К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр правовой защиты г. Краснодар, ул. Дзержинского, 63

Гость
0 - 15.09.2015 - 19:02
Столкнулась Центром правовой защиты (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 63) случайно, но врагу не пожелаю туда обращаться. Оставила вопрос на сайте 9111, позвонил юрист этой организации, пригласил на консультацию, приехала 06 августа 2015г,встретился со мной уже другой юрист (Леонид) почему-то, послушала, заключила договор. Сразу внесла 5 000руб, 18 августа внесла еще 10 тысяч. По договору 19 августа они должны были подготовить претензию. 21 августа начала сама звонить на многоканальный тел +7-928-202-8-111, т.к. не было никаких движений, они дали тел Леонида, тот мне ответил, что мое дело передали другому юристу,Роману, дали мне его тел, но он на звонки не отвечал. Позвонила снова на многоканальный, дали тел руководителя направления Ярослава, тот так же на звонки не отвечал. Звонила снова первому юристу, он больше трубку ни разу не взял. 26 августа приехала (уже неделя как должна быть готова претензия- самое простое, что делается в процессе судебной тяжбы), приехала уже с целью расторгнуть договор. Появился наконец-то юрист Роман, даже в папке у него была готовая претензия. Пообщались с ним, поняла, что он не качественно ознакомился с делом, что-то не заметил, что-то в претензии написал не правильно, не смотря на то, что у него были абсолютно все копии, где черным по белому все написано. Но вероятно, все прочитать у него не было времени или желания. После диалога с ним окончательно решила расторгать договор. И тут появился и.о. директора Воронцов Дмитрий. Выслушав меня, он начал орать, грубить, хамить. Орал он так, что у меня разболелась голова. Вот такого уровня руководитель в этой конторке. Сказал, что никакого возврата денежных средств не будет, а я еще останусь им должна!!! Написала заявление на расторжение и возврат денежных средств. Сказал, что будут рассматривать 10 дней, после чего ответят письменно. Ответили: «Ничего мы Вам возвращать не будем, доплатите еще 1 000 рублей или мы обратимся в суд»
Кто хочет вместо решения своих юридических вопросов потерять еще энную сумму денег, причем не маленькую, Вам сюда.



Гость
121 - 22.09.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
а эти Ваши слова остаются актуальными?
Вы знаете, в очередной раз убеждаюсь, что всё решают кадры. Пообщавшись с Куц Дмитрием, все вопросы решены, более того, дал даже не плохую устную консультацию. Человек весьма грамотный и очень приятный в общении. Надеюсь, что мне просто не повезло с юристом, который занимался моим делом.
Гость
122 - 22.09.2015 - 15:42
Насколько мне известно, Воронцов за свое хамское поведение оштрафован на внушительную сумму и юрист Роман получил предупреждение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены