Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Жыве Беларусь! (http://forums.kuban.ru/f1044/zhyve_belarus--6865238.html)

algol 15.09.2020 20:52

[quote=Технолог;47886216] Цитата: Сообщение от Герцог Волобуев это копейки. Тогда непонятно, почему по тв деньги на лечение детей собирают? И не надо рассказывать про неизлечимые болезни, это уже я от вас слышал. [/quote]

беларусскому [s]шакалью[/s] омону оно сейчас нужнее
[img]https://pbs.twimg.com/media/EVpKNEXXgAAtFLL.jpg[/img]

neutralino 15.09.2020 20:53

[b]радио БеллаДонна[/b], если Вы не будете давать ссылки на первоисточник, то придётся Вам прикрутить громкость.
Насколько эффективно я умею прикручивать громкость, можете поинтересоваться у радио Divergent и радио Rgrj.

Вам на заметку: радио saurus прикручивали до меня.

P.S. Желаете практиковаться в ведении новостной ленты на Политике - заведите ОДНУ тему.

BellaDonna 16.09.2020 11:39

В Минск с рабочим визитом прибыла российская военная делегация во главе с министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу, - отмечается в сообщении. - Цель визита - обсуждение вопросов двустороннего военного сотрудничества Беларуси и России

BellaDonna 17.09.2020 20:34

ЛУКАШЕНКО: МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ОТВЕСТИ ВОЙСКА С УЛИЦ, ПОЛ-АРМИИ ПОСТАВИТЬ ПОД РУЖЬЕ И ЗАКРЫТЬ ГОСГРАНИЦУ С ЗАПАДА - С ЛИТВОЙ, ПОЛЬШЕЙ и УКРАИНОЙ

KinDzaDza 17.09.2020 20:37

4844-БеллаДонна >
пора откапывать кулемет в огороде!

KinDzaDza 17.09.2020 20:39

Лукашенко экстренно закрыл границы с Украиной, Польшей и Литвой

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко объявил о закрытии границы с Украиной, Польшей и Литвой. Для этого, по словам Лукашенко, Минск вынужден отвести войска с улиц. Решено «пол-армии поставить под ружье» и закрыть госграницу с Запада - со стороны Польши и Литвы. Что касается границы с Украиной, то контроль там будет усилен.

Также Лукашенко обратился к народам этих стран и призвал их остановить своих политиков и не дать «развязаться войне».
=============
[b]С укроресурсов!!!!! Внимание!![/b]

BellaDonna 17.09.2020 20:59

на официальном сайте внешнеэкономического ведомства Беларуси:

«Европарламент, позиционирующий себя в качестве серьезной, объективной и демократичной структуры, не смог найти в себе политической воли заглянуть дальше своего носа, преодолеть однобокость и не стать заложником расхожих штампов.

К сожалению, мы также убедились в непонимании происходящих в Беларуси процессов и абсолютной оторванности от реалий, за что данный орган часто критикуют граждане внутри самого ЕС», – говорится в заявлении.

Белорусские дипломаты считают, что резолюция «носит явно агрессивный характер и не содержит ни одного конструктивного либо взвешенного тезиса».

«Даже, если бы и хотелось, то опереться в нем не на что. Анализ просто подменен набором эмоциональных предложений, притом таких, что “кто в лес, кто по дрова”, и призывает в никуда. Также европарламентариям не помешали бы минимальные знания международного права и уважение суверенитета других стран.

Эти качества гораздо лучше способствуют подлинному прогрессу в межгосударственных отношениях, нежели продемонстрированное желание ультимативно навязывать свое мнение, править миром или хотя бы всей Евразией», – говорится в заявлении.

Белорусский МИД назвал ущербными призывы европарламентариев к санкциям и сворачиванию отношений.

«Понятно, что европарламентарии, в отличие от бизнеса и простых граждан, на себе это не почувствуют, поэтому так легко жонглируют этими категориями. Вместо принятия подобных документов стоило бы задуматься о том, как реально поддержать суверенитет, независимость и стабильность своего соседа и тем самым внести вклад в стабильное и устойчивое развитие своего же европейского континента», – подытожил белорусский МИД.

loginept 17.09.2020 20:59

4846-Хаус MD >ля, забыл где зеленский выступал. Не из их передачи?))

Флуд1 17.09.2020 21:50

«Новая газета» открыто угрожает россиянам кровавой революцией
17.09.2020 13:59

Надо понимать, что нам обещают взорванные газопроводы и мосты, кибератаки на целые города, диверсии на предприятиях («Взорви «Газпром» - и Путину будет нечем платить своим опричникам»), удары по всем экономическим и инфраструктурным важным точкам государства — а заодно, по точкам того народа, который, зараза, не спешит поддерживать перемены. Вот что будет, а не уточки и шарики. Белоруссия — больной, борющийся с новым вирусом, а Россия должна успеть создать от него вакцину.
И Белоруссию таки уже начали в неё превращать! БМЗ — «На БМЗ в Жлобине заводчан заставляли работать. Но вдруг обвалился газоотвод, и из трех печей только одна работает». «Гродно-Азот» — «Чтобы понять, что кратковременная остановка цеха «Аммиак 3» и последующая разгрузка цехов карбамида неслучайно, достаточно знать, что на ОАО «Гродно Азот» вчера в один день был скачок давления в цехе «Аммиак 4» и течь теплообменника в цехе «Карбамид 4», «На Интеграле сгорело оборудование, на МТЗ сгорела подстанция».

Поджоги и диверсии — и кто их на самом деле осуществляет: сами ли рабочие или «гастролёры»? Просто оцените самоубийственный накал: промышленность самым прямым образом физически уничтожается, уничтожается то, что потом долго, дорого, а то и невозможно восстанавливать. И это мы ещё не напоминаем о «кибер-партизанах», которые грозятся отключить по всей стране электричество и обвалить рубль, а пока атакуют жизненно важные для государства сервисы!
[url]https://jpgazeta.ru/novaya-gazeta-otkryto-ugrozhaet-rossiyanam-krovavoj-revolyucziej/[/url] многа букав, но чертовски интересно.

Флуд1 17.09.2020 21:53

«Всеобщий саботаж — до полного развала луканомики» 13

16.09.2020, 8:41 9,716

«Всеобщий саботаж — до полного развала луканомики»
Фото: «Радыё Свабода»

Мы выживем — а таракан сбежит.

Каждый знает слабые места на своем рабочем месте и как парализовать производство, пишет, пишет телеграм-канал «Баста!».

«Забастовка и саботаж - до полного паралича власти, - пишет читатель канала. - Не можешь бастовать, силенок не хватает - займись саботажем.

Не исполнять приказы и затягивать их исполнение, выводить из сторя оборудование и механизмы, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. Каждый знает сладые места на своем рабочем месте и как парализовать производство: какой провод нужно отсоеденить, а какой провод должен коротнуть. Какую гайку открутить, а какую недокрутить, в какой шестеренке сломать зуб, а какую заклинить. Айтишники и программисты, вирус вам в руки, это ваше оружие.

Не платите или тяните с оплатой налогов и штрафов, коммунальных платежей, процентов банкам, забирайте вклады, покупайте только самое необходимое.

Работая сегодня вы обеспечиваете таракана деньгами, которые идут на зарплату карателям которые бьют нас палками по голове.

Всеобщий саботаж — до полного развала экономики. Мы выживем а таракан сдохнет или сбежит! Осталось недолго. Поднажмем и стены рухнут!»

16 сентября - день солидарности

Независимые телеграм-каналы призвали всех проявить солидарность с бастующими рабочими Беларуси и остановить работу 16 сентября:

— Мы видим, что больше всего власть боится забастовок. Боится остановки предприятий. Боится потерять контроль.

Но если они боятся - значит, мы на верном пути.
Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.
тыц [url]https://charter97.org/ru/news/2020/9/16/393341/[/url]

HONDA 17.09.2020 22:06

[quote=Флуд1;47892540]призвали всех проявить солидарность с бастующими рабочими Беларуси и остановить работу 16 сентября[/quote]
Таки шо из того вышло?

Winny 18.09.2020 01:49

4850-Флуд1 > "лом в трансформатор" (с)
Зато - противпутена.
Тьфу. ПротивУсов.

юнкер 18.09.2020 11:18

"Более 20 коллективов и исполнителей из России и Белоруссии снялись в музыкальном клипе, который назван цитатой из выступления Александра Лукашенко «Любимую не отдают».
Р.Алехно, А.Цой, В.Алешко, Ф.Киркоров, AURA, Жанет, Д.Майданов, И.Дорофеева, А.Солодуха, А.Ланская, Д.Гурцкая, Арт-группа Белорусы, А.Буйнов, Н.Басков, В.Громов, А.Москвина и сестры Груздевы"
рыгорыч - щедрый наниматель, на наши денежки.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=BUhb-ZNsazA[/url]

юнкер 18.09.2020 11:21

4853-юнкер >+ ну и, по традиции, комментарии и дизлайки отключены...

aaaaaa1967 18.09.2020 11:23

[quote=Флуд1;47892534]Но вдруг обвалился газоотвод, и из трех печей только одна работает». «Гродно-Азот» — «Чтобы понять, что кратковременная остановка цеха «Аммиак 3» и последующая разгрузка цехов карбамида неслучайно, достаточно знать, что на ОАО «Гродно Азот» вчера в один день был скачок давления в цехе «Аммиак 4» и течь теплообменника в цехе «Карбамид 4», «На Интеграле сгорело оборудование, на МТЗ сгорела подстанция».[/quote] думаю, будет следствие, виновники будут установлены, и скорее всего, жестко наказаны. Скрыть следы таких диверсий очень сложно

aaaaaa1967 18.09.2020 11:24

[quote=юнкер;47893290]на наши денежки[/quote]а ты налоги платишь?

юнкер 18.09.2020 11:32

4856-Зампотех >а разве есть те, кто не платит? Странный вопрос. Транспортный, НДФЛ, на недвижимость, ну и в каждом чеке вижу выделенный НДС, акцизы на АЗС, опять же.
И отдельное поздравление, + 20 р.на пачку, курягам.

Свист 18.09.2020 13:56

[quote=Флуд1;47892534]Поджоги и диверсии[/quote]
О, либеральствующие белобилетники и косари от Армии всегда такие смелые и жоСкие, небось, в обозах намереваются отсидеться, пока малолетние идиоты свободу им добывать будут. :о)))
Блин, ну вот честно, иногда хочется, шоб полыхнуло...не сильно, но для окончательного решения вопроса с отечественными "демократами и либералами", кормящимися с ладошки забугорья. Что "органы" пропустят, то воинственная общественность подчистит...ну, та, которая знает, с какой стороны подход к оружию осуществляется. "Тряхнуть стариной"... :о)))
Естественно, в рамках закона. :о)

vovastik 18.09.2020 14:03

[quote=Свист;47893584]О, либеральствующие белобилетники и косари от Армии всегда такие смелые и жоСкие, небось, в обозах намереваются отсидеться, пока малолетние идиоты свободу им добывать будут. :о)))[/quote]
свисток, там методичка свободу добывать саботажем.

aaaaaa1967 18.09.2020 14:29

4857-юнкер >значит не платишь. Так какие [em]твои денежки[/em] тогда? Твои денежки у мамки

юнкер 18.09.2020 18:46

3 часа - 1,5млн прсмтров, 130т лайков.
Дудь - NEXTA.

KinDzaDza 18.09.2020 19:13

4861-юнкер >на порнохабе и не такое бывает!

Гена 18.09.2020 19:19

[quote=Хаус MD;47894057]на порнохабе и не такое бывает![/quote]
)))))

neutralino 18.09.2020 19:37

[quote=vovastik;47893597]свисток[/quote]
отдохните сутки, успокойте расшатанные форумными боями нервы, приведите себя в адекватное состояние.

Снег 2 18.09.2020 19:54

[quote=юнкер;47894030]3 часа - 1,5млн прсмтров, 130т лайков. [/quote]
Блин, вроде взрослый человек, а в такую чухню веришь... Или не рефлексируешь?:)

KinDzaDza 18.09.2020 19:57

4865-Снег >вполне возможно.. среди гавна этого очень некста и дудь популярны..

нехста призналась шо не проверяет инфу от подписчиков и пихает любую ложь..

Снег 2 18.09.2020 20:07

[quote=Хаус MD;47894140]вполне возможно..[/quote] Хайли лайкли, ага.:))) Как работают боты, цены на накрутку просмотров и лайков доступны любому, кто интересуется этим вопросом.

Эдж 18.09.2020 20:10

[quote=Снег;47894163]Как работают боты, цены на накрутку просмотров и лайков доступны любому, кто интересуется этим вопросом.[/quote]
во-во, little big и правды не скажут и соврать не дадут.

KinDzaDza 18.09.2020 20:24

[quote=Снег;47894163]Как работают боты, цены на накрутку просмотров и лайков доступны любому, кто интересуется этим вопросом.[/quote]
возможно.. я поэтому сразу так и написал.. но искать точно его биографию нет желания...

intern 18.09.2020 20:35

Поддержка антинародного диктатора путь в никуда. Деньги отданные ему потеряны Россией.Как потеряны деньги выданные в своё время Януку.У нас , что деньги лишние ?
Не смирятся белорусы с ним .Никогда.Осточертел.
Ненависть к Лукашенку , перейдет на Россию, как его защитницу.Сами отдаем Белоруссию Западу. Безумие.

KinDzaDza 18.09.2020 20:37

[quote=intern;47894221]У нас , что деньги лишние ?[/quote]
Нет.. у тебя деньги лишние были когда ты себе крышу на дом стелил.. забор делал?

хоббит 18.09.2020 21:38

[quote=intern;47894221]Поддержка антинародного диктатора путь в никуда.[/quote] О! Теперь антинародный режим уже не путинский, а лукашенковский? Что-то я пропустил.

юнкер 18.09.2020 23:31

4865-Снег >я зафиксировал цифры и можно смотреть в динамике интерес и оценку аудитории русскоязычной. У Дудя она широкая, до 30 млн доходит.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=s5YaYNw-3Zc[/url]
белорусы работящие и предприимчивые люди!

Эдж 19.09.2020 00:36

[quote=юнкер;47894435]я зафиксировал цифры и можно смотреть в динамике интерес и оценку аудитории русскоязычной. У Дудя она широкая, до 30 млн доходит.[/quote]
[quote=юнкер;47894435]белорусы работящие и предприимчивые люди![/quote]
Дальше что?

Снег 2 19.09.2020 06:16

[quote=юнкер;47894435]можно смотреть в динамике[/quote]
[em]Ксанф, выпей море![/em](с) :) Люди оперирующие лайками и просмотрами при оценке "популярности" того или иного контента интернет ресурса, неважно какого, добровольно объявляют о своей неспособности к мыслительному процессу. Кстати, весьма забавно, что они допускают присутствие кремлеботов у... скажем Шапиро, но рукопожатые блохеры вне подозрений.:) Политика ютуба и механизм "рейтингов" таковы, что в принципе из любого говна можно сделать конфетку. PR моделирование родилось не сегодня. Над "Пигмалионом" Шоу смеялись в прошлом веке, а в современном обществе это стало обыденностью.

kapysta 19.09.2020 07:41

[img]https://sun2-3.userapi.com/w-DNDIOVCS8ZRXDE11dvqjugA85Z0qjNWgv87w/9KeOwhnCI1E.jpg[/img]

kapysta 19.09.2020 07:43

[quote=Технолог;47886216]Тогда непонятно, почему по тв деньги на лечение детей собирают?[/quote]

с 1 января 2021 года налоговая ставка по НДФЛ для физлиц, заработавших больше 5 млн рублей, увеличится на 2%. Если сейчас она составляет 13% для суммы всех налоговых баз физлица, то теперь для более обеспеченных граждан она составит 650 тыс. рублей и 15% суммы всех налоговых баз.

Как говорится в пояснительной записке, эти 2% станут «дополнительным источником финансовых средств на лечение детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями».

aivariz 19.09.2020 08:13

[img]https://pbs.twimg.com/media/EiNY1PwXgAAVmtz?format=jpg&name=medium[/img]
Все по Пелевину....

Dyatloved 19.09.2020 08:27

Хех! Когда Наш начинает
петь, соловьи застенчиво вешаются:))

loginept 19.09.2020 08:36

4879-Дятловед >травятся новичком


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.