К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Задачка..

Гость
0 - 17.05.2013 - 08:49
В нашем недалёком прошлом так называемый пролетарский интернационализм с одной стороны и научный атеизм с другой стороны начисто развёл по разным берегам коммунистов с национальными и религиозными конфесиями. Коммунисты 2.0 ставят себе задачу максимально сплотиться с этими силами. Конечно, существенно пересмотрев и отказавшись от этих самых пролет. интернационализмов и атеизмов. Получится?
Где посмотреть? Та в очередной методичке же, с 17-й минуты смотреть..:))



161 - 20.05.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хе, и я знаю. Потому не удивляюсь твоему стеснительному "да кровь это не самое главное". Хоцца быть русским, скажи честно? Открывай со Славиком клуб, хе-хе.
-так какая у русских должная гаплогруппа, какая кровь?
Подкажи, дорогой Малкавиан, а то уже долго ты скрываешь тайну
Гость
162 - 20.05.2013 - 22:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-так какая у русских должная гаплогруппа, какая кровь? Подкажи, дорогой Малкавиан, а то уже долго ты скрываешь тайну
http://www.molgen.org/index.php?name...rticle&sid=175
163 - 20.05.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
http://www.molgen.org/index.php?name...rticle&sid=175
-а те у кого I1-нерусские?:)
164 - 20.05.2013 - 22:41
R1a1a7: братья-славяне

Гаплогруппа R1a1a7 представлена не только у русских, но и у других славянских народов, больше всего – у поляков. Причём её распространение настолько чётко совпадает с распространением славянских языков, что эту гаплогруппу впору назвать славянским маркёром.
165 - 20.05.2013 - 22:43
Спасибо, такого маркера нафиг не надо
Гость
166 - 20.05.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Спасибо, такого маркера нафиг не надо
Что так?
167 - 20.05.2013 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что так?
-поляки тоже русские?
Гость
168 - 20.05.2013 - 23:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-поляки тоже русские?
Нет. Поляки это поляки. Хотя, если поляк примет православие и напишет на кабан.ру "я за Гундяева себе крайнюю плоть отрежу", найдутся товарищи, которые назовут его русским.
169 - 20.05.2013 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет. Поляки это поляки.
-ну так R1a1a7 у них не менее распространен.
Гость
170 - 20.05.2013 - 23:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну так R1a1a7 у них не менее распространен.
....И?
171 - 20.05.2013 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
....И?
-ну я пытаюсь от тебя получить маркер русскости, гн не подходит, ищи другой.
Гость
172 - 21.05.2013 - 00:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну я пытаюсь от тебя получить маркер русскости, гн не подходит, ищи другой.
И чем R1a1a7 не подходит?
173 - 21.05.2013 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И чем R1a1a7 не подходит?
-тем что в него входят те же поляки, и не входит масса русских с I1 например.
Гость
174 - 21.05.2013 - 07:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-тем что в него входят те же поляки, и не входит масса русских с I1 например.
Так и в чем проблема-то? Не у всех русских серые глаза и русые волосы, но как антропологические признаки они используются.
Гость
175 - 21.05.2013 - 08:06
Как-то было интервью с директором нашего института генетики( чи как он там называется) Он толковал, что у них уже есть много расшифрованных эталонных формул чистого чукчи, башкира, русского (этих чистопородных они нашли где-то между Архангельском и Вологдой)и других. И для них вообше не проблемма ЛЮБОГО из нас прокрутить на соответствие эталону. Только, говорит профэссор, при этом анализе вы должны быть готовы, что узнаете вплоть до девятого колена, какая из ваших бабок-пра-прабабок с каким нерусем согрешила:))
Гость
176 - 21.05.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Как-то было интервью с директором нашего института генетики( чи как он там называется) Он толковал, что у них уже есть много расшифрованных эталонных формул чистого чукчи, башкира, русского (этих чистопородных они нашли где-то между Архангельском и Вологдой)и других. И для них вообше не проблемма ЛЮБОГО из нас прокрутить на соответствие эталону. Только, говорит профэссор, при этом анализе вы должны быть готовы, что узнаете вплоть до девятого колена, какая из ваших бабок-пра-прабабок с каким нерусем согрешила:))
ДА все такое уже давно есть. За вшивые полтуки баксов тебе всю родословную даже не наши, а западные генетики на блюдечке преподнесут. Но, блин, тогда окажется, что православие ни разу не русская религия. По крайней мере, в случае с нашими форумными активистами. Уже не покиздишь, хе-хе.
Гость
177 - 21.05.2013 - 08:16
176-А что, некоторым это сильно важно? Ну, что православие-просто супер русская религия? И на что это влияет определяющим образом?
(В ваши многочисленные посты с Кошницей не вчитывался. извините).
По мне- да какая нафиг разница?
178 - 21.05.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Так и в чем проблема-то? Не у всех русских серые глаза и русые волосы, но как антропологические признаки они используются.
-признаки чего? нам нужен четкий и однозначный признак, а не хрень, позволяющая всех славян в русские поверстать.
Гость
179 - 21.05.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-признаки чего? нам нужен четкий и однозначный признак, а не хрень, позволяющая всех славян в русские поверстать.
"Нам" это кому?
Генетика - хрень. Лженаука, ага.
180 - 21.05.2013 - 13:10
не, ну уле - явился Господь наш Иисус Христов во сне кошнице и назначил "смотрящим" - теперь чо кошница скажет, так и будет - вычеркнет из русских и пиши пропало - в геену огненну хрясь и все )
181 - 21.05.2013 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
"Нам" это кому? Генетика - хрень. Лженаука, ага.
-нам спорящим-тебе и мне.
Признак хрень, генетика и антрпология прекрасные науки, но что это даст в определении русскости?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не, ну уле - явился Господь наш Иисус Христов во сне кошнице и назначил "смотрящим" - теперь чо кошница скажет, так и будет - вычеркнет из русских и пиши пропало - в геену огненну хрясь и все )
-это скорее к Кургиниану, я на мудрость, многочасовые видосы и спрапсение голактеги от фошызма не претендую.
Гость
182 - 21.05.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-нам спорящим-тебе и мне. Признак хрень, генетика и антрпология прекрасные науки, но что это даст в определении русскости?
Все дает.
183 - 21.05.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Все дает.
-то есть ты считаешь что все обладателди данного субсклада русские? даже если это поляк, еврей или американец?
184 - 21.05.2013 - 13:35
(181) я давно говорю, что у тебя все сводится к кургиняну ) - и в отречении Н2 ленин с кургиняном виноваты, и в том что сталина господь сподобил на царство - тоже нужно кого-то то ли ленина, то ли кургиняна на кол посадить - ты с Ё посоветуйся он больше разбирается в этой "теме" ))
185 - 21.05.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я давно говорю, что у тебя все сводится к кургиняну )
-=да нет, просто твои обвинения необоснованы, я указываю на проблемы и предлагаю решения, а не рассказываю про мистическую значимость СССР 1.0.
Гость
186 - 21.05.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-то есть ты считаешь что все обладателди данного субсклада русские? даже если это поляк, еврей или американец?
Нет, с чего ты взял?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(181) я давно говорю, что у тебя все сводится к кургиняну ) - и в отречении Н2 ленин с кургиняном виноваты, и в том что сталина господь сподобил на царство - тоже нужно кого-то то ли ленина, то ли кургиняна на кол посадить - ты с Ё посоветуйся он больше разбирается в этой "теме" ))
Ну у Кошницы во всем виноват Кургинян, а у тебя он за все хорошее ответственен. Две стороны одной медали, двуликий Янус.
187 - 21.05.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет, с чего ты взял?
-из предидущих постов. Если нет-тогд что это субсклад дает?
188 - 21.05.2013 - 13:42
(185) ну как не обоснованы - ты же меня в предатели записал? записал. пулю мне обещал? обещал. - или скажешь что снова лошадь не твоя? )))
189 - 21.05.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
5) ну как не обоснованы - ты же меня в предатели записал? записал. пулю мне обещал? обещал.
-еслим такое и было, я погорячился, ты просто чел, которого одурманил унылой сектой [*****] тех из Джорджтауна.
190 - 21.05.2013 - 13:57
(189) а скажи - как так получилось, что русские люди оказались в "унылой секте" под названием СССР? - мне любопытно узнать - как завязываешь ты у себя в голове нейроны, чтобы как-то это объяснить?
191 - 21.05.2013 - 14:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а скажи - как так получилось, что русские люди оказались в "унылой секте" под названием СССР?
-ну СССР не секта, а вполне себе царство сатаны и все такое.
А Суть Вермени-то секта.
192 - 21.05.2013 - 14:09
(191) какая же каша у тебя в голове )
правильно ли я понимаю, что мы сейчас живем в царстве божьем? )
Гость
193 - 21.05.2013 - 14:14
190-KRIHA > ссср для русских -это расплата за беспечность
И то, что ссср закончилось, не должно быть поводом для расслабления!
чуть зазеваешься и враги подсунут какойнить ссср2..
и снова, неисчислимые жертвы, моря крови и годы рабства
194 - 21.05.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю, что мы сейчас живем в царстве божьем? )
-нет, но ситуация нормализовалась, теперь это обычное убогое антирусское государство.
195 - 21.05.2013 - 14:32
(193) ага, то-то ты хочешь стоять снагайкой и хлестать нео-крепостных, потомков тех, кто зазевался и просрал РИ )

(194) знаешь, лучше жить в государстве у которого есть Величие, чем в обычном убогом государстве. Можно спорить - от кого это Величие, но Величие уже не отнять, как вы не старайтесь, обливая своей желчью и помоями память об СССР. Я например уверен, что среди православных большинство относится к СССР с уважением и светлой памятью. А вот вы оголтелые ненавистники советского - действительно меньшинство.
196 - 21.05.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
знаешь, лучше жить в государстве у которого есть Величие, чем в обычном убогом государстве.
-ну так Величие Величию рознь. Рейх например тоже был государством с Величием, но ты бы согалсился жить в нем? Вместо бездуховной и невеликой РФ?
да и есть ли государства без величия?
Гость
197 - 21.05.2013 - 14:41
195-KRIHA > крепостных ещё при Хрущёве почти отменили.
Но нагайка кое кому будет на пользу.

ты, я к понимаю в сссре в ясли ходил? и в сознательной жизни с совком не сталкивался. от того и такие дурацко-наивные бредни про ссср
198 - 21.05.2013 - 14:43
(196) кстати, победа СССР над рейхом как раз таки и есть "исторический маркер" того что Величие СССР от Бога.
А вот тебе нужно свою душу проверить - не являешься ли ты игрушкой сатаны? )
199 - 21.05.2013 - 14:46
(197) да да да - а еще твой любимый фильм это поделка никитки михалкова - вот он всю тебе правду про СССР и Сталина рассказал, ага.
200 - 21.05.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати, победа СССР над рейхом как раз таки и есть "исторический маркер" того что Величие СССР от Бога.
-почему же?
да я не отом, ты сам говришь мол Важно Величие!!!, а что есть величие? и почему у РФ его нет?
А у рейха было величие?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены