Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Жыве Беларусь! (http://forums.kuban.ru/f1044/zhyve_belarus--6865238.html)

Dyatloved 19.09.2020 08:45

[quote=внезапный лось;47894551] 4879-Дятловед >травятся новичком [/quote]

Не надёжно. Бабченковщиной попахивает.

Гена 19.09.2020 08:57

4878-aivariz > Этому шлягеру "Сябров" уже лет 15 )
[em]Когда наш батька начинает песни петь, то соловьи в садах застенчиво краснеют[/em]

Dyatloved 19.09.2020 09:41

[quote=Гена;47894568] 4878-aivariz > Этому шлягеру "Сябров" уже лет 15 ) Когда наш батька начинает песни петь, то соловьи в садах застенчиво краснеют [/quote]

Сябры знали!

Гена 19.09.2020 09:50

[quote=Дятловед;47894606]Сябры знали![/quote] По случайному совпадению автор/исполнитель данной песни вскоре получил высший орден Белоруссии )

Dyatloved 19.09.2020 09:55

[quote=Гена;47894617] Цитата: Сообщение от Дятловед Сябры знали! По случайному совпадению автор/исполнитель данной песни вскоре получил высший орден Белоруссии ) [/quote]

Для пущего эффекта надо бы сейчас звание Героя присвоить. Есть там что то подобное?

BellaDonna 19.09.2020 15:54

19 сентября. /ТАСС/. Марш оппозиции, ранее анонсированный как "блестящий марш", начался в субботу у Комаровского рынка в Минске. Как передает корреспондент ТАСС, в нем принимают участие несколько десятков человек. [b]Организаторы призвали участников шествия приходить в яркой одежде, в блестках и с яркими плакатами.[/b]

Недалеко от рынка, который оппозиция обозначила в качестве отправной точки, были замечены автозаки. Милиция проверила у работающих на месте журналистов аккредитации и предупредила о необходимости держаться от протестующих на расстоянии около 50 м. При этом сотрудники правопорядка пока не вмешиваются в происходящее.

По оценке корреспондента ТАСС, к 15:00 мск - времени, на которое запланировано начало шествия, у рынка собрались около 20 человек. Люди продолжают приходить.
_________________________________
это уже больше походит на ЛГБТ парад, а не на акцию оппов )))))

BellaDonna 19.09.2020 16:10

Участие экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской во встрече глав МИД ЕС в Брюсселе будет являться неприкрытым вмешательством во внутренние дела страны, позиция Минска доведена до европейских дипломатов, сообщил РИА Новости в субботу пресс-секретарь белорусского внешнеполитического ведомства Анатолий Глаз.
Ранее пресс-секретарь Тихановской Анна Красулина сообщила РИА Новости, что политик выступит 21 сентября на встрече глав МИД ЕС в Брюсселе.
"Это, конечно, могло бы быть смешно и курьезно, если бы не было так печально. По сути ведь совершенно очевидно, что такие действия, если они будут, [b]являются наглым и неприкрытым вмешательством во внутренние дела нашей страны и полным неуважением к ее гражданам[/b]", - сказал Глаз, комментируя планируемое участие Тихановской в мероприятии в Брюсселе.
"Зачем вообще проводить выборы, если можно просто назначить извне некоего удобного во всех отношениях субъекта и делать вид, что выстраиваешь с ним отношения?" - задался он вопросом.
Пол его словам, после таких шагов уже "никому не нужно будет доказывать, что реализуется курс на подрыв суверенитета Беларуси". "Конечно, наша принципиальная и понятная позиция по данной теме уже доведена до представителя ЕС в Минске, а также до соответствующих лиц в Брюсселе", - подчеркнул пресс-секретарь МИД.
________________________________
мистер очевидность!

neutralino 19.09.2020 16:15

4887-БеллаДонна > радио БеллаДонна, в последний раз предупреждаю Вас: если Вы не будете давать ссылки на источник цитирования, Вы будете постоянно пребывать в бане.

юнкер 19.09.2020 17:50

[quote=юнкер;47894030] 3 часа - 1,5млн прсмтров, 130т лайков. Дудь - NEXTA. [/quote]
3,4 млн и 206т соответственно. За сутки + 2млн уникальных просмотров. Так что поколение TV уходит...

KinDzaDza 19.09.2020 18:30

[quote=юнкер;47895104]3,4 млн и 206т соответственно. За сутки + 2млн уникальных просмотров. Так что поколение TV уходит... [/quote]Можно врать теперь не боясь?

KinDzaDza 19.09.2020 19:45

[quote=юнкер;47895104]3,4 млн и 206т соответственно. За сутки + 2млн уникальных просмотров. Так что поколение TV уходит... [/quote]

Посмотрите, какие незамутнённые люди.

— Мы лидеры рынка, — говорит один из них.
— Где? — спрашивает Дудь.
— Да, — отвечает чувак.
— В Польше или в Белоруссии? — снова спрашивает Дудь.
— Да, — отвечает чувак.

А вот другой:

— Мы в первых рядах протеста.
— А ничего, что вы встречаетесь с польским премьер-министром? — спрашивает Дудь. — Выглядит как-то не очень.

И тут этот совершенно прекрасный человек начинает рассказывать Дудю, что они на самом деле не хотели ничего писать про эту встречу. И между делом проговаривается про некий чат, где обсуждается, что публиковать, А ЧТО НЕТ.

Сами послушайте на 1:11:50.

[b]Вот вам и голос свободы.[/b]

BellaDonna 19.09.2020 19:57

4888-нейтралино >надоели ваши придирки. эти требования об указании источников цитирования не предусмотрены правилами форума. Также надоело то, что вы подобные придирки высказываете только в мой адрес.

KinDzaDza 19.09.2020 20:11

[quote=нейтралино;47894998] радио БеллаДонна, в последний раз предупреждаю Вас: если Вы не будете давать ссылки на источник цитирования, Вы будете постоянно пребывать в бане.[/quote]
2 верхних поста беладонны от вашего предупреждения имеют прямые указания на то откуда инфа, хоть и без конкретных ссылок..
считаю в этот раз придирка.. да забанят пусть меня но говорю шо думаю..

KinDzaDza 19.09.2020 22:09

[quote=юнкер;47895104]3,4 млн и 206т соответственно. За сутки + 2млн уникальных просмотров. Так что поколение TV уходит... [/quote]

МВД начало поиски виновных в сливе информации о сотрудниках милиции в интернет

"Силы, средства и технологии, которыми располагают органы внутренних дел, позволяют установить и привлечь к ответственности подавляющее большинство виновных в утечке личных данных в интернет", - заявила @SPUTNIKBY официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

Сегодня один из telegram-каналов([b]нехта[/b]) обнародовал личные данные более тысячи сотрудников правоохранительных органов республики - с их датами рождения, должностями и местами работы.
======================
Это другое и им можно?

юнкер 19.09.2020 23:36

Уверен,рыгорич рад безмерно этому событию. Теперь эта тысяча "бойцов " понимают, что без него они тут же пойдут под суд,можно уже не убегать, когда им срывают маски.

loginept 19.09.2020 23:39

4895-юнкер >таки то сотрудники не написано что омона. Нарыли просто всех подряд

юнкер 19.09.2020 23:48

Они могут заявить о своей непричастности и их из списка удалят.

зильбершухер 20.09.2020 09:04

уже на Ленинградке.... бесплатно

SAID 20.09.2020 09:13

Бесплатно кому или кого???

Гена 20.09.2020 09:14

4898-зильбершухер > это фейк. Вот пруф:
[url]http://compromat.ua/ru/16/9377/index.html[/url]

зильбершухер 20.09.2020 09:19

4900-Гена >фейк нефейк )), но тенденцию отображает

Флуд1 20.09.2020 09:26

[quote=зильбершухер;47895633]тенденцию отображает[/quote]хех, не отображает, а обнадеживает: лляди разные нужжны лляди разные важны...

Гена 20.09.2020 09:30

[quote=зильбершухер;47895633]о тенденцию отображает[/quote]
Не думаю. Украинки всегда были раскрепощены в нравственном плане, а вот белорусски более патриархальны )

neutralino 20.09.2020 09:42

[quote=БеллаДонна;47895248] 4888-нейтралино > надоели ваши придирки. эти требования об указании источников цитирования не предусмотрены правилами форума. Также надоело то, что вы подобные придирки высказываете только в мой адрес. [/quote]
Нет, замечания и рекомендации получаете не только Вы, но только Вы наиболее активно копипастите на форуме тексты сомнительного содержимого, фрагменты статей неизвестного авторства, "анилитику" "экспертов" неоднократно себя дескредитировавших, вырванные из контекста фрагменты новостей в таком количестве, только Вы столь упорно игнорируете замечания модератора, хотя выполнить требования легче лёгкого.

Если модератор Вам смертельно надоел, если Вы скучаете по ушедшим из раздела участникам (как Вы недавно об этом писали), то настоятельно рекомендую Вам проследовать в [url="http://forums.kuban.ru/forumdisplay.php?f=1641"]Подвал[/url], где обретёте и ушедший контингент, и утерянный стиль общения, где модератор не будет от Вас требовать соблюдения сетевых ном общения. Здесь же, на Политике Вы будете подвергаться санкциям, если продолжите зафлуживать раздел сомнительными текстами без указания источника цитирования и авторства.

ns364 20.09.2020 18:32

4898-зильбершухер >мне чёй-то крайняя слева кого то напоминает, ну чем-то похожа на "хозяйку" "Белорусского дома в изгнании"...
или мне кажется?

Lich 21.09.2020 08:29

«Сотрудники силовых ведомств должны помнить: белорусы готовы деанонимизировать тех, кто исполняет преступные приказы. Вам еще придется посмотреть в глаза своему народу, который вы должны защищать», - говорится в обращении Тихановской в Сети.
[url]https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2020919223-Fzgoh.html?utm_source=tvzvezda&utm_medium=longpage&utm_campaign=longpage&utm_term=v1[/url]
Либерасты!!!К Вам вопрос. "деанонимизировать" это что?

ns364 21.09.2020 08:47

[quote=Lich;47897325]"деанонимизировать" это что?[/quote]
это
..[quote=Lich;47897325]анони[/quote]....[quote=Lich;47897325]ровать[/quote]...
хм, может быть, хз?

timok 21.09.2020 14:51

Тихановская назвала Путина мудрым руководителем

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала российского лидера Владимира Путина мудрым руководителем. Об этом она заявила в интервью РБК.

Тихановская отметила, что несколько месяцев назад действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко утверждал, что оппозицией руководит Кремль. Теперь же он заявляет, что противники его власти получают деньги из США и управляются Польшей, Литвой и Украиной.

«Вы понимаете, все-таки Владимир Путин мудрый руководитель. Он же понимает, что все, что говорится, — это фантазии одного человека. И он понимает, что мы всегда говорили, что открыты к диалогу», — сказала Тихановская.

Она также полагает, что Путин не учел мнение большинства белорусов, хотя должен понимать, что Лукашенко «уже не владеет ситуацией». «Ну не воспринимаем мы этого человека вообще как лидера», — пояснила оппозиционерка. По ее словам, Лукашенко лишился «даже малейшего уважения», особенно своими действиями после президентских выборов.

«И господин Путин, как мудрый руководитель, все это видит. И что сейчас происходит между ними, это тоже, может быть, игра какая-то политическая, но он не может не понимать, что белорусы уже не примут Лукашенко», — добавила Тихановская.
[url]https://lenta.ru/news/2020/09/20/svetlana/[/url]
=========================
Зрада... быстро...

KinDzaDza 21.09.2020 15:21

[quote=Легыч;47897966]Тихановская назвала Путина мудрым руководителем [/quote]
Так ей 2 раза в разных изданиях этот вопрос задавали:))))

Снег 2 21.09.2020 16:35

[quote=Легыч;47897966]Светлана Тихановская назвала российского лидера Владимира Путина мудрым руководителем[/quote]
Вот что новичок животворяший делает.

KVD 22.09.2020 01:42

[quote=Хаус MD;47898043] Цитата: Сообщение от Легыч Тихановская назвала Путина мудрым руководителем
Так ей 2 раза в разных изданиях этот вопрос задавали:)))) [/quote]
Так и Навальный называл путина лидером, присовокупляя при этом, - ну вы понимаете, с каим словом это рифмуется...
Тут то же дело не обошлось не без сарказма.

куч 22.09.2020 09:19

KVD по-моему ты бредишь...похмелись...

timok 22.09.2020 09:38

[quote=KVD;47899056]Тут то же дело не обошлось не без сарказма.[/quote]
Света и сарказм... мда... впрочем она уже раскололась, что её наставники из хумансрайтватч потихоньку наставляют в дипломатии - шутка ли, цельная вождиха нации, а мозгов как у какого-нить дачника-пожарника...

зильбершухер 22.09.2020 12:14

4918-Легыч >не обижай пожарников...

Winny 22.09.2020 14:07

4919-зильбершухер > пожарных он и не обижает. Пожарников - таки да.

зильбершухер 22.09.2020 14:17

4920-Winny >хз
[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/52326/pub_5cd92a99c9c89500afe93fdd_5cd95cd5dc906400b28004a2/scale_1200[/img]
Правильно называть любого работника пожарной охраны и человека, занимающегося пожарной безопасностью, с точки зрения современного русского языка, и "пожарный" и "пожарник",

timok 22.09.2020 14:32

[quote=зильбершухер;47899822]Правильно называть любого работника пожарной охраны и человека, занимающегося пожарной безопасностью, с точки зрения современного русского языка, и "пожарный" и "пожарник",[/quote]
Не, не правильно... а эту поделку неграмотной девочки-дизайнера образца 44-го года в 70-м отменили.

зильбершухер 22.09.2020 14:54

4922-Легыч >ну значит врут оксфорды с академиками...
вот было бы огнеборец и не бились бы филологи

зильбершухер 22.09.2020 14:58

[quote=Легыч;47899866]неграмотной девочки [/quote]В целях поощрения особо отличившихся лиц рядового и сержантского состава пожарной охраны НКВД, Президиум Верховного Совета СССР постановляет:

1. Утвердить для рядового и сержантского состава пожарной охраны НКВД нагрудный знак "Отличный пожарник".
2. Утвердить положение о нагрудном знаке "Отличный пожарник".

Председатель Президиума М. Калинин,
секретарь Президиума А. Горкин.
Москва, Кремль, 22 ноября 1944 года.
ну ни хрена себе девочка калинин с горкиным)))

timok 22.09.2020 16:57

[quote=зильбершухер;47899957]ну ни хрена себе девочка калинин с горкиным)))[/quote]
Ну вот такая вот девачка... с козлячьей бородой... как выглядел горкин мне неведомо ;)[quote=зильбершухер;47899941]ну значит врут оксфорды с академиками... вот было бы огнеборец и не бились бы филологи[/quote]
Филологам иной раз просто заняться нечем и они себе яйца лижут. Далеко не всякие термины имеют настолько понятные трактовки - и в данном случае филологи просто идут накрен... вместе с калиниными-горкиными... Впрочем чего им приволокли, то они и подмахнули не глядя.


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.