К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр правовой защиты г. Краснодар, ул. Дзержинского, 63

Гость
0 - 15.09.2015 - 19:02
Столкнулась Центром правовой защиты (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 63) случайно, но врагу не пожелаю туда обращаться. Оставила вопрос на сайте 9111, позвонил юрист этой организации, пригласил на консультацию, приехала 06 августа 2015г,встретился со мной уже другой юрист (Леонид) почему-то, послушала, заключила договор. Сразу внесла 5 000руб, 18 августа внесла еще 10 тысяч. По договору 19 августа они должны были подготовить претензию. 21 августа начала сама звонить на многоканальный тел +7-928-202-8-111, т.к. не было никаких движений, они дали тел Леонида, тот мне ответил, что мое дело передали другому юристу,Роману, дали мне его тел, но он на звонки не отвечал. Позвонила снова на многоканальный, дали тел руководителя направления Ярослава, тот так же на звонки не отвечал. Звонила снова первому юристу, он больше трубку ни разу не взял. 26 августа приехала (уже неделя как должна быть готова претензия- самое простое, что делается в процессе судебной тяжбы), приехала уже с целью расторгнуть договор. Появился наконец-то юрист Роман, даже в папке у него была готовая претензия. Пообщались с ним, поняла, что он не качественно ознакомился с делом, что-то не заметил, что-то в претензии написал не правильно, не смотря на то, что у него были абсолютно все копии, где черным по белому все написано. Но вероятно, все прочитать у него не было времени или желания. После диалога с ним окончательно решила расторгать договор. И тут появился и.о. директора Воронцов Дмитрий. Выслушав меня, он начал орать, грубить, хамить. Орал он так, что у меня разболелась голова. Вот такого уровня руководитель в этой конторке. Сказал, что никакого возврата денежных средств не будет, а я еще останусь им должна!!! Написала заявление на расторжение и возврат денежных средств. Сказал, что будут рассматривать 10 дней, после чего ответят письменно. Ответили: «Ничего мы Вам возвращать не будем, доплатите еще 1 000 рублей или мы обратимся в суд»
Кто хочет вместо решения своих юридических вопросов потерять еще энную сумму денег, причем не маленькую, Вам сюда.



Гость
81 - 21.09.2015 - 11:39
" Почему же Вы тогда, когда я приезжала, не подключились к решению проблемы?"..- в тот момент я отсутствовал. Но, про проблему наслышан, так как лично разрешаю данный вопрос с модераторами сайта 9111.
Гость
82 - 21.09.2015 - 11:42
Nasreddin. Я Вам дал свой личный номер.
Гость
83 - 21.09.2015 - 11:42
81-KDV > Для модераторов сайта у меня есть еще информация, подтверждающая правильность моего обращения. Жду возврат денег.
Гость
84 - 21.09.2015 - 11:46
Nasreddin, повторяю. Если модераторами сайта 9111 будет выявлены недочеты и нарушения в нашей работе - мы обязательно вернем Вам оплаченные деньги. Также, я Вам дал свой личный номер телефона. Я с удовольствием услышу Ваше мнение лично, а не от третьих лиц. В случае, если, я лично увижу нарушения в работе наших сотрудников, я могу лично принять решение по возврату денежных средств и определить меру наказания для сотрудника, вплоть до увольнения.
Гость
85 - 21.09.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
я Вам дал свой личный номер телефона
И что? Я Вам только что дважды позвонила, послушала прекраснейшую песню "Авэ Мария" и мне никто не ответил)))) Впрочем, как всегда в Вашей организации и происходит
Гость
86 - 21.09.2015 - 11:49
Третий - нет косметикой не торговали, но мы очень успешно с них взыскиваем деньги. В кредит услуги не оказываем.
И мне не интересно вступать с Вами в полемику. Тем более, я ничего не услышал от Вас по существу вопроса.
Гость
87 - 21.09.2015 - 11:50
Извините, я просто отвлекся на ответы на данном форуме и не слышал Вашего звонка. Сейчас перезвоню.
Гость
88 - 21.09.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Сейчас перезвоню.
Жду с нетерпением
Гость
89 - 21.09.2015 - 11:52
87-KDV >
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Сейчас перезвоню.
Вот это я понимаю подход.) Позже и я Вам наберу с аналогичной претензией от моих клиентов.
Гость
90 - 21.09.2015 - 12:07
KDV > Лохов разводите)) и здесь тем же самым занимаетесь.

Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
телефон многоканальный. На нем в данный момент 20 юристов и 9 адвокатов.
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Если модераторами сайта 9111 будет выявлены недочеты и нарушения в нашей работе - мы обязательно вернем Вам оплаченные деньги.
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
После проверки составленных нами документов и материалов по Вашему делу, все пришли к единому мнению, что: "Претензия была составлена качественно и нареканий к ней не было ни у кого"
Группа товарищей решила что все ок, продолжаем работать)))
Гость
91 - 21.09.2015 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Nasreddin Посмотреть сообщение
Жду возврат денег.
И всё???
Цитата:
Сообщение от Nasreddin Посмотреть сообщение
Ну и по всем инстанциям конечно же их протащу :)
Цитата:
Сообщение от Nasreddin Посмотреть сообщение
На самом деле я бы не только хотела вернуть деньги, но больше я хочу закрыть эту шаражкину конторку. Такое поведение- просто вопиющая наглость и беспринципность
Неужели крови не будет? Больше месяца назад должны были составить , нормальную претензию,
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Я в принципе очень посредственно отношусь к "ТИПА ЮРИСТАМ" на форумах.
обидели почтенную публику, ещё и буквы на нас повышают, а не начали бы шуметь на форуме, вернули бы деньги, как думаете? Пусть оплатят расходы на "типа юриста", компенсацию за то что орали и в срок услуги не оказали. А модераторам потом отправите судебное решение, если они не видят нарушений в их работе, перекроете "лохопоток" в их карманы.
Гость
92 - 21.09.2015 - 12:38
Право 45...звоните, если имеются какие-либо противоречия в нашей работе с клиентами, мы всегда готовы к конструктивному диалогу.
Mulan...никого не хотел обидеть. Просто не понимаю, какой смысл сидеть на форумах и искать себе клиентов. Сам захожу только тогда, когда скидывают отрицательные отзывы.
По данному факту, я действительно нашел так сказать "косяк" нашего специалиста, но даже не в том месте, в котором искал его клиент. И на основании этого, клиенту будут возвращены деньги. Хочу еще раз подчеркнуть, для тех кто во всем видит прохиндейство: "Недочет нашей работы состоит не в том факте, о котором сообщает клиент, а в совершенно ином". И для нас этого достаточно, чтобы удовлетворить претензию клиента по возврату денег.
Гость
93 - 21.09.2015 - 12:44
На самом деле я сильно удивлена, но все же есть человек в этой организации, который ведет конструктивный диалог, без криков и хамства, более того очень даже приятно. Дмитрий, очень приятно было с Вами побеседовать. Очень сожалею, что в день моего приезда Вас не было в офисе. Наверное и столько негатива к Вашей организации не было бы.

Участникам и читателям данной ветки обязательно отпишусь о дальнейшем развитии событий.
Гость
94 - 21.09.2015 - 12:57
81-KDV >
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
На многоканальном телефоне в данный момент 20 юристов и 9 адвокатов.
Сори, а они на каком основании у Вас работают?
Гость
95 - 21.09.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Просто не понимаю, какой смысл сидеть на форумах и искать себе клиентов.
Конечно, Вам не понять, но тут не все ищут клиентов. а некоторые ещё и серьёзную юридическую помощь pro bono оказывают.
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Не совсем верно. Просто мы одни из тех кто себя уже давно зарекомендовал и поэтому нам дают возможность проводить консультации лично и по телефону. Открою еще один секрет, мы также обслуживаем их горячую линию 8-800
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Вы нас там и не увидите. Не видим смысла отвечать клиентам на сайтах.
Не все могут зарекомендоваться на сайте, даже не отвечая там... Очень интересно, кстати, как Вы там зарекомендовались. Пользователям кажется, что суть того сайта оказывать консультации, а не собирать телефонные номера для контор типа Вашей, а вот оно чё, Михалыч...
Гость
96 - 21.09.2015 - 13:20
94-Право 45 > У них везде косяки))
интересно, если дело дойдет до суда и они процесс выиграют, то запишут ли они этот процесс в список "добрых дел"?
К примеру приходит к ним клиент и задает вопрос -дела выигрываете? -да, конечно, вот к примеру заключили с нами договор юр. услуг...ну в итоге мы этого клиента еще раз в суде "нагнули". ВЭЛКАМ))
Гость
97 - 21.09.2015 - 13:34
96-Ave Caesar > Не об этом они будут кричать на втором этапе, когда получат большую часть оплаты, и не окажут услуги
Цитата:
Сообщение от Nasreddin Посмотреть сообщение
«Ничего мы Вам возвращать не будем, доплатите еще 1 000 рублей или мы обратимся в суд»
и вообще
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
заключили с нами договор юр. услуг...ну в итоге мы этого клиента еще раз в суде "нагнули"
Так что по добру по здорову отдайте нам 1000 рублей!!!
Гость
98 - 21.09.2015 - 13:51
92-KDV > "И для нас этого достаточно, чтобы удовлетворить претензию клиента по возврату денег."
Это радует. Только это еще больше бы радовало, ели бы не недочеты, которые видит не только клиент, но и иные профессиональные юристы, как-то:

1) некорректно составленный договор на оказание юруслуг с противоречивыми условиями. Утвержденный САМИМ Роспотребнадзором (трепещите, языци, и покоряйтеся)

2)"По поводу цены в 16 000, так для понимания вопроса, - в данную цену было заложено и написание иска и часть выходов в суд. Цена претензий, специально завышается для таких вот случаев, когда клиент почему-то решает, что работа юриста должна быть низкооплачиваемая и он в любом случае разбирается во всем лучше и сам сделает качественнее."

Мягко говоря, малость вольная передача п. 1.1 договора.

3) «С модераторами сайта 9111 (слава богу коллеги юристы), мы три дня разбирали Вашу жалобу. После проверки составленных нами документов и материалов по Вашему делу, все пришли к единому мнению, что: "Претензия была составлена качественно и нареканий к ней не было ни у кого".

Прямо неловко стало за коллег-юристов и три дня непомерных трудов, читая следующее

«По данному факту, я действительно нашел так сказать "косяк" нашего специалиста, но даже не в том месте, в котором искал его клиент.»

4) Нарушение сроков исполнения услуги. Притом все доводы сторон легко можно проверить элементарной детализацией входящих-исходящих за спорный период.

5) Некачественно составленная претензия «господином Романом, прекрасным юристом с 12 годами стажа, 5 из которых получены в качестве помощника судьи".

В общем, здесь, как везде, хотелось бы призвать коллег прежде чем лить очередныю воду, а затем крутиться флюгером во все стороны, действительно внимательно относиться к жалобам своих клиентов, применяя при этом юридический анализ, а не набор ура-маркетолога.
Гость
99 - 21.09.2015 - 14:55
93-Nasreddin > ждемс)))))
Гость
100 - 21.09.2015 - 15:10
92-KDV > а Вы и есть тот самы и. о. из сабжа Д. Воронцов? Нашли силы извиниться перед клиентом, уважаю. Честно.
Гость
101 - 21.09.2015 - 15:22
100-Лора >Нет, это не он. Это Куц Дмитрий
Гость
102 - 21.09.2015 - 15:23
Центр правовой защиты дзержинского 63 есть кто работал с ними? Отзывов в интернете не нашла

Сегодня мы получили положительное решение по данному делу. Если есть интерес, уточните у создателя темы.
И, я не являюсь Дмитрием Воронцовым.
Адвокаты работают по агентскому договору.
Гость
103 - 21.09.2015 - 15:38
102-KDV >
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
адвокаты работают с нами по агентскому договору.
Возмездно?
Гость
104 - 21.09.2015 - 18:27
96-Ave Caesar >
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
у них везде косяки
а каково ваше мнение? Имеют ли адвокаты право работать на ООО "Центр правовой защиты" по агентскому договору? Не противоречит ли это ФЗ "Об адвокатской деятельности..."?
Гость
105 - 21.09.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
Имеют ли адвокаты право работать на ООО "Центр правовой защиты" по агентскому договору?
Сомневаюсь, что с адвокатами заключены договора . А если такое есть, то не удивителен конечный результат оказания услуг. Клиент в таких отношениях фактически и юридически обречен, реальная ответственность за оказанные услуги отсутствует. Я уже не говорю о нарушении закона самим адвокатом.
Гость
106 - 21.09.2015 - 19:02
104-Право 45 > имеют право, договор об юр обслуживании предприятия, или договору абонентского обслуживания. Как ещё обслуживать юриков.
Гость
107 - 21.09.2015 - 19:53
106-Третий >Но адвокат обслуживает же не Ошку, а представляет интересы ее клиентов. Это две большие разницы
Гость
108 - 21.09.2015 - 21:16
Дамы и господа. Вот мне теперь очень интересно. Все увидели мой личный номер телефона. Еще раз повторюсь - это мой личный номер телефона. Так вот. Теперь всю ту чушь которую Вы писали в адрес нашей компании, можете повторить нам хотя бы в ходе телефонного разговора. Пока,такое ощущение, что я разговаривал со студентами - выпускниками. Вот теперь расскажите мне лично по телефону и по поводу договора, который НЕВОЗМОЖНО утвердить в Роспотребнадзоре, по поводу невозможности частичного исполнения договора, и тд...Господа адвокаты, мне более совершенно не интересно, что вы будите сейчас писать на данном форуме. У нас адрес Дзержинского 63. У кого есть претензии, приходите обсудим. Подискутируем. Извините, но еще раз повторюсь, мне просто не интересно обсуждать вопросы юридического характера, с людьми, которых в глаза не видел. Кто готов, телефон +7-... Дмитрий. С 9.30 до 19.00. Запись разговоров ведется. Звоните. Предупреждаю, все разговоры выложу для общественности. Пока за сутки, кроме как с нашей клиенткой - больше ни с кем не разговаривал.

Отредактировано agr11; 21.09.2015 в 21:28.
Гость
109 - 21.09.2015 - 21:17
P.S. извините за орф. ошибки. Писал с телефона на Т9.
Гость
110 - 21.09.2015 - 22:08
108-KDV >
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
мне не интересно обсуждать вопросы юридического характера, с людьми, которых в глаза не видел
А здесь тогда что делаете?
Гость
111 - 21.09.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Вот теперь расскажите мне лично по телефону и по поводу договора, который НЕВОЗМОЖНО утвердить в Роспотребнадзоре, по поводу невозможности частичного исполнения договора
Все с вами ясно ...
Гость
112 - 21.09.2015 - 22:29
Мне кажется, что частично исполнить договор можно. Можно, например, частично даже борщ сварить. Кинуть в воду соли - вот вам и частичный борщ. Только деньги заказчику такого борща надо бы вернуть
Гость
115 - 21.09.2015 - 22:45
114-Лора >я тоже) Под ником KDV возможно пишет недобросовестный конкурент "Центра правовой защиты". Ведь только такими публичными заявлениями можно создать о "своей" компании негативный образ...
Гость
116 - 21.09.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Третий Посмотреть сообщение
имеют право, договор об юр обслуживании предприятия, или договору абонентского обслуживания. Как ещё обслуживать юриков.
В том и дело, адвокат договорился с ООО , а ООО договорилось с клиентом. Адвокат тем самым не в ответе перед клиентом за свою работу. "Дмитрий" отчасти правильно сказал: ООО и ее работники между собой определились, что они друг другу надлежаще исполнили обязательство, собственно с этим не поспоришь, это их внутренние взаимоотношения ...но и это не важно т.к. договор УТВЕРЖДЕН Роспотребнадзором.))
Гость
117 - 21.09.2015 - 22:51
115-Право 45 > ну почему. Может человек просто так сильно расстроился, что самообладание потерял.
Завтра утром успокоится и стукнет себя ладонью по лбу: "что же я, дурак, наделал")))
Гость
118 - 21.09.2015 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
что же я, дурак, наделал
На фига я договор утверждал в Роспотребнадзоре!?)
Гость
119 - 21.09.2015 - 23:01
И это тоже)))
Гость
121 - 22.09.2015 - 11:38
Право 45...Вот реально сам в афиге. Сегодня лично проверю.
Или опечатка, или этот шибко умный помощник еще более тупой, чем я думал.
Гость
126 - 22.09.2015 - 15:20
Возврат денежных средств получила в полном объеме.
Дмитрий, спасибо.
Гость
127 - 22.09.2015 - 15:26
124-Nasreddin >
Цитата:
Сообщение от Nasreddin Посмотреть сообщение
Столкнулась Центром правовой защиты (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 63) случайно, но врагу не пожелаю туда обращаться.
Поздравляю, а эти Ваши слова остаются актуальными? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены