К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр правовой защиты г. Краснодар, ул. Дзержинского, 63

Гость
0 - 15.09.2015 - 19:02
Столкнулась Центром правовой защиты (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 63) случайно, но врагу не пожелаю туда обращаться. Оставила вопрос на сайте 9111, позвонил юрист этой организации, пригласил на консультацию, приехала 06 августа 2015г,встретился со мной уже другой юрист (Леонид) почему-то, послушала, заключила договор. Сразу внесла 5 000руб, 18 августа внесла еще 10 тысяч. По договору 19 августа они должны были подготовить претензию. 21 августа начала сама звонить на многоканальный тел +7-928-202-8-111, т.к. не было никаких движений, они дали тел Леонида, тот мне ответил, что мое дело передали другому юристу,Роману, дали мне его тел, но он на звонки не отвечал. Позвонила снова на многоканальный, дали тел руководителя направления Ярослава, тот так же на звонки не отвечал. Звонила снова первому юристу, он больше трубку ни разу не взял. 26 августа приехала (уже неделя как должна быть готова претензия- самое простое, что делается в процессе судебной тяжбы), приехала уже с целью расторгнуть договор. Появился наконец-то юрист Роман, даже в папке у него была готовая претензия. Пообщались с ним, поняла, что он не качественно ознакомился с делом, что-то не заметил, что-то в претензии написал не правильно, не смотря на то, что у него были абсолютно все копии, где черным по белому все написано. Но вероятно, все прочитать у него не было времени или желания. После диалога с ним окончательно решила расторгать договор. И тут появился и.о. директора Воронцов Дмитрий. Выслушав меня, он начал орать, грубить, хамить. Орал он так, что у меня разболелась голова. Вот такого уровня руководитель в этой конторке. Сказал, что никакого возврата денежных средств не будет, а я еще останусь им должна!!! Написала заявление на расторжение и возврат денежных средств. Сказал, что будут рассматривать 10 дней, после чего ответят письменно. Ответили: «Ничего мы Вам возвращать не будем, доплатите еще 1 000 рублей или мы обратимся в суд»
Кто хочет вместо решения своих юридических вопросов потерять еще энную сумму денег, причем не маленькую, Вам сюда.



Гость
41 - 16.09.2015 - 13:59
0-Nasreddin > А администрации сайта Вы пожаловались? Они же им "сливают" номера. Я там тоже оставляла вопрос, по сутиответила одна женщина, из Тихорецка, не следующий день позвонили из ЦПЗ, пригласили на консультацию, причём спросил, что за вопрос Вы там задавали. Сразу понятно, обзвон всех номеров. В общем, я сразу спросила, сколько будут стоить их услуги, чтоб зря не ехать. Ответ: "Не вопрос всё решим - дясять рублей". Не стала к ним ехать)
Гость
42 - 16.09.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Mulan Посмотреть сообщение
Не стала к ним ехать)
Вот правильно Вы сделали :) Нет, не жаловалась, сейчас посмотрю как это сделать. Спасибо за совет.
Гость
43 - 16.09.2015 - 17:10
Еще адвокаты есть?
Гость
44 - 16.09.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Mulan Посмотреть сообщение
А администрации сайта Вы пожаловались?
Пожаловалась. Еще раз спасибо за Ваш совет.
Гость
45 - 16.09.2015 - 17:21
43-Nasreddin >в Вашем случае это не принципиально)
Гость
46 - 16.09.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
в Вашем случае это не принципиально)
Что именно не принципиально?
Гость
47 - 16.09.2015 - 17:29
46-Nasreddin >какой статус будет у Вашего представителя
Гость
48 - 16.09.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
>какой статус будет у Вашего представителя
Да не в статусе дело, а в активности. Вот Вы, например, на связь так и не вышли. Только тут общаетесь, а реально рассмотреть дело не захотели.
Гость
49 - 16.09.2015 - 18:07
44-Nasreddin > Не за что.
Гость
52 - 17.09.2015 - 08:03
47-Право 45 > Действительно! посмотрите материалы, думаю много интересного найдете))
Гость
53 - 17.09.2015 - 09:02
добавлю свои впечатления от данной конторы:
Летом также задала вопрос на сайте. И тут первая неожиданная неприятность: сразу появились платные предложения: типа вопросов, ребята, много, но если вы хотите гарантировано получить ответ - оплатите услугу на сайте. Платить, понятное дело не стала. На следующий же день позвонили и пригласили для консультации. Сразу оговорили, что бесплатно. Ну и это уже второй момент, который смутил. Достаточно посмотреть, сколько вопросов на данном сайте задается ежедневно и предположить, скольких людей они первично обслуживают бесплатно. Понятное дело, что все эти бесплатные консультации, в итоге, оплачивают люди, которые затем обращаются туда на платной основе. Т е сразу можно сделать вывод, что цены за услуги будут явно завышены.
Но, так как юристов и адвокатов в моем окружении, к сожалению, нет, а платить деньги неизвестному специалисту за довольно несерьезный и несложный вопрос тоже не хотелось, то решила съездить на разведку и посмотреть, предварительно максимально изучив свой вопрос на просторах интернета.
Когда пришла, в ожидании своей очереди сидело еще 4 таких же чайников с сайта, как я).
По факту получила крайне невнятную консультацию юриста. Он явно не владел темой в полном объеме. Хотя, сразу скажу, что на любой вопрос отвечал довольно лихо и уверенно, но, когда я, изучив заранее тему, уточняла его ответы, ссылаясь на те или иные документы, начинал явно плыть и говорил: ну это же бесплатная ознакомительная консультация... Мол, как только, заключим договор, я серьезно займусь вашим делом и все будет отлично.
Естественно, никакой договор я заключать не стала, т к доверия данная контора не вызвала никакого. Никому не пожелала бы туда обращаться.
Гость
54 - 17.09.2015 - 09:40
52-Ave Caesar >
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
... много интересного найдете))
Спасибо, колеега! Что с этим "эксклюзивным" делать? )
Гость
55 - 17.09.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Adg Посмотреть сообщение
Adg
Вот умничка! Очень жалею, что не поступила так же.
Гость
56 - 17.09.2015 - 09:49
55-Nasreddin >к сожалению, никто из нас не застрахован от возможности наткнуться на недобросовестные услуги или мошенников.
Искренне желаю вам выйти из этой ситуации с минимальными материальными и моральными потерями и затратами!
И очень здорово, что в наше время можно предупредить людей о подобных организациях. Ваша тема поможет многим юридически не подкованным людям нашего города сохранить себе и нервы, и деньги, и время!
Гость
57 - 17.09.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Adg Посмотреть сообщение
Adg
Спасибо большое :)
Гость
58 - 17.09.2015 - 10:14
56-Adg > Если бы люди ещё читали тут отзывы, прежде чем туда идти. Не первый раз жалуются: Центр правовой защиты дзержинского 63 есть кто работал с ними? Отзывов в интернете не нашла
Гость
59 - 17.09.2015 - 10:17
58-Mulan > Ну может быть отзывов было бы больше, если бы не было той темы)))
Гость
60 - 17.09.2015 - 10:59
59-Nasreddin >Чего Вы хотите от россиян? Ведь уровень "гугловости" очень низок
Гость
61 - 17.09.2015 - 14:02
Интересно, а довольные клиенты там бывают?
Гость
62 - 17.09.2015 - 14:29
61-Лора > Ни одного положительного отзыва не нашла
Гость
63 - 17.09.2015 - 16:21
Когда все нормально - люди не торопятся выкладывать свои впечатления в интернет.
Гость
64 - 21.09.2015 - 10:14
Nasreddin, спасибо конечно за положительный (в кавычках отзыв). С модераторами сайта 9111 (слава богу коллеги юристы), мы три дня разбирали Вашу жалобу. После проверки составленных нами документов и материалов по Вашему делу, все пришли к единому мнению, что: "Претензия была составлена качественно и нареканий к ней не было ни у кого". По поводу цены в 16 000, так для понимания вопроса, - в данную цену было заложено и написание иска и часть выходов в суд. Цена претензий, специально завышается для таких вот случаев, когда клиент почему-то решает, что работа юриста должна быть низкооплачиваемая и он в любом случае разбирается во всем лучше и сам сделает качественнее. Уважаемая Nasreddin, Вам или уже пришел ответ от модераторов сайта 9111 или должен прийти в ближайшее время. Если кто-то из присутствующих здесь коллег хочет ознакомиться с материалом дела и проделанной нами работе, то с позволения клиента, я могу их предоставить, для оценки качества. Лично мое мнение: "Возникла ситуация, когда клиент не хочет принимать проделанную работу, аргументируя это тем, в чем сам не до конца разбирается". С уважением Дмитрий.
P.s. Я не вижу проблемы, когда сотрудники работают группой. Господин Роман, прекрасный юрист с 12 годами стажа, 5 из которых получены в качестве помощника судьи. Претензий и нареканий к его работе за два года еще не поступало.
Гость
65 - 21.09.2015 - 10:20
По поводу того, что 9111 нам сливает информацию по клиентам.
Не совсем верно. Просто мы одни из тех кто себя уже давно зарекомендовал и поэтому нам дают возможность проводить консультации лично и по телефону. Открою еще один секрет, мы также обслуживаем их горячую линию 8-800. И по поводу обвинений в так сказать мошенничестве. Дамы и господа, давайте будем этичны друг - к другу. Надо же сначала разбираться в ситуации, а не обвинять непонятно в чем.
Гость
66 - 21.09.2015 - 10:29
И кстати по ссылке на еще один негативный отзыв.
Если кому интересно. В связи с тем, что сотрудник нашей компании действительно проделал свою работу не качественно, клиенту были возвращены деньги в полном объеме, а сотрудник был уволен. "По собственному желанию так сказать":)
Гость
67 - 21.09.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
По поводу цены в 16 000, так для понимания вопроса, - в данную цену было заложено и написание иска и часть выходов в суд.
Удивительно! Я знакомился с вашим договором. Как я и предполагал(тоже самое написал автору) у вас расхождение в предмете соглашения. Вы обозначили в предмете расценки за каждую услугу. Часть этих "сомнительных" услуг оказали, сейчас признаете что сумма оказанных услуг также включается и в написание иска, а также суд.предст, которые пока не оказаны. Сейчас же требуете погасить часть выполненной работы в том числе и как бы за часть не написанного искового заявления и услуг представ... Только разница в этом существенная. Вы считаете что автор должен платить за сам процесс оказания услуги, а не за конечный результат. А между прочим конечный результат предполагал оказание услуг по разрешению ранее возникшего спора в суд. порядке. И все существо договора об этом свидетельствует.
Обсуждать ваш опыт и собственную оценку проделанной работы не имеет смысла. Для начала более толковый договор разработайте и начните с малого- делами по ДТП.
Гость
68 - 21.09.2015 - 11:05
64-KDV > три дня жалобу разбирали?))) бедолаги, справились хоть?))) вот только модераторы сайта 9111 про эту ситуацию вообще не в курсе!
65-KDV > в каком месте вы там себя зарекомендовали???))) что-то вс там и не видно не разу было, так что сливает, это как раз самое подходящее выражение.
Гость
69 - 21.09.2015 - 11:20
64-KDV >Ну сайт 9111 пока мне ничего не ответил, но если ответит в таком контексте, как Вы сейчас обозначили, то у меня для них еще кое-что есть. Так что на этом не закончится разбирательство)))
Гость
70 - 21.09.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
"Претензия была составлена качественно и нареканий к ней не было ни у кого"
кроме Заказчика)))) т.к. суть проблемы в претензии была обозначена совершенно не правильно.
Гость
71 - 21.09.2015 - 11:24
Ave Caesar, ну это не Ваши проблемы чем нам заниматься. Я в принципе очень посредственно отношусь к "ТИПА ЮРИСТАМ" на форумах. По поводу нашего договора, - он утвержден роспотребнадзором в г. Москва. Если Вы сомневаетесь в нашей компетенции, приезжайте - познакомлю со всеми специалистами лично. Можем поднять дискуссию по данному договору. Пока ничего по делу от Вас не услышал.
Третий...Вы нас там и не увидите. Не видим смысла отвечать клиентам на сайтах. По поводу модераторов, сегодня завтра - могу прикрепить их решение по данной проблеме.
Гость
72 - 21.09.2015 - 11:27
71-KDV > себе оставьте их решение))) Мне они сами ответят и мы продолжим разбирательство) И это только начало.
Гость
73 - 21.09.2015 - 11:28
Nasreddin, поймите мою позицию правильно. Если у Вас есть претензии к проделанной работе, обозначьте их по существу.
Пока я не увидел ни одного реального довода.
Я Вам лично даю слово, что если вы докажете мне, что наша работа выполнена некорректно, мы Вам перечисли обратно оплаченные деньги в полном объеме.
Гость
74 - 21.09.2015 - 11:30
71-KDV > с каких пор Ропотребнадзор утверждает "Договор на оказание юридических услуг"-??? Это вы своим клиентам лохам рассказывайте, сказочники))))
Гость
75 - 21.09.2015 - 11:31
64-KDV >
Цитата:
Сообщение от Nasreddin Посмотреть сообщение
И тут
появился и.о. директора Воронцов Дмитрий. Выслушав меня, он начал орать, грубить, хамить. Орал он так, что у меня разболелась голова. Вот такого уровня руководитель в этой конторке. Сказал, что никакого возврата денежных средств не будет, а я еще останусь им должна!!! Написала заявление на расторжение и возврат денежных средств. Сказал, что будут рассматривать 10 дней, после чего ответят письменно. Ответили: «Ничего мы Вам возвращать не будем, доплатите еще 1 000 рублей или мы обратимся в суд»
Судя по Вашему нику, это Вы и есть. Зачем кричите на клиентов?
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
P.s. Я не вижу проблемы, когда сотрудники работают группой. Господин Роман, прекрасный юрист с 12 годами стажа, 5 из которых получены в качестве помощника судьи.
Это и плохо, что проблем не видите, Вы говорите о качестве своей услуги, но почему-то упускаете сроки. Вы считаете, что выполнили работу в срок? Работают группой... Кто-то должен руководить групповой работой, и прошлом отклике и в этом Вашу контору отличают характерные черты -отсутствие ответсвенности и прекращение ответов на телефонные звонки.
Гость
76 - 21.09.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Если у Вас есть претензии к проделанной работе, обозначьте их по существу
Посмотрите копии всех платежек, которые я предоставила и прочтите претензию. Там что-то типа: " в августе я обнаружила, что платеж составляет не 36 тыс, а 41". А ничего, что с января по август я платила по 41 тыс))) Воронцову я это озвучивала. Через 5 юристов передали, всем объясняла суть проблемы, в итоге меня никто не слушал, детали не изучал. Этого достаточно?
Гость
77 - 21.09.2015 - 11:31
+7-918-03-53-222 - мой личный номер телефона. Являюсь одним из учредителей организации, зам. директора. Имею все полномочия по организации возврата денежных средств и расторжению договоров.
Гость
78 - 21.09.2015 - 11:33
71-KDV > Типа юристы с этого форума дадут фору вам и вашей шайке шарлатанов малограмотных, еще и бесплатно подскажут. Ваши менеджеры по продажам юридических услуг раньше не косметикой дешели торговали? Услуги в кредит уже предоставляете?))))
Гость
79 - 21.09.2015 - 11:34
77-KDV >это сообщение кому предназначено и для чего?
Гость
80 - 21.09.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Имею все полномочия по организации возврата денежных средств и расторжению договоров
Почему же Вы тогда, когда я приезжала, не подключились к решению проблемы?
Гость
81 - 21.09.2015 - 11:37
Третий - почитайте у них на сайте.
Mulan - нет, я не Воронцов Дмитрий Викторович. "прекращение ответов на телефонные звонки" - телефон многоканальный. На нем в данный момент 20 юристов и 9 адвокатов. До 19.00 с понедельника по субботу включен всегда.
Извините, до завтра - не имею больше возможности отвечать на форуме. По всем возникшим вопросам, прошу звонить по выше указанному номеру.
Гость
82 - 21.09.2015 - 11:38
81-KDV >о как! А как же мое доказательство???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены