К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр правовой защиты дзержинского 63 есть кто работал с ними? Отзывов в интернете не нашла

Гость
0 - 29.04.2015 - 16:30
Банк продал мое дело коллекторам, оставила заявку на юриста на сайте прозвонила Марина Александровна которая сказала что есть некие законы по которым все будет ок. так что приходите с договором я вам все расскажу. все будет бесплатно я вам предложу несколько вариантов а вы выберете сделаете это сами или с нашей помощью. Назначили на 1 мая.
Есть кто сталкивался?



Гость
1 - 29.04.2015 - 18:55
Кстати, меня тоже на днях спрашивали про эту контору, но информации нет
Гость
2 - 29.04.2015 - 19:16
0) Вы удивитесь, узнав сколько есть законов (и юристов).
Совет - начать разбираться в своих делах самостоятельно (с помощью интернета и специалистов))))
3 - 29.04.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Ирина 131 Посмотреть сообщение
приходите с договором я вам все расскажу. все будет бесплатно
ничё не настораживает?
Гость
4 - 29.04.2015 - 19:54
0,а какой документ вам показал банк в подтверждение "продажи"?
Гость
5 - 29.04.2015 - 20:45
3-ТриТочки > ну а что такого? Консультации бывают бесплатные. Юрист объясняет, ято можно сделать и предлагает своб помощь в данном вопросе, но уже за деньги. Я тебя удивлю - люди соглашаются, потому что простенькое заявление в суд не каждый способен написать, а уж чего-то там разобраться самостоятельно - тем более.
6 - 29.04.2015 - 21:08
5-Лора >зачем тогда с договором приходить, если бесплатно? А если потом заключать договор- так тут и напечатают. Т.е. консультация 101% будет о том, что самому не справиться :)))0
ЗЫ. Вообще-то, я за то, чтоб профессионалы работали. Просто не понятен огород. Куда как проще- пришел, заключил договор, открывай рот- тебе все разжуют и сделают.
Честно- не понятно для чего бесплатно расписывать несколько вариантов, а потом проводить клиента в самостоятельное плавание.
Гость
7 - 29.04.2015 - 21:19
6-ТриТочки > ну это же интерпретация произошедшего со слов автора. а как там было на самом деле - фиг знает
Гость
8 - 29.04.2015 - 21:25
6-ТриТочки > по всей видимости имеется ввиду кредитный договор или договор займа.
Гость
9 - 29.04.2015 - 22:20
Какая туфтовая реклама этот сабж))
Гость
10 - 29.04.2015 - 22:26
мне тоже так показалось
Гость
11 - 30.04.2015 - 07:17
Ждите через месяц поста о том, как ох.. помогли в центре правовой помощи на дзержинского, избавили от долгов, разогнали коллекторов, повысили надои и улучшили цвет лица))
Гость
12 - 30.04.2015 - 13:18
0-Ирина 131 > рекламы я тут пока не усматриваю. Но считаю необходимым пояснить, что приглашение на бесплатную консультацию является маркетинговым способом продаж юридических услуг. Я например, очень хорошо знаком с такими методами продаж услуг. Главная задача лица, которое будет общаться с клиентом - напугать и убедить заключить договор на платные услуги, стоимость которых в подобных организациях весьма не маленькая (нужно ведь оплачивать не только работу юристов, но и работу менеджеров по продажам).

Автор с вероятностью в 100% разговаривал не с юристом, а с таким вот менеджером продаж, цель которого назначить встречу в офисе.
Они еще потом и перезванивать могут и настаивать на визите в их офис.
Гость
13 - 30.04.2015 - 16:20
Всем привет! суть даже не в отзывах об этом центре а в том что мне нужна помощь и отзывы людей которые столкнулись с такой же ситуацией как и я. В общих чертах... в 2013 году взяла карту мтс деньги на 10 000 рублей не буду говорить что произошло почему не платила или платила но мало.. это никому не интересно. ни вам ни суду ни банку ни коллекторам. все в дело в том что я не уклоняюсь от ответственности и готова заплатить просроченный платеж.. Но он превышает сумму кредита в 6 раз. Сейчас банку я должна 57 900 . Не согласна платить огромные штрафы за просрочку. Везде и всюду говорят что надо идти в суд. но банк на меня в суд подавать отказывается потому что им выгодно что бы моя сумма достигла небывалых высот... а если через суд то по 333 фз гк рф суд спишет с меня все штрафы и пени. Так как сейчас названивают коллекторы из агентства кредит финанс, угроз слава богу пока не поступало но хомят откровенно, просят погасить то 11 000 то 5 000 то 8 000 и сумма моего кредита то 57 800 то 57 300 ( в банке информация 57 900) у них да же неправильная информация по моей задолженности они на обум говорят что бы я заплатила ту или иную сумму а когда я переспрашиваю мне говорят что они не ответственны за других сотрудников компании которые мне что то там сказали .Скачала диктофон потому что я уже сама запуталась сколько и кому я должна)) Но они сволочи так за весь день и не позвонили.. а жаль.. я ждала)) В общем бред да и только. Нужен суд однозначно... но кто мне в этом поможет вот и вопрос! Если у кого был опыт суда с банком подскажите куда идти в первую очередь? какие справки брать? куда и что писать?
Гость
14 - 30.04.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Ждите через месяц поста о том, как ох.. помогли в центре правовой помощи на дзержинского, избавили от долгов, разогнали коллекторов, повысили надои и улучшили цвет лица))
Если Вам действительно интересно что будет дальше.. Я Вам обязательно отвечу.. улучшился ли у меня цвет лица или нет. В общем буду держать в курсе.
Гость
15 - 30.04.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
0,а какой документ вам показал банк в подтверждение "продажи"?
Как ответили мне коллекторы то у них нет факта продажи они являются агентами от банка .. а это очень хитрый ход. У них агентский договор. Что самое интересное ни о задолженности, ни о просрочке, ни о передачи дела коллекторам меня не оповещяли ни письменно ни звонками попросту никак! А прошло 2 года.
Гость
16 - 30.04.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кстати, меня тоже на днях спрашивали про эту контору, но информации нет
Дело в том что я нашла о них отзывы но организация по адресу питерская. не факт что просто совпадает название но пишут много плохого.. Когда разговаривала с юристом их конторы второй раз я им сказала что о них плохие отзывы на что он ответил что такого быть не может а если я даже на что то и наткнулась то это все от людей зависит. Но именно про центр правовой защиты на дзержинского 63 не сказано не слова! Вот в чем проблема.
Гость
17 - 30.04.2015 - 16:51
Судя по активности автора, примитивный пиар детектед!
Гость
18 - 30.04.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Третий Посмотреть сообщение
Судя по активности автора, примитивный пиар детектед!
Отлично! Спасибо за понимание! По моему зря я попросила помощи. А пиар детектед вы увидели интересно к чему к конторе юристов или к мтс банку? К сведению пиар детектед это положительный или отрицательный отзыв сотрудника организации либо конкурентов. Не я являюсь ни тем ни другим. Описала реальную проблему которая сейчас существует! Вообще интересно что с форумом происходит? Сдесь обсуждаются насущные темы и проблемы людей живущих и работающих рядом с вами! Почему на вопрос о помощи получаешь столько негатива? Пиар, реклама. и тд. Может сходите вместе со мной завтра к юристам? Или вам лишь бы обвинить? Может я и излишне эмоционально реагирую на ваши заявления, но сне все равно вас не понять.
Sk
19 - 30.04.2015 - 19:02
0-Ирина 131 >Назначили на 1 мая. Бггг
Что Вам мешает сходить, послушать, но НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ?
Договоритесь о следующей встрече с Мариной Александровной 1 января в 9-00.
Гость
20 - 30.04.2015 - 19:17
0) Письменное обращение в головной банк, детализация по вашему счёту, оплата тела кредита и процентов (по договору).
Обращение в мировой суд по месту жительства с иском.
Гость
21 - 01.05.2015 - 10:16
20-saurus > позвольте поинтересоваться, с каким иском вы рекомендуете обратиться автору? У автора имеются основания для обращения в суд?
Гость
22 - 03.05.2015 - 23:14
Все же интересно узнать про Центр из сабжа
Гость
23 - 10.06.2015 - 10:09
22-Лора > Мое мнение, человека, непосредственно столкнувшегося с ЦПЗ... Дело было так: Написала вопрос на юридический сайт 9111... буквально через пару дней мне позвонила юрист из ЦПЗ Животовская Александра Николаевна, предложила свои услуги, пригласила на бесплатную консультацию... Я приехала - послушала, согласилась и внесла тысячу рублей (мое дело было оценено в 20 тысяч)... Через 10 дней я внесла оставшуюся сумму, сделала доверенность на адвоката на ведение моего дела, заплатила госпошлину... С момента подписания договора на оказание юридических услуг прошло больше месяца, с момента внесения всей суммы - месяц. На сегодняшний день я не могу добиться информации как продвигаются мои дела, подано ли исковое заявление, назначен ли суд?! Животовская либо не берет трубу, либо отвечает другой человек с обещаниями, что Животовская перезвонит... Да, кстати, Животовская передала мое дело своей помощнице (я так понимаю) Алине Сергеевне, у которой то срачка, то болячка (простите за мой плохой французский), которй я тоже не могу дозвониться и узнать какую либо инфу... Жду сегодня звонка от кого-нибудь из них и по результатам (хочу чтобы мне прислали на электронку или выдали лично копию ИЗ и уведомление о доставке письма в суд, а отправляют документы в суд они письмом с уведомлением) и далее вероятно буду расторгать договор... В общем чувствую, что заработала себе гемморой... Как-то так...
Гость
24 - 10.06.2015 - 10:23
Дополню! Перезвонила я Животовской с ЧУЖОГО номера телефона, и о, чудо - она взяла трубку... Конечно, она сказала, что от меня не скрывается, но информацией по моему дело не владеет... сейчас все пойдет уточнит и через 5 минут перезвонит... Вот такая у меня беда с Центром правовой защиты на Дзержинского 63...
Гость
25 - 10.06.2015 - 22:58
23-Redko > дабы не ждать пока Вам уделят время, Вы можете обратиться в канцелярию того суда, в который планировали обращаться и выяснить подан ли иск от Вашего имени к нужному ответчику. Кроме того, Вы можете обратиться к нотариусу для отмены доверенности (тот нотариус, который ее оформлял).
Гость
26 - 12.06.2015 - 21:07
Всем добрый вечер. Хочу рассказать свою историю с кредитом. Брала кредит будучи в браке, потом развелась дважды уже поменялась работа,доходы сократились. Были просрочки по кредиту, но я продолжала платить сколько могла. Банк извещала о разводе и фин.состоянии, но они ответили, что это мои дескать проблемы, кредит брала, договор подписывала, значит должна платить. Череч 1,5 лет, когда неустойка достигла заоблочных сумм, банк подал на суд о взыскании. Я была во всех юр.конторах г.Краснодара и поверьте лучше чем Вы сами себя, никто Вас защищать не будет. Очень редько сейчас встретишь юриста, который за тебя будет горой стоять на суде. К большому сожалению, многи даже статей ГПК РФ не знают, в прямой беседе. Преследуют только нажиться на чужом горе. В моей ситуации, я сама хожу по судам с ходатайствами и отзывами на иск, суд все принимает. В интернете достаточно форм и инфы, как все состовлять. Но суть в другом, наше Российское законодательство работает не на нас, а против. Суд встал на сторону банка, не хотят снижать ни процент неустойки по ст.333, ни рассрочить мне долг на 6 мес. И судьи однна отговорка, не имеет значение, что ухудшилось мое фин.положение и статус, договор подписала - значит должна. На данный момент жду повторное рассмотрение дела, также в дальнейшем буду подавать на апелляцию. Крайний вариант дождусь 1 июля и подам на банкротство физ.лица.
Гость
27 - 15.06.2015 - 10:41
26-Дес Айль > Кредит вы брали будучи в браке! А это совместно нажитое, поэтому при разводе сумма долга делится пополам - это закон!!! Вы сначала подайте иск на раздел общенажитого с мужем, деньги-то (прибыль) вы совместно тратили, так почему же вы одна должны расплачиваться?!
Гость
28 - 15.06.2015 - 10:41
25-vp2015 > Аха, согласна, только я не могу добиться информации, в какой же суд направлен мой иск.... Во как!
Гость
29 - 15.06.2015 - 13:20
Добрый день
Гость
30 - 15.06.2015 - 13:33
Вот и до нашей организации добрались. Прямо очень приятно. По поводу бесплатных консультаций: "Че греха таить" - мы тоже имеем семьи, собак, кошек и еще мы иногда едим:)..Если Вы видите рекламу "Бесплатные консультации юристов" - ЗНАЙТЕ, консультации обычно бесплатные, но ни один юрист даже бумажку в три строчки не напишет. За это мы все берем деньги, и кстати мы далеко не самые дешевые юристы в городе!. За гражданский процесс - меньше 30 никогда не берем (в среднем 40 - 70). А наши адвокаты вообще зажрались - за уголовку меньше 100 не возьмут. Могу дать совет как получить реально бесплатную помощь: "Фактически при каждом вузе, где есть юридический факультет - есть так называемые "Юридические клиники"". Обычно там работают довольно умные студенты 4 - 5 курсов. (Сам в таком практику нарабатывал когда-то". Они Вам реально бесплатно напишут все что угодно. Так же, если Вы попали в дурную ситуацию с уголовным делом - каждому гарантирована бесплатная помощь адвоката. Так же есть куча форумов, где Вам могут подсказать "Решение вопроса". Уважаемая Redko - напишите мне в личку Ваш телефон, я обязуюсь решить Ваш вопрос, и если все действительно так как вы пишите - виновные будут наказаны. P.S. в течении месяца мы организуем бесплатную линию по приему жалоб, что предотвратит подобные ситуации. С уважением зам. директора Куц Дмитрий Витальевич
Гость
31 - 15.06.2015 - 13:40
Дес Айль - пришлите мне текст решения, может чем помогу (советы даю бесплатно). Вы ссылались на ст. 333 ГК РФ?
Гость
32 - 15.06.2015 - 13:44
30-KDV > Написала вам номер моего телефона! С нетерпением жду звонка! Спасибо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены