К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Запрашиваю атаку воздуха". Последние слова

Гость
0 - 02.04.2016 - 19:13
Nation-news.ru приводит текст расшифровки последних слов российского спецназовца Александра Прохоренко :
Офицер: Командир, я в ловушке, я в ловушке снова.
Командир: Пожалуйста, повторите и подтвердите.
Офицер: Они видели меня. Здесь вокруг перестрелка, я застрял. Я требую немедленной эвакуации.
Командир: Запрашиваю эвакуацию.
Офицер: Пожалуйста, поторопитесь, у меня осталось мало патронов. Они лезут отовсюду, я не продержусь долго, пожалуйста, поторопитесь.
Командир: Подтверждена эвакуация. Удерживайте их, продолжайте вести ответный огонь. Перейдите в безопасное место, поддержка с воздуха уже в пути. Дайте вашу контактную информацию.
Офицер: .
Командир: . Подтвердить.
Офицер: Подтверждена. Пожалуйста, поторопитесь, у меня осталось мало боеприпасов. Они окружают меня, гады.
Командир: Двенадцать минут до эвакуации, вернитесь в укрытие. Повторяю, вернуться в укрытие.
Офицер: Они близко. Я окружен. Может быть, уже поздно. Передайте моей семье, что я люблю их.
Командир: Вернитесь к зеленой линии, держите огонь, помощь в пути. Ждите поддержки с воздуха.
Офицер: Не могу, я окружен, здесь очень много этих ублюдков.
Командир: Через десять минут, возвращайтесь к зеленой линии.
Офицер: Я не могу. Они окружили меня, они уже близко. Пожалуйста, поторопитесь.
Командир: Перейти к зеленой линии, снова перейти к зеленой линии.
Офицер: Они здесь. Запрашиваю атаку с воздуха. Пожалуйста. Спешите, это конец. Передайте моей семье — я люблю их и умираю, сражаясь за свою Родину.
Командир: Ответ отрицательный, возвращайтесь к зеленой линии.
Офицер: Я не могу. Командир, я окружен. Они здесь. Я не хочу, чтобы они взяли меня и утащили в плен. Запрашиваю атаку с воздуха. Они будут издеваться надо мной и над униформой (России – прим.ред.). Я хочу умереть с достоинством, хочу, чтобы все эти ублюдки погибли вместе со мной. Пожалуйста, исполните мою последнюю волю – запросите атаку с воздуха. В любом случае, они убьют меня.
Командир: Пожалуйста, подтвердите свой запрос.
Офицер: Они здесь. Это конец, товарищ командир, спасибо. Расскажите моей семье и моей стране, которую я люблю. Скажите им, что я был храбр и я сражался, но я не смогу больше ничего сделать. Пожалуйста, позаботьтесь о моей семье, отомстите за мою смерть. Товарищ командир, прощайте. Скажите моей семье – я очень люблю их.



Гость
81 - 02.04.2016 - 21:33
79-cocinero > Эвелину как назовешь?
Гость
82 - 02.04.2016 - 21:33
78-Dizzy > а толстые когда потеют, сильно воняют?
Гость
83 - 02.04.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Я вот, не разжигая, а чисто интересуясь, хотел спросить - а в чем кайф подохнуть под пальмирой за асада? ну если б под питером за путина - еще куда ни шло, понятно, то вот в ихних сирийских ипенях за какого-то ихнего сирийского ипеня сложить голову, жена вдовой, дети сиротами, вот это вот им зачем?
я всегда догадывался, что все врачи - циники.. и жугналюги, особенно тот, который открыл эту тему..
Гость
84 - 02.04.2016 - 21:38
80-Главврач Маргулис > похоже тебе это не понять. Воинский долг, для тебе подобных - пустое словосочетание. Мне констатировать подобное от тебя - "не розжыг" даже не в злость)) Мне таких как ты - просто жаль. Вас, тварей таких тебе подобных - слава Господу, в России все меньше.
Гость
85 - 02.04.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
80-Главврач Маргулис > похоже тебе это не понять. Воинский долг, для тебе подобных - пустое словосочетание. Мне констатировать подобное от тебя - "не розжыг" даже не в злость)) Мне таких как ты - просто жаль. Вас, тварей таких тебе подобных - слава Господу, в России все меньше.
Надо их разминировать Пальмиру отправить, верно, повар?
86 - 02.04.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Переговоры Героя с командованием имели место быть, как бы вам они не казались сомнительными.
а никто и не подвергает сомнению наличие переговоров в принципе. А вот сам текст... Вот когда Минобороны даст распечатку, тогда сравним)
Гость
87 - 02.04.2016 - 21:41
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
похоже тебе это не понять.
Зато такие очень хорошо понимают, почему должны гибнуть, например, америкосы на другой стороне земного шара от своего дома. А по поводу русских в 500 км от своего у них непонятки.
Гость
88 - 02.04.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Я вот, не разжигая, а чисто интересуясь, хотел спросить - а в чем кайф подохнуть под пальмирой за асада? ну если б под питером за путина - еще куда ни шло, понятно, то вот в ихних сирийских ипенях за какого-то ихнего сирийского ипеня сложить голову, жена вдовой, дети сиротами, вот это вот им зачем?
Это в принципе нормуль вопрос. Но для партизана.
Гость
89 - 02.04.2016 - 21:42
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1348924.html
Гость
90 - 02.04.2016 - 21:43
85-Черный плащ > да неее. надо в то подразделение, где служил Герой отправить распечатки ваших постов. а потом туда и вас
Гость
91 - 02.04.2016 - 21:43
85-Черный плащ > не [********] повара в своих мозгах искать))) ты его поищи на Донбасе - он там тебе точно мозги прочистит)))))
Гость
92 - 02.04.2016 - 21:43
84-cocinero > воинский долг - родину защищать. накойхер защищать асада? за родину там, за сталина, на худой конец - за автоваз-рено, но за асада-то подыхать на чужбине зачем? вот это мне и непонятно. а вы, вместо того, чтобы разъяснить, нехорошими словами ругаетесь.
Гость
93 - 02.04.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
воинский долг - родину защищать. накойхер защищать асада? за родину там, за сталина, на худой конец - за автоваз-рено, но за асада-то подыхать на чужбине зачем? вот это мне и непонятно. а вы, вместо того, чтобы разъяснить, нехорошими словами ругаетесь.
Это в принципе нормуль вопрос. Но к армии не имеющий никакого отношения.
Гость
94 - 02.04.2016 - 21:47
92-Главврач Маргулис > ну ты же дохнешь за черную задницу негра с пиндостана. И твое старание (хотя и завуалированное) все видят)))
95 - 02.04.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы разъяснить,
после самолетной ямки дураков больше нема тебе что-то объяснять. Не в коня...
)
Гость
96 - 02.04.2016 - 21:49
93-Легыч > К Шойгу вопрос? У самого ручки есть?
Гость
97 - 02.04.2016 - 21:54
95-Эвелина > ну то есть вот если бы командир вашего мужа прислал вам письмо, что муж ваш геройски погиб под пальмирой за башара асада, то вы бы сказали - какой герой, молодец, все правильно сделал? Вам уже все равно, ипотека выплачена, дети большие - без отца обойдутся, так что, может, и к лучшему?
Гость
98 - 02.04.2016 - 21:55
94-cocinero >ну ты же дохнешь за черную задницу негра с пиндостана.
вы что, пациент, по нездоровью головы комиссованы?
Гость
99 - 02.04.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
95-Эвелина > ну то есть вот если бы командир вашего мужа прислал вам письмо, что муж ваш геройски погиб под пальмирой за башара асада, то вы бы сказали - какой герой, молодец, все правильно сделал? Вам уже все равно, ипотека выплачена, дети большие - без отца обойдутся, так что, может, и к лучшему?
идиот пропиндосский так себя выявил сполна
Гость
100 - 02.04.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
84-cocinero > воинский долг - родину защищать. накойхер защищать асада? за родину там, за сталина, на худой конец - за автоваз-рено, но за асада-то подыхать на чужбине зачем? вот это мне и непонятно. а вы, вместо того, чтобы разъяснить, нехорошими словами ругаетесь.
ващета не та тема, шобы троллингом заниматься.. (хоть и зачата пьяным в сисю..)
Гость
101 - 02.04.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
К Шойгу вопрос? У самого ручки есть?
И не к Шойгу. Это вопрос только и исключительно к Путину. А Путин сказал, что "мы на дальних подступах защищаем..." ну и так далее... На этом для Шойгу и его подчиненных вопрос был снят. Если у тебя другие версии того, что наша армия делает в Сирии, ты можешь обратиться с ними прямо к Путину... или в лигу сексуальных реформ... или в спортлото... а лучше прямо к памятнику Гоголю. Василич такой - он всем убогим подает
Гость
102 - 02.04.2016 - 21:57
100-kaldyr >свали в личку
Гость
103 - 02.04.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Зато такие очень хорошо понимают, почему должны гибнуть, например, америкосы на другой стороне земного шара от своего дома. А по поводу русских в 500 км от своего у них непонятки.
Так должны русские гибнуть за 500км или нет?
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
, но за асада-то подыхать на чужбине зачем?
Не за Асада, а за друга России Асада.
Гость
104 - 02.04.2016 - 21:58
90+ под словом "вас" имею ввиду тебя, масосок, маргулюсов и прочую шелупонь
Гость
105 - 02.04.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так должны русские гибнуть за 500км или нет?
Доколе!
Гость
106 - 02.04.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
85-Черный плащ > да неее. надо в то подразделение, где служил Герой отправить распечатки ваших постов. а потом туда и вас
Стесняюсь спросить - зачем? Какая польза Асаду от этого?
Гость
107 - 02.04.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
95-Эвелина > ну то есть вот если бы командир вашего мужа прислал вам письмо, что муж ваш геройски погиб под пальмирой за башара асада, то вы бы сказали - какой герой, молодец, все правильно сделал? Вам уже все равно, ипотека выплачена, дети большие - без отца обойдутся, так что, может, и к лучшему?
Полтора года назад Александр Прохоренко женился. Его жена Катя ждет первенца.

Когда Саша улетал в Сирию, супруги знали, что у них будет ребенок. О том, куда именно командировка, жене Прохоренко не сказал, не хотел расстраивать, сообщает "Комсомольская правда".


ЭЭЭ нууу это значит жена даже не знала? Как-то странно...
108 - 02.04.2016 - 22:01
97-Главврач Маргулис > у военных работа такая, на которой и убить могут. И они об этом знают, когда присягают на верность долгу. Но тебе этого не понять, трубка клистирная)
Гость
109 - 02.04.2016 - 22:04
108-Эвелина > Вы ошибаетесь.

СТ 353 УК РФ.

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Гость
110 - 02.04.2016 - 22:05
108-Эвелина > "трубка клистирная)" в чеховском ключе ответ! Браво!!!
Гость
111 - 02.04.2016 - 22:06
110-cocinero > соревнуетесь в оскорблениях?
Гость
112 - 02.04.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. СТ 353 УК РФ. 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Ну так дело за малым. Осталось победить русскую армию и обвинить ее в развязывании (далее по тексту)
зы: дизя смишной
Гость
113 - 02.04.2016 - 22:12
109-Dizzy > соотнеси эти параметры с действиями твоих кураторов с пиндостана)) Надеюсь, тебя, тварь наше ФСБ вычислит и суку тебя за твои потные яйца прихватит.. суку-провокатора.Сгниешь, сука ты проклятая сам в себе, [*****]
Гость
114 - 02.04.2016 - 22:14
108-Эвелина >так у них работа - родину защищать. А в сирии-то что они защищают? Просто деньги зарабатывают?
Гость
115 - 02.04.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
108-Эвелина >так у них работа - родину защищать. А в сирии-то что они защищают? Просто деньги зарабатывают?
и тебя вылечат))))
Гость
116 - 02.04.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
так у них работа - родину защищать.
А точнее. Бо слишком расплывчатая формулировка. Что конкретно "они" должны делать?
Давай, моргалис, не бзди - жги глаголью, тыж каратека чи шо
Гость
117 - 02.04.2016 - 22:26
Вот кстати. "Уничтожать врагов родины" - это нормальное занятие? Разве родине не станет более безопасно, если у нее уменьшится количество врагов?
Гость
118 - 02.04.2016 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
108-Эвелина >так у них работа - родину защищать. А в сирии-то что они защищают? Просто деньги зарабатывают?
ну а чего в позапрошлом веке русские войска делали на балканах?.. просто защищали имперские интересы.. и сегодня тоже защищают интересы своей страны (никак ни Асада..) если на кавказ не вернётся пара сотен игиловцев, то уже хорошо.. и парень погиб не зря..
Гость
122 - 02.04.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
СТ 353 УК РФ. 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Это ты про игиляток, или про Пауэлла? Думаешь, того, с пробиркой, пора судить Донецким районным?
Гость
123 - 02.04.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
80-Главврач Маргулис >Деньги,сударь..Жена и дети порадуются.Нового папку найдут,или купят.
жаль, что я не пьян.. ну да ладно, зато в бан не попаду..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены