К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?

Гость
0 - 06.08.2017 - 18:21
Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?


Гость
161 - 08.08.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В итоге США потратили на войну и помощь более триллиона долларов! Затем восстановили нефтедобычу,передали всё Ираку и стали платить за нефть по рыночной цене полновесными долларами
вот на это ссылочку плиз..
Гость
162 - 08.08.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Кризис 2008 из всей этой экономической шайки предсказал единственный Дэниел Рубини.
поломанные часы два раза в стуки время правильно показывают
Гость
163 - 08.08.2017 - 15:55
На п.161. Надо - сам ищи.Я тут забесплатно пишу. Смысл мне придумывать?
Я отвечаю за базар. Точно помню,что на военную операцию и помощь Ираку,восстановление нефтяного хозяйства... США потратили триллион. Потом подозреваю,ещё тратили,но тема стала не актуалной.Интерес остыл. Об этом тогда все СМИ трубили. Сначала орали,что хотят напасть и ограбить. Потом,когда прояснились цифры затрат,стали орать мол как эти лохи пиндосы влетели сдуру.
Гость
164 - 08.08.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
пара сотен ведущих мировых экономистов.Элита мировой экономики. У американцев даже поговорка есть типа 200 экономистов,у них 500 мнений-прогнозов.И все они абсолютно противоречат друг другу!
Нема базару. Но тогда выходит, что и управляется экономика способом лебедя-рака-щуки? Или управляет настоящая элита, а эти анналитики просто мозгожопы аферисты, просто увеличивающие дутый пузырь ВВП за счет выставления счетов на свои бесценные... в смысле бессмысленные услуги? ;)
Гость
165 - 08.08.2017 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нема базару. Но тогда выходит, что и управляется экономика способом лебедя-рака-щуки? Или управляет настоящая элита, а эти анналитики просто мозгожопы аферисты, просто увеличивающие дутый пузырь ВВП за счет выставления счетов на свои бесценные... в смысле бессмысленные услуги? ;)
Редкий,по своей безсмысленности,пост,бо Лешич таки болван,усмандовский,конешно...
Гость
166 - 08.08.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Смысл мне придумывать?
а какой смысл тогда писать?
я вот говорю обратное, пендосские компании захватили месторождения, для отмазки номинальными владельцами стоят местные прокладки а вся нефть уходит в штаты..
верь на слово..

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Об этом тогда все СМИ трубили.
вот так вот
167 - 08.08.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Редкий,по своей безсмысленности,пост,бо Лешич таки болван,усмандовский,конешно...
Глыбокия мысля.
Гость
168 - 08.08.2017 - 16:56
Утухни, барашек Афоня... ну или предложи свое видение деятельности институтов рузвельта и протчих рейтинговых контор ;)
Гость
169 - 08.08.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Легыч 168 - Сегодня - 16:56 Утухни, барашек Афоня... ну или предложи свое видение деятельности институтов рузвельта и протчих рейтинговых контор ;)
Лешич,ты совсем рехнулся,какие те в жопу видения надо-ть,болван,зачем они те,Schweinehund собачий..?
Ты заметно поглупел,как вступил под команду **** Старшого,дажэ в усмандовцы,я гляжу,записался...

Вот што значит отсутствие Кошницы на лесурсе,от чьих чутких рук тя отбили в бригаду...

Хреново кончишь,Брешич...

Отредактировано Kazymoto; 08.08.2017 в 17:27. Причина: .
170 - 08.08.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ты совсем рехнулся,какие те в жопу видения надо-ть,болван,зачем они те
Чюдесный анализ. Глыба! Сразу видно человека привыкшего мыслить глобальными проектами межгалактических конгресов и двадцаткой на телеграммы.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены