К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Запрашиваю атаку воздуха". Последние слова

Гость
0 - 02.04.2016 - 19:13
Nation-news.ru приводит текст расшифровки последних слов российского спецназовца Александра Прохоренко :
Офицер: Командир, я в ловушке, я в ловушке снова.
Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.
Офицер: Они видели меня. Здесь вокруг перестрелка, я застрял. Я требую немедленной эвакуации.
Командир: Запрашиваю эвакуацию.
Офицер: Пожалуйста, поторопитесь, у меня осталось мало патронов. Они лезут отовсюду, я не продержусь долго, пожалуйста, поторопитесь.
Командир: Подтверждена эвакуация. Удерживайте их, продолжайте вести ответный огонь. Перейдите в безопасное место, поддержка с воздуха уже в пути. Дайте вашу контактную информацию.
Офицер: .
Командир: . Подтвердить.
Офицер: Подтверждена. Пожалуйста, поторопитесь, у меня осталось мало боеприпасов. Они окружают меня, гады.
Командир: Двенадцать минут до эвакуации, вернитесь в укрытие. Повторяю, вернуться в укрытие.
Офицер: Они близко. Я окружен. Может быть, уже поздно. Передайте моей семье, что я люблю их.
Командир: Вернитесь к зеленой линии, держите огонь, помощь в пути. Ждите поддержки с воздуха.
Офицер: Не могу, я окружен, здесь очень много этих ублюдков.
Командир: Через десять минут, возвращайтесь к зеленой линии.
Офицер: Я не могу. Они окружили меня, они уже близко. Пожалуйста, поторопитесь.
Командир: Перейти к зеленой линии, снова перейти к зеленой линии.
Офицер: Они здесь. Запрашиваю атаку с воздуха. Пожалуйста. Спешите, это конец. Передайте моей семье — я люблю их и умираю, сражаясь за свою Родину.
Командир: Ответ отрицательный, возвращайтесь к зеленой линии.
Офицер: Я не могу. Командир, я окружен. Они здесь. Я не хочу, чтобы они взяли меня и утащили в плен. Запрашиваю атаку с воздуха. Они будут издеваться надо мной и над униформой (России – прим.ред.). Я хочу умереть с достоинством, хочу, чтобы все эти ублюдки погибли вместе со мной. Пожалуйста, исполните мою последнюю волю – запросите атаку с воздуха. В любом случае, они убьют меня.
Командир: Пожалуйста, подтвердите свой запрос.
Офицер: Они здесь. Это конец, товарищ командир, спасибо. Расскажите моей семье и моей стране, которую я люблю. Скажите им, что я был храбр и я сражался, но я не смогу больше ничего сделать. Пожалуйста, позаботьтесь о моей семье, отомстите за мою смерть. Товарищ командир, прощайте. Скажите моей семье – я очень люблю их.



Гость
201 - 03.04.2016 - 12:05
191-Dizzy >сказать что ты дурак это комплимент тебе сказать...
коло 50 человек эвакуировано из здания в центре Москвы, где расположен жилищный департамент Минобороны, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах. По его словам, 40 человек покинули здание самостоятельно, еще семерых удалось спасти.
По предварительной информации, площадь пожара составля


Ключевые слова ЖИЛИЩНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ...
Гость
202 - 03.04.2016 - 12:08
201-тварь бессердечная > который квартиры распределяет... ;) ну скажи, казнакрад.
Гость
203 - 03.04.2016 - 12:09
202-Dizzy >обслуживает. С тобой мерзко общатся, острое желаение руки помыть...
204 - 03.04.2016 - 12:10
Если бы такой подвиг совершил украинец или там грузин,я бы всё равно уважал такого героя, даже врага.Потому что это подвиг, реальный, безо всякой ерунды, даже , если бы это был из форумных оппонентов любой человек,я и тогда бы признал его героем.
Типа жил,как крыса, умер как человек.
А сидеть вонять на форуме, типа вышеперечисленных, просто не понимаю...
205 - 03.04.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
че это они доберутся? вы же там на страже стоите живота своего не жалея.
Стоим-стоим, не ссы. Скачи дальше.... подпрыгивай только повыше, чтоб заметили.
Гость
206 - 03.04.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Разницы нет, это убийство, а в Новом завете записано, что убивать нельзя. И точка. Ссылки на Старый завет неуместны. 1Michael, Dizzy, Главврач Маргулис, Боброта, масон 62, Патриоты убили Россию, Saero - гнилота конченная. Да уж, вот "оппозиционеры" и раскрыли свою гнилую суть полностью! (( Готовы на любую гнусность, поддержать любого вора или убийцу, лишь бы он вредил России и текущему правительству. Даже спорить не буду, такую гниль нужно на 2 метра в землю закапывать, да ещё хлоркой место обильно просыпать для дезинфекции!
Имя вредителя! Начальный? Бугагага! )))
На что пойдут бюджетники-лоботрясы лишь-бы не уволили.
Гость
207 - 03.04.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
202-Dizzy >обслуживает. С тобой мерзко общатся, острое желаение руки помыть...
опять в лужу?

Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации создан на основании приказа Министра обороны Российской Федерации от 16 апреля 2010 г. № Д-32.

В соответстви с Положением о Департаменте, утвержденным приказом Министра обороны Российской Федерации от 23 декабря 2010 г. № 1888, Департамент предназначен для обеспечения реализации права на жилище военнослужащими, гражданами, уволенными с военной службы и членов их семей.

Департамент является центральным органом военного управления и подчиняется заместителю Министра обороны Российской Федерации.
Гость
208 - 03.04.2016 - 12:13
206-Dizzy > в данном случае имя вредителя ИГИЛ
Гость
209 - 03.04.2016 - 12:14
207-nicksheff >про опять не ври, мне категорически по фигу чем занимается этот департамент. Да пусть раздает он жилье, вам какие архивы там примерещились которые необходимо уничтожить?
Гость
210 - 03.04.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Даже спорить не буду, такую гниль нужно на 2 метра в землю закапывать, да ещё хлоркой место обильно просыпать для дезинфекции!
нисагласен.. конкуренция необходима для развития общества.., так борьба идеологий(извините за "громкость") всегда лучше в нете на клавиатуре, или на тв словесами, чем в поле с "мухами" наперевес.. хотя, как учит история(что ничему не учит): она(борьба) всегда заканчивается на поле..
Гринснейк, учти - Маргулис стрелять умеет.. (ну, по крайней мере, так говорит..)
Гость
211 - 03.04.2016 - 12:15
208-GreenSnake > ты совсем заболел мальчег? Беги донос пиши и лопату приготовь. Только мушку на лопате спили :)
Гость
212 - 03.04.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
про опять не ври, мне категорически по фигу чем занимается этот департамент.
обосрался - обтекай.
Гость
213 - 03.04.2016 - 12:19
212-nicksheff >придурашный, там опять же в основе текста было слово АРХИВ, так что в штаны себе загляни)))
Или жги про архивы.
Гость
214 - 03.04.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
207-nicksheff >про опять не ври, мне категорически по фигу чем занимается этот департамент. Да пусть раздает он жилье, вам какие архивы там примерещились которые необходимо уничтожить?
Сегодня в 21:00 обещали вброс про одарителя квартирами Путина.
Гость
215 - 03.04.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
лишь бы он вредил России и текущему правительству.
двойную бациллу пациенту на ужин, давно так не смеялся :-)))))
Гость
216 - 03.04.2016 - 12:24
214-Dizzy >теперь давай подробно все. Не раскрыл ты тему.
217 - 03.04.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Беги донос пиши и лопату приготовь.
Ну, по доносам -это ваш брат специалист, активней пердеть на форумах, подпрыгивать, дурачков искать, вон у масона спроси, кхе-кхе...
Гость
218 - 03.04.2016 - 12:25
210-kaldyr >учти - Маргулис стрелять умеет.
ну не то чтоб уж прямо вот так и умею. но тренируюсь регулярно.
219 - 03.04.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
у не то чтоб уж прямо вот так и умею. но тренируюсь регулярно.
А зачем? Вышивка крестом и гладью намного для тебя полезней и эффективней.Ты сможешь рельано выстрелить в живого человека? То-то и оно...
Гость
220 - 03.04.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
214-Dizzy >теперь давай подробно все. Не раскрыл ты тему.
Вы уже готовы к вбросу?
новости читай, оффтопить в ту тему.
Гость
221 - 03.04.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GreenSnake лишь бы он вредил России и текущему правительству. двойную бациллу пациенту на ужин, давно так не смеялся :-)))))
прошу список ваших местных пациентов (мене можно не упоминать, уже знаю, что в нём).., то Зелёная змея уже озвучила тех, кого будет закапывать.., желательно знать, кого врачи будут травить бациллами?..
Гость
222 - 03.04.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
210-kaldyr >учти - Маргулис стрелять умеет. ну не то чтоб уж прямо вот так и умею. но тренируюсь регулярно.
врач-стрелок.., теперь моя очередь смеяться (тыж сегодня уже ржал?..)
в какой психиатрической больнице изволите служить?.. (говорят, что врачи лечебниц для душевно больных сами страдают заболеваниями своих пациентов.. Вы подтверждаете это?..)
Гость
223 - 03.04.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А есть разница - убить на войне, убить, защищая свою семью, свою Родину или убить из корыстных побуждений?
Сказано: "Не убивай". Все очень просто, как для дебилов. Не надо пытаться натягивать, надо просто следовать инструкциям.
Гость
224 - 03.04.2016 - 12:46
223-Черный плащ > для дебилов писано, дебилами понято как "не убивай не больше двух раз подряд"
225 - 03.04.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сказано: "Не убивай". Все очень просто, как для дебилов.
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
для дебилов писано
Фух, как хорошо, что вы разобрались.
Гость
226 - 03.04.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
в какой психиатрической больнице изволите служить?
а он алкашей лечит. не хочешь к нему? вроде для форумчан скидки.
Гость
227 - 03.04.2016 - 12:53
225-Снег > я же не дебил :) понимаю буквально.
Гость
228 - 03.04.2016 - 12:55
219-_Кошница_ > а вот фиг знает... может, и не смогу. но, по крайней мере, если вдруг захочу, то в свои яица точно не попаду уже.

221-kaldyr > бацилла - сливочное масло на жаргоне некоторых пациентов.
Пациенты здесь - все, просто по разным отделениям распределены. Вы вот, например, надысь из отделения реанимации переведены в отделение псевдопатриотических бухариков.

222-kaldyr > так в местной же, политической. а что, врачи, из другого теста чтоле. все тоже самое.
Гость
229 - 03.04.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Пациенты здесь - все, просто по разным отделениям распределены. Вы вот, например, надысь из отделения реанимации переведены в отделение псевдопатриотических бухариков.
бггггг)))))
+100500
Гость
230 - 03.04.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А есть разница - убить на войне, убить, защищая свою семью, свою Родину или убить из корыстных побуждений? Сказано: "Не убивай". Все очень просто, как для дебилов. Не надо пытаться натягивать, надо просто следовать инструкциям.
а кем сказано "Не убивай"?..
вспомнился фильм "Убить дракона", когда Янковский-дракон засветил по яйцам лидеру молодёжной организации(возможно влксм), а тот вскричал: - ..Ой!.. как хорошо то!..
т.е. ты ни при каких обстоятельствах никого убивать не будешь?.. (ты - святой!)
Гость
231 - 03.04.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr в какой психиатрической больнице изволите служить? а он алкашей лечит. не хочешь к нему? вроде для форумчан скидки.
спасибо.., меня уже вылечили.. (или думают, что вылечили..)
к Маргулису не пойду, он бациллами и стрельбой стращает..
Гость
232 - 03.04.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
спасибо.., меня уже вылечили.. (или думают, что вылечили..)
зашили? торпеду?
Гость
233 - 03.04.2016 - 13:01
230-kaldyr > а за деньги-герой?
Гость
234 - 03.04.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Главврач Маргулис Пациенты здесь - все, просто по разным отделениям распределены. Вы вот, например, надысь из отделения реанимации переведены в отделение псевдопатриотических бухариков. бггггг))))) +100500
как же либерастия любит раздавать комплименты!.. (он же - мужик.., наводит на нехорошие мысли, в нашей стране народ не любит мужиков, которые раздают комплименты мужикам..)
Гость
235 - 03.04.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr спасибо.., меня уже вылечили.. (или думают, что вылечили..) зашили? торпеду?
шо я.. дурак шоле? (торпеду зашивать..), просто "промылся"..
Гость
236 - 03.04.2016 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
230-kaldyr > а за деньги-герой?
опять тебя нипонял.. (ты у кассы стоял рядом с этим парнем?..) и ваще, создаётся впечатление, что тебе деньги не нужны.. (постригся в монахи шоле?..)
Гость
237 - 03.04.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а кем сказано "Не убивай"?..
Дедушкой с облачка.
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
т.е. ты ни при каких обстоятельствах никого убивать не будешь?.. (ты - святой!)
Ну я-то неверующий.
Гость
238 - 03.04.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а кем сказано "Не убивай"?.. Дедушкой с облачка. Цитата: Сообщение от kaldyr т.е. ты ни при каких обстоятельствах никого убивать не будешь?.. (ты - святой!) Ну я-то неверующий.
дедушкой с облачка.., но я то неверующий.. (раздвоение личности.. это - к Маргулису..)
Гость
239 - 03.04.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
шо я.. дурак шоле? (торпеду зашивать..), просто "промылся"..
Ну да, точно не дурак. Путь отступления к своему истинному Богу Бахусу ты оставил.
Гость
240 - 03.04.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дедушкой с облачка.., но я то неверующий.. (раздвоение личности.. это - к Маргулису..)
Это в глазах у тебя раздвоение, а у меня - фантазия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены