К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

.Знакомьтесь! - коммунизмЪ.

Гость
0 - 09.12.2016 - 13:48
Коммунизм = гитлеризм. Помните?
многие думают что это просто преувеличение в пылу спора.
Нет. Не преувеличение. Коммунизм хуже фашизма.
Культурные люди помнят про гитлеровца, доктора Менгеле.
А про коммунистического академика-безбожника Павлова культурные люди помнят?
Помните как он резал собачек, вставлял в них трубочки?
Помните эти рисунки из школьной биологии?
Это история для школьников.
На самом деле академик Павлов вставлял трубочки и резал ...
детей!
А детей ему поставляло ЧК, - помните большевики в кожаных куртках с холодными руками? Без бога в сердце, без души, и царя в голове.
Беспризорников было много, десять миллионов человек погибли в развязанной большевиками, после октябрского переворота, гражданской войне. Десятки тысяч большевиков стали "героями гражданской войны" - сотни тысяч детей сиротами и беспризорниками.
Помните рисунок собачки с трубочкой в голове?
А вот фотография

Цитата:
Сообщение от большевики-фашисты
в труде «Условные рефлексы ребенка» (1928) достаточно откровенно описывает: «У одного из детей, на которых я работал (М. А. 13 лет, с состоянием порока сердца), уже после одначасового эксперимента от присоса оставалось кровавое кольцо, требовавшее для полного исчезновения 1-2 дней <...> Травма даже после одночасового опыта была настолько значительна, что иногда заставляет экспериментировать не чаще, как через день, даже два».

Несомненно, тысячекратно отрепетированный «собачий вывод» был удобнее для павловцев.

Секреция околоушной слюнной железы маленьких беспризорников возбуждалась клюквой, шоколадом, капустными кочерыжками, хлебом и капустными листьями. А пищевое подкрепление подавалось через красивые хромированные аппараты. Они, кстати, вызывали удивительный трепет комиссаров и охранялись с особым рвением. Периодически применялись «кололки» и ток.

Все это подтверждается протоколами, фотографиями и документальным фильмом «Механика головного мозга» (другое название — «Поведение животных и человека»; реж. В. Пудовкин, опер. А. Головня, производство кинофабрики «Межрабпром-Русь», 1926 г).
https://snob.ru/selected/entry/109466



521 - 15.01.2017 - 22:44
Они просто играют после молебна в игру "Покажи солнышко!":-)))
522 - 15.01.2017 - 22:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они просто играют после молебна в игру "Покажи солнышко!":-)))


я тоже так подумал ))) бгг
кстати - зиг хайл от священника - конечно же еще более подмачивает репутацию Православия, и говорит о расколе внутри Православия похлеще чем про староверов.

Ведь речь идет о том, что этот священник по сути стоит в Освенциме и благословляет все что там творится.
523 - 15.01.2017 - 23:01
Да всем насрать на твое мнение,Аркаша. Тем более Православию,иди вон жахнись в дёсны со своим братюней масоном.
524 - 16.01.2017 - 01:09
Ну, с "коммунизмом" блаженный нас ознакомил... Будем изучать то, от чего нас избавили... Во всяком случае, до тех пор, пока у нас не наступила монархия британского типа.

"...Стюардесса компании EasyJet Шеннон Глисон была уволена после служебного расследования, в результате которого выяснилось, что девушку угостили бутербродом, не предъявив ей документа, подтверждающего факт покупки продукта, сообщает The Daily Mail.
По информации издания, на Глисон донес один из членов экипажа, ставший свидетелем сцены передачи "багета с беконом". Коллега обратился с жалобой к руководству фирмы, и оно назначило слушания по делу о "краже бутерброда". Как позже узнала Глисон, в соответствии с внутренним регламентом, она была обязана попросить чек у члена экипажа, который решил поделиться с ней сендвичем.
Журналисты обращают внимание на то, что девушка находится на 18 неделе беременности. Сама пострадавшая планирует оспорить решение руководства фирмы в суде. "Я не воровка, но именно такое клеймо на меня повесили", — заявила 22-летняя англичанка изданию.
Представитель EasyJet прокомментировал ситуацию так: "Сотрудница съела багет с беконом, но она за него не заплатила. Вот в чем ее ошибка".
Член экипажа, угостивший Глисон бутербродом, также был уволен.
https://news.rambler.ru/lifestyle/35...ource=copylink
Гость
525 - 16.01.2017 - 01:12
524) Рыночная экономика - за всё нужно платить)))
Гость
526 - 31.01.2017 - 23:58
Продолжаем знакомство с красножопой сатанинской нелюдью.
Урановый рудник Бутугычаг. Ну шо там заставляли людей руками добывать уран, от чего люди помирали мучительной смертью это и так понятно. Но была у этого савецкого концлагеря одна фирменная фишка, там находилась секретная лаборатория, где красная нелюдь проводила опыты над живыми людьми. Опыты начинались еще в Москве, в институте мозга Ленина, именно там начинали делать трепанацию живым людям (разумеется без наркоза, чтобы не нарушать чистоты эксперимента), но впоследствие лаборатория была перенесена на Колыму, поближе так сказать к сырью.
Цитата:
"Правая часть черепа, представленная на исследование, принадлежит телу мужчины молодого возраста, не более 30 лет. Швы черепа между костями не заращены. Анатомо-морфологические особенности свидетельствуют о принадлежности кости части черепа мужского пола с характерными признаками европеоидной расы.

...Часть черепа № 2, более вероятно, принадлежала молодой женщине. Ровный верхний край на лобной кости образовался от распила пилящего орудия - пилы, о чем свидетельствуют ступенеобразные следы скольжения - трассы."
(Судебно-медицинский эксперт В. А. Кузьмин. Хабаровское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы. 13 ноября 1989 г.)
Цитата:
На одном из них я и наткнулся на замурованную ледяной пробкой штольню. Она бы ничем и не привлекла внимание, если бы не остатки одежды, вмерзшие в лед. Это были зековские робы. Слишком хорошо я их знаю, чтобы спутать с чем-то другим. Все это значило только одно: вход замуровали специально, когда лагерь еще работал.
Найти лом и кирку труда не составляло. Они во множестве валялись вокруг штолен.

Последний удар лома пробил ледяную стену. Расковыряв дыру, чтобы прошло тело, я соскользнул по веревке с гигантского сталактита, перегородившего путь. Щелкнул выключателем. Луч фонаря заиграл в какой-то сизой, вроде как задымленной курильщиками атмосфере. Приторно сладкий запах щекотал горло. С потолка луч скользнул по обледенелой стене и…
Я вздрогнул. Передо мной была дорога в ад. От самого низа и до середины, проход был завален полуразложившимися телами людей. Лохмотья истлевшей одежды прикрывали голые кости, черепа белели под космами волос...
Пятясь, я покинул гиблое место. Никаких нервов не хватит, чтобы провести здесь значительное время. Успел лишь отметить наличие вещей. Котомки, вещмешки, развалившиеся чемоданы. И еще... мешки. Кажется, с женскими волосами. Большие, полные, почти в мой рост...
Большая часть сведений об этих экспериментах до сих засекречена. Почему бы это, ась?
http://foto-history.livejournal.com/6247860.html
https://www.youtube.com/watch?v=Ym4W4qfnL5E
Ну шо падаль красножопая сатанинская, похрюкайте за савецку власть и бесплатные квартиры.
Гость
527 - 18.02.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Опыты начинались еще в Москве, в институте мозга Ленина, именно там начинали делать трепанацию живым людям (разумеется без наркоза, чтобы не нарушать чистоты эксперимента), но впоследствие лаборатория была перенесена на Колыму, поближе так сказать к сырью.
этих убитых внесли в те 700.000 расстрелянных коммунистами, которыми так любят козырять сталинисты подчёркивая свой гуманизм?
Гость
528 - 18.02.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Коммунизм = гитлеризм. Помните?
модератор на форуме криминальный, ненормальные извращенцы темы создают, а фактический материал удаляет. Посмотрите на ген. прокурора Чайку, который крышуя криминал и коррупцию не гушается ничего и на Кондратьева , который наградил Чайку почётным званием ветерана труда Кабани. А по поводу эксппериментов зайдите на 1 краевую...теперь даже институт..)))) Вот такие госдеповские наёмники , как Ё темы создают под мутными модераторами....
Гость
529 - 25.02.2017 - 13:06
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Коммунизм = гитлеризм. Помните?
Помним, товарищ...
Гость
530 - 04.05.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Коммунизм = гитлеризм. Помните? многие думают что это просто преувеличение в пылу спора. Нет. Не преувеличение.
В 1919 году, Москве, в результате победы большевиков,
от голода,
умерла дочь Александра Сергеевича Пушкина.
От голода.
В стране которая кормила полмира. В столице.
Дочь Пушкина.
531 - 04.05.2017 - 13:24
"Некоторые из наших сотрудников расширили круг экспериментальных объектов и занялись изучением условных рефлексов у других видов животных; у рыб, асцидий, птиц, низших обезьян, а также детей"
обыкновенный коммунизм.
Гость
532 - 04.05.2017 - 14:05
мне одному кажется, что медперсонал забыл раздать таблетки на отделении? бедлам какой-то :-)
Гость
533 - 04.05.2017 - 14:07
532-старая перечница > а у тебя что таблетки кончились?
Гость
534 - 04.05.2017 - 14:11
533-_ё_ >ну, в принципе, ударная доза препарата предупреждающего дикий хохот мне бы не помешала :-)
или вы это так тонко троллите друг-дружку?
Гость
535 - 04.05.2017 - 14:26
534-старая перечница >ты себе можешь представить смерть от голода?
Смерть от голода в Москве?
Смерть дочери Пушкина от голода в Москве?
какой, б..ь, троллинг?
Это значит что вокруг все умирали от голода!
Ты попробуй не есть хотя бы неделю-две!
Это тебе не таблетки.
Гость
536 - 04.05.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
дикий хохот мне
ты тему хотя бы бегло посмотри.
..хохот
Гость
537 - 04.05.2017 - 14:48
535-_ё_ >дочери Пушкина в 19-м году должно было быть уже за 80
а еще в 1910 году (когда никаких большевиков не было) она отказалась быть попечительницей библиотеки из-за возраста и нездоровья
Русаков В. М. Рассказы о потомках А. С. Пушкина. — Л.:Лениздат,1992. — С.32
538 - 04.05.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
дочери Пушкина в 19-м году должно было быть уже за 80
тут недавно пробегало сообщение, что буквально на днях большевики прикончили 146летнего долгожителя.
Гость
539 - 04.05.2017 - 15:07
537-старая перечница >тоесть большевики старушку голодом замучили? Ведь точно известно что в Кремле знали и обсуждали,
что дочь Пушкина умирает от голода!
Гость
540 - 04.05.2017 - 18:05
539-_ё_ >так, может, ты на какой-нибудь документ сошлешься? ну, там - заключение патологоанатома и судмедэксперта - от чего именно она умерла.
Гость
541 - 04.05.2017 - 18:26

Мария Александровна Гартунг-Пушкина,преставилась 7 марта 1919 года в возрасте 86 лет...
Таки да,с голода...
542 - 04.05.2017 - 18:49
я же говорю - пусть монархисты набрешут побольше ) - быстрее скопытятся )
Гость
543 - 04.05.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мария Александровна Гартунг-Пушкина,преставилась 7 марта 1919 года в возрасте 86 лет... Таки да,с голода...
в таком возрасте можно умереть ТОЛЬКО от голода, разве нет?
544 - 04.05.2017 - 21:46
Кто бы ей, дворянке, выдал паёк?
В стране победивших социалистов?
Гость
545 - 04.05.2017 - 21:55
544-_Кошница_ >ты не в курсе
еще в 18-ом Луначарский ходатайствовал о назначении пенсии дочери Пушкина, и таковая была выделена
546 - 04.05.2017 - 22:50
Сама понимаешь,кто такой Луначарский и Пушкин враг новой власти, сбрсить с парахода, может и выделили,да не дали и так далее...
Гость
547 - 04.05.2017 - 23:27
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
назначении пенсии дочери Пушкина
и вот с этой пенсией, которую лично Ленин выделил, дочь Пушкина умерла от голода. Что нужно сделать со страной, чтобы дочь Пушкина, получающая пенсию по решению Кремля, в столице коммунизма, умерла от голода?!
В это время по тем же причинам умерли около десяти миллионов жителей России.
Жители..
Это слово не подходит к людям жившим при коммунистах. Какие нафиг жители?!
В СССР жили не жители.
В СССР умирали умиратели.
Умиратели СССР
Гость
548 - 04.05.2017 - 23:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
В СССР жили не жители. В СССР умирали умиратели. Умиратели СССР
походу ты дебил.
Гость
549 - 04.05.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
В СССР жили не жители. В СССР умирали умиратели. Умиратели СССР
ты тоже умиратель СССР?
тебе повезло, недоумер.
А вот дочери Пушкина не повезло, последние недели жизни, она, умиратель СССР, лежала почти не вставая, обессиленная от голода и кремлёвской пенсии, и тихо, мучительно, умирала от голода..
Возможно в бреду она читала отрывки стихов отца,
..я памятник себе воздвиг не рукотворный..
=((
Гость
550 - 05.05.2017 - 00:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Возможно в бреду
это ключевое слово))
Гость
551 - 05.05.2017 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
еду это ключевое слово))
ты можешь себе представить умирающую от голода дочь Пушкина? в Москве?
Я могу легко понять и представить миллионы умирающих от голода колхозников, социализм это всё же не пикник.
Я могу, хоть и с трудом, представить 27.000.000 погибших в Великой Отечественной и даже 42.000.000 погибших во второй мировой.
Я даже могу представить как Королёву в НКВД ломают челюсть, дело обычное в общем-то.
Но представить дочь Пушкина умирающей от голода невдалеке от Кремля, вблизи места, где через несколько лет будет построено место хранения Ульянова (больше известного как Ленинский),
я не могу.
У меня не получается.
Гость
552 - 09.05.2017 - 11:15
ну, за понимание!
Гость
553 - 09.05.2017 - 11:50
552-_ё_ >Пристальный взгляд Леонида Ильича в бокал...Истина в вине!
Гость
554 - 18.05.2017 - 01:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Леонида Ильича в бокал..
любопытное окружение у Ильича
Гость
555 - 18.05.2017 - 03:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Знакомьтесь!
Мне вот интересно когда таких как Вы _ё_ начнут отлавливать в судебном порядке по статье "ложь и разжигание"?
>>>
Честное слово - пошел бы добровольцем в помощь ФСБ только ради того чтобы вся Ваша грязь и г..но наконец прекратилась разливаться по нашей стране и не только.
>>>
Но надеюсь со временем в России примут закон по части регистрации в сетях. Чтоб и Ф.И.О и место проживания. Вот уж тогда точно "ваших словоблюдов" уменьшиться в ноль.
Гость
556 - 18.05.2017 - 04:00
Впрочем может быть вы все заранее радуетесь что скоро будет очередной "ельцынонавально"? Так это зря
>>>
Лет на 15 или 20 повесьте себе на стенку
.
Гость
557 - 18.05.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от northern_soul Посмотреть сообщение
Честное слово - пошел бы добровольцем в помощь ФСБ только ради
стукачи всегда в цене - цена 30 сребреников.
А какую это ты ложь и розжиг тут нашел?
Гость
558 - 21.05.2017 - 00:42
Гость
559 - 21.05.2017 - 10:35
Гость
560 - 27.05.2017 - 15:11
/ТАСС/. Президент России Владимир Путин направил приветствие делегатам и гостям открывшегося XVII съезда Коммунистической партии Российской Федерации. Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены