К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зюганов выдвинут на пост президента России

Гость
0 - 08.11.2017 - 04:05
Местные организации КПРФ выдвинули кандидатуру Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова на выборы президента России в 2018 году. Как заявил политик в эфире «Первого канала», теперь это решение должен утвердить съезд КПРФ, который намечен на декабрь.

Председатель ЦК КПРФ подчеркнул, что компартия «очень серьезно» относится к выборам и будет «обязательно участвовать» в них. «У нас готова программа «Десять шагов к достойной жизни», и эта программа может быть реализована сильной командой», -— указал он, добавив, что конкретный состав этой команды будет назван позже.

«Я лидер [коммунистического] движения. Мою кандидатуру выдвинули все организации», — заявил Зюганов во вторник в репортаже Первого канала, отвечая на вопрос, будет ли он выдвигать свою кандидатуру для участия в выборах главы государства.

rline.tv



121 - 08.11.2017 - 19:54
выюоры будут интересные.думаю народу придет многа.я точно пойду против сисяна))
Гость
122 - 08.11.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.я точно пойду против сисяна))
Хм..,это как?
Што,в урну насрешь или еще как пойдешь против..?
osv
123 - 09.11.2017 - 03:01
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
пока более менее нормального представления о социализме нет...
И это ж сколько веков должно ещё пройти, чтобы нормальное представление о социализме наконец появилось?
Гость
124 - 09.11.2017 - 05:02
124-osv >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сообщение от Quantum Satis пока более менее нормального представления о социализме нет... И это ж сколько веков должно ещё пройти, чтобы нормальное представление о социализме наконец появилось?
Социализм (socialis -общественный) – учение о социальной справедливости, свободе и равенстве. Это в идеале, абстрагируясь от реальной жизни. По принципу с милым и рай в шалаше. Но те же коммуняки писали: бытие определяет сознание. А вот в этом и есть основная загвоздка и противоречие этого учения. Без мощной материально-технической базы как основного хребта экономики ничего не построишь. И все эти лозунги и призывы коммуняк
к построению нового равноправного общества в данных исторических рамках просто бред сивой кобылы. Создать сейчас общество всеобщего благоденствия (пусть с –измами) не может ни она страна в мире, это очень далее будущее. А тут голожепые зюгановцы хотят коммунизм построить сразу и навсегда, как колхозник Хрущев в 1980 г.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены