К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?

Гость
0 - 06.08.2017 - 18:21
Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?


Гость
81 - 07.08.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?
шоп не побили ...
Гость
82 - 07.08.2017 - 21:14
Что-то слились наши друзья, ватные головушки. Не хотят они Путина и его друганов обсуждать. С другой стороны, становится ясно, что сказать то им нечего.
Гость
83 - 07.08.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Что-то слились наши друзья, ватные головушки. Не хотят они Путина и его друганов обсуждать. С другой стороны, становится ясно, что сказать то им нечего.
ну что вы как этот маленький мальчик ))) вам же говорят)))
https://youtu.be/t5JFY5cMDvc
Гость
84 - 07.08.2017 - 22:10
83-gordeu >
Соплеменник тебя не слышит.Говори громче.)
85 - 07.08.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Что-то слились наши друзья
А хрена-то с недопиндосами спорить? Нормальные челы общества давно пришли к выводу, что с либеральными выкормышами проблему надо решать кардинально. Как говорил Вождь мирового пролетариата,то бишь, Петр Алексеевич Первый- "Промедление- смерти подобно!" :о)
Гость
86 - 08.08.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
"Промедление- смерти подобно!"
Ну да, а ты ещё на свободе.Пойдут за либералами, а не за озлобленными архаичными дурачками.Либералы дали деньги, свободу , а что могут дать мракобесы и тунеядцы, только нищету, бесправия и талоны.Кому они нынче нужны ,жрите их сами. И зубов то нету, а всё щеритесь. Хе-хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Нормальные челы общества
Бу-га-га.
87 - 08.08.2017 - 00:19
86-intern >
Никогда не сомневался в твоей гнилой сучности, как либеральной подстилки, готовой за печенюшки Родину продать. :о)
Гость
88 - 08.08.2017 - 00:28
Ну гнильё это падонки ,которых я всю жизнь кормил, а эти балбесы, не то что Афган просрали, оне ,это гнилое племя трусливых уродов с кокардами,страну сдали без выстрела. Печенюшки ,говоришь ? Хе-хе-хе. Дармоед. Хе-хе.
89 - 08.08.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
которых я всю жизнь кормил
Ты себя не можешь обеспечить полноценным питанием, а туда же... :о)))
Лопнешь когда-то от неудовлетворенных амбиций... уле, зависть к физически развитым челам ведет к преждевременному старению ущербного организма, уже обиженного природой. :о)))

Отредактировано Свист; 08.08.2017 в 00:34. Причина: изменение
Гость
90 - 08.08.2017 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Что-то слились наши друзья А хрена-то с недопиндосами спорить? Нормальные челы общества давно пришли к выводу, что с либеральными выкормышами проблему надо решать кардинально. Как говорил Вождь мирового пролетариата,то бишь, Петр Алексеевич Первый- "Промедление- смерти подобно!" :о)
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
86-intern > Никогда не сомневался в твоей гнилой сучности, как либеральной подстилки, готовой за печенюшки Родину продать. :о)
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern которых я всю жизнь кормил Ты себя не можешь обеспечить полноценным питанием, а туда же... :о))) Лопнешь когда-то от неудовлетворенных амбиций... уле, зависть к физически развитым челам ведет к преждевременному старению ущербного организма, уже обиженного природой. :о)))
Ни слова по делу. Но последнее слово пытается оставить за собой.
Гость
91 - 08.08.2017 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ты себя не можешь обеспечить полноценным питанием, а туда же... :о)))
Вполне по жизни обеспечивал и свою семью, и твою семью и тебе подобных.Ты то ни крена ни делал, всё к войне готовился.:) Ну и как ? Где страна которой ты присягал ?
Хе-хе. Просрал ? А я как работал, таки работаю.На благо страны.И людей."Цифровую экономику", как выразился ВВП строю. А тут гляди-ка разные трутни и мракобесы лезут рассказують как нам,нам трудящимся надо жить,по их, тунеядцам мнению,и ищ-що грозятся нам.Хе-хе. Паразитарии.
Гость
92 - 08.08.2017 - 01:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
"Цифровую экономику", как выразился ВВП строю.
1С настраиваешь что ли?
Гость
93 - 08.08.2017 - 01:44
92-aryndin99 >Нет.Кроме 1С,есть и более интересные вещи.Например системы управления движением,сбор и анализ сигналов телесигнализации в реальном времени.
Гость
94 - 08.08.2017 - 02:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
92-aryndin99 >Нет.Кроме 1С,есть и более интересные вещи.Например системы управления движением,сбор и анализ сигналов телесигнализации в реальном времени.
;) Да я шучу. А с чего сигналы то собираете? И какова цель?
Гость
95 - 08.08.2017 - 06:46
Я извеняюсь, что влезаю в ваши споры не относящиеся к самому вопросу темы, но думаю что прежде чем строить цифровую экономику, надо бы построить сперва саму экономику. Да нет?

А так больше на очередной попил смахивает.
Гость
96 - 08.08.2017 - 06:58
95-kubik > В прибалтике самой экономики вроде уже нет, но цифровая экономика очень даже есть. Так что одно другому не мешает.
Как строить саму экономику - никто не знает. Как строить цифровую экономику - более или менее понятно.
Гость
97 - 08.08.2017 - 07:00
Цифровизация экономики затрудняет деятельсность коррупционеров.
Гость
98 - 08.08.2017 - 07:18
Цитата:
Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
надо бы построить сперва саму экономику
Хм...
Никогда не слыхал про строительство экономики,хотя в строительстве практически усю таки сознательную жисть...
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
В прибалтике самой экономики вроде уже нет, но цифровая экономика
А в чем виражается эта самая,што цифровая..?
В какой форме..?
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
Цифровизация экономики затрудняет деятельсность коррупционеров.
Это чем же..?


Эх,економика...
Одни вопросы,да все без ответа...
Гость
99 - 08.08.2017 - 07:27
Проводится цифровизация не только экономики, но и всех сторон деятельности.
Это означает, что проверить и перепроверить всю информацию как от физических лиц, так и от бизнеса, госорганов, СМИ будет легче.
Гость
100 - 08.08.2017 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
Проводится цифровизация не только экономики, но и всех сторон деятельности.
Во-во,надо юбы поначалу оцыфровать демократическия процессы(как выборы для примера),а потом цыфровать экономику...
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
Это означает, что проверить и перепроверить всю информацию как от физических лиц
Вот мне сие таки инетересно-физлицу-то как сия оцыфровка,што даст материяльнаго кроме чувства уледотворения,што таки ноне немаловажно..?
Гость
101 - 08.08.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
95-kubik > В прибалтике самой экономики вроде уже нет, но цифровая экономика очень даже есть. Так что одно другому не мешает. Как строить саму экономику - никто не знает. Как строить цифровую экономику - более или менее понятно.
И скоро это позволит прибалтике хотя бы догнать Китай? Или что еще хорошего это дало народу а не фискалам? Ну и вообще прибалты это Эстонцы? Тогда это им действительно может необходимо. Я в принципе не против цифровой экономики. Но у меня слово экономика ассоциируется прежде всего с производством, а не с контролем. А у вас?
Гость
102 - 08.08.2017 - 08:50
Нда. Спор вошёл в стадию определения сущности бреда. Собачий или свинячий?
Хотите нормальную экономику? Отцифровать? Та хоть отполировать и задницу ей вылизать. Бестолку.
Экономика - это наука наравне с прикладной математикой.Даже выше.Сложнее.Есть законы экономики,теория корректировок,прогнозов и прочего.
У нас с теоретической экономикой в принципе всё не так уж и плохо. Нацфюрер в силу отсутствия соображения насчёт той экономики за 18 лет как ни старался,не смог её окончательно испоганить. Хотя сильно потел и даже облысел от напряга.
Не там роетесь,господа.Россия далеко не первая страна,бодро погружающаяся в экономическую задницу. И не последняя. Есть отработанные механихмы вытягивания стран из этих ям.
Первое необходимое,но не достаточное условие - независимый суд! У нес его нет,и не предвидится. Дальше базар можно не продолжать. Продажность,коррумпированность и управляемость исполнительной властью,делают суды якорем на шее экономики.И путь вниз неизбежен. Хоть ты наизнанку вывернись - крах будет продолжаться.
Создать независимые суды,затем эти суды начнут наводить порядок в прокуратуре и следствии...Никакое ФСБ не припутывать- это самая для экономики поганая контора. Создав нормальное следствие и прокуратуру,с её помощью можно начать наводить порядок в поганой вертикали власти.
Без этих первичных действий,все остальные бессмысленны.
На выше мною перечисленное надо минимум 30-50 лет. С учётом национального менталитета и уровня развала государственных институтов.
Всё что вам втюхивают из зомбоящика про оцифровывание,абсорбирование,ультра-гендерное моделирование и победу вместе с Китаем над экономикой США - БРЕД для слабоумных.
Гость
103 - 08.08.2017 - 08:52
Цифровая экономика - это изобретение Путина. На самом деле ничего такого не существует
Гость
104 - 08.08.2017 - 09:07
Я закончил школу-институт в Вильнюсе. Ну и работал на производстве. Мои родители и сегодня там живут. Валом знакомых и родственников там.
Так вот по факту. Это Китай должен догонять Латвию и Литву по уровню жизни населения. А вот Эстония стоит отдельно. Эстонцы-близкие родственники финнов.Языки схожи примерно как русский и белорусский. Финляндия им очень сильно помогла. И Китаю Эстонию уже никогда не догнать. Я к тому,что тут начали для сравнения Китай припутывать.
И отдельно напишу про Польшу.Сейчас чуть занят буду. Я немного знаю польский язык. И это принципиально важно.Когда живёшь в Польше,общаешься на их родном языке. К тебе и отношение другое.И люди более откровенны. И даже в троллейбусе слышишь и понимаешь разговоры посторонних,это помогает лучше понять страну.
Я и литовский знал как русский.Свободно владел. Поэтому прекрасно понимаю менталитет этих фашистов. Я среди них был свой среди своих. Откуда у меня и такая ненависть к русскому великодержавию. Эта великодержавность приведёт к очередному доразвалу страны. И не дай бог,к такой гражданской войне,что 1917 мелочёвкой покажется. Кстати,я это забыл помянуть на первой странице. Этого больше всего боится Госдеп США. Они прекрасно понимают вероятность подобного и боятся дико. Ирак семечками покажется,если тут реально начнётся. Что помогает Венесуэле - монолитность нации. И что уничтожило Югославию - межнациональная ненависть в общем государстве.
Госдеп всё прекрасно понимает,и пытается предотвратить.Любая нестабильность в мире,война,всё бьёт по мировой экономике и соответственно карману США.
Гость
105 - 08.08.2017 - 09:13
В целом согласен.За исключением ФСБ, считаю эту службу совершенно необходимой для сушествования и защиты и государства и экономики.Наличие аналога ФБР в США подтверждает мою мысль.Другой вопрос , что политики находящиеся у власти,пытаются использовать данную государственную структуру в борьбе со своими политическими оппонентами, оппозицией,для сохранения своей монополии на власть, это да,это большая проблема.В России.С её менталитетом и вековыми традициями.Но.Но и это решаемо.Как показывает мировой опыт.И вполне и успешно решаемо.
Гость
106 - 08.08.2017 - 09:14
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Экономика - это наука наравне с прикладной математикой.Даже выше.Сложнее.Есть законы экономики,теория корректировок,прогнозов и прочего.
Паазвольте возразить...
Экономика никак не наука,как и философия,психология,марсксиз-ленинизм,история,медицина и прочая социология...
ИМХО,прищло мне еще в ВУЗе,огромный статистический матерьял,кой без конца перерабатывают экономисты изыскивая в ем какие-то закономерности объясняющия экономическое развитие в мире або в отдельно взятой стране с разнымя экономическим и укладами...
До сей поры таки нихрена с той наукой,бо седне всплывает новый отец экономическаго чуда,а завтра его проклинает весь мир,как в случае с отцом аргентинскаго экономицкаго чуда Доминго Кавальо...


Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Нда. Спор вошёл в стадию определения сущности бреда. Собачий или свинячий? Хотите нормальную экономику? Отцифровать? Та хоть отполировать и задницу ей вылизать. Бестолку. Экономика - это наука наравне с прикладной математикой.Даже выше.Сложнее.Есть законы экономики,теория корректировок,прогнозов и прочего. У нас с теоретической экономикой в принципе всё не так уж и плохо. Нацфюрер в силу отсутствия соображения насчёт той экономики за 18 лет как ни старался,не смог её окончательно испоганить. Хотя сильно потел и даже облысел от напряга. Не там роетесь,господа.Россия далеко не первая страна,бодро погружающаяся в экономическую задницу. И не последняя. Есть отработанные механихмы вытягивания стран из этих ям. Первое необходимое,но не достаточное условие - независимый суд! У нес его нет,и не предвидится. Дальше базар можно не продолжать. Продажность,коррумпированность и управляемость исполнительной властью,делают суды якорем на шее экономики.И путь вниз неизбежен. Хоть ты наизнанку вывернись - крах будет продолжаться. Создать независимые суды,затем эти суды начнут наводить порядок в прокуратуре и следствии...Никакое ФСБ не припутывать- это самая для экономики поганая контора. Создав нормальное следствие и прокуратуру,с её помощью можно начать наводить порядок в поганой вертикали власти. Без этих первичных действий,все остальные бессмысленны. На выше мною перечисленное надо минимум 30-50 лет. С учётом национального менталитета и уровня развала государственных институтов. Всё что вам втюхивают из зомбоящика про оцифровывание,абсорбирование,ультра-гендерное моделирование и победу вместе с Китаем над экономикой США - БРЕД для слабоумных.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Первое необходимое,но не достаточное условие - независимый суд!
Хрен там,бо механизма отбора и работы того суда таки нема...
Я же вижу лишь одно-всенародные и чистыя выборы,где будут избраны не только законодательныя и исполнительная власть,но и судебная,равно ка к выбран бут прокурор и начальник полиции(лучше шериф,при РИ такой институт у нас был),как в ЮК и Пиндоссии...
Только в таком случае сии органы бут напрочь избавлены от коррупции и заказных приговоров и и уголовной заказухи,бо будут служить народу,а не бандитам и власти имущих...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
На выше мною перечисленное надо минимум 30-50 лет
Хватит и года-пяти,бо результаты будут налицо!
Гость
107 - 08.08.2017 - 09:21
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Госдеп всё прекрасно понимает,и пытается предотвратить.Любая нестабильность в мире,война,всё бьёт по мировой экономике и соответственно карману США.
А вот тут не согласен.Госдепу выгоден развал ядерного конкурента.И каман США прекрасно почувсивует себя в условиях монополии на власть в планетном масщтабе.Другой вопрос стоит уконтропупить конкурента по возможности тихо.Ну этим они и занимаются.:)
Гость
108 - 08.08.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Госдеп всё прекрасно понимает,и пытается предотвратить.Любая нестабильность в мире,война,всё бьёт по мировой экономике и соответственно карману США. А вот тут не согласен.Госдепу выгоден развал ядерного конкурента.И каман США прекрасно почувсивует себя в условиях монополии на власть в планетном масщтабе.Другой вопрос стоит уконтропупить конкурента по возможности тихо.Ну этим они и занимаются.:)
Госдепу не нужны 86 ядерных государств на территорию России... Особенно такие как Чечня. Их более чем устраивает изолированная от всего мира страна-бензоколонка.
Гость
109 - 08.08.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Любая нестабильность в мире,война,всё бьёт по мировой экономике и соответственно карману США.
И тут с Анапо соглашусь,бо это ще принцип Др.Рима,где империя наводила порядок в Ойкумене из принципа самоохранения,бо какой бардак в сегменте периферии мог привести к мировому пожару,што нанесет ущерб империи,а посему где што,то сенат высылал легионы на разборки...
Так и СШП ведет ся,бо меж РФ и СШП идет борь ба за Укрейщину,не как государство,а как за рынок сбыта своей экономики и влияния...
А меж тем у нас были отмычки,штоп оборотить укрейцев под нас,Россию,без всякой стрельбы и отжима,но Пу стало нетерпеж и отжал КрымНаш,а следом поперся в Донбасс...
Гость
110 - 08.08.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Их более чем устраивает изолированная от всего мира страна-бензоколонка.
Не-а,РФ пиндосам таки нужна,бо с нас они свое таки имеют и возьмут,а вот мы с них нет,хотя крайне нуждаемся...
А вот бензоколонку они у нас отожмут,хотя таких умыслов ранее не было,до 2014 года...
Гость
111 - 08.08.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Госдепу не нужны 86 ядерных государств на территорию России... Особенно такие как Чечня.
Практика критерий истины.И она показывает нам, что Госдеп вполне успешно справился с ядерным вопросом при развале СССР.Так что это лживая байка.Не более того.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Их более чем устраивает изолированная от всего мира страна-бензоколонка.
Сильно же ты ненавидишь Россию, если оперируешь злобными эпитетами её врагов.Это всё глупость.Уже исходя из размеров страны.Изоленты не хватит. :)
Гость
112 - 08.08.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сильно же ты ненавидишь Россию, если оперируешь злобными эпитетами её врагов.Это всё глупость.Уже исходя из размеров страны.Изоленты не хватит. :)
я люблю свою страну и ненавижу людей, которые сделали из страны бензоколонку.
Вещи нужно называть своими именами. Как назвать сторону с такой вот структурой экспорта/импорта см. 114
Гость
113 - 08.08.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А меж тем у нас были отмычки,штоп оборотить укрейцев под нас,Россию,без всякой стрельбы и отжима,но Пу стало нетерпеж и отжал КрымНаш,а следом поперся в Донбасс...
Не было отычек.Бо реально с советских времен, на Украине культивировалась мысль, что Украина вполне может обойтись без СССР и России. Я лично слышал подобное в 1976 году. И сказано простым парнем работягой, причем со ссылкой ,что это де слова Шербицкого,Первого Секретаря Компартии Украины. Ну вода точит камень.
Гость
114 - 08.08.2017 - 09:50
Гость
115 - 08.08.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
я люблю свою страну и ненавижу людей, которые сделали из страны бензоколонку.
Не ври себе.Россию ты не навидишь. Мне вот по крен твои бредни. Я всю свою трудовую жизнь работаю на передовых технологиях и внедрение их в жизнь страны.Ты понятия не имеешь как работает, то что тебя окружает.
Гость
116 - 08.08.2017 - 09:54
114-aryndin99 >Засунь это в мусорку и делай хоть что нибудь полезное людям, а не охаивай с утра по раньше свою свою страну.
Гость
117 - 08.08.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Бо реально с советских времен, на Украине культивировалась мысль, что Украина вполне может обойтись без СССР и России.
Таки ни...
Сия мысля влезла в чубатыя бошки полтавских помещиков ще при Н1,когда память о польской и турецкой владычестве помаленьку забылась и началась "борьба" за незалэжность,на чьем навозе вырос дурной бурьян Велыкаго Кобзаря...
Правда и то,што выходили газетенки и печатныя пасквили против русских оккупантив,но на чистом русском языке,как и дневник пана Шевченко,социопата,обжоры и конченнаго алкоголика...

Так што парадигме о вильной Укрейщине более 150 лет...
Гость
118 - 08.08.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Любая нестабильность в мире,война,всё бьёт по мировой экономике и соответственно карману США.
алень,омерика за счёт войн т прочей нестабильности живёт,и причём неплохо.
А говоришь семинарию заканчивал,но элементарных вещей не понимаешь.(
119 - 08.08.2017 - 10:03
Цитата:
aryndin99
Цифровая экономика - это изобретение Путина. На самом деле ничего такого не существует
Глупости. Еще Ленин завещал: "Социализм - это учет и контроль".
Гость
120 - 08.08.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
алень,омерика за счёт войн т прочей нестабильности живёт,и причём неплохо.
Расскажите-перечислите нам о войнах,где омеричка имела воевать,а также за прочую нестабильность,где оная имела гешефт,плиз..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены