раз его нарушают,значит на него положить. Деньги можно брать за развитие навыков, но подобные услуги никаких навыков не развивают.
Гость
27 - 20.05.2016 - 04:48
- За такие дела деньги брать нельзя.
- за какие "За такие"?
- Это космический закон.
- подробнее..
- Но раз его нарушают,значит на него положить.
- сдаётся мне: кому-то хочется поговорить.. нет, да? говорите
Гость
28 - 20.05.2016 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
За такие дела деньги брать нельзя. - за какие "За такие"?
оккультные услуги
Цитата:
Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
- Это космический закон. - подробнее..
Ты бы до конца пост из двух строчек дочитал.))
Гость
29 - 20.05.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Learnmore Посмотреть сообщение
оккультные услуги
определение термину: оккультные услуги, - где?
Цитата:
Сообщение от Learnmore Посмотреть сообщение
Ты бы до конца пост из двух строчек дочитал.))
веришь нет - весь прочёл, неоднократно.
Гость
30 - 20.05.2016 - 09:08
закон: «Это космический закон ‹…› Деньги можно брать за развитие навыков ‹…› не развивают» [26], — без авторства - отсебятина.
Гость
31 - 20.05.2016 - 09:11
другими словами: «космический закон ‹…› Деньги можно брать за развитие навыков» [26], — авторство чьё? адреса, пароли, явки
Гость
32 - 20.05.2016 - 09:13
где вообще взглянуть хотя бы пример закону содержащего слово: «можно» [26]
CK
33 - 20.05.2016 - 09:23
(21) Анаксунамун
.
...НЕ в батюшек надо верить, а в Бога...
.
...это понятно.
Но простому люду проще материальному батюшке поверить, который в свою очередь проводит действия с настоящей верой в Бога.
:-)
CK
34 - 20.05.2016 - 09:25
(28) Learnmore
...Ты бы до конца пост из двух строчек дочитал.))
.
...дак чего Вы от бота охо хотели, ему главное сказать, а не читать.
Гость
35 - 20.05.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Learnmore Посмотреть сообщение
..Это космический закон..
:-)))
Гость
36 - 20.05.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
У автора веры в Бога нет особой, поэтому и батюшку воспринимают как белого мага, который придет, свой сеанс проведет, некую "защиту поставит" от черных магов и дело в шляпе.:-)
Христианам, насколько мне известно, положено поддерживать ближних, укреплять в Вере, а не глумиться.
Вот и поддержите, успокойте человека, если умеете. ;)
Гость
37 - 20.05.2016 - 10:55
21-Анаксунамун > зря вы так, вы ничего обо мне не знаете. Я так скажу, в свое время в институт храма была более чем вхожа. Делали мы все по правилам, причем монастырским (более суровым). И причащалась, и исповедовалась, очень часто. Соблюдая пост, готовясь, прийдя на вечернюю службу, вычитав молитвы перед причастием. И утром утренние, и вечером вечерние. и перед едой, и перед выходом из дома, и акафисты в дни святых.... Я батюшка у нас был, и не один, и вот как ни странно именно благодаря им я полностью разочарована в институте церкви. И поэтому последнее время Бог у меня в душе.
Гость
38 - 20.05.2016 - 10:58
И да, насчет денег это тоже. Вроде бы даже в епархии было дано настояние не брать за крещение с людей деньги. Так последний раз младшую крестила, сначала "сколько не жалко", а по факту 3000 давайте. Еще одна капля в море разочарования.
Гость
39 - 20.05.2016 - 11:19
С миру по нитке - попу рубашка (с) Русская народная пословица.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены