К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?

Гость
0 - 06.08.2017 - 18:21
Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?


banned
41 - 06.08.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И благодаря Госдепу рассеян КГБ не смогло превратить в подобный скот.
мы сегодня не скот?
banned
42 - 06.08.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Афтор предлагает обидеться и молчать?
молчать не надо, а вот вести политику жестче стоило бы. компромат, шпионаж, подкуп, шантаж никто не отменял. Дипломатия это чесание языком, упоротые мировые жандармы понимают только язык силы
Гость
43 - 06.08.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
санкции озвучены не в кулуарах, а на весь мир. договоренностей не могут достигнуть ни по одному вопросу даже в кулуарах, конфронтация по всем темам. переговоры не несут никакой результативной нагрузки.
Ты что, всерьёз веришь, что все эти дипломатические ужимки и языкоблудная дребедень на публику реально определяют политические реалии? Тогда ты явный идеалист-романтик. Реальная политика делается на встречах, о которых никто и никогда не трещит: на закрытых встречах "деловых кругов", офисных междусабойчиках и на яхтах и виллах денежных кошельков, перемежаясь с телефонным "добазариванием". Не нужно думать, что пиндоские миллиардеры сильно отличаются от российских (?). Это только ё-шки и Гомосимпсоны могут свято веровать в непокобелимую решимость политических руководств.
Гость
44 - 06.08.2017 - 20:26
И так, подводя итоги, имеем единственное реальное обоснование от Анапы. Остальное - просто слова без аргументов.

Очень печально.
Гость
45 - 06.08.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое У всего окружения нацфюрера многомиллиардные состояния в США. Любой перевод любого банка в долларах США проходит через Бэнк оф Нью-Йорк. почему в рамках санкционной политики эти активы не заморожены, или даже не конфискованы?
Через 180 дней и это будет, если заднюю не дадут
https://www.novayagazeta.ru/articles...elnym-kolpakom
banned
46 - 06.08.2017 - 20:38
43-рак отшельник2 >то, о чем ты говоришь, понятно даже школьнику. мы дискутируем на разные темы
banned
47 - 06.08.2017 - 20:43
45-aryndin99 >я читаю этот законопроект и меня не покидает чувство, что эти меры должен был принять не конгресс США, а президент РФ
Гость
48 - 06.08.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мы дискутируем на разные темы
Это одна и та же тема. Как бы ты от этого не отмахивался, убеждая себя в самостоятельности воли политических монстриков. И все санкции-контрсанкции жёстко завязаны на бизнес-договорённости и взаимные гарантии. А на публику можно электорату и по ушам проехаться на предмет своей решительности и защиты государственных интересов. Пипл схавает.
Гость
50 - 06.08.2017 - 21:00
а как же будущее Российской страны учащееся за границей )))это им безвыездно придется учиться в России
Гость
51 - 06.08.2017 - 23:39
Впервые в жизни в чем-то поддержу Анапу, он перегибает местами, местами бредит, но в чём-то он прав, на мой взгляд. А оппоненты могли бы и аргументировать хоть что-то кроме перекидывания какашек, уже либерастам уподобились...
Гость
52 - 06.08.2017 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
в чем-то поддержу Анапу,
А вот здесь-поподробнее,еси можно.Нам тоже интересно.
Гость
53 - 06.08.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А вот здесь-поподробнее,еси можно.Нам тоже интересно.
По поводу роснефти и прочих организаций(фирм) принадлежащих Сечину, что с ценой случилось и почему? Почему Россия вкладывает деньги в гособлигации США? Почему не в строительство собственных производственных мощностей? Откуда такое недовольство санкциями, если нам очень и очень помогают развивать собственное производство? Почему тот же Сечин держит деньги там а не здесь?
Гость
54 - 06.08.2017 - 23:59
Я не берусь отвечать на эти вопросы и делать из них выводы, так как не знаю. Но вопросов с каждым годом возникает всё больше и больше.
Гость
55 - 07.08.2017 - 00:01
51-Stampout >хм , я даже не могу его поддержать или НЕ поддержать- пропускаю его посты по причине нечитабельности
Гость
56 - 07.08.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 А вот здесь-поподробнее,еси можно.Нам тоже интересно. По поводу роснефти и прочих организаций(фирм) принадлежащих Сечину, что с ценой случилось и почему? Почему Россия вкладывает деньги в гособлигации США? Почему не в строительство собственных производственных мощностей? Откуда такое недовольство санкциями, если нам очень и очень помогают развивать собственное производство? Почему тот же Сечин держит деньги там а не здесь?
Хорошие вопросы. Сейчас Вас хохлом и либерастом обзовут :)
Гость
57 - 07.08.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Хорошие вопросы. Сейчас Вас хохлом и либерастом обзовут :)
Ну я точно не либерал или либераст, я прекрасно понимаю роль обычного человека в гос-ве. А хохол да, отчасти, не выбирал я себе предков, но это никак не влияет на мои политические либо еще какие взгляды, власть на Украине категорически не поддерживаю.
Гость
58 - 07.08.2017 - 06:41
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Через 180 дней и это будет, если заднюю не дадут
Вы то ещё молодые все, вряд ли помните, но ещё несколько лет назад, кажется ещё до разгрома НАТО в Южной Осетии и Грузии, случился кипрский офшорно-финансовый кризис и Путин тогда человеческим языком намекнул - ребята, сказал Путин, мы начинаем Войну, кто хочет сохранить свои денежки или спрячьте их хорошенько или верните на Родину. Всё равно у вас их заберут, или я, сказал Путин, или они.
Гость
59 - 07.08.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
намекнул - ребята, сказал Путин, мы начинаем Войну, кто хочет сохранить свои денежки или спрячьте их хорошенько или верните на Родину. Всё равно у вас их заберут, или я, сказал Путин, или они.
Так вот тогда его друган-виолончелист послушал?
Гость
60 - 07.08.2017 - 07:56
Нда. Я тут всякого бреда начитался. Шиза тутошней платной бригады давно и хорошо известна. Но п.58 меняпоразил размахом бредовости,лживости и маразма.
Про разгром НАТО в Грузии в 2008 это что-то с нечто. Бедное НАТО даже не в курсах,что было разгромлено! Это просто заоблачная шиза. Путен лично ненавидел Саакашвили,который открыто называл нашего нацфюрера тупым ничтожеством. Саакашвили показал,что можно реформировать даже дико коррумпированную страну быстро и без больших денег. Это было открытым плевком в нашего нацфюрера. Который,имея заоблачные деньги,всё развалилил и дико коррумпировал. Саакашвили своими реформами показал всю тупость и ничтожность путена и его "планов".
Путен кипел от злости,как пятилитровый чайник. И напал на Грузию. Но Саакашвилю свергнуть ему не удалось. Наступать на Тбилиси он обделался. И надо признать,что США и Европа тупо это спустили с рук Путену. Они тогда не поняли,что Путен,как и Гитлер,не остановится на этом. Мирная Европа была не способна подобное уразуметь.
По итогам этой войны Абхазия превратилась в жуткий криминальный гадюшник, а ЮОсия просто опустела. Напомню,что вокруг Цхинвали было 4 больших грузинских мирных села. Они были стёрты с лица земли доблестными освободителями.Жители кто был уничтожен,кто бежал в Грузию. Такие вот факты.
А про Кипрские оффшоры,ну просто откровенно тупой бред. Кипр был удобной отмывочной базой для братвы Путена. Никто никого ни о чём не предупреждал.Путен ни тогда ни сегодня ни грамма не соображал в финансах.
Причиной краха Кипрских банков стал финансовый кризис в Греции. Никакая война там и не пахла. Греки тупо лезли в долговую яму,а Кипр помогал грекам финансово.Как братской стране. И все кипрские финансы в Греции обнулились. На спасение Греции ЕС выделил 700млрд.евро сумму заоблачную. А Кипру показали кукиш смаслом. ЕС давно намекал Кипру,что не стоит отмывать грязные российские деньги. В итоге решили Кипр не спасать. Братва Путена тогда влетела на десятки млрд.евро. Причина - финансовый кризис в Греции. И тупость братвы Путена в финансах. Что надвигается крах видели все.Но путенские даже не почесались. И влетели как лохи.
Такова вот правда жизни.
Гость
61 - 07.08.2017 - 08:02
Я когда создавал тему не думал что все зайдет так далеко. Хотел получить простой ответ, ощущение было что просто пропустил какое то событие. А теперь стало еще интереснее докопаться до истины. Или Анапа все таки прав? И других обоснованных ответов мы не увидим?
Но тогда получается что и по другим вопросам он был вовсе и не совсем не прав?
Гость
62 - 07.08.2017 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Почему Россия вкладывает деньги в гособлигации США?
Как ты думаешь, почему Россия не объявляет цену 1$ за 1 руб? Что ее сдерживает? Или наоборот за 1$ потребовать 400руб. Вот тут и выплывают гособлигации пиндостана- именно ими все подтверждают официальный курс своей валюты, кроме пиндостана!!!! Но это решалось в 1944 году. После этого многие пытались это отменить, но вначале сил не хватало, а потом и жизни. Посмотри список "хотевших": Иран(аятола), Ливия(Каддафи), Строскан(МВФ)- все кончили очень плохо. Вот теперь об этом заговорили Китай и Россия. Не хочу быть пророком....
Гость
63 - 07.08.2017 - 08:16
А другого ответа,кроме моего нет.Просто нет в природе. Можно тупо врать,как в п.58 В надежде,что за 10 лет всё забылось. Не забылось. И защищать Путена можно лишь в зомбоящике. Где можно собрать правильную кампанию,которая будет нести всякий бред. А в интернете ответка с опровержением моментом прилетит в рожу.
Ну 18 лет идёт развал государственных структур и институтов. Самым криминальным явлением в стране стали правоохранительные органы.Ну это вот как? Суды,ну тут торчит тема про нашу скромную судью растеряшу дипломов. Она продолжает судить! Хотя должна сидеть по десятку статей минимум. И всем пофигу.Она в деле и в теме её трогать нельзя. Хотя все всё видят и знают. А что творится в московских судах? Прикидываете размах беспредела.
Главный ужас - ничего нельзя скрыть.-
Ну вот как с этим спорить?
Гость
64 - 07.08.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Вот тут и выплывают гособлигации пиндостана- именно ими все подтверждают официальный курс своей валюты, кроме пиндостана!!!
Та ты чо? То есть рублёва масса всего 100 ярдов баксов? То есть 6 трлн рублей?
А откуда ж тогда ещё 32 трлн взялось?
И это, после Бреттон-Вуда была ещё и Ямайка.
Гость
65 - 07.08.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Посмотри список "хотевших": Иран(аятола), Ливия(Каддафи), Строскан(МВФ)- все кончили очень плохо.
Просто надо не хотеть, а делать.
Гость
66 - 07.08.2017 - 08:28
Вот и п.62 чушь полная. Курс любой валюты определяется доверием к ней разных финансовых институтов.
Основа подобного доверия-разумность,открытость и устойчивость финансовых институтов самой страны. Ну и мощь экономики,её активность и предсказуемость.
Падали и обнулялись все мировые валюты кроме доллара США. За 200 лет были всякие кризисы. Но ни одного обнуления доллара.
Например Китай. Мощная экономика. Но эта экономика - хвост собаки-экономики США. Финансовая отчётность закрытая и во многом лживая. Китай обречён на финансовый крах.Вопрос лишь когда.Об этом давно говорят все мировые экономисты. Просто юаню не доверяют финансисты. И нет никакого заговора жидомасонов.
Например швейцарский франк.Он намного крепче доллара США и лучше обеспечен.Факт. Но эта крепость снизила процентные ставки до нуля.Если гособлигации США дадут 2-3%.То франк нуль,если не минус вообще. Крепость валюты тоже не всегда благо.
Гость
67 - 07.08.2017 - 08:42
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
разгром НАТО в Грузии в 2008 это что-то с нечто.
Это было стремительно и сокрушительно! НАТО улепётывало из Грузии в слезах, бросая по дороге всё. Так ещё и удалось сделать Грузию виноватой в разгроме США и НАТО =))))
Гость
68 - 07.08.2017 - 08:51
Я хорошо помню,как улепётывало НАТО из Руси. Как их гнал святой хан Бату. Драпало НАТО до Кёнигсберга,бросая вдоль дорог танки,пушки и бтры. И вот ни один из рассеян не скажет спасибо Великому Бату.
А ведь Великий Бату принял Русь в форме разрозненных и враждующих княжеств.А оставил как единую страну с "вертикалью власти",которая действует по сей день. И ни одного памятника Великому Хану Объединителю Руси. Вот жешь неблагодарные потомки. Да и православную церковь именно он поднял с колен,сделав ключевым инструментом управления холопами.
Гость
69 - 07.08.2017 - 09:16
66) Падали и обнулялись все мировые валюты кроме доллара США.- Доллар тоже нехило обесценился:(
Гость
70 - 07.08.2017 - 09:36
Подытожу...
Анапо +200,решпект,безоговорочная Виктория...
Ни единого осмыленнаго возражения ему не последовалол,согласен с сим автором на 99%...

Мудэ-полная конфузия переполненная дерьмом,кой они пытались излить на Анапо за неимением внятной аргументации,но обдристались в процессе выноса говнища...

Доблестный Ёклмн в очередной раз продемонстрировал своё авторское ничтожество,болван...
Гость
71 - 07.08.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я хорошо помню,как улепётывало НАТО из Руси
Это уже традиция
72 - 07.08.2017 - 10:29
Цитата:
Лабиринт
я читаю этот законопроект и меня не покидает чувство, что эти меры должен был принять не конгресс США, а президент РФ
#КонгрессНаш!
Гость
73 - 07.08.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Через 180 дней и это будет, если заднюю не дадут Вы то ещё молодые все, вряд ли помните, но ещё несколько лет назад, кажется ещё до разгрома НАТО в Южной Осетии и Грузии, случился кипрский офшорно-финансовый кризис и Путин тогда человеческим языком намекнул - ребята, сказал Путин, мы начинаем Войну, кто хочет сохранить свои денежки или спрячьте их хорошенько или верните на Родину. Всё равно у вас их заберут, или я, сказал Путин, или они.
Ну-ка, ну-ка. Можно ссылку на этот намек? Я что-то такого не нашел.
Путин периодически повторяет эту мантру о возврате денег, но про войну не видел.
74 - 07.08.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну-ка, ну-ка. Можно ссылку на этот намек?
Пять лет назад штаты приняли т.н. закон Магнитского, в котором разрешили заморозку финансовых активов любого россиянина, которого заподозрят в "нарушении прав человека". При этом ниже шёл следующий пункт:

(b) ИСКЛЮЧЕНИЕ В ИНТЕРЕСАХ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.-- Секретарь Казначейства вправе освобождать лицо от применения подпункта (a), если он установит, что такое освобождение в интересах национальной безопасности Соединенных Штатов.

Даже ежу понятно, что это открытая поляна для вербовки под шантажом любого нашего носителя гостайны.

Вот почему Путин грамотно тогда ещё провёл закон о запрете всем чиновникам зарубежных счетов и активов.

Как потом показал Крым данное решение было своевременным и мудрым.
Гость
75 - 07.08.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну-ка, ну-ка. Можно ссылку на этот намек? Я что-то такого не нашел.
намёк был рассчитан на умных и богатых. Поскольку ты не являешься целевой аудиторией, ты его пропустил мимо ушей.
Гость
76 - 07.08.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну-ка, ну-ка. Можно ссылку на этот намек? Я что-то такого не нашел. намёк был рассчитан на умных и богатых. Поскольку ты не являешься целевой аудиторией, ты его пропустил мимо ушей.
:) Ну т.е. ссылки нет и ты ничего больше не придумал как начать оскорблять незнакомого тебе человека? Я не удивлен.
Путин много раз увещевал возвращать деньги в Россию. Собака лает...
Гость
77 - 07.08.2017 - 11:30
Кстати, а почему наши патриотичные чиновники держат/держали деньги за границей? Может они недостаточно патриотичны?
78 - 07.08.2017 - 11:34
77-aryndin99 > А Вы считаете, что патриоты должны отгородиться от внешнего мира? Забавно )))
Гость
79 - 07.08.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
77-aryndin99 > А Вы считаете, что патриоты должны отгородиться от внешнего мира? Забавно )))
Зачем отгородиться? Вложение денег в российские банки - это никакое не отгораживание от мира, да еще это и помощь российской промышленности.
Деньги наши чиновники держат за границей по довольно простым причинам. Догадаетесь?
80 - 07.08.2017 - 11:57
79-aryndin99 > Вы, наверное, прослушали. Чиновникам запрещено держать деньги за рубежом. Если они нарушают закон, то рискуют дважды: вылететь со службы и получить наезд от штатов.
Гость
81 - 07.08.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
79-aryndin99 > Вы, наверное, прослушали. Чиновникам запрещено держать деньги за рубежом. Если они нарушают закон, то рискуют дважды: вылететь со службы и получить наезд от штатов.
Чиновники не такие идиоты, чтобы от своего имени открывать счета за границей. А вот у жен чиновников очень быстро обнаруживаются предпринимательские таланты.
http://www.mk.ru/politics/2015/04/15...kh-muzhey.html

Вот у Путина нет жены. Приходится Ролдугину 2 млрд.$ на виолончели переводить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B2%D0%B8%D1%87

Да и новые санкции направлены не только против чиновников, а именно против их семей/партнеров, которые являются держателями денег. Сейчас крысы забегают. Патриоты должны радоваться. Вы же тоже против отмывания нечестно нажитых доходов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены