К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?

Гость
0 - 06.08.2017 - 18:21
Зачем вести переговоры с пиндосами после хамского поведения и санкций?


Гость
121 - 08.08.2017 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И тут с Анапо соглашусь,бо это ще принцип Др.Рима,где империя наводила порядок в Ойкумене из принципа самоохранения,бо какой бардак в сегменте периферии мог привести к мировому пожару,што нанесет ущерб империи,а посему где што,то сенат высылал легионы на разборки... Так и СШП ведет ся,бо меж РФ и СШП идет борь ба за Укрейщину,не как государство,а как за рынок сбыта своей экономики и влияния... А меж тем у нас были отмычки,штоп оборотить укрейцев под нас,Россию,без всякой стрельбы и отжима,но Пу стало нетерпеж и отжал КрымНаш,а следом поперся в Донбасс...
муйню не городи,еси бы тогда не провели рефендум,и не вернули Крым под юрисдикцию России,но стоял бы там давно 6-й флот пиндосов,а ты бы дули в кармане крутил,ибо ничего поделать не смог,и вот уже тогда-до большого звиздеца с отжимом бензоколонок и прочих колодцев,остался бы один шаг.
Политолог..(
С Крымом сделано всё правильно,за Донбасс-не знаю.
Гость
122 - 08.08.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
стоял бы там давно 6-й флот пиндосов
А што щас мешает 6 флоту встать на рейде Одессы..?
И чем страшен сей флот за нумером 6 России..?
123 - 08.08.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И чем страшен сей флот
Например, запретили бы строительство газопровода в Чёрном море под предлогом грубого пресекательства брачных игр дельфинов или угнетения популяции морского гребешка Flexopecten glaber ponticus.
Гость
124 - 08.08.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што щас мешает 6 флоту встать на рейде Одессы..? И чем страшен сей флот за нумером 6 России..?
Ты не до такой степени глуп,чтобы не знать ответов на поставленные тобой вопросы.((
Или я ошибаюсь?
Гость
125 - 08.08.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Например, запретили бы строительство газопровода в Чёрном море под предлогом грубого пресекательства брачных игр дельфинов или угнетения популяции морского гребешка Flexopecten glaber ponticus.
Гена,простофиля,да они и без объяснений могут сие таки запретить,кто им помешает..?
Кстати,а у России есть таки флот в ЧМ..?
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ты не до такой степени глуп,чтобы не знать ответов на поставленные тобой вопросы.(( Или я ошибаюсь?
Таки да,по свому скудоумию задаю Вам вопросы,на кои Ви не в состоянии ответить,ссылаясь на мою глупость...
Хрень какая-то,тутошния идиёты неотразимы в своих изысканиях...
Гость
126 - 08.08.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,по свому скудоумию задаю Вам вопросы,на кои Ви не в состоянии ответить,ссылаясь на мою глупость...
Есть разница между квартирантом и хозяином квартиры?
Вот и о том же.
Дольше писать очевидные вещи-нет ни желания,ни времени.
А посему разрешите откланяться.
Гость
127 - 08.08.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Дольше писать очевидные вещи-нет ни желания,ни времени. А посему разрешите откланяться.
Слив,как и было сказано...

Обтекайте,пан малоуважатый...
Гость
128 - 08.08.2017 - 11:08
127-Афанасий Ибрагимович Кац >а прпвильно он тебе сказал, ты сам знаешь ответы на эти вопросы, но дураком прикидываешься
129 - 08.08.2017 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што щас мешает 6 флоту встать на рейде Одессы..?
А то, что у Одессы-мамы на рейде могут стоять только обосраные лоханки. Есть такая хрень под названием "инфраструктура". Так вот, в Одессе она для военных судов отсутствует как класс. И в том же Крыму она создавалась ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ чтобы там была база ВМФ. И вложено в эту инфраструктуру было столько что для ее создания с нуля в районе Одессы потребуется столько миллиардов баксов, сколько Окраина вообще на данный момент не стоит.
Один вопрос присесть на готовый стул а второй момент этот стул с нуля создавать.
Гость
130 - 08.08.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Есть такая хрень под названием "инфраструктура". Так вот, в Одессе она для военных судов отсутствует как класс
Для злобствующего мореманина,кой мнит ся энциклопедистом...
6 флот не нуждается в инфраструктуре,бо вполне самодостаточен и на то у него есть Оперативная группа 63
Представляет собой группу обеспечения действий других кораблей. Включает заправочные, транспортные и ремонтные суда.

Загляни,Злобствующий,где он ютится,сей флот и найди там инфраструктуру...
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И в том же Крыму она создавалась ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ чтобы там была база ВМФ
Это не Крым,а город Севастополь,кой принадлежам по особым соглашениям России на арендных условиях безсрочно...
Ниякой 6 флот занимать Севастополь не собирался даже в оцифрованных снах Веры Павловны...

Проше пана оптекать...
Гость
131 - 08.08.2017 - 11:34
129-Злобный >кроме инфраструктуры есть ограничения по присутствия флота сша в водах черного моря, по количеству тоннажу и времени пребывания
авиносцев вообще не пускают

Вопрос о проходе авианосцев[править | править вики-текст]
Одним из спорных вопросов в отношении конвенции является возможность прохода проливами авианосцев. Статья 10 оговаривает:

В мирное время легкие надводные корабли, небольшие боевые суда и вспомогательные суда, независимо от того, принадлежат ли они Державам, прибрежным к Черному морю, или нет, каков бы ни был их флаг, будут пользоваться правом свободы прохода через Проливы, без каких-либо сборов или плат, поскольку они входят туда днем и на условиях, предусмотренных в изложенных ниже статьях 13 и следующих.
Военные корабли иные, чем те, которые подходят под классы, указанные в предыдущем абзаце, будут иметь право прохода лишь на особых условиях, предусмотренных в статьях 11 и 12.
При этом, статья 11 оговаривает право прохода линейных кораблей, статья 12 — правило прохода подводных лодок. Приложение II пункт B конвенции дает определение классам линкоров, легких боевых кораблей, малых боевых и вспомогательных судов, подводных лодок и, отдельно, авианосцев:

Авианосцами являются надводные военные корабли, которые, каково ни будь их водоизмещение, предназначены или устроены преимущественно для перевозки и ввода в действие на море воздушных судов. Если военный корабль не был предназначен или устроен преимущественно для перевозки и ввода в действие на море воздушных судов, то устройство на этом корабле палубы для спуска или взлета не будет иметь последствием включение его (корабля) в класс авианосцев.
Таким образом, формально авианосцы не имеют права прохода проливами, так как статья 10 оговаривает условия прохода только для легких надводных, небольших и вспомогательных кораблей, и особо оговаривает, что кроме них право прохода имеют лишь линкоры (статья 11) и подводные лодки (статья 12). Авианосцы оказываются де-факто исключенными из числа кораблей, имеющих право на проход проливов. Исключением является ситуация, при которой Турция является воюющей стороной либо считает себя находящейся под прямой военной угрозой — в этом случае, согласно статьям 20 и 21, Турция имеет право регулировать проход кораблей по своему усмотрению.

Несмотря на формальное отсутствие правил для прохода авианосцами проливов, СССР не испытывал значимых сложностей с выведением через проливы своих авианесущих крейсеров, строившихся в Николаеве. Периодически высказываются предположения, что наличие на советских авианесущих кораблях мощного ударного вооружения было связано именно с стремлением избежать формальной классификации этих кораблей как авианосцев — то есть предназначенных или устроенных преимущественно для перевозки и ввода в действие на море воздушных судов.
132 - 08.08.2017 - 11:37
130-Афанасий Ибрагимович Кац >если не собирались, зачем тогда в 2013 году госдеп объявлял тендеры на ремонт школы и военного городка в Севастополе для своих военных? Не, не слышал?
Гость
133 - 08.08.2017 - 11:38
Какая скотина опять продала Анапке банку чистейшего стекломоя,м?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Почему команда Путена и разворовала все активы
Путен чётко выполнил все команды Госдепа.
открыто разорять Рашу
Это не осознанное вредительство нацфюрера?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И сколько у нацфюрера таких кумов,сватов,братов?
лучший друг нацфюрера- Игорёшка Сечин
дикарь Кадыров
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я ведь всё объяснил выше
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
на Украине наш нацфюрер уничтожил под 10тыс.чел
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ладно.Надоело. Вопросы ко мне принципиально идиотские
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Путен лично ненавидел Саакашвили
Путен кипел от злости
Они тогда не поняли,что Путен,как и Гитлер,не остановится на этом
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я ведь всё объяснил выше
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Путен ни тогда ни сегодня ни грамма не соображал в финансах
И тупость братвы Путена в финансах
Я закончил школу-институт в Вильнюсе
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А вот Эстония стоит отдельно
И Китаю Эстонию уже никогда не догнать
Я немного знаю польский язык
Я и литовский знал как русский
Я среди них был свой среди своих
Откуда у меня и такая ненависть к русскому великодержавию
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Ладно.Надоело. Вопросы ко мне принципиально идиотские
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Подытожу...
Анапо +200,решпект,безоговорочная Виктория...
Ни единого осмыленнаго возражения ему не последовалол,согласен с сим автором на 99%...
134 - 08.08.2017 - 11:38
https://www.fbo.gov/index?s=opportun...=core&_cview=1
Гость
135 - 08.08.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Не, не слышал?
Даже видел,показывали...
А на тендер ссылу,плиз,тем паче,што выдающийся знаток морскаго права **** имеет иныя возражения по присутствию 6 флота в ЧМ,на што отчасти я с ним согласен...Помимо прочего,хотел бы не пустого верщания по возможному захвату(именно на этом ви,господа мудэ,настаиваете)6 флотом Крыма,а его целесообразности,бо вижу,што што такое 6 флот ви не знаете...
Гость
136 - 08.08.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А на тендер ссылу,плиз
https://www.fbo.gov/index?s=opportun...=core&_cview=1
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
имеет иныя возражения по присутствию 6 флота в ЧМ
не иные а дополнительные, идиот
Гость
137 - 08.08.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
на што отчасти я с ним согласен...
так если согласен, чего мриешь об присутствии 6 флота в ЧМ, дурак старый
Гость
138 - 08.08.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слив,как и было сказано.
А чем тебя не устраивает ответ в 126? Или сам решил слинять, но переложив вину на другого, как и принято у пиндостане.
Гость
139 - 08.08.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
А чем тебя не устраивает ответ в 126? Или сам решил слинять, но переложив вину на другого, как и принято у пиндостане.
Виктор,не стоит мне тут указывать кому-когда ответить,тем паче,што автор глупости на 118,не ответил на мой вопрос на 120,так может Ви мне ответите,коли подрядились в адвокаты Уинстоуна..?
Гость
140 - 08.08.2017 - 12:02
133-Невприхожей


Один под денатуратом буровит несусветное,второй-по жизни воробьям дули крутит,но мнит себя непонятно кем,или чем.))
Мельчает форум.
Гость
141 - 08.08.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слив,как и было сказано... Обтекайте,пан малоуважатый...
Ты в своём уме? Какой слив???
Это у тебя сливной бачок течёт,начинаешь Солнцедару подпевать.)
Гость
142 - 08.08.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Невприхожей 133 - Сегодня - 11:38 Какая скотина опять продала Анапке банку чистейшего стекломоя,м?
А вот,наконец и звуки реакции из подворотни на посты Анапо,хотя во время полемики пан Непротыкаемый был Невидимый и Безгласный...
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Палач 134 - Сегодня - 11:38 https://www.fbo.gov/index?s=opportun...=core&_cview=1
Пхе..,фейк...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не иные а дополнительные, идиот
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дурак старый
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Один под денатуратом буровит несусветное,второй-по жизни воробьям дули крутит,но мнит себя непонятно кем,или чем.)) Мельчает форум.
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ты в своём уме? Какой слив??? Это у тебя сливной бачок течёт,начинаешь Солнцедару подпевать.)
Так...
Типичные образцы полемического красноречия мудэ,(когда признают свое безсилие).кои искренне полагают,што с ними кто-то будет опчатся...

Брысь пошли,быдло усмандовское...
Гость
143 - 08.08.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Это Китай должен догонять Латвию и Литву по уровню жизни населения. А вот Эстония стоит отдельно. Эстонцы-близкие родственники финнов.Языки схожи примерно как русский и белорусский. Финляндия им очень сильно помогла. И Китаю Эстонию уже никогда не догнать. Я к тому,что тут начали для сравнения Китай припутывать.
Ну я не был ни в Китае, ни в прибалтике, но заходя в мвидео или в экспрайс ну или на алиэкспресс на худой конец, я покупаю товар сделанный китайцами, и я за это их уважаю. А прибалтийского товара я не помню. Раньше правда были рафы, электроника, но все это в прошлом. Жить хорош это конечно хорошо, но это должен быть сопутсвующий признак, а основа это работать "хорошо", а остольное уже будет производная от этого. Вот по этому признаку китай неоспоримо впереди планеты всей, да пока качество не всегда, но лет через 20-30 и качество у них будет, правда цены подскочат. А у нас в стране почетно и привлекательно работать? тоесть производить товар, а не служить, судить или чиновничать?
144 - 08.08.2017 - 12:18
142-Афанасий Ибрагимович Кац >какой фейк? Это ссылка на сайт госзакупок правительства США.
145 - 08.08.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
6 флот не нуждается в инфраструктуре,бо вполне самодостаточен и на то у него есть Оперативная группа 63
Сразу понятно что из Каца стратег как из бутылки подводная лодка. Глупенький, твоя "оперативная 63" сдохнет на дальних-дальних подходах к Одессе скорее всего еще в Атлантике "ежели чего". И останется голый совсем голый. На пример пиндлосское говнище Арли Берк не имеет возможности установки Томагавков в пусковые в море, в обязательном порядке требуется БАЗА. Которая не просто пирс с краном, а склад артвооружений, средства ПВО, охрана этого объекта... А в море в это "основное" пиндосское говно только ПКР можно ставить, и то час на то чтобы одну ячейку загрузить требуется.
В общем Кацу доси не ясно что без базы "флот" это одноразовый презерватив, который недееспособен.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это не Крым,а город Севастополь,кой принадлежам по особым соглашениям России на арендных условиях безсрочно...
Вот дурак.... А как же http://flot2017.com/ - там в верхнем правом углу для тупого Каца хохлы специально написали шо до выводу из Севастополя российского флоту осталось 0 дней! :))))
Так что с бессрАчностью ты обосралси, Кац.
А второй раз ты обосрался непониманием того что база ЧФ РФ в Севастополе это только город Севастополь. Когда в советские времена база ЧФ приводилась в соответствие с требованиями термоядерного конфликта то для автономного существования флота и возможности его ремонта-восстановления в Крыму была создана целая сеть судостроительных-судоремонтных заводов. Которые кстати хохлы весьма тщательно банкротили в преддверии 2017 году - Севастопольский морской завод на 2013 год имел в штате всего 200 работников и ни одного заказа...
131-Хаус MD >
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кроме инфраструктуры есть ограничения по присутствия флота сша в водах черного моря, по количеству тоннажу и времени пребывания авиносцев вообще не пускают
Ну как ты понимаешь на Босфоре сидят турки, которые ПОКА еще состоят в НАТО. И вопрос прохождения пиндосских корыт в Черное море это вопрос отнюдь не договорных отношений. Если помнишь то во время и авпосля 080808 в ЧМ болталось иносраных корыт куды поболее чем предусмотрено конвенцией Монтре, Арли Берки которые в последней версии имеют тоннаж под 10 тысяч тонн шляются по ЧМ как у себя дома, а в той конвенции Монтре говорится за то что пропускаться через проливы должны лишь легкие и вспомогательные военные суда не черноморских держав...
Гость
146 - 08.08.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пхе..,фейк...
ты идиот?.. вопрос риторический.. это официальный сайт пендосский
https://www.fbo.gov/index?s=opportun...=core&_cview=1

если тебе это фейк, тогда я зарекаюсь вообще тебе отвечать серьезно, акромя троллинга и называния тебя так как ты заслуживаешь, поц сраный
Гость
147 - 08.08.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ну как ты понимаешь на Босфоре сидят турки, которые ПОКА еще состоят в НАТО.
тут трудно не согласиться, в случае хипиша и турки и пендосы подотруться монтре и иже с ними
148 - 08.08.2017 - 12:26
146-Хаус MD >у него мозги настолько засраны, что для него все фейк, что не соответствует картинке в его голове. Просто если он поверит в это, то дальше разрыв шаблонов всего того, во что он верил.
Гость
149 - 08.08.2017 - 12:31
Там выше я необдуманно Анапулина назвал Солнцедаром.))
Примите мои искренние извинения,этого больше не повторится.))
Отныне:Анапулин остаётся анапулином,а
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
поц сраный
-будет отзываться на Солнцедар.
Гость
150 - 08.08.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Солнцедар.
шо означает сие проклятие?
Гость
151 - 08.08.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Сразу понятно что из Каца стратег как из бутылки подводная лодка.
Злобный,перечти свое говнище от 118,где УинСТОНище бабахнул тупость и все прочия и устыдись,знаток...
Я просто боюсь за Вас-тут договоритесь,што 6 флот в 2013 собирался базироваться в Севастополе,а посему,следуют мысли идиотствующей публики,Россия просто была обязана отжать КрымНаш!!
Даже бумашку каку-то показывают,кретьены...
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А как же http://flot2017.com/ - там в верхнем правом углу для тупого Каца хохлы специально написали шо до выводу из Севастополя российского флоту осталось 0 дней! :))))
То,шо укрейской цивилизации 140 тыщ лет и оная выкопала ЧМ вызывает у мудэ гогот,а вто это фуфло воспринимается с недетской сурьезностью...
Только вот пошто же Ви,добродию морское,не демонстрируете мнение России по сему поводу,кое былопох такие сведения,бо на то у них были иныя резоны...Да и не помню,щёп Янукович чо вякнул за Севастополь...
Злобный,Ви когда окончили ПТУ..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А второй раз ты обосрался непониманием того что база ЧФ РФ в Севастополе это только город Севастополь.
А штош Ви за опаску 6 флота в Севастополь помалкиваете при своей говорливости обо всем и ниачом..?
Если такой специалист,до донесите до прздной публики из мудэ,што 6 флот прежде всего ОКЕАНСКИЙ,также как и авианосец,как и помимо того,што он стратегический и в ЧМ ему просто нехделать,а уш в Севастополе тем паче,болван..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ну как ты понимаешь на Босфоре сидят турки, которые ПОКА еще состоят в НАТО
Этой фразы было бы достаточно штоп не метать тут патриотическую икру,более чем неуместную,штоп понять,што ЧМ это российская фляга,вот только затычка ея находится в Стамбуле,а это похуже чем три 6х флота...

Остальной Ваш бред оставляю без коментов,за пустотой...
152 - 08.08.2017 - 12:56
№Солнцедар"...было такое винище в 60-х на Кубани...бормотуха та еще...
Гость
153 - 08.08.2017 - 13:58
На п.120 Например все тут орали,что вторгаясь в Ирак,США хотять захватить страну и нахаляву качать нефть. Прекрасно помню,как весь тутошний форум воплями заходился. Я и ещё 2-3 чел. были за США. остальные 200 орали за агрессию и грабёж.
В итоге США потратили на войну и помощь более триллиона долларов! Затем восстановили нефтедобычу,передали всё Ираку и стали платить за нефть по рыночной цене полновесными долларами.Такой вот дикий гешефт. Но США посчитали,что это будет дешевле,чем терпеть дикий,уже разваливающийся режим Саддама.
Гость
154 - 08.08.2017 - 14:18
Отвечать на бред безмозглой шизы глупо. До какого запредельного маразма опустилась тутошняя бригада. Хотя с другой стороны в кремле тот же процесс одебильнения полным ходом. Всё взаимосвязано.
Вспомнились былые времена. Здесь тусовалась вполне конкретная пропутинская бригада.Но у них был вполне разумный уровень интеллекта. Было даже несколько идейных путинистов. При нефти по 120$ легко быть идейным путинистом.Только нефть рухнула к 40,стали выползать все гнойники режима,все идейные отсюда испарились. Осталась платная шиза. Люди с интеллектом,отвечающие за базар тоже слиняли. Я их уже тогда начал мордой тыкать в любовь к путену.Всё припоминал. Последней,помнится,слиняла Сальда из Новосибирска. была упоротой путинисткой от ушей под самый копчик. Ей тоже стало стыдно.
Так вот в те времена,когда нефть пёрла к 150$ за бочку,легко быть путинистом. Я практически один бодался со всей бригадой. Чувство здравого смысла,простая логика и жизненный опыт подсказывали мне,что всё катится не туда. Это 10 лет назад! Я не считал кризис 2008 в США опасным. Тутошние все бегали с секундомерами,желая зафикссировать до секунды момент краха и развала США. Нападение на Грузию я считал для России катастрофой и преступлением.Уже тогда был уверен,что режим путена это катастрофа и приведёт к диктатуре. Я не понимал политику,ни экономику. Простая логика и наблюдательность. Помнится,тут все орали в 2008,что нефть на днях подскочит до 300.Я же был уверен,что в рыночной экономике такого не бывает. Может быть краткий скачок,созданный спекулянтами. Тогда о сланцевой нефти и не слыхивали. Много чего было интересного.
Сегодня всё скатилось к безмозглым воплям деградировавшей бригады. Сложно понять этих людей.За копейки выставлять себя идиотами и подонками. Но подобные есть в любом обществе.У нас с ними перебор.
Гость
155 - 08.08.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пхе..,фейк...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если тебе это фейк, тогда я зарекаюсь вообще тебе отвечать серьезно, акромя троллинга и называния тебя так как ты заслуживаешь, поц сраный
Нет, Афанасий, это не фейк. Пиндосы, а точнее их ВМФ реально собирались проводить работы в школе №5 г.Севастополя. Только вот одна маленькая деталь - оккупация Крыма пиндосами состоялась за год ранее предполагавшегося ремонта школы №5, когда они отремонтировали другую, вроде бы как школу №22, и поцепили на неё табличку с американским и украинским флагами, типа вот такие мы молодцы, за свои бабки ремонтируем. Если бы те, кто пиарят сей документ на сайте пиндоских госзакупок, гянули бы приаттаченные файлы, то там разбирается подробно, что нужно отремонтировать - крышу, туалеты, спортзал, причём так, чтобы не нарушать образовательного процесса. Это обыкновенная гуманитарка, которой подшабашивает ВМФ США между бомбёжками Сирий и Ливий и военными походами. Там вроде бы вообще один из родаков, офицер укроВМФ просто решил попытать счастья в этой пиндоской программе, поскольку у властей Крыма бабок на капитальный ремонт школы не было хрен знает сколько лет.
Гость
156 - 08.08.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я не считал кризис 2008 в США опасным.
А институт Рузвельта считает, что пиндосии кирдык, и надо срочно крутить инфляцию... толь в разы, толь сразу на порядки... иначе кирдык будет необратимым ;)
Гость
157 - 08.08.2017 - 15:12
[ А институт Рузвельта считает, что пиндосии кирдык, и надо срочно крутить инфляцию... толь в разы, толь сразу на порядки... иначе кирдык будет необратимым ;) [/quote]
Получается я умнее института Рузвельта. Я давно это предполагал. Никакой инфляции не случилось. Влитые в экономику два триллиона пошли ей на пользу.
Форум может гордиться мной.
Гость
158 - 08.08.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Никакой инфляции не случилось
Фигня в том, что это позавчерашний доклад. Хотя если бы они были до конца честными, то просто бы процитировали авантюриста образца десять лет взад ;)
Гость
159 - 08.08.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
То,шо укрейской цивилизации 140 тыщ лет и оная выкопала ЧМ вызывает у мудэ гогот
а шо я должен плакать?
Гость
160 - 08.08.2017 - 15:42
Я тут кое чего вспомнил. Всё по-памяти,но достоверность гарантирую.Может какую цифру немного закосячу.
В США работает пара сотен ведущих мировых экономистов.Элита мировой экономики. У американцев даже поговорка есть типа 200 экономистов,у них 500 мнений-прогнозов.И все они абсолютно противоречат друг другу!
Кризис 2008 из всей этой экономической шайки предсказал единственный Дэниел Рубини. Если взять всех,пишущих статьи прогнозы - их больше тысячи наберётся.Догадался лишь один!
И ещё об этом кризисе догадались несколько десятков дельцов с Уоллстрит.Причём часть вообще без образования.
Прогнозы в экономике - дело весьма мутное.
Я учился в школе. Помню переворот в Чили. Нам там политинформацию долбили про агрессивные США.Про скорый и неизбежный крах капитализма,империализма,кризис,развал и т.д. Так вот с тех пор сколько я живу,постоянно слышу про вот-вот через пять минут США рухнут в последний и неизбежный кризис. Я долго верил в первые два десятка последних неизбежных кризисов. Потом как-то засомневался. Потом понял,что сомневаться,значит спорить с толпой верующих святого кризиса,глупо. Весь СССР в это верил. И я решил не переть против 270млн. сограждан.
Хорошо вот тут могу что залепить под обезличенным ником.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены